Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.09.2010, 15:49   #41
banned

Проживание: Boreal
По умолчанию ответ: Режиму Мутина-Педведева осталось 500 дней?

"рамзан кадыров - президент РФ 2012"
http://kadyrov2012.org/
Цитата:
«Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своей кадровой политике напоминает великого русского царя-реформатора Петра Великого»,- сказал Сергей Белоконев
...
Почему Рамзан Кадыров должен возглавить Россию.
...
Взор у него и ясен и остер.
Он волосом курчав и горд лицом,
Бел головой, как яблоня весной.
Известен он отвагой боевой.
Верь он в Христа, вот был бы славный вождь!
...
Два года, чтобы впустить в свое сердце Кадырова
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 21.09.2010, 19:33   #42
Senior Member

админы!почему нет смайла истерический смех?такой большой и зеленый? жесть! кадыров президент! вот тогда то кавказ и отделим(довольно потирая руки)....а если серьезно-замочат его,как только бабло течь после олимпиады перестанет.....баян голимый....
старый 21.09.2010, 22:23   #43
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
waha посмотреть сообщение
админы!почему нет смайла истерический смех?
Ух ты! Нет такого, а зря.
В Штатах поставили ниггера, а тут ещё похлеще. То то всё ему зад лизали, а может и действительно назначат?
Тогда в каждой деревне улица Кадырова будет до мечети. Лепота!
старый 21.09.2010, 22:29   #44
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Политика, это вид подковерной борьбы. Что высунется из под ковра в результате поединка, никогда не знаешь.)))
старый 21.09.2010, 22:30   #45
Senior Member

где кадыров и где мечеть? недалее как сегодня общался с бородатым,так он рассказывал-месят, значит, кадыровцы в отделе бородатого,тот им "вы же муслимы,побойтесь аллаха!"кадыровцы в ответ,показывая на портрет путина-"вот наш аллах"....
вполне реально..... а вы тут про мечеть....
старый 21.09.2010, 22:36   #46
banned

Проживание: Boreal

http://lenta.ru/news/2010/08/13/agree/
Цитата:
По мнению Кадырова, главы регионов не должны именоваться президентами, так как президент в России должен быть только один.
говорят что кадырову принадлежит следующая цитата: "первого русского я убил в 16 лет"

Кадр из съёмки пыток и освежевания русских солдат чеченцами (90-ые):

Кадыров и Басаев:

"Теперь русские присылают нам халявную денюжку из бюджета! Давайте устроим праздник!"
старый 13.10.2010, 18:28   #47
Senior Member

за скачивание из инета музыки и фильмов гигабайтами сцуко-ведмедь предлогает привлекать к уголовной ответствености http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=245125
а мне понравилось это
Цитата:
wtf66

Стаж: 1 год 5 месяцев
Ratio: 1,232
Сообщ.: 28

12 Окт 2010 23:02:02 Заголовок сообщения:

Когда начнут штрафовать и привлекать за скачивание контента гигабайтами (почему то сомнений это у меня не вызывает), то лично я, перейду на самый дешевый тариф. Предположу, что я буду не одинок в своем решении. По моему поставщикам услуг это не понравится.
старый 13.10.2010, 18:45   #48
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Цитата:
кадыровцы в ответ,показывая на портрет путина-"вот наш аллах"....
Ну, для них он аллах, а для нас - пшёлоннах!

Из России снова ушли бешеные деньги. Все мои питерские знакомые сидят либо без работы, либо без зарплаты. Кидают по 2-3 тыщи, чтоб с голоду не сдох.

Мой прогноз: где-нть в конце ноября вполне может быть разыгран спектакль "Переворот". Медвегрызлокириллопуты убегут в Гнездо и создадут там "демократическое правительство в изгнании". А в России воцарится откровенная диктатура. У власти, конечно, будут всё те же, поменяются только куклы и декорации. Но народу станет в десятки раз хуже.
старый 13.10.2010, 18:52   #49
Senior Member

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
быть разыгран спектакль "Переворот".
подробней можно? по каким признакам определили? мож утечки какие? достаточно серьезное заявление....
старый 13.10.2010, 20:05   #50
Senior Member

Проживание: Всегда в пути

Это мой прогноз возможного развития событий. Дай Бог, чтоб не сбылся.
старый 13.10.2010, 23:20   #51
Senior Member

http://stan50-50.livejournal.com/454980.html Красивая жизнь кремлевских преступников за наши деньги
http://politika-karelia.ru/?p=3996 Меняются губернаторы, меняются правительства, но не меняется желание их преемников жить комфортно за бюджетный счёт
старый 14.10.2010, 13:21   #52
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Все мои питерские знакомые сидят либо без работы, либо без зарплаты. Кидают по 2-3 тыщи, чтоб с голоду не сдох.
Ничего понять не могу.В Хабаровске провинциальном работы хватает и и даже чурбамбеки меньше чем за 800 рублей в день не работают,а в северной столице работы нет?

Цитата:
Мой прогноз: где-нть в конце ноября вполне может быть разыгран спектакль "Переворот". Медвегрызлокириллопуты убегут в Гнездо и создадут там "демократическое правительство в изгнании". А в России воцарится откровенная диктатура
Ничего такого не будет.Уверен.

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
говорят что кадырову принадлежит следующая цитата: "первого русского я убил в 16 лет"
Верю.

Кстати,тут как-то по ящику сюжет показали.Путин в гостях у Кадырова.Обсуждают проблему коррупции на Северном Кавказе.

Вопрос какого-то бородача:

-Как так,Владимир Владимирович,из каждого миллиона выделяемого из бюджета РФ ,только 200 тысяч идёт на ту цель,для которой выделялись деньги,остальное растаскивают-расхищают.Что делать будем?

Путин:

-Вешать будем(типа шутка)

Кадыров хлопает в ладоши и хохочет.

Мда.Россияния.Здесь мало что меняется.
старый 30.10.2010, 22:46   #53
Senior Member

вот тут http://tempfile.ru/download/66a3161d...5c9ed3373fca60 довольно старая песенка "про мишутку".... ну точно про нашего менделя...
старый 30.10.2010, 23:04   #54
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
довольно старая песенка "про мишутку".... ну точно про нашего менделя...
Ну, это ещё Гражданская Оборона пела. Это ж Летова песня. Приятно вспомнить панковскую молодость. Благодарю, waha! Этой версии я ещё не слышал. А Разные Люди - да честная группа. Многое у них стоит послушать - про жизнь всё песни.
старый 30.10.2010, 23:06   #55
Senior Member

так летов,что,в воду глядел? или по его песням власть рулит?
старый 19.11.2010, 22:22   #56
Senior Member

лирическое отступление закончено,перейдем к жизни... все возмущаются сращиванием криминала и власти на примере кущевской,в краснодарском крае... http://www.newsland.ru/News/Detail/id/586621/cat/48/ только что то молчат,что сам великий пу посещал года два назад вторую в россии ферму,с новозеланскими коровками,принадлежащуюю между прочим душегубу... а теперь ,внимание,вопрос-можно ли не боятся того,к кому царь в гости приезжал? и не попутает ли хозяин берега от такого гостя?
или что,путин не знал,что хозяин фермы бандит и беспредельщик? как не знал шевчука? все просто-путин такой же бандит и беспредельщик... главарь опс мвд и тербанды фсб...

Добавлено спустя 7 часов 11 минут:

значит чего нарыл http://www.rg.ru/2005/10/25/studenty.html http://www.rg.ru/2005/11/16/kuban.html http://www.rg.ru/2005/11/29/kush.html про кущевскую опг...нарою и о визите путина в ленинградскую.. ну не могли же бандиты из фсб вычистить все? губернатор ткачев в душе не еб об этом опг...странно... газет не читает...

Последний раз редактировалось waha: 19.11.2010 в 22:22.
старый 23.12.2010, 17:13   #57
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Режиму Мутина-Педведева осталось 500 дней?
Вряд ли.

Самые подхалимские изречения в адрес Медведева и Путина в 2010 году

В конце года издание "Власть" проводит традиционный конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра. Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке.

1. "У нас есть с кого брать пример. Скажу вам, что этот пример — наше руководство страны, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, которые действительно сегодня модные, потому что они очень грамотные, потому что они в любой теме хорошо разбираются и с ними не только интересно говорить, их интересно слушать, молчать, потому что понимаешь, что ты можешь где-то ошибиться и тогда это будет роковая для тебя ошибка".

Глава администрации Сочи Анатолий Пахомов 5 февраля в интервью газете "Вечерний Сочи"

2. "Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле".

Глава Чечни Рамзан Кадыров 6 сентября в интервью журналу "Огонек"

3. "Он в 45 уже президент, а я в 48 все еще губернатор. Ему тяжело пришлось, сложно было приходить к власти после очень сильного правителя. Но он не размыл власть, а укрепил ее, осуществил преемственность".

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин 13 сентября в интервью "Власти"

4. "Путин и Медведев — единое целое, и разделять их не следует. Они хорошо работают вместе, такого уровня управления у нас еще не было ни в СССР, ни в России".

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по собственности Дмитрий Саблин 27 сентября в интервью "Власти"

5. "Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства (Дмитрия Медведева.— "Власть") — за это я не знаю, что можно отдать!"

Глава РЖД Владимир Якунин 2 марта на пресс-конференции в Париже

6. "Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает".

Певица Жанна Фриске 28 сентября в интервью порталу Tochka.net

7. "Ваши слова — музыка для моих ушей".

Музыкант Боно 24 августа на встрече с Дмитрием Медведевым в Сочи

8. "Уверен, что не только у меня — у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров... И, как гласит традиционное еврейское благословение, живите до 120 лет!"

Главный раввин России Берл Лазар 7 октября, поздравляя Владимира Путина с днем рождения

9. "Вы, как никто другой, уже испытали бремя и ответственность первого руководителя нашего государства, но, отвечая вызовам времени, продолжаете самоотверженно трудиться на благо страны... Господь щедро наделил вас талантами разумного лидера и творческого организатора, которые вы используете для созидания и укрепления экономического потенциала нашей страны".

Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Алексей Смирнов 7 октября в поздравлении Владимиру Путину

10. "Именно Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался. Медведев мне тоже нравится: модный, сильный, обаятельный лидер, думающий о своем государстве. Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема. Была бы моя воля — двоих назначил бы".

Певец Борис Моисеев 5 июля в интервью "Власти"

11. "Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех".

Губернатор Липецкой области Олег Королев 1 февраля на встрече с журналистами "Липецкой газеты"

12. "Путин и Медведев — это сверхценности нашего государства".

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Марков 1 марта в интервью "Власти"

13. "Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека".

Глава Росмолодежи Василий Якеменко 29 июля на форуме "Селигер-2010"

14. "За два года Медведев не допустил ни одной ошибки".

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский 5 июля в интервью "Власти"

15. "Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него (Сергея Собянина.— "Власть") есть то, чего нет у нас, правителей Москвы,— колоссальный опыт государственной школы..."

Врио мэра Москвы Владимир Ресин 16 октября, комментируя ожидаемое назначение Сергея Собянина мэром Москвы

16. "То, что Путин называет меня Леней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему".

Актер Леонид Ярмольник 10 июня в интервью газете "Труд-7"

17. "Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма... Когда я встречаюсь с Путиным, это просто дружба. И может, именно поэтому ему нравится проводить время вместе со мной. Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне "я счастлив быть с тобой"".

Актер Жан-Клод Ван Дамм 7 сентября в интервью украинской газете "Сегодня"

18. "Для меня они оба (Владимир Путин и Дмитрий Медведев.— "Власть") — желанные лидеры, и отдать предпочтение кому-то из них я не могу".

Ректор Российского государственного торгово-экономического университета Сергей Бабурин 5 июля в интервью "Власти"

19. "Из современных политиков умным человеком считаю Медведева. Это очень совестливый интеллектуал. России просто повезло с президентом".

Правозащитник Григорий Ахтырко 24 мая в интервью саратовской газете "Время"

20. "Так уж решило провидение, что на сложнейшем участке нашей истории у руля оказался Путин. И как бы к нему ни относиться, сегодня именно он удерживает страну от хаоса. Именно поэтому он не должен уходить. Именно поэтому Путин обязан остаться".

Писатель, публицист Николай Стариков 16 марта в своем блоге

21. "Встречу с премьер-министром можно назвать самой важной в моей жизни. Сидел бок о бок с Владимиром Путиным, проникся его сильной аурой".

Капитан ФК "Томь", голкипер Сергей Парейко 29 мая в интервью сайту UEFA.com

22. "В Россию верю. Вон у руля какие головастики стоят — один Путин чего стоит. И Медведев — красавец. Какого кита ушел — Лужкова. Молодец!"

Торговый работник Елизавета Горчакова 5 октября в интервью газете "Иваново-Пресс"

23. "Мне, к слову, импонирует образ Путина. Когда он переизбирался на президентский пост, я поехал в Выхино, где давно уже не живу, но по-прежнему прописан, чтобы за него проголосовать. Чисто внешне мне наш премьер-министр интересен. Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом".

http://vladnews.ru/2010/12/20/37734.html
старый 25.12.2010, 05:36   #58
Old
Administrator

Цитата:
кадыров президент! вот тогда то кавказ и отделим(довольно потирая руки)....а если серьезно-замочат его,как только бабло течь после олимпиады перестанет.....баян голимый....
Ваха, ну ты же жадных людей понимаешь. Если Кадыров станет президентом, то Кавказ уж точно не отделят. Потому что бабло туда через Кадырова потечёт в 5 раз быстрее, а сам Кадыров на этом лихо превратится в миллиардера.

Цитата:
так летов,что,в воду глядел?
Он для этого родился и умер.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вряд ли.
Как и все остальные полит-пророчества Ингвара. Вот.. найдите мне, которое сбылось!
старый 26.12.2010, 21:36   #59
Senior Member

вот тут http://www.svobodanews.ru/content/article/2257801.html пишут о дворце на берегу черного моря,строящемся за государственные деньги.так вот я лично знаю человека,который там работал(не плитку ложил ) с его слов только на вертолетную площадку было списано 6 лямов зелени (!) которая впоследствии была...снесена.по причине несоответствия требованиям безопастности. т.е. ответственно заверяю-это правда....
вот еще в довесок http://www.svobodanews.ru/content/article/2257908.html слова березовского,давшего денег путину
и вот еще о самом путине http://www.svobodanews.ru/content/article/1983851.html
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы