Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 6спасибо
  • 1 Автор Nik
  • 3 Автор Anders
  • 1 Автор IsDoR
  • 1 Автор Ольха

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.04.2011, 16:50   #1
Junior Member

По умолчанию Путь возрождения России

ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ

В идее коммунизма много светлых начал, но социалистический путь, по которому шли коммунисты был слишком узок:
1. Частная деятельность и предпринимательство были практически ликвидированы.
2. Ограничивалась свобода духовного знания, верующие подвергались унижению.
Эти два главных момента, тормозили как духовное, так и социальное развитие общества.
Такое ограничение было не случайным и шло не от силы, а от слабости власти. Если бы правительство разрешило эти два основных пункта, то оно утратило бы рычаги управления.
Сегодня мы видим другую крайность – анархию власти и нравственное падение общества. В этой среде к власти и бизнесу приходят люди, не отличающееся нравственными устоями, но имеющие волчью хватку и «дар» лицемерия.

Люди моей команды обладают высокими нравственными принципами, волей и знаниями, но самое главное имеют живой ум и разносторонний жизненный опыт. Они способны за короткое время восстановить в стране порядок с сохранением частной и предпринимательской деятельности и религиозной свободы. Имеются ПРОГРАММЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ: ИДЕЯ РОССИИ http://nidenisenko.narod.ru
Но самое главное, с чего необходимо начать наводить порядок в стране – это отказ от личных высоких зарплат, отказ от всевозможных привилегий правительства и власти. Мои люди готовы на эти условия. Они не видят в этом жертвы, даже напротив – видят пользу и личное благополучие. Зачем иметь богатства, трястись за них, получать в спину проклятия и разрушать личное счастье. Их радость заключается в добром отношении людей, открытости, умеренности в быту, в чистоте окружающей среды, в красоте природы и в счастье детей. И, что не менее важно – это материальное, культурное и духовное благополучие не отдельно «избранных», а людей всей страны.
старый 06.04.2011, 17:11   #2
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Цитата:
Ник. 888 посмотреть сообщение
и религиозной свободы
Это в смысле все будут христианами?

Цитата:
Люди моей команды обладают высокими нравственными принципами, волей и знаниями, но самое главное имеют живой ум и разносторонний жизненный опыт. Они способны за короткое время восстановить в стране порядок с сохранением частной и предпринимательской деятельности и религиозной свободы
Так что же им мешает сделать это?

Цитата:
Президенту РОССИИ Медведеву Д.А. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Вы что, верите нашему президенту? Всерьез думаете, что одумается и будет действовать на благо России?
старый 06.04.2011, 18:33   #3
Junior Member

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Это в смысле все будут христианами?

Так что же им мешает сделать это?

Вы что, верите нашему президенту? Всерьез думаете, что одумается и будет действовать на благо России?
Ольха, мне важно было понимание президентом ситуации и планов выхода из глубокого кризиса. Реально ли он оценивает происходящие процессы в обществе. Я очень терпелив и долго ждал. Как, Вы, видите, у меня недавно появилась надпись перед обращением (обращение уже более года остаётся без ответа). Теперь я понял, что настало моё время. Но в одиночку и группой эти вопросы не решить. Нужно довести до общественности ПРОГРАММЫ и сформировать общественное мнение здравомыслящих людей. Только личный пример нравственной жизни будущего правительства и отказ от собственных привилегий и конструктивные жизненные программы правительства могут разрушить небывалую коррупцию (в том числе и в духовенстве) и возродить Россию.
старый 06.04.2011, 18:44   #4
Senior Member

Цитата:
мне важно было понимание президентом ситуации и планов выхода из глубокого кризиса
Вы что думаете, что во главе власти эдакий Иванушка-дурачок? И вы не ответили на мой вопрос - вы планируете сделать нашу страну христианской?
старый 06.04.2011, 20:36   #5
Member

Проживание: Видное, Московская область

возрождение россии? помилуйте, это не возможно. россия лежит на глубине 2х метров под землей с февраля 1917. русские там же с 1945 года. имхо (интернетского пикейного жилета), думать надо о создании нового.
старый 06.04.2011, 21:44   #6
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ
Это ПУТЬ ИХ СМЕРТИ. Тех, кому Вы пишете письма.
Цитата:
Нужно довести до общественности ПРОГРАММЫ
Какой общественности?
Alland сказал(а) спасибо.
старый 06.04.2011, 21:44   #7
Junior Member

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Вы что думаете, что во главе власти эдакий Иванушка-дурачок? И вы не ответили на мой вопрос - вы планируете сделать нашу страну христианской?
Ольха, у Вас менторский тон и Вы очень не внимательны.
Это настоящая власть, теряя контроль над обществом, пытается навязать всем людям одну религию.
Редко вспоминают «попы» Нагорную проповедь Иисуса, гласящую: не убивай, не кради, не обманывай и т. д. http://serf-r.ya.ru/replies.xml?item_no=1101
Кущевская междоусобица...». «Но самой поразительной чертой банды была её религиозность! Уголовники должны были являться в церковь на все крупные праздники, ставить свечи, молиться, жертвовать на храм и даже стоять всенощную...»
http://www.livekuban.ru/person/patriarh-kiril
http://openbereg.ru/
Моя позиция к религии соответствует действующему закону светского государства:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 14
1. Российская Федерация – светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
старый 07.04.2011, 09:24   #8
Member

Цитата:
Это настоящая власть, теряя контроль над обществом...
Вы уверены, что власть теряет контроль над обществом?

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты:

Кстати, Ник. 888, вы думаете, вы и ваша команда самые умные, а у власти просто глупые, но доброжелательные товарищи сидят, которых достаточно лишь грамотно наставить и всё будет тип-топ?
Floro, Ольха и waha сказали спасибо.

Последний раз редактировалось Anders: 07.04.2011 в 09:24.
старый 07.04.2011, 17:07   #9
Senior Member

у власти сидят твари. вы себе даже не представляете,кого сейчас ставят-назначают... это те,кого семь-восемь лет назад разрабатывал рубоп,пока не почил с миром... выкиньте нах зомбоящик и посмотрите по сторонам... во власти реальные бандюки... обрзевшие до такой степени,что считают регион своего назначения своими вотчинами... они тут барины... все сказаное реально,со многими нынешними назначенцами пересекался... если я по картотеке убопа был активный участник опг,то они реальные отморозки... руки до сих чешутся... так самое интересное,то что они тогда были ставлениками,тупо смотрилами...оми же и остались... а пута сказал-ваш регион все вопросы к местным властям.. и танки в банду мвд выделил...
старый 07.04.2011, 23:31   #10
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Путин реальных "братков" набирал в смотрящие за регионами.Самые яркие примеры
"академик" Кадыров и губернатор Приморского края Дарькин(кликуха Шепелявый) состоял в бригаде Николаева (кликуха Вини-Пух,бывший мэр Владивостока, находится в розыске).

http://www.google.ru/url?sa=t&source...yVY0R2WoGTC1Gw
старый 08.04.2011, 07:27   #11
Member

Или я чет туплю или теперь "быстрого ответа" нету? Так не удобно -(

Фигня всё это возрождение. Нужно "строить" всё по новому, с новыми людьми. Мб что то будет, а пока хоть 1 червь во всей системе остаётся - будет её подъедать всё-равно.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 08.04.2011, 12:53   #12
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
IsDoR посмотреть сообщение
Фигня всё это возрождение. Нужно "строить" всё по новому, с новыми людьми. Мб что то будет, а пока хоть 1 червь во всей системе остаётся - будет её подъедать всё-равно.
Согласен.Россиянская федерация в сегодняшнем виде это гнилой сарай.Власть набивает карман и цинично бросает в массы популистские лозунги,население враждебно-равнодушно к кремлёвским жителям и их идеям.Перспектив тут нет,ни для пенсионера,ни для крупного бизнесмена.50% населения(особенно молодёжь до 30 лет) хотят уехать за границу.Вся эта громоздкая конструкция рухнет сама собой, неизбежно.
Надо просто отойти в сторону,чтобы сарай не завалился на тебя и начать строить свой дом заново(возможно вообще впервые за всю историю страны)

Цитата:
Но самое главное, с чего необходимо начать наводить порядок в стране – это отказ от личных высоких зарплат, отказ от всевозможных привилегий правительства и власти. Мои люди готовы на эти условия. Они не видят в этом жертвы, даже напротив – видят пользу и личное благополучие. Зачем иметь богатства, трястись за них, получать в спину проклятия и разрушать личное счастье. Их радость заключается в добром отношении людей, открытости, умеренности в быту, в чистоте окружающей среды, в красоте природы и в счастье детей. И, что не менее важно – это материальное, культурное и духовное благополучие не отдельно «избранных», а людей всей страны
Вы понимаете,там,на верхах, свои,достаточно определённые и жёсткие правила игры.
Честному новатору-пуля, как минимум.А есть ведь ещё семья,дети.Рычагов хватает.
старый 08.04.2011, 14:00   #13
Senior Member

Михаил Евсеев - русский офицер, этапирован в Чечню на самосуд!!! http://www.mirompravit.ru/news/mikha...2011-03-22-387

С августа прошлого года Михаила Евсеева «подозревают» в ряде особо тяжких преступлений, якобы совершенных им в период службы по контракту на территории Чеченской Республики, где с марта 2003 года он работал в должности руководителя подразделения по борьбе в преступлениями террористической направленности.
Отработав контракт, в июне 2005 года Михаил уехал из Чечни и никаких вопросов к нему не было вплоть до его видеообращения к Президенту в ноябре 2009 года.
В настоящее время руководство СУ СКР по РК (Лыжин А.С., Овсянников ИИ.В.) открыто запугивают Михаила тем, что этапируют его в Чеченскую Республику если он не поменяет свою принципиальную позицию об известных ему фактах фальсификации доказательств в деле о поджоге ТЦ «Пассаж», по которому двое невиновных молодых парней незаконно приговорены к пожизненному лишению свободы

Вы думаете, с этой властью возможны компромиссы?
Floro сказал(а) спасибо.
старый 20.04.2011, 19:00   #14
Junior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вы понимаете,там,на верхах, свои,достаточно определённые и жёсткие правила игры.
Честному новатору-пуля, как минимум.А есть ведь ещё семья,дети.Рычагов хватает.
У меня нет не детей не семьи, а есть идея и цель.
Мою жизнь может забрать только тот, кто подарил мне её.
старый 20.04.2011, 23:47   #15
banned

Проживание: Garðarshólmi
Записей в дневнике: 5
Изображений: 6

Цитата:
У меня нет не детей не семьи, а есть идея и цель.
Мою жизнь может забрать только тот, кто подарил мне её.
Вы меня извините, но меня очень давно, интересует один вопрос: «Что стало с Российской Империей», после отмены крепостного права?

Как думаете, кто в настоящее время, проживает в «Питере» и «Москве»?
И что будет с нашей страной?

Уверен Вы, знаете историю.

старый 23.04.2011, 21:57   #16
Junior Member

Цитата:
Garðar посмотреть сообщение
Вы меня извините, но меня очень давно, интересует один вопрос: «Что стало с Российской Империей», после отмены крепостного права?

Как думаете, кто в настоящее время, проживает в «Питере» и «Москве»?
И что будет с нашей страной?

Уверен Вы, знаете историю.
Хотите верти, хотите нет, но после 2012 года произойдут позитивные изменения с новыми лидерами, но эти данные уже из другой «истории».
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы