Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.02.2011, 18:33   #41
ulm
Senior Member

По умолчанию ответ: Нечисть в Кремле

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Вот вам самый главный аргумент, извольте:
Кстати, обратите внимание на слаженность и дух, что говорит о высокой мотивации и боеготовности.. а потом воскресите в памяти кремлевских рейтузников...

и еще, просто любопытная деталь (хотя и из нее можно сделать кое-какие выводы): у них нет фланговых - вся коробка (375 чел.) одного роста!

Хальвдан, перестаньте извиваться, как дождевой червь, - несмотря на остроту поднятого мной вопроса, - вам не удастся меня зацепить. Вы лишь обнажите и без того очевидное непонимание вами геополитики, истории, и сложившейся ситуации.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Странно. Я-то думал, катастрофа произошла в 1917-м. А вы, оказывается, до сих пор на грани стоите.
Тогда произошла катастрофа уничтожившая Россию и ее народ. Сейчас мы стоим на грани уничтожения самой возможности когда-либо что возродить. Я об этом ясно сказал.

Еще вопросы (пардон, придирки) будут, товаГищ модеГатоГ??

Цитата:
"вы" - это кто?
русские националисты
старый 22.02.2011, 19:09   #42
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Тогда произошла катастрофа уничтожившая Россию и ее народ.
Существование народа не зависит от формы власти. А вы, я вижу, просто жаждете выдать желаемое - смерть русского народа - за действительное.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
русские националисты
Да какой вы нахрен националист...
старый 22.02.2011, 19:22   #43
ulm
Senior Member

Цитата:
нахрен
на что, простите?

==========
Вот, кстати, по теме, интересное видео. Есть такая наука - физиогномика. Если вы внимательно посмотрите с этой точки зрения, и вообще, почувствуете, так сказать, атмосферу, то станет абсолютно очевидно, кому принадлежит нынче Сибирь.

старый 22.02.2011, 19:47   #44
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Есть такая наука - физиогномика.
Какое отношение имеет это учение имеет к геополитике ? И да, это не наука.

Цитата:
вообще, почувствуете, так сказать, атмосферу
кто-то сливает Вам гнилую инфу...
старый 22.02.2011, 19:52   #45
ulm
Senior Member

Цитата:
SkirNir посмотреть сообщение
Какое отношение имеет это учение имеет к геополитике ?
Такое, что вы можете взглянуть на лица людей и увидеть состояние их духа.

Цитата:
кто-то сливает Вам гнилую инфу...
Не надо высказывать своих голословных предположений, - они все-равно ничего не доказывают и не опровергают. Если вы не согласны с моими доводами (см. выше), потрудитесь предъявить конструктивную критику по всем изложенным мною пунктам.
старый 22.02.2011, 19:54   #46
Der arme Norman

ulm, противоречивость в том, что установить дифференцировку приобретенных черт и наследуемых практически невозможно. Ваши софистские претензии связать это учение с геополитикой - абсурдны.

Но я вот например могу скинуть Вам своё фото, посмотрим, соответствует ли оно Вашему представлению о хозяине Сибири Ну и наконец, на лица огромнейшей биомассы средней части страны без судороги и взглянуть невозможно. Один мой хороший знакомый, оказавшись в Питере первый раз, сказал так : "Идёшь ли по улице, едешь ли в общественном транспорте, жутко обывателю в глаза смотреть - сплошное уныние". Сам знакомый из Красноярска
Вершит танец Пустоты
старый 22.02.2011, 19:59   #47
Senior Member

ulm, вы хоть раз китайца живого видели? с ним общались? вам,со своей колокольни ,китайца никогда не понять... это народ,для которого 50 лет-не срок,смерть-не смерть,а ценность жизни это не то что вы понимаете.... так что на3.14здел,простите ваш старец...насчет поднятия россии через китай... что собственно неудивительно...это только в россии гордятся умением удалять гланды через жопу автогеном... это есть загадочный особый русский путь...
з.ы. уже больше двух лет поддерживаю весьма тесные деловые отношения с китайской и вьетнамской диаспорами... нам их не понять...
старый 22.02.2011, 20:00   #48
ulm
Senior Member

Цитата:
Ваши софистские претензии связать это учение с геополитикой - абсурдны.
ты с дуба рухнул или как? Я же просто попросил обратить внимание на лица, намекая тем самым на присутствие высочайшей мотивации и духа в КНОР, даже у женщин!

Лично вам: Я уже устал разъяснять вам всякие мелочи! Потрудитесь быть внимательней, читая посты оппонента! В который раз уже прошу..
старый 22.02.2011, 20:04   #49
Der arme Norman

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я же просто попросил обратить внимание на лица, намекая тем самым на присутствие высочайшей мотивации и духа в КНОР, даже у женщин!
Какое восхищение ! Давайте лучше Вас Китаю отдадим.
старый 22.02.2011, 20:06   #50
ulm
Senior Member

Цитата:
waha посмотреть сообщение
ulm, вы хоть раз китайца живого видели? с ним общались?
я ждал этого вопроса. Отвечаю: кто такие китайцы я хорошо представляю, причем не по общению даже с их прилизанными обществом вариациями, а по рассказу уважаемых людей, казаков, в период службы в ВС СССР воевавших с ними. Это - звери!
Но это не имеет отношения к обсуждаемой теме. Уж не думаете ли вы, что я из-за симпатий к китайцам этот вопрос поднял?! Дело касается геополитки.

И господа, давайте, все же, более вдумчиво разговаривать. Еще пару таких вопросов на уровне табуретки, - и я устранюсь от обсуждения.

Цитата:
Какое восхищение ! Давайте лучше Вас Китаю отдадим.
Хватит тему засорять! Всем уже очевидно, что вам нечего сказать, так зачем лишний раз это демонстрировать? Оставьте пустые эмоции женщинам...
старый 22.02.2011, 20:21   #51
Senior Member

ой ulm,ulm... вот чесслово не пойму я вас...вы пытаетесь рассуждать о геопеолитике,имея нескрываемое презрение к СВОЕМУ народу... или русский народ для вас не свой? это знаете на что похоже? я с таким сталкивался,в ростовской области это когда в доме тараканы вместе с хозяевами из одной сковородки едят,а хозяева обсуждают как соседи посуду моют и какая грязь на помойке...
ну да не про то реч.. тут роде как, про нечесть в кремле и когда это все кончится... а кончится это тогда,когда каждый осознает себя человеком,осознает то,что есть права,данные свыше-как то право на жизнь,право на свободу и право на стремление к счастью... и ни кто-ни власть,ни церковь,ни кто не вправе эти права ограничивать... потому как они даны свыше! когда народ поймет то,что правительство и власть есть инструмент в руках народа для обеспечения и реализации данных свыше прав,только тогда это все б..дство закончится...а пока народ верит в сказки из зомбоящика,предсказаниям\вот имхо тупость,как можно понять и увидить замыслы всевышнего? того,кто мир создал?!\ имеет срасть к поклонению всякой властьимущей ,простите,х..те ,страсть к получению разрешения на реализацию своих,от рождения положеных прав ничего не будет... свыше дан день родится и дан день умереть,все остальное-в руках человека.... он сам себе путь выбирает...
ух,устал что то я...
старый 22.02.2011, 20:24   #52
Der arme Norman

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Хватит тему засорять!
Встречная просьба : хватит форум засорять. По теме я уже всё сказал. Информационное месиво в Вашей голове не представляет возможности вести адекватные дискуссии.
старый 22.02.2011, 20:34   #53
ulm
Senior Member

Цитата:
имея нескрываемое презрение к СВОЕМУ народу... или русский народ для вас не свой?
я уже много раз объяснял, что русского народа сейчас - нет! есть русскоязычное население, растерянное и зазомбированное разного рода мифами, большей частью советскими. Русским сейчас - надо становится! ЗАНОВО!

Цитата:
про нечесть в кремле и когда это все кончится...
никогда, пока у населения сохраняются советские иделогемы в бошках! А пока они сохраняются население не имеет шанса вновь сплотиться в народ. А не будет народа - не будет и России.

Цитата:
а кончится это тогда,когда каждый осознает себя человеком,осознает то,что есть права,данные свыше-как то право на жизнь,право на свободу и право на стремление к счастью...
низко берете...

waha, вы плохо представляете, что такое Россия, не РФ, а Россия... а если точнее - совсем не представляете, поэтому и пытаетесь втиснуть ее в рамки кавказского общинно-родового уклада. Не выйдет!
Россия может быть либо великой, либо - никакой! (Предвидя очередные глупые вопросы, скажу, что под великой подразумевается не территория.)
старый 22.02.2011, 20:47   #54
Senior Member

Цитата:
права,данные свыше-как то право на жизнь,право на свободу и право на стремление к счастью...
Обратите внимание -дано ПРАВО, но почему мы ждём свыше саму свободу и САМО счастье?
старый 22.02.2011, 20:57   #55
Senior Member

а за свои права надо бороться... потому как ни кто не имеет прав их отнять,но многие желают... и по разному объясняют свое желание... а манны небесной небывает... не свалится на голову щасте по предсказанию старцев или ванги... а вот несчатье может... легко... от власти,которая себя мнит выше того,кто мир создал...так вот,если есть желание счасте обрести,себя поломать надо.. а следом того,кто данное тебе право в своих корыстных целях урезать хочет.
старый 22.02.2011, 21:23   #56
Member

Проживание: Омь

Цитата:
а кончится это тогда,когда каждый осознает себя человеком,осознает то,что есть права,данные свыше-как то право на жизнь,право на свободу и право на стремление к счастью... и ни кто-ни власть,ни церковь,ни кто не вправе эти права ограничивать... потому как они даны свыше!
Да!
Умри,ulm!Стоило на пару дней уйти в работу,тут уже нас "подарили" китаёзам!Сибирь нормально заселена,русских не меньше,чем в центральной России,территории громадные,лесные,плодородные,зверьё ещё водится,и воздух чище!
Народ к этому родовому укладу потому и тянется,что видит пример восточных диаспор и делает выводы.Время совка закончилось,выжить можно только кланом.
Бесят просто эти шпыняния русских!
Русские мужчины нерешительны,трусливы..........
Практически всё послевоенное поколение-безотцовщина и сироты!Для того,чтобы вырос настоящий мужчина,нужно многое.
Мужчина действительно подобен дубу:в начале роста дуб слабок,подвержен заболеваниям и зависим от хороших условий.Но если дуб вырос,то только молния может его уничтожить.Взрослое дерево кормит и укрывает кучу живности.
А как воспитывалось целое поколение в нашей стране?Дети без отцов,мать имела только 2(два!!!!) месяца (!!!!) декретного отпуска после родов.После-полный(!!!) рабочий день!
Нью-сиротам втиралось,что партия-мать родная,государственные интересы превыше личных.....
Многие в девяностые умерли просто от потери цели.
Выросли новые сирые сироты-для них и новая идеология?
Опять-великая?
старый 22.02.2011, 21:30   #57
ulm
Senior Member

mlada, я вам прощаю, как женщине, ваши эмоции, однако потрудитесь все же вникнуть в тему. По вашему посту видно, что вы ее просто не читали. А еще лучше будет если вы станете высказываться по тем вопросам, о которых имеете представление, - хватит с меня и некомпетентных мужчин тут, чтобы еще и вам отвечать
старый 22.02.2011, 21:47   #58
Senior Member

Цитата:
кто данное тебе право в своих корыстных целях урезать хочет.
Добавлю, чтобы дать право, нужно воспитать культуру, культуру "желаний"- если очень коротко. Но похоже даже это им не выгодно, с быдлом проще работать.
Что то в этом заголовке есть.
старый 23.02.2011, 03:36   #59
banned

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
mlada, я вам прощаю, как женщине, ваши эмоции, однако потрудитесь все же вникнуть в тему. По вашему посту видно, что вы ее просто не читали. А еще лучше будет если вы станете высказываться по тем вопросам, о которых имеете представление, - хватит с меня и некомпетентных мужчин тут, чтобы еще и вам отвечать
А КАК ЖЕ БОБ?

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Во-первых сдаваться я не решал, из чего вы это выводите. Во-вторых: Царя - нет, Отечества - тоже. Осталась только Вера. А по Вере нашей мы знаем, что спасение Руси придет через Китай (пророчества св. Отцов).

ЗЫ: если вы наивно полагаете, что Cибирь - наша, то мне вас искренне жаль. Ее у нас уже нет... впрочем, по большому счету, у нас вообще ничего нет еще с 1917 года... жаль что 95% населения этого не понимает.
А КАК ЖЕ БОБ?

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
я ждал этого вопроса. Отвечаю: кто такие китайцы я хорошо представляю, причем не по общению даже с их прилизанными обществом вариациями, а по рассказу уважаемых людей, казаков, в период службы в ВС СССР воевавших с ними. Это - звери!
Но это не имеет отношения к обсуждаемой теме. Уж не думаете ли вы, что я из-за симпатий к китайцам этот вопрос поднял?! Дело касается геополитки.

И господа, давайте, все же, более вдумчиво разговаривать. Еще пару таких вопросов на уровне табуретки, - и я устранюсь от обсуждения.

Хватит тему засорять! Всем уже очевидно, что вам нечего сказать, так зачем лишний раз это демонстрировать? Оставьте пустые эмоции женщинам...
БЫДЛО. А КАК ЖЕ БОБ?
старый 23.02.2011, 12:07   #60
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
Один мой хороший знакомый, оказавшись в Питере первый раз, сказал так : "Идёшь ли по улице, едешь ли в общественном транспорте, жутко обывателю в глаза смотреть - сплошное уныние".
есть такое. сплошная УГрюмость
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы