Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.06.2011, 22:29   #41
Senior Member

Проживание: Arendal
Изображений: 2

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Вряд ли многих людей радовали "народные столы", факельные шествия и прочая срань. А надо было кривляться, показывать лояльность....
Страж, по-моему, Вы плохо знаете 60-80 годы.
Никто никого не принуждал "показывать лояльность".
И "факельные шествия и прочая срань" незнакомы Вам.
Поэтому, говорите и отвечайте за своё время.

Не верите, что запретов было не так много, как Вас сейчас убеждают?..

В кинотеатрах премьера фильма "Освобождение", всем классом идём в кино,
а потом на классном часе обсуждение.
Классная спрашивает, кому какой герой понравился. Кому маршал Жуков, кому солдат Крюков, кому-то ...
- Ну а тебе кто? - дошла очередь и до меня.
- Отто Скорценни, - не моргнув глазом, отвечаю.

Последствия? Никаких.
Кстати, и стукачить учительница поручала. Сказала ей НЕТ!, и без последствий.
В 80-ом, было дело, дала РД по начальникам - "от работы отказываюсь, по причине
их отвратительной организации", и вылетела на базу экспедиции,- без последствий.

Поверьте, если у человека было моральное право идти поперёк, он мог поступать по совести.
Не монстры сидели в начальниках.

Говорю, естественно, основываясь на своём личном опыте.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 02.06.2011, 23:02   #42
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Классная спрашивает, кому какой герой понравился. Кому маршал Жуков, кому солдат Крюков, кому-то ...
А Вовочка говорит- А мне наркоман!
Учительница- Какой наркоман, там нет никаких наркоманов?
Вовочка-Ну как же, он раскуривал трубку и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жуков."
Альена, извините, просто вспомнился анекдот.

Цитата:
по-моему, Вы плохо знаете 60-80 годы. Никто никого не принуждал "показывать лояльность". И "факельные шествия и прочая срань" незнакомы Вам. Поэтому, говорите и отвечайте за своё время.
Альена, я имел в виду 3 рейх, когда говорил о факельных шествиях.
Из советских времен помню, году в 83 (я был в 4 классе) класс повели на похороны какого то партизана, для де почетного караула. Мне выпала "честь" стоять у изголовья гроба и смотреть на труп старого человека с посиневшими губами и ощущать характерный запах (было уже жарко) . Девочки сразу, через минуту сказали что им плохо и их отпустили. Сейчас, ужебудучи взрослым человеком мне трудно осознать, какой идиот всё это организовал, какая сволочь партийно-комсомольского разлива? И зачем?
Alland и Skirnir сказали спасибо.
старый 02.06.2011, 23:35   #43
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
только в тоталитаризме- ничего хорошего
Что значит тоталитаризм? Как это понимать?
Неужели Вы думаете, что в Германии тех времён был тоталитаризм? Отнюдь. Бардак там был, а не тоталитаризм. СССР тех времён был гораздо более тоталитарным государством. Этим вообще отличались коммунистические режимы: Китай, Кампучия, Корея, Югославия, Румыния...
Тоталитаризм в III Рейхе - это миф, внедряемый в мозги обывателей евреями и их подголосками. Немецкую дисциплинированность, исполнительность и стремление к порядку они выдают за признаки тоталитаризма. Что Вам нравится больше - толпа баранов одетых как попало и бредущих как попало в никуда или строй образцовых солдат идущих к общей цели? Вероятно Вы никогда не ходили строем или ходили в дурной компании и Вам не ведомо чувство единения и сплочённости. То что многие принимают за индивидуальность, есть ещё один метод разложения и выкачивания денег из безмозглого населения. "Будь самим собой!", "Прояви свою индивидуальность!" - знакомые призывы? Прикрываясь этими лозунгами всякий идиот и дебил может делать всё что угодно. Именно это и нужно, чтобы уничтожить наш народ. Превратить его в стадо послушных идиотов у зомбоящика. Сегодня внедрим им негритянский рэп, а завтра заставим ходить в кальсонах с удавками на шее! Заставим их читать "модные" книги и смотреть "модные" фильмы!Это же так "креативно"!
И все любители индивидуальности и противники тоталитаризма дружно побежали за этой "креативностью". Так кто же больший баран?
Denis.Sh. сказал(а) спасибо.
старый 03.06.2011, 01:34   #44
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Что значит тоталитаризм? Как это понимать?
Да так и понимать-господство одной идеологии,поддерживаемое принудительной силой государства в лице мощного репрессивного аппарата.Ну вот не согласен человек зиговать или там галстук пионерский носить,а его заставляют,всякие там учителя,старшие геноссе и прочая партийная "срань".Книги всякие жгут или запрещают и неважно какие-стихи Гейне или "Mein Kampf"- всё это одинаковая несвобода.
Я за свободу.За многопартийность.За различные формы собственности.За демократию в правильном,незаезженном смысле,с одной поправкой-я за национал-демократию,для своих.Не нужны здесь все эти цветные приезжанты ни под каким видом.Это уже понимают в Европе,которая правеет,но правеет не настолько,чтобы подтянув штаны бежать за очередным дуче.

Добавлено спустя 42 минуты:

Цитата:
Из советских времен помню, году в 83 (я был в 4 классе) класс повели на похороны какого то партизана, для де почетного караула. Мне выпала "честь" стоять у изголовья гроба и смотреть на труп старого человека с посиневшими губами и ощущать характерный запах (было уже жарко) . Девочки сразу, через минуту сказали что им плохо и их отпустили. Сейчас, ужебудучи взрослым человеком мне трудно осознать, какой идиот всё это организовал, какая сволочь партийно-комсомольского разлива? И зачем?
Вспоминаю,как я стоял на "вахте памяти" у "вечного огня",весна,холодрыга, с Амура дует сильнейший ветер,а я с какой-то девочкой,стоим несколько часов в лёгкой одежде,с этими красными тряпками на шеях,посиневшие.Потом простыли.
За наличием галстука в школе строго следили,выглажен ли,завязан ли правильно,причём носить его в дворовой среде было "западло",вот и комкали его в карман после выхода из школы и гладили каждое утро,чтобы появиться на занятиях.

Вообще мне с коммунистами(со сталинистами особенно) говорить не о чем.У них в мозгу стоит прошивка.Мыслят строго в пределах определённых штампов,наезженной колеи.За редкими еретическими исключениями.
Страж сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Alland: 03.06.2011 в 01:34.
старый 03.06.2011, 08:42   #45
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вспоминаю,как я стоял на "вахте памяти" у "вечного огня",весна,холодрыга, с Амура дует сильнейший ветер,а я с какой-то девочкой,стоим несколько часов в лёгкой одежде,с этими красными тряпками на шеях,посиневшие.Потом простыли.
"Патриотическое" воспитание!
старый 03.06.2011, 09:16   #46
Nik
Senior Member

Цитата:
За демократию
Тогда как в басне: "Лебедь, рак и щука".
Цитата:
Я за свободу.За многопартийность
Это у нас перед глазами, как и результат свободы. Есть ли хоть один пример процветающей демократии? Демократии в полностью самостоятельном, независимом государстве. Все демократии в американском кулаке и стоит им затрепыхаться, как их тут же придушат.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 03.06.2011, 10:04   #47
Senior Member

Цитата:
Тогда как в басне: "Лебедь, рак и щука".
Ну что,тебе реально нужен тут второй Гитлер или Сталин? Нужны лагеря,марши и хождение строем на заводы-фабрики?
Время другое,ХХ век позади.Не вернуться назад,я лично такого "счастья" не хочу.Нужен в стране порядок,но неужели только так он может возникнуть,через "батек"?

Вот тут ещё один "отец народа" готовит какой-то "народный фронт",при нём уже точно никакой демократии не будет,уже всё это видно,кто-то конечно в экстазе от всего этого,мне же не по пути со всевозможными " марширен ". И вообще у нас любят "марширен",а в ближайшие лет сто нужно "арбайтен" причём на совесть.Реально каждому на своём месте.

В Исландии всегда была демократия,в Швейцарии демократия(запретили там хиджабы,собрали референдум-аллтинг,выслушали волю народа и приняли здравое решение)
Есть примеры.Америка конечно нависла над всем миром,но вот где-то там был полковник Каддафи(любитель пострелять в свой народ) и чего?Не отбился.Дело тут не в политическом режиме,а в наличии реального военного паритета.Если он будет,то не дёрнутся сюда.

Да,Россия огромна,возможно тут ещё рано говорить о подлинном народоправии(через лучших представителей народа-новую аристократию,если можно так выразиться,но аристократию не наследственную,а за личные качества выдвинутую),более того,у половины наверное населения нужно отнять избирательные права,тупо купить их за бутылку водяры,кто продаст-извиняй,не выбирать тебе уж никогда и не быть избранным, даже в ТСЖ.

Сменяемость власти должна быть,от президента,до главы муниципалитета.Пять лет и никаких тебе вторых сроков.Чтобы не забронзовели.Три-четыре сильные партии в думе(их работа должна быть прозрачной) и парламентская республика.Время диктатур и "батек" уходит,время самоуправления и парламентаризма грядёт-это тенденция.

___________________________________________________________________________________________________________________

P.S: Хотя возможно я и ошибаюсь,может быть народу в массе нужен очередной усатый "отэц",жёсткая рука?
Ну тогда я надеюсь меня выпустят из страны,не хочу мешать "новому светлому завтра"
Страж сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Alland: 04.06.2011 в 14:39.
старый 03.06.2011, 11:11   #48
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
"Прояви свою индивидуальность!"
Так Германия и проявила. Вспомнить претензии на расовое превосходство среди ВСЕХ белых народов, права на "истинное арийство", "немецкий язык - это арийский праязык на 90%" - говорит австриец Гвидо Лист, ему вторят пангерманисты и "германофилы" де Гобино (француз), Чемберлен (англичанин), Вольтман (еврей) и проч.

Случай с национал-социализмом и аппетитами представителей господствующей идеологии - это случай, когда рука хочет выполнять роль ноги, головы и всех прочих частей тела в организме.
Вершит танец Пустоты
старый 03.06.2011, 11:15   #49
Senior Member

Цитата:
SkirNir посмотреть сообщение
Вольтман (еврей)
Далеко не единственный в Рейхе.Там их полно было,квартеронов в идеологии.В окопах мёрзли и гибли другие зольдатен.

Вот ещё,кстати,интересный момент-у всех белых народов было народное самоуправление(вече,тинг,сход) это было нормально,решать сообща возникшие вопросы,а не слепо доверять вождям.Вождей выбирали из лучших(так называемая военная демократия),им поручали выполнить определённую миссию от имени народа,это потом они уже узурпировали власть,закрепили её и передали по наследству,а до этого вождь был нужен для каких-то временных операций(набег или оборона).Интересно мне было почитать,как в кантонах Швейцарии проходит их местное вече-ландегемайнде,собрание земель.Это подлинное народоправие,неведомое в землях России наверное со времён падения Новгородской республики.

Вождизм в современном понимании это какое-то азиатское явление,мне так кажется.
старый 03.06.2011, 11:34   #50
Senior Member

Цитата:
Я за свободу.За многопартийность.За различные формы собственности.За демократию в правильном,незаезженном смысле,с одной поправкой-я за национал-демократию,для своих.
Alland, подумайте, много ли найдётся таких, кто на Ваши слова рявкнет категорически "НЕТ!"?

Две партии - это многопартийность? Как в Штатах, к примеру.
А партия (любая) - это радетели блага народного? Или соискатели собственных интересов?
А так ли необходимы партии при демократии? "Демократии в правильном, незаезженном смысле".
Ведь "демос" - это народ, но не партия. Не так ли?
Или - народ нацеленный на единую для всех цель - то есть ...однопартийность.

Беда Германии, на мой взгляд, - абсолютная дезинтегрированность населяющих страну.
В сущности, страны, как единого жизнеспособного организма, нет.
Та масса людей, что,- в идеале - должна бы формировать "тело" нации/страны, но,
в реальности лишь поддерживает очертания, эта масса не способна противостоять
инородной экспансии.
Так, по аналогии, лишённый иммунитета и жизненных сил организм человека, погибает
и от незначительной инфекции.
Германия, Европа в целом не выживут без объединения всех здравомыслящих -
- и пришлые в том числе! - в Единое.

Успеем, получится - считай, у Мира появиться шанс выжить.
старый 03.06.2011, 13:22   #51
Senior Member

Цитата:
Две партии - это многопартийность?
Нет.
Но это лучше,чем одна правящая,имеющая монополию на истину.
Цитата:
А так ли необходимы партии при демократии? "Демократии в правильном, незаезженном смысле".
Ведь "демос" - это народ, но не партия. Не так ли?
140 миллионов это уже не племя,это много,поэтому нужны представители,другое дело что с этими выборами тут традиционный бардак,но он и при коммунистах был бардаком, когда из одного старпера предлагалось выбирать.

Цитата:
Alland, подумайте, много ли найдётся таких, кто на Ваши слова рявкнет категорически "НЕТ!"?
Думаю,таких полно.

__________________________________________________________________________________________________________________

Мультикультурная Германия

"Бурбах в Саарбрюккене – экзотический эмигрантский заповедник. Тут практически можно изучать весь набор разновидностей человечества и заниматься практической этнографией. Что ж, приступим?

Воскресный день. Вторая половина дня. На главной автобусной остановке Бурбаха, с которой открывается панорама районной ратуши, ласкает взгляды полукруглое здание Шпракассы, всегда много людей, желающих ехать в другие районы, на Центральный вокзал или в «сити». Два пожилых еврея, проведя с пользой время за партией домино в парке возле набережной реки Саар, ждут автобус. Один спокойный, молчаливый, скорее, даже флегматичный — сидит на скамеечке, с наслаждением покуривает. Второй — убедительный и наглядный пример к известной поговорке о шиле. Ну, том самом, что крутится в известном месте.

Он постоянно вскакивает, мечется по всей остановке, и вдруг, возвращаясь к флегматичному, возбуждённо сообщает:

— Марк Израйлевич, гляньте, одни негры кучкуются. Такое впечатление, что их по всей Африке специально собирали, чтобы приволочь в Германию для оказания им социальной помощи.
— Ну, раз дают денежки на прокорм и не позволяют им подохнуть, значит, так надо, — философски отвечает флегматичный. — Их ещё не так много, как тебе показалось. Ты посмотри, сколько тут муслимов собралось! Такое впечатление, как будто мы с тобой попали на египетский курорт.

Подошла галдящая стайка цыган с беременными толстозадыми женщинами с грудными детьми и раскормленными мужчинами. Стали цепляться к ожидающим маршрутного автобуса с предложениями купить цветы. У цветов был такой печально-похоронный вид, что не оставалось никакого сомнения, что их сняли со свежих могил.

На одной скамейке с двумя пожилыми евреями сидели две старенькие коренные немки с непроницаемыми лицами. Но если внимательно заглянуть к ним в глаза, то ничего, кроме презрения и ненависти к экзотично выглядящим новоявленным соотечественникам эти две носительницы великого немецкого языка не чувствовали.

Автобус явно запаздывал. И вдруг двум пожилым евреям послышалась знакомая с детства музыка и слова матерных русских частушек. К остановке приблизилась, мчавшаяся по направлению к центру города легковушка с открытым верхом. При норме пять человек в машину набилось человек десять. Полуголые девицы сидели на коленях парней. А две наиболее вызывающе раздетые восседали на облучке багажника, представив обзору молодые сочные груди. Поравнявшись со стоянкой, легковушка притормозила, музыка смолкла, и идевший рядом с водителем парнишка заорал по-немецки:

— Эй, чёрные обезьяны, цепляйтесь хвостами за деревья! Валите в джунгли, ваше место у параши!

Узрев среди столпившихся на автостоянке мусульман, крепко поддавший паренёк, возвестил:

— Аллах акбар, черножопые бараны! Валите отсюда на хер! От вас воняет тухлятиной!

Затем последовал отборный русских мат, который, как ни странно, африканцы и мусульмане Германии постигают лучше, чем немецкий язык, и автомобиль умчался, наполняя окрестности словами и музыкой забористых народных частушек.

— Казахстан гуляет, — засмеялся беспокойный.

Африканцы темпераментно восприняли оскорбления. Послышались возгласы:

— Расизмус! Национализмус!

Молодой муслим помахал вслед умчавшейся автомашине кулаком, прокричал три раза:

— Русские свиньи!

Показался силуэт автобуса. Толпа ожидающих сбилась плотнее, подвигаясь к кромке тротуара.

В этот момент к остановке приблизилась пара немецких бомжей из местных — мужчина и женщина. Ни одному специалисту по физиогномике не удалось бы определить их истинный возраст. Они были изрядно пьяны. Но даже в таком подпитии, когда ноги отказываются нормально ступать по асфальту, эта алкогольная парочка носителей государственного языка и менталитета не выпускали из рук поводки своих собак. У мужчины была престарелая сука-овчарка, у его подруги-синюшки с огромным кровоподтёком под правым глазом — юный ротвейлер. Автобус плавно тормознул, и…

Наперерез толпе, спешащей к открытым дверям, помчался, как угорелый, ротвейлер. Вслед, ругаясь и взвизгивая, спешила его хозяйка. Возле первой двери у ротвейлера прихватило кишечник, и пёсик, недолго раздумывая, выпростал на асфальт всё его содержимое. Покрутившись на месте и хорошенько разбрызгав «подарочек» лапами и хвостом на уворачивающихся с неимоверным трудом пассажиров, ротвейлер помчался догонять суку-овчарку, утягивая за собой хозяйку. Толпа рванула в автобус, размазывая собачье дерьмо подошвами и пачкая им друг друга.

Два еврея, увлечённые этим водоворотом тел, плюхнулись на свободные места и с трудом перевели дух.

Беспокойный брезгливо принюхался, осмотрел свои туфли и недовольно пробурчал:

— Опять в дерьмо собачье влез. Ну, что за мерзкая страна — куда не ступи, везде одно собачье дерьмо на тротуарах. Я уже заморился обувь мыть. Вся квартира им провоняла. Прямо хоть беги отсюда!
— Куда бежать, Яша? Куда ты собрался бежать? Может, обратно в Россию? Так давай, пёрышко тебе в задницу, делай ноги. Кто тебя тут силком держит?
— Скажете такое, Марк Израйлевич — в Россию делать ноги. Вы что, меня за идиота принимаете — возвращаться в этот кошмар, где люди мрут, как мухи, в полный бандитский беспредел?
— Ну, так не гневи Бога, радуйся, что успел вовремя попасть в Германию на ПМЖ. Здесь тебе не жизнь, а сплошное удовольствие. Жратвы навалом, за квартиру платят. Личного времени полно. Живи и наслаждайся островочком подлинной демократии. А в России ты в момент превратишься в человеческое дерьмо. Но только этого никто, кроме тебя, не заметит, потому как там никому нет дела до окружающих. И прошу тебя, Яша, в последний раз: не ругай при мне Германию. Живёшь, как у Бога за пазухой, и ещё мордой крутишь, принюхиваешься, понимаешь. Запахи его раздражают. Собачье дерьмо в Германии надо ещё заслужить!

"(с)

http://ndparty.com/2011/04/24/multik...germaniya.html

Последний раз редактировалось Alland: 03.06.2011 в 13:09.
старый 03.06.2011, 13:27   #52
Member

Цитата:
Но это лучше,чем одна правящая,имеющая монополию на истину.
А как насчёт партии, которая за хлеб, мясо, жильё и рабочие места. Вообще, в чём смысл многопартийности, если посмотреть на ситуацию со стороны понятных всем и только что перечисленных вещей? Может быть пора спуститься на Землю, а не требовать чтобы было много разнообразных изьмов.
старый 03.06.2011, 14:00   #53
Member

Господа,вы опять звездите.Не надо сотрясать воздух,найдите халтурку.
старый 03.06.2011, 14:02   #54
Senior Member

Цитата:
Aliena: Две партии - это многопартийность?
Alland: Нет. Но это то лучше,чем одна правящая,имеющая монополию на истину.

Aliena: А так ли необходимы партии при демократии? "Демократии в правильном, незаезженном смысле". Ведь "демос" - это народ, но не партия. Не так ли?
Alland: 140 миллионов это уже не племя,это много,поэтому нужны представители,другое дело что с этими выборами тут традиционный бардак,но он и при коммунистах был бардаком, когда из одного старпера предлагалось выбирать.

Aliena: Alland, подумайте, много ли найдётся таких, кто на Ваши слова рявкнет категорически "НЕТ!"?
Alland:Думаю,таких полно.
Alland, полагаю, прежде чем спорить, следовало бы определиться с понятиями
Что будем считать:
- демократией;
- диктатурой;
- народом-демосом и
- правильным мироустройством.

Без единомыслия в определениях любой спор - как попытка разобраться в чём-то
и найти приемлемемое решение - будет пустопорожней болтовнёй.

Жду Ваши предложения.

P.S. По последнему - "думаю, таких полно"... Тех, кто "рявкнет категорически НЕТ!" ... Свободе?
старый 03.06.2011, 14:11   #55
Senior Member

У меня только один совет для ждущих диктатора,когда в "столыпине" покатите в очередной магадан с лёгкой руки вождя,не надо в этом кого-то винить.
старый 03.06.2011, 14:13   #56
Senior Member

Цитата:
У меня только один совет для ждущих диктатора,когда в "столыпине" покатите в очередной магадан с лёгкой руки вождя,не надо в этом кого-то винить.
Однако, Alland, не гоже мужу достойному уходить от ответа...
старый 03.06.2011, 21:58   #57
Nik
Senior Member

Цитата:
Ну что,тебе реально нужен тут второй Гитлер или Сталин? Нужны лагеря,марши и хождение строем на заводы-фабрики?
Нужен, но не Сталин и Гитлер. Гитлер был слаб и нерешителен, он не был диктатором. Скорее был вывеской, которой все прикрывались. Сталин был по азиатски жесток, строя личную империю. Это диктатор в квадрате. Нужно нечто среднее.
Собралась бригада строить дом. Одни говорят, что нужно с крыши начинать - это оригинально и креативно. Другие говорят, что нужно сначала проводку, канализацию и водоснабжение сделать, а стены потом - это модно и удобно. Четвёртые говорят, что нужно быстрее денежки получить и сбежать. А тех, кто хочет строить испытанными, старыми методами никто не слушает.
Так и у нас в "демократии". Многопартийность на словах, а на деле развал всего.

Цитата:
У меня только один совет для ждущих диктатора,когда в "столыпине" покатите в очередной магадан с лёгкой руки вождя,не надо в этом кого-то винить
От чего такие неправильные представления? Сразу концлагеря с газовыми печками и виселицы на обочинах? Почему нормальные граждане должны содержать всяких извращенцев, преступников и бездельников с вывихнутыми мозгами? Либо ты работаешь, принося пользу государству и себе, либо в трудовой лагерь. Не нравится - катись в демократию на соцпособие. Если ещё они тебя примут.
По поводу определений. Демократия - это то что я вижу сейчас в РФ. И не нужно приводить примеры Швейцарии и прочих стран. Мы не швейцарцы.
Диктатура - это пожизненное правление какого нибудь придурка, неважно с какой идеологией. Скорей всего это наблюдалось в древности. И уж конечно - это не Германия Гитлера.
Óðr сказал(а) спасибо.
старый 04.06.2011, 19:57   #58
Member

Проживание: Сибире-матушке

Что самое интересное касаемо немцев для меня . Наши народы воевали ( прямое противостояние ) , но они не шли военными наёмниками к красным , не в пример венграм , латышам , китайцам и чехам . Они не поступали с французами , так как те поступали с ними после первой мировой войны . Все командиры немецких воинских подразделений разделили участь этих подразделений , не в пример красной армии ! Женщины не воевали на фронте ! Подготовке , даже в последние дни рейха , уделялось первостепенное значение !
старый 04.06.2011, 21:54   #59
Nik
Senior Member

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
Они не поступали с французами , так как те поступали с ними после первой мировой войны
Да и после Второй Мировой Войны тоже. Французы самая гнилая и подлая нация. Страну сдали, просидели всю "оккупацию" тихо и спокойно, никто их не трогал. А потом стали изображать из себя "пострадавших". Всё их "Сопротивление" свелось к редким выстрелам из за угла. Впрочем это во всей цивилизованной, демократической Европе так было. Только "слаборазвитые" народы активно воевали за свободу.

Цитата:
Заметим, что какие-то четыре года назад вся эта толпа с не меньшим ликованием встречала немецкие войска на Елисейких полях. На самих "фашистах", видать, выместить обиду за Седан и 1940-ой страшновато, зато можно вот-так вот порезвиться с "коллаборационистками". И это, напомню, самая "галантная" и "утончённая" нация в Европе. Брутальные немцы, после возвращения Рейнской области, не поступали так со своими блядьми, хотя их грех был гораздо сильнее - они спали с французскими ниггерами (расовое законодательство Райха поздне закрепила статус "рейнского бастарда", т.е. детей от сношений немок и солдат французских колониальных войск).

Интересно, что Франция - такая страна, в которой проститутка - нечто большее чем проститутка. Традиция блядования прочно укоренилась в истории этой страны. То есть в 1944 году французские антифашисты унижали своих соотечественниц не за проституцию, ибо заниматься той профессией в их государстве далеко не зазорно, а наоборот почётно. Ключевое преступление здесь - это обслуживание германцев. Той расы, которая с раннего средневековья господствовала во Франциии, в симбиозе с вольными людьми - галло-кельтами. Французский гений - это потомок германского феодала и свободного кельтского населения Галлии. В 1789 этому господству пришёл конец. Поднялась тёмная волна бракицефальной средиземноморской расы. Не мудрено, что свою ненависть к господам они пронесли с 1789 до 1944-го. Сравните хотя бы фотографию французских солдат времён первой Великой войны, с сегодняшними луи де фюнесами, и, что называется, почувствуйте разницу, а точнее - действие энтропии.

Последний раз редактировалось Nik: 04.06.2011 в 22:29.
старый 05.06.2011, 00:53   #60
Member

Цитата:
Той расы, которая с раннего средневековья господствовала во Франциии, в симбиозе с вольными людьми - галло-кельтами.
Не знал,что в средневековье были гало-кельты и,тем более,вольные.

Цитата:
Французский гений - это потомок германского феодала и свободного кельтского населения Галлии.
Тпру!Я сейчас пытаюсь понять,как германцев-то во Францию занесло.Знаю,что там были франки и уже весьма до хрена лет.Может быть норманны,но вот какая штука,-это скандинавы.
Цитата:
Поднялась тёмная волна бракицефальной средиземноморской расы.
На заметочку,у западной расы тоже длинная голова.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы