Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 16спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.01.2011, 22:43   #261
Senior Member

По умолчанию ответ: МВД РФ пора разгонять

и это правильно. про свою безопастность http://guner.ru/podborka-faktov-o-grazhdanskom-oruzhii/
а тут закон об оружии так ненавистной простым россиянам латвии http://forum.armory.lv/index.php?act...ge;topic=117.0

Цитата:
Агат посмотреть сообщение
но о милиции нужно хотя-бы гадости писать перестать.
а может милиции пора перестать делать гадости?ну типа вымогать...крышевать...банковать... в пятигорске торговля спайсовыми идет вовсю...под крышей мусоров...тут же принимают и расходятся за 30тыров....вот,опять гадость о мусарне написал...в черкесске устроится в мусарню стоит 250 тыров...нее эти идейные борцы с преступностью даже денег нежалеют,чтобы с преступностью побороться
старый 12.01.2011, 23:05   #262
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Милиция никогда не выступит в массовом порядке против народа. Они с начала русские, а потом "мусора".
А что они на Манежке делали? Под ручку с народом гуляли? А что они с ветеранами-пенсионерами делали на Театральной площади? А на Дальний Восток на экскурсию летали?
Факты говорят обратное. Кто крышует весь преступный бизнес? Где коррупция цветёт пышным цветом? Кто собирает дань с тех же азеров и прочих торговцев? С водителей? Где всё покупается и продаётся? Тому же татарину, хоть в глаза плюнь, он не поморщится и будет дальше складно врать про своё министерство.
старый 13.01.2011, 05:37   #263
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
waha посмотреть сообщение
нее эти идейные борцы с преступностью даже денег нежалеют,чтобы с преступностью побороться
Как врачам чтобы хорошо кушать-нужны больные и болезни,так ментам нужны преступники и преступность.Дальнейшие выводы делайте сами.
старый 13.01.2011, 09:21   #264
Junior Member

Цитата:
вот,опять гадость о мусарне написал
Вы меня не правильно поняли. То что вы написали реально. Реально, что должности в милиции покупают, реально что начальнику ГУВД г. Мск на ДР сослуживцы на лексус скидывались и прч. Всё это реально. Когда мне рассказывают какая МВД коррумпированная система я на это никак не реагирую потому что у нас всё общество такое. Вообще всё работает на откатах. Это все знают. Мне не нравится, когда говорят нечто из серии "все мусора-п*дорасы". Факт не в том, что они п-сы, а в том что "все". Граждане, они ведь к нам не с Марса прилетели и не на спец. фермах их выращивают. Они такие же люди. Среди них есть действительно порядочные и добросовестные работники и их не так уж мало. Эти работники и есть наша единственная защита от криминала в т.ч. этнического.
Цитата:
А что они на Манежке делали?
На Манежке была несанкционированная акция и с ней разобрались относительно гуманно. Народу пострадало не много, если учесть что припёрлось зиги покидать 10к молодых неадекватных людей. И не нужно мне рассказывать, что фанаты-добрые хорошие мальчики.
Ещё раз: несанкционированная акция, в центре столицы. Как с ней разбираться нужно?
Цитата:
А что они с ветеранами-пенсионерами делали на Театральной площади?
Пруф. Ветераны в травматологии и реанимации есть?
Вообще все эти митинги и акции-это деньги. Причем очень хорошие. На каждую такую акцию приезжает 10-20 провокаторов-это одни и те же люди, которые за свою деятельность получают прибл. 10-20 тыс.$, безработные, пенсионеры или люди желающие халявного кэша 0,5-1,5 тыс. р. и собссно менты. Оперативный ли это полк ГУВД(который в основном выезжает на все мероприятия), ОМОН или внутренние войска-не важно. Это деньги из бюджета в карман чиновников МВД. Да и конечно лидеры движений. Они тоже получают деньги причем большие. Ещё на такие акции выезжают журналисты. Удостоверения этих самых журналистов-это самая надёжная защита от ментовской дубинки и экскурсии в ОВД. Если вам по ТВ рассказывает журналюга как его притесняли на акции или не дай Бог били-это ложь. Журналист тоже получит деньги за провокационные снимки. Причем хорошие если это заказ.
Итого:
Мусарня в выигрыше
Оппозиция в выигрыше
Участники акции в выигрыше
Общественное мнение сформировано
Ресурс освоен/Деньги отмыты.
Социальная польза=0.
Всё что вам показывают по ТВ, всё что вы можете прочитать на новостных порталах(особенно крупных)-ложь процентов этак на 80.
Цитата:
А на Дальний Восток на экскурсию летали?
На Дальнем Востоке вы лично были? В с этими "партизанами" разговаривали лично? Вы их знаете хотя-бы? Мутно очень с ними. Я не знаю что там произошло и к чему они там призывали.
Цитата:
Факты говорят обратное.
Ну да. А что с понаехавшими ещё делать? Депортировать? Чиновник в ФМС имеет в месяц с одного нелегала 15к руб. Сколько их в Мск? Дохрена. Расстануться добровольно чиновники с сверх прибылями? Думаю, нет.
Вот прописался приезжий в Москве и что с ним делать? Он легально не работает. Посадить? У нас тюрьмы переполнены, куда сажать? Депортировать? А как? Он русский. Паспорт-то есть. Национальность в паспорте не пишут. Как и куда вы депортируете формально "русского"?
старый 13.01.2011, 10:40   #265
Senior Member

Цитата:
На Дальнем Востоке вы лично были?
Ну я был лично на митинге во Владивостоке,который против российского автопрома провели(вернее даже не столько против автопрома,сколько мужики пытались свой бизнес спасти по ввозу-перепродаже японских иномарок).Приехал мовсковский ОМОН всех отпиз-л,кто не успел вовремя отскочить.
Цитата:
Мутно очень с ними.
А потому,что инфу хоронят.Но я знаю,что собой представляют приморские городишки и сёла и что там творится.Блатные(вернее беспредельщики обычные) и менты там рулят.А люди между молотом и наковальней.Кое-кому видно надоело терпеть.
старый 13.01.2011, 10:59   #266
Junior Member

Проживание: Россия,Москва.

Прежде,чем хаить,или расхваливать наших мусоров,стоит задуматься,что лучше пусть они будут продажными и берут взятки за радость,чем они станут слишком усердно работать,как на Манежке...Многие поддерживают их действия,но не понимают одного,что если уж такие акции происходят,значит народ реально довели и надо не с людьми бороться,а госуд.власть менять!
старый 13.01.2011, 12:32   #267
Nik
Senior Member

Цитата:
я на это никак не реагирую потому что у нас всё общество такое. Вообще всё работает на откатах.
Вот уж не надо. Не общество такое, а власть такая. Она и нужна именно такая - воровская. Иначе как Россию грабить безнаказанно? Кто грабит, тот и откатывает. Всяк на своём уровне. И про всех не надо. Десятки людей вокруг меня работают без откатов. За зарплату.

Цитата:
Ещё раз: несанкционированная акция, в центре столицы. Как с ней разбираться нужно?
Никак. Это право народа устраивать собрания. А обязанность милиции - охранять народ. Народ должен решать - где и когда ему собираться, а не чиновники.
Цитата:
Вообще все эти митинги и акции-это деньги.
А это не имет значения, деньги это или мусор. Это право народа.
Цитата:
Чиновник в ФМС имеет в месяц с одного нелегала 15к руб.
И 25 лет трудовых лагерей с конфискацией имущества его и всех родственников. Без права обжалования в другие инстанции. Тем и должны отличаться чиновники от нормальных людей.
Цитата:
Посадить? У нас тюрьмы переполнены, куда сажать?
В трудовые лагеря. В чистом поле, за колючку. Они же работать приехали? Пусть работают - строят Великую Русскую Стену на южных границах. Киркой и лопатой.
Цитата:
А как? Он русский.
Наличие паспорта национальность не определяет.

Последний раз редактировалось Nik: 13.01.2011 в 13:10.
старый 18.01.2011, 13:38   #268
Junior Member

Цитата:
Вот уж не надо. Не общество такое, а власть такая.
По ящику показывают как в Тунисе народ бунтует. Кушать нечего, власть коррумпированная. Ничего не напоминает? Информация к размышлению.
Цитата:
Это право народа устраивать собрания. А обязанность милиции - охранять народ.
Да! И была подана заявка! И заявку приняли, и акция была разрешена, но не на манежке.
Цитата:
Народ должен решать - где и когда ему собираться, а не чиновники.
Конечно! Только любая акция должна быть санкционирована. Нужно обеспечить все меры безопасности при проведении, что-бы не дай Бог что.

Экскурс в историю: знаете когда на митинги, акции и прочие флэш-мобы начали ОМОН сгонять в таких количествах? После того как мы Японии на ЧМ просрали. Беспорядки по всей Москве были. Вот ваша демократия. Народ собрался когда и где хотел. Много там народу пострадало? Не мало. Про ущерб частной собственности вообще умолчу.
Цитата:
А это не имет значения, деньги это или мусор.
Имеет. Я по этому вопросу с вами спорить не буду.
Цитата:
Это право народа.
А обязанности у этого народа есть? А УК РФ у нас отменили? Хотите собираться? Собирайтесь. Вам никто никогда не помешает. Хотите митинговать-митингуйте, но оставайтесь в рамках закона и банальной порядочности.

Цитата:
И 25 лет трудовых лагерей с конфискацией имущества его и всех родственников. Без права обжалования в другие инстанции. Тем и должны отличаться чиновники от нормальных людей.
Как в Китае(местных ментов лижут в попу, но за косяк отбирают всё). Согласен. Так вперёд! Собирайте инициативную группу, собирайте подписи на улицах вашего города, на рабочем месте, в подъезде. Агитируйте, создайте сайт. Пригласите более-менее грамотного юриста. Это не большие деньги, если скинуться. Действуйте.
Цитата:
В трудовые лагеря.
Хорошо, а в трудовых лагерях место есть? Не много. У нас сидит хренова туча народу. Своего русского народу! Я повторяю-посадками в лагеря, тюрьмы и прч. проблему не решить. Я даже написал почему.
Цитата:
Наличие паспорта национальность не определяет.
Цитата:
А что с понаехавшими ещё делать? Депортировать? Чиновник в ФМС имеет в месяц с одного нелегала 15к руб. Сколько их в Мск? Дохрена. Расстануться добровольно чиновники с сверх прибылями? Думаю, нет.
Вот прописался приезжий в Москве и что с ним делать? Он легально не работает. Посадить? У нас тюрьмы переполнены, куда сажать? Депортировать? А как? Он русский. Паспорт-то есть. Национальность в паспорте не пишут. Как и куда вы депортируете формально "русского"?
Не определяет. Не возможно определить то чего формально нет.
Цитата:
Многие поддерживают их действия,но не понимают одного,что если уж такие акции происходят,значит народ реально довели и надо не с людьми бороться,а госуд.власть менять!
Я не поддерживаю их действия. Я не поддерживаю действия нашей правой тусовки. Если ты собрался бороться с системой либо делай это легально и держись в рамках закона, либо делай это нелегально и готовься к демакратизатору в жопе. Знаете чем легальная деятельность от нелегальной отличается? Ничем. Нужно обладать железной волей и решимостью идти до конца. В нашей стране по другому не получится. Никакими стикирами и сраными митингами ничего добиться нельзя. Либо конкретная осознанная движуха, либо такой же конкретный и осознанный террор. Желательно и то и другое. Ни на какие стихийные проявления "воли народа" нельзя надеется.
Цитата:
Приехал мовсковский ОМОН всех отпиз-л,кто не успел вовремя отскочить.
Даже коментить не буду. Я никого не защищаю.
старый 18.01.2011, 18:28   #269
Senior Member

пока трем что делать налог на воздух вводят http://fed.sibnovosti.ru/articles/13...alog-na-vozduh для блага народного ,ессно... причем квоты на выбросы продали... всю эту власть не разгонять пора,а отстреливать. заплатить им налоги монетами по 20 рублей образца 7.62х39.
старый 18.01.2011, 19:09   #270
Nik
Senior Member

Цитата:
Только любая акция должна быть санкционирована. Нужно обеспечить все меры безопасности при проведении, что-бы не дай Бог что.
Экскурс в историю: знаете когда на митинги, акции и прочие флэш-мобы начали ОМОН сгонять в таких количествах? После того как мы Японии на ЧМ просрали. Беспорядки по всей Москве были. Вот ваша демократия. Народ собрался когда и где хотел. Много там народу пострадало? Не мало. Про ущерб частной собственности вообще умолчу.
Чтобы не дай бог что - нужно выполнять свои прямые обязанности, а не крышевать пивные палатки и смотреть, как граждане этим пойлом публично наливаются. А налившись, идут нарушать порядок и совершать противоправные действия.
А неизбежные издержки всегда будут. Даже если они все там полегли, ничего страшного. Про ущерб частной собственности в виде автомобилей вообще умолчу. Давно нужно их плющить на тротуарах и на свалку. Есть дорога, есть места для стоянки. Всё. Остальных под пресс.
Цитата:
Хорошо, а в трудовых лагерях место есть?
Разве они существуют? Что то не видно заключённых на стройках и дорогах.
старый 18.01.2011, 20:03   #271
Junior Member

Цитата:
Разве они существуют?
Конкретно "трудовые лагеря"-нет и не было их никогда. Назывались они "лагеря труда и отдыха". Это очень важно. В России есть трудовые колонии.
Цитата:
нужно выполнять свои прямые обязанности
А они не выполняют? Их задача не просто разогнать толпу агрессивно настроенных, но и доставить провокаторов и лидеров в отделение. Всё. Специально никто никого не избивает. Что там с провокаторами и лидерами делают в отделениях народ беспокоить не должно.
Цитата:
а не крышевать пивные палатки и смотреть, как граждане этим пойлом публично наливаются. А налившись, идут нарушать порядок и совершать противоправные действия.
Не нужно от темы уходить.
Конкретно ОМОН палатки не крышует. Эти вопросы к начальнику ОВД и управе вашего района. Скорее к первым чем к вторым. Спорить не буду.
Алкоголизация нашего населения-это не вина милиции, а вина нашего пассивного общества и коррумпированного правительства. С этим можно и нужно бороться и я писал как.
Цитата:
пока трем что делать налог на воздух вводят
В США каждый налог идёт на те нужды на которые взимается-у них такая налоговая система. В США дорожный налог идёт на улучшение качества дорог, например, если-бы у них существовал налог на воздух, он шел на улучшение качества воздуха и т.д. У нас все налоги идут в общую кучу и оттуда распределяются по карманам чиновникам. Не знаю зачем я это написал. Для справки, наверное.
старый 18.01.2011, 22:11   #272
Nik
Senior Member

Цитата:
А они не выполняют?
Имел в виду не ОМОН конкретно, а МВД в целом. Кто за что отвечает и какие у кого обязанности гражданам неинтересно.
Разгоняя толпу агрессивно настроенных ОМОН выполняет преступный приказ руководства.
старый 18.01.2011, 23:50   #273
Junior Member

Цитата:
Разгоняя толпу агрессивно настроенных ОМОН выполняет преступный приказ руководства.
Аффтор, при всём уважении, читайте что пишите. А что нужно делать с толпой агрессивно настроенных? "Давайте граждане, проходите, не задерживайтесь! Вот вам памятники архитектуры, громите на здоровье, вот вам исторический центр, разрушайте." Что-бы потом муниципалитет из бабушкиных пенсий вычел то что внучек наборогозил. Что-бы потом родитель не знал куда своего ребёнка малолетнего пристроить, потому-что из-за толпы отморозков муниципалитет должен выплачивать компенсации вместо того что-бы садики строить, которых в Москве не хватает, кста.
Цитата:
Ну я был лично на митинге во Владивостоке...Приехал мовсковский ОМОН всех отпиз-л,кто не успел вовремя отскочить.
Вот это преступный приказ, а в случае с манежкой-адекватная реакция.
Цитата:
Имел в виду не ОМОН конкретно, а МВД в целом.
А как должны работать люди у которых соц.гарантий ноль и зар.плата никакая? Ребят, почему в Китае нет коррумпированных ментов? Потому-что их стреляют как собак? Нет. Потому-что им за это платят хорошо и каждый сотрудник уверен в своём и своих детей будущем.

Да и у меня есть примеры, когда сотрудники сработали четко и оперативно. Не московские, правда. Приемлемо наше МВД работает.
старый 19.01.2011, 01:08   #274
Nik
Senior Member

Цитата:
А как должны работать люди у которых соц.гарантий ноль и зар.плата никакая?
У кого они есть и у кого зарплата высокая? Вам выходит можно с дубинками на дорогу выходить, подрабатывать, а что делать токарям-слесарям? С ножами выходить или самодельными гаубицами? А учителям, врачам что делать? С книжками и скальпелями из за угла прохожих грабить?
Мы препираемся на пустом месте. При нынешней воровской системе другого МВД и не может быть. Системе оно нужно именно такое - продажное и злое. И все кто туда идут - идут продаваться и воровать. Недаром все как бандюки выглядят. Предельно упитанные от тяжёлой жизни.
Цитата:
А что нужно делать с толпой агрессивно настроенных?
Да ничего не делать. Агрессия как пришла, так и уйдёт. А от того что вы дубинками машете, её ещё больше будет. Вставайте в наши ряды, тогда и агрессии не будет. Памятники и без нас разрушили, а то что построено нынешними - туда ему и дорога. Всё равно сносить все эти "достижения цивилизации". На один садик - три торговых центра с отходами со всего мира.
старый 12.02.2011, 03:20   #275
Senior Member

В России будет полиция или партизанско-оккупационная структура?

http://ari.ru/news/3649/
старый 12.02.2011, 03:46   #276
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Ни на какие стихийные проявления "воли народа" нельзя надеется.
Почему ?
старый 12.02.2011, 09:06   #277
Senior Member

с 1 марта 2011 года гаишника будут называть - полицейский инспектр дорожного регулирования или сокращённо ПИДР.
старый 05.03.2011, 15:54   #278
Senior Member

Слухи о таксе за переаттестацию в полицию и советы простым гражданам

"1 марта 2011-го года вступает в силу так называемый «закон о полиции», согласно которому милиция становится полицией, то есть менты теперь будут, очевидно, пентами. Как много раз заявлял по телевизору Дмитрий Анатольевич, пиарящий свою новую гранитную идею, отныне «будут отобраны лучшие из лучших». Однако критерии отбора до сего дня были загадкой. Непонятно было, и кто будет отбирать лучших (очевидно самые лучшие из просто лучших). Конечно, терзали нас смутные сомнения. Однако нет ничего тайного, что однажды не стало бы явным. Мы сразу подчеркнём, что это конечно совершенно не проверенные слухи, формальных сведений никаких, но обсудить следует. А читателям, самим думать и делать выводы.

В последние несколько дней наши корреспонденты нам стали сообщать, что к их, сравнительно обеспеченным приятелям, стали обращаться знакомые и родственники милиционеры, как правило, не высоких рангов. Милиционеры приходят или звонят с одной простой просьбой: просьбой дать денег в долг. Люди были сильно удивлены этим повальным безденежьем у милиционеров и первым делом подумали, что в МВД где-то крутят в банках зарплату рядовых милиционеров и те сидят без денег. Подумали, и стали расспрашивать в чём дело.

Дело же оказалось в том, что милиционерам предстоит аттестация в полицейских, занимающая сейчас умы всех младших сотрудников правоохранительных органов. «Лучшие из лучших», уже якобы определили цену переаттестации. Цена эта – 100 тысяч рублей. То есть, чтобы мент стал пентом, ему, опять же по слухам, нужно заплатить товарищам в аттестационной комиссии около четырёх тысяч баксов. Вот такая, вроде как уже, такса. Опять же по версиям. А сколько тогда с более серьёзных званий за переаттестацию попросят. С майоров или там полковников. Оно и подумать страшно.

Так вот, к чему мы всё это пишем? Только не для того, чтобы давать какие-то советы пентам или искать доказательства слухам. Хотя всё это конечно только разговоры и слухи, подчёркиваем, однако эти слухи кажутся достаточно похожими на правду и мы, как смотрящие вперёд люди, хотим дать нашим читателям несколько умных советов.

100 000 рублей – деньги немалые и возвратить их с милицейской зарплаты сержанта в одну получку невозможно. Однако на год никто не берёт – обещают вернуть за месяц. Если слухи не только слухи, возникает вопрос: откуда миллион милиционеров так быстро найдут по сто тысяч рублей? Способ тут простой, придётся выходить на большую дорогу – кому с полосатой палочкой, кому с пистолетом Макарова, кому с другим инвентарём. И выйдя на эту дорогу, если слухи всё же не слухи, новоиспечённые полицейские предпримут все силы и средства для того, чтобы убедить попадающихся им на пути граждан поделиться с ними. Долги то отдавать надо. А ещё ведь зачисление в пенты отметить надо. Тоже деньги. Все звёздочки заново обмыть.

В средневековых армиях был такой известный обычай – отдавать покорённый город на разграбление своим солдатам. Обычно кутёж продолжался трое суток, хотя в исключительных случаях удовольствие людям ненадолго продляли. В общем, не знаем как со слухами, однако, тут похоже, россиянскую федерацию надо отдать пентам сроком как минимум на месяц, а то и больше. И не исключаем даже, что на какое-то время приостановят борьбу с «оборотнями в погонах», ибо людям таки нужно отбивать затраты на переаттестацию. И только когда отобьют – только тогда уже можно будет бороться.

Мы, конечно, почти уверены, что это всё наветы на "лучших из лучших", тем не менее, в такой драматической ситуации нам всё же ничего не остаётся, как посоветовать читателям в ближайший месяц – два, по минимуму выходить из дома. Если же выйти необходимо очень, то передвигаться лучше группами, лучше большими. Но не сильно большими, чтобы не нарушить закон о массовых мероприятиях. Не использовать для передвижения дорогой транспорт – лучше ездить на простых старых велосипедах. И не забывать, конечно, положенный в таких случаях шлем велосипедиста. Не следует одевать новую одежду. Не следует ходить в рестораны, ибо возле ресторанов их уже будет ждать переаттестованная полиция, со всеми вытекающими. Не мешает взять с собой и небольшой оптически прибор типа театрального бинокля, чтобы увидеть пента раньше, чем он сумеет обнаружить вас.

Возможны и другие меры предосторожности, которые сейчас старательно разрабатывает наш аналитический отдел. И хотя одна голова – это хорошо, две головы всё-таки лучше, поэтому предлагаем всем читателям делиться на форуме мыслями о том, как нам всем пережить этот месяц и ничего не «нарушить».

По всему, переход в пенты, страна заметит"(с).

http://ari.ru/news/3663/
старый 05.03.2011, 19:14   #279
Senior Member

вот на ставрополье http://www.blive.kg/video:53685/ и вот http://www.svpressa.ru/society/news/37369/ походу за пидра.... а вот в перми http://www.mk.ru/incident/article/20...ti-mentov.html
а это противодействие населения http://top.rbc.ru/incidents/05/03/2011/554197.shtml хороший почин!
старый 05.03.2011, 23:12   #280
Member

А,если в газетке напишут,что у милиции было по 2 пениса и 4 руки,вы тоже поверите?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы