Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.06.2010, 12:38   #41
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
По умолчанию ответ: Началась партизанская война?

Продолжение:
http://perm.kp.ru/online/news/684158/

Ночью в Пермском крае расстреляли наряд ГИБДД
Один сотрудник погиб. Для розыска преступников по тревоге был поднят весь личный состав
Алена СМИРНОВА, Вероника РАНГУЛОВА — 12.06.2010 10:45
Цитата:
Шокирующее преступление произошло сегодня, в субботу 12 июня, около 3 утра. На границе со Свердловской областью, на посту ДПС Суксун у поселка Сыра, пятеро (или шестеро – точное число нападавших неизвестно) напали на пост ГИБДД. Они подожгли стоявшую на посту машину, в ней погиб одни сотрудник 1980 года рождения. Нападавшие были в камуфлированной одежде и масках.
старый 12.06.2010, 13:42   #42
banned

Проживание: Boreal

подозреваю что ветеран(ы) чечни там всё-таки есть, если применяют "лесную" тактику чеченских бородачей

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Постоял и разошёлся, а нужно было убирать абреков. Своими силами.
их убирали, погромы и поджоги были
отступавших абреков менты эвакуировали на турбазы, расположенные неподалёку
вся штука в том, что в ответ на массовое недовольство жителям Карелии пригрозили черножопыми ордами, с позволения эрэфной власти, которая молчала в тряпочку
быстренько нашли и наказали "виноватых" - тех, кто вовремя не успел подавить бунт
старый 12.06.2010, 15:06   #43
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Пока у нас есть возможность гражданским путем менять порядок в стране, действовать нужно только так.
Cегодня на стройке киргиз-штукатур Алимбек всех поздравил с "днём Россия" и радостно поведал,что его дядя получил гражданство РФ,а сам Алимбек ждёт приезда сына,племянника и ещё там какой-то многочисленной родни.
"Будем здесь,на Хабаровск,работать".Очень "обрадовал".

-Ну и кто там у вас в Киргизии остался?
-Да не знаю,все на Россия уехали...

Сейчас все эти ребята(узбеки,таджики,киргизы и т.д) выдавили всех своими ценами из строительства.Я просто в шоке насколько их много в Хабаровске,такого наплыва ещё не было.Повсюду тюбитейки и чужая речь.На них пытаются заработать и менты и посредники и прочие любители халявы,регистрируют,помогают,пристраивают.
Ну это,конечно,местная мелочь,щиплющая крохи.
Представляю какие откаты ловят шишки из ФМС!

Да,жадный не может быть мудрым.Хоть бы задумались среди кого им встречать старость(впрочем с баблом можно отсюда и нарулить куда-нить в Шенген)

Впереди такое,что никакие правые не помогут ,с автоматами или без них.Я это предвидел ещё лет 10 назад.
Волна пошла...
А самосознание дорогих россиян(равно как и нравственность многих местных женщин)ниже плинтуса.

Правовое общество в России...Это вряд ли возможно,слишком она азиатская,слишком коррупционная...

В Средней Азии и на Кавказе стать ментом можно только за очень серьёзную взятку,но это того стоит-эти деньги отобьются быстро.Здесь примерно такая же ментальность.Что впрочем и не удивительно.
старый 12.06.2010, 15:54   #44
banned

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
-Ну и кто там у вас в Киргизии остался?
кстати там в Киргизии сейчас что-то происходит
и даже в масквабаде толпа каких-то солнечных людей собиралась по этому поводу
может быть перебегают теперь, действительно, все сюда
Цитата:
Да,жадный не может быть мудрым.
старый 12.06.2010, 17:14   #45
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
и даже в масквабаде толпа каких-то солнечных людей собиралась по этому поводу
Действительно. Демократия в действии:

http://news.nswap.info/?p=33570
Родные для власти дикари: Насяльника, помогай!
12 Июн, 2010 14:36
Цитата:
Чудные дела творятся в Москве - несанкционированный митинг прямо у Белого дома, ОМОН добр и нежен, обращение митингующих относят в Белый дом и через полчаса приносят уведомление, что это обращение принято. Глава ГУВД Москвы Колокольцев в пятницу вечером бросает все дела и едет на встречу с митингующими, выслушивает их требования и разговаривает с ними.
Кто же эти милые, добрые и такие законопослушные митингующие? Националисты? Нет. Несогласные? Нет. Может быть КПРФ во главе с Зюгановым? Нет. Это толерантные и очень родные для власти узбеки. Причем не просто узбеки, а киргизские узбеки, т.е., уже два в одном.
старый 12.06.2010, 17:27   #46
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
В Средней Азии и на Кавказе стать ментом можно только за очень серьёзную взятку,но это того стоит-эти деньги отобьются быстро.Здесь примерно такая же ментальность.Что впрочем и не удивительно.
жесткие животные законы выживания, для Европы это волосы стоящие дыбом. У этих степных народов наверно с роду кроме кобыл ничего не было..а если и было, и то благодаря "братству народов". В Монголии, говорят чувак с мобильником, считается чуть ли не полу-богом.
старый 13.06.2010, 00:02   #47
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
В Монголии, говорят чувак с мобильником, считается чуть ли не полу-богом
Cейчас всё изменилось.В юртах новейшая японская техника,серьёзные авто.В Монголию вкладывают немалые деньги(Япония в первую очередь,ну и Китай разумеется)

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
для Европы это волосы стоящие дыбом
http://rutube.ru/tracks/2709596.html

Добавлено спустя 44 minutes:

В мусарнях любят отбивать почки.После такой обработки здоровенные мужики начинают ссаться и это уже почти не лечится.

Последний раз редактировалось Alland: 13.06.2010 в 00:02.
старый 14.06.2010, 22:35   #48
Senior Member

Лишний раз убедился\клюнул на статью\оказалось \все банальней
Контр страйк одним словом

Цитата:
.После такой обработки здоровенные мужики начинают ссаться и это уже почти не лечится.
Не в обиду\ты до сих пор сыш под себя \если был в этом аду\вродебы мужик дюжий\или это только слова
Вот меня били \не сусь синяки оставались \
Счем сравним удар по почкам \асоциация?
старый 15.06.2010, 00:53   #49
banned

немного не по теме...

кстати в Голландии к власти пришли националисты, вслед за ними - Бельгия - там националисты тоже на подходе
конечно же очень забавно, как у одного тут на форуме аватарка даже изменилась, как будто действительно стал от таких новостей кипятком писать
но напоминает всё это Германию 33-го года...
старый 15.06.2010, 08:30   #50
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

А что там вообще про этих пацанов слышно? А то после того как последнего взяли ничего не слышно - тишина. В Украине про это вскользь упамянули и все.
старый 15.06.2010, 09:31   #51
Member

http://vlcrime.net/list.php?1

http://rusprop.org/news/nashi-akcii/podderzhi-partizan-primorya/#more-280
http://rusprop.org/

YouTube- Партизаны 21 века.

YouTube- Приморские партизаны. Подробности.
старый 15.06.2010, 10:05   #52
Member

Проживание: Þrymheimr

Мое сообщение как оффтоп. Извините, уж больно тема задела.
Посмотрела в ЮТьюбе репортаж РенТв. Примечательно, что при такой подаче информации проскальзывают сообщения типа *после общения с милицией попал в больницу*. И сразу же парень с хорошей успеваемостью в ЛИЦЕЕ - скинхед...Ну-ну...
Особенное отвращение вызвала , простите за выражение, морда начальника УВД Приморья.
Совсем не расист и не сторонник революций, но парней я вполне понимаю. Год назад на моего отца напали менты. Отец у меня два метра ростом, глаза серые, волосы светло-русые - типичный славянин. Шел вечером домой. Подкатили менты, спросили: *Куда идешь*.
Ответил *Не ваше дело*, развернулся и пошел дальше. Со спины ударили, дальше не помнит: потерял сознание. Спасибо хоть в больницу сами завезли - сознательные попались. Написали в рапорте (или где там?) *упал*. Ну да, перелом носа, ребра, сотрясение и тд. Ночью с матерью поехали забирать - кровь повсюду, лицо разбито. Мать пошла к дежурному, а тот : *В крови обнаружен алкоголь. Женщина, успокойтесь: все равно ничего не докажете*.
Потом год меня трясло от одного вида сволочей в милицейской форме, а ведь и в милиции, наверное, есть люди.
старый 15.06.2010, 10:46   #53
banned

настораживает также количество взаимоисключающих утверждений в новостях на эту тему
старый 15.06.2010, 11:06   #54
Member

Цитата:
настораживает также количество взаимоисключающих утверждений в новостях на эту тему
Оригинально...

Андерс, это не про Вас анекдот? -

"Возвращаюсь я как-то с работы, смотрю - с женой кто-то в постели лежит! Меня это сразу как-то насторожило..."
старый 15.06.2010, 11:16   #55
banned

Varog, что ты глумишься, в одной стране живём
старый 15.06.2010, 13:19   #56
Senior Member

Ладно поговорим о ментах\хотя и не мент\о почках \из жизни
1 Опера работают\хуета в день пенсии обирает одиноких пенсионеров
2Банда молодняка стреляет в лицо молодой девчушке в лицо \дробь и стекло
3Мои шрамы на руках и подбородке \банда которая била пенсионеров ради \завтрака ужина и обеда\
\интересно после этого у вас поднимутся руки \таким не только почки таким голову скручивать надо
Ну а напоследок\мать умирает у наркомана\во время тризны он обирает всех \кто пришел на поминки\пришлось спасать\соседи бы растерзали.\я имею ввиду свою службу\и ментов
Так что менты работают\А Каплуны в погонах живут\вот в чем проблема
старый 15.06.2010, 13:31   #57
Member

Цитата:
Varog, что ты глумишься, в одной стране живём
И не думал. Хотя Ваше "настораживает..." насмешило не меньше, чем этот анекдот.
Вы, типа, не в курсе, какие у нас менты и журналисты? Тогда прочитайте пост, предшествующий Вашему.

Если Вас оскорбила моя аналогия - приношу свои извинения и прошу модератора убрать то, что оскорбило Андерса.
старый 15.06.2010, 13:46   #58
banned

Цитата:
Varog посмотреть сообщение
И не думал. Хотя Ваше "настораживает..." насмешило не меньше, чем этот анекдот.
отчасти понимаю
но многие с таким видом всегда обсуждают сообщения из новостей, как будто сомнений в том что всё так и есть, не возникает
поэтому я и выражаюсь "популярно"
старый 15.06.2010, 13:55   #59
Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Ладно поговорим о ментах\хотя и не мент\о почках \из жизни
1 Опера работают\хуета в день пенсии обирает одиноких пенсионеров
2Банда молодняка стреляет в лицо молодой девчушке в лицо \дробь и стекло
3Мои шрамы на руках и подбородке \банда которая била пенсионеров ради \завтрака ужина и обеда\
\интересно после этого у вас поднимутся руки \таким не только почки таким голову скручивать надо
Ну а напоследок\мать умирает у наркомана\во время тризны он обирает всех \кто пришел на поминки\пришлось спасать\соседи бы растерзали
Это все конечно так и почки отбивать и головы отрывать таким ублюдкам нужно, даже необходимо, только делать это нужно в личном порядке, в гражданке без погон, а как погоны нацепил ты уже не имеешь права быть негодующим гражданином, а должен быть беспристрастным защитником закона. А если по-другому то получится тот же бардак, какой у нас сейчас творится...
старый 15.06.2010, 14:42   #60
Senior Member

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
беспристрастным защитником закона. А если по-другому то получится тот же бардак, какой у нас сейчас творится...
Да истину глаголите\По этому покинул стезю сию\ОДАЛ свой нашел и его востанавливаю\на службе государевой много не заработаеш\если не хам или прохиндей\Я делаю свое дело \которое мне нравится \это мой дом \и выглядеть я должен достойно \ну а потом можно поработать на благо государства

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
защитником закона.
Именно\НО иногда эти беспрестрастные защитники\забывают о законе \И начинают творить\Христианство\.......они не ведают что творят\хорошее выражение\
поэтому в нынешнем обществе\воин \превращается в слугу\ОХ КАК МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы