Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.04.2010, 17:39   #21
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: МРАЗЬ!!! Смотреть всем, кто еще не понял, во что превратилась Европа!

Unabirk в теме "Датский клуб" пишет следующее:

"Так в Дании , взять 10 лет назад, не знали что такое двери закрывать , ну почти ... а вот теперь в дома под замок залезают ворюги и грабят , убивая за 250 крон ...
Как дОлжно обезопасить себя от такого , правильно делают с одной стороны.. хотя нам туго придётся .. Но я думаю всё же проблемы не решить , потому как Дания открыта со всех сторон, и масса (почему-то) криминальных литовцев обитает здесь"(сообщение № 21).

http://valhalla.ulver.com/f244/t2942-new-post.html
старый 13.04.2010, 18:43   #22
Ken
Senior Member

По умолчанию ответ: МРАЗЬ!!! Смотреть всем, кто еще не понял, во что превратилась Европа!

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Товарищ Ken, явно не понимает о чем говорит.
Обращение в третьем лице это призыв к публике на партсобрании или мысли вслух, parteigenosse le bodin?
Цитата:
эти его слова свидетельствуют о том, что он не видит ни проблемы как таковой, ни ситуации представленной на видео.
Какая проблема? неуважение закона? или недача взятки гаишникам?
Проблемы ни со Скандинавией, ни с полицейскими я здесь не вижу. Наоборот, мне кажется, что там всё очень даже в порядке, и это видео это подтверждает. Поведение полицейских представляется мне достойным настоящего уважения. На них можно положиться. В других обстоятельствах они и поведут себя соответственно, в этом я тоже уверен. И уж точно не будут ставить заслон из машин простых граждан, как в беспроблемной Москве недавно. Не говоря о других вещах.

Цитата:
Обколотая обезьяна куражится, а полицаи просто не знают что им с этим делать, причем обезьяна это хорошо понимает - вот краткое резюме этого ролика для тех, кого увиденное не заставляет задуматься.
И это совсем не так. Полицейские спокойно и профессионально делают своё дело. Хладнокровно и тщательно. У этого ступора не оказалось водительских прав с собой, и он сказал, что права в 2-х минутах езды отсюда. Полицейские составили протокол, и водить ему теперь долго не доведётся. А по обстоятельствам, может, и дальше придётся покатиться.

То, что он наглый, это факт, что тоже безнаказанно в конце-концов не длится, -- глядишь, и на русских туристов наедет по незнанию!
старый 13.04.2010, 18:59   #23
banned

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
Какая проблема? неуважение закона? или недача взятки гаишникам?
ну я же говорю, что вы ее не видите посмотрите на сообщения других участников форума - может поймете, что за проблема

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
Полицейские спокойно и профессионально делают своё дело. Хладнокровно и тщательно.
абсолютно не так! они только стараются казаться такими.. на самом деле видно, что они обескуражены, и что будь их воля - они бы разобрались с этой ситуацией совсем по другому!

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
А по обстоятельствам, может, и дальше придётся покатиться.
насчет этого в Ю-тубе есть продолжение, посмотрите как это чмо "наказали" и какие он уроки извлек... в конце он просто откровенно глумится над полицаями.. Ну до чего же люди бывают слепые - уж и в глаза им тычут, а они все "проблемы не видят"!
старый 13.04.2010, 19:23   #24
Senior Member

Обезьян достаточно не зависимо от цвета кожи \иногда надо задавать вопрос \А ПОЧЕМУ\ДА ПОТОМУ \ВЕРА В СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ХАМСТВО \А ПОЧЕМУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТА ВЕРА \А ПОТОМУ ЧТО ЗАКОНЫ ТАКИЕ \ДЕЛАННЫЕ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ\И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ ТОТ ЖЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОТЕРЯЕТ ВСЕ\Работу репутацию семью \Линчевали хама \это преступление\поймал распространителя наркоты\это тоже преступление\поэтому у нормальных полицейских и рожи постные\извините сюжет не могу посмотреть \оснащенность не позволяет\хоть сюжет обьясните\а то одни асоциации от ваших разговоров
р
старый 13.04.2010, 19:55   #25
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, наши бы Фейс бы начистили и телефон забрали, и пойди, докажи что ты не верблюд (не горжусь нашей милицией но в подобной ситуации это единственно правильное решение). С хамами по-другому нельзя, подобное поведение представителей власти это эскалация ситуации, дальше больше…
Насилие всегда порождает насилие. Не вижу ни одной причины, по которой можно оправдывать или приводить в пример действия россиянской псевдомилиции, которая давно превратилась в орган, занимающийся геноцидом русского народа.
старый 13.04.2010, 19:58   #26
Ken
Senior Member

Цитата:
Цитата:
Ken Какая проблема? неуважение закона? или недача взятки гаишникам?
ну я же говорю, что вы ее не видите посмотрите на сообщения других участников форума - может поймете, что за проблема
Проблема в советском и пост-советском менталитете, я знаю. Сам не без этого...
старый 13.04.2010, 20:15   #27
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
геноцидом русского народа.
Когда появились касты в стране появился и геноцид\только жрут своиже\ не варяги\
Караулов мне нравится с его \Момент истины\но мое мнение \ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ\НО ЭТО ВСЕ РАВНО РАДУЕТ\МОЖНО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОЕ ДЕРЬМО В ЛИЦО ПОСМОТРЕТЬ
старый 13.04.2010, 21:21   #28
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
\хоть сюжет обьясните\а то одни асоциации от ваших разговоров
в общем там молодой араб сам себя снимает когда его тормознули двое датских полицейских
всё время что-то орёт и дрыгается похоже
до конца сам не досмотрел

что означает perker на датском?
старый 13.04.2010, 21:40   #29
Member

Проживание: Tredje Rom

"Глупый выпендривается"
По-видимому, пьяный или под кайфом. Орет, используя смесь английской, датской и какой-то еще площадной брани. В конце ему предлагают выдохнуть в трубочку.
старый 13.04.2010, 22:07   #30
banned

ну dum то я понял - в норвежском также
а вот perker... хм... неужто он сам про себя так написал когда выкладывал своё видеё?
или менты все-таки отобрали мобилку
старый 13.04.2010, 22:25   #31
Junior Member

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
что означает perker на датском?
Это датская пренебрежительная кличка для иммигрантов с юга. Как наши "черножопый", "чурек". Dum perker -> "тупой чурек".
старый 14.04.2010, 04:14   #32
Member

Думаю у нас он бы в рог получил и штраф ,так как у нас в законе выходить из авто при остановки полицией запрещено, а так посмотрел видео -----присоединяюсь со всеми мыслимыми ударами в пятак ногой )))
старый 14.04.2010, 10:06   #33
banned

Цитата:
Насилие всегда порождает насилие
- верно!
Цитата:
Не вижу ни одной причины, по которой можно оправдывать или приводить в пример действия россиянской псевдомилиции, которая давно превратилась в орган, занимающийся геноцидом русского народа.
- еще более верно! ...но к чему все это? чтобы обозначить происходящее в клипе как рядовое событие? или даже как норму??
старый 15.04.2010, 16:27   #34
banned

Цитата:
.. а вскоре превратимся и мы
нам в этом помогают, несмотря ни на что
http://lenta.ru/news/2010/04/15/jobless/
я даже не знаю, кто больше мразь - тот perker или этот хлопонин
старый 17.04.2010, 23:21   #35
Member

Занимательная ссылка. Я открыл, что гопничество, оказывается, имеет национальность. Впрочем, злосчастная толерастия, оказывается, заразила и российское правосудие. Например, YouTube- 14-летний пьяница
и YouTube- Малолетний гопник
мне интересны здесь несколько моментов:
1) Этим белым обезьянам(с) тоже хочется заткнуть рот навсегда (с)? Или, может, здесь уместнее посокрушаться о бедных детках, которых довела до такого состояния волосатая жидовская рука (с)?
2) Что должны были делать датские менты, если гопник их снимал на видео? Может, они должны были ему вломить?
3) Я постоянно слышу ругань на ментовской беспредел в России. А когда речь заходит о чурках (с), менты, оказывается, слишком мягко себя ведут. Так получается? Я правильно понимаю?
старый 18.04.2010, 00:04   #36
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
alien131314 посмотреть сообщение
Например, YouTube- 14-летний пьяница и YouTube- Малолетний гопник
Это, кажется, как раз результат сексуальной революции, которую ты отстаиваешь в соседней теме?
Не могу себе представить такую молодёжь 100 лет назад -- как массовое явление, как сегодня.
старый 18.04.2010, 00:09   #37
Member

Цитата:
Не могу себе представить такую молодёжь 100 лет назад -- как массовое явление, как сегодня.
Это нормально))) Каждому поколению кажется, что детки пошли какие - то отмороженные - не то что в наше время... ты и вправду считаешь, что в русской деревне ( и в городе, кстати, тоже ) сто лет назад такой байды не было? Не было малолетних беспризорников? уголовников? воров? А те, кто были, вели себя как - то иначе? ПРАВДА? Забавно... Так я опять не понял: это малолетние белые обезьяны? или несчастные результаты жидовских козней?
старый 18.04.2010, 00:26   #38
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
ты и вправду считаешь, что в русской деревне ( и в городе, кстати, тоже ) сто лет назад такой байды не было? Не было малолетних беспризорников? уголовников? воров?
В 1910 году в деревне не было. В городах были, но не в таком количестве. И водку в деревне в таком количестве не пили. Некогда было.
Такой молодёжи и 30 лет назад не было, если не считать единичные случаи.
А в роликах результат толерастии и либерастии замешанный на демократии. Человек волен самовыражаться? Не так ли? Вот и учат их самовырождению во всех СМИ. А кому СМИ принадлежат? И кто там всем крутит-вертит, изрекает истины и создаёт идеалы для подражания?
старый 18.04.2010, 00:55   #39
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Это нормально))) Каждому поколению кажется, что детки пошли какие - то отмороженные - не то что в наше время...
Я не считаю, что они отмороженные. Наоборот, тепличный сорняк.

Цитата:
ты и вправду считаешь, что в русской деревне ( и в городе, кстати, тоже ) сто лет назад такой байды не было?
В деревне батька жопу надерёт, да воду носить заставит, в городе изловят за бродяжничество и тоже определят куда-нить на работы...

Цитата:
уголовников? воров?
А зачем им такое дерьмо? На что оно годится?

Цитата:
Так я опять не понял: это малолетние белые обезьяны? или несчастные результаты жидовских козней?
Это энтропия русского народа, которая вызвана целым рядом причин.
старый 18.04.2010, 08:29   #40
Member

Ну, в русских деревнях чего только не было. Зря вы так идеализируете русскую деревню и выставляете ее образцом целомудрия. Ну да ладно. Меня позабавило то, что была построена довольно длинная цепочка, в конце которой - таки присутствует пресловутая волосатая рука. Между тем, у меня возникает вопрос: я уже 2 года не смотрю эфир. Не читаю газет - только интернет - новости, и то - эпизодически. Что мешает любому человеку сделать то же самое? Не, я, конечно допускаю, что у многих из них просто не было выбора. И такое бывает. Но - далеко не у всех, не так ли?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы