Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

результат опроса: Аборт - это:
Нормальная процедура в рамках планирования семьи.Каждая женщина должна иметь право на аборт 9 27,27%
Узаконенное убийство и инструмент в руках власти. Необходимо запретить аборты законодательно 15 45,45%
Мне все-равно 3 9,09%
Аборты существенно ни на что не влияют 6 18,18%
проголосовавших: 33. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.06.2011, 03:30   #201
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Ну вот, спокойно и ненавязчиво вылезает натура ))
Нету у наших "пророков" стрессоустойчивости никакой, Busfrön! Зло берет! Забитая рекламой голова, красивые картинки, загадочные профессии: психолог, модель. Теории модные... Нафантазируют себе черт знает что, сами перепугаются, нагодурасятся по самое никуда и страдают.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 28.06.2011, 03:41   #202
Senior Member

Цитата:
Эйнар Литвин посмотреть сообщение
"И москаль, и хохол хитрые люди: первый любит притворятся дураком, а второй умным."

-В.О.Ключевский.
Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным.
В.О.Ключевский
старый 28.06.2011, 03:58   #203
Senior Member

Цитата:
"Все люди равно ничтожны, пока они не докажут обратное"
Noxifer, M.L.O.
Доказывайте - у вас впереди вся ночь и интернет с неограниченным количеством афоризмов. Вы, Эйнар, не просто неинтересны, вы скучны.

Скука - единственный грех, которому нет прощения.
Оскар Уайльд.
старый 28.06.2011, 09:02   #204
Member

Проживание: Сибире-матушке

Цитата:
Я властитель душ. Хранитель сознание и осознания. Дела мои и знания мои навеки едины с разумом, до тех пор, пока тело мое не вернется в чертоги Тьмы и не угаснет огонь моей жизни.
Да , так здоровья не надолго хватит , да и штаны могут не выдержать . Интересно , может кто-нибудь мешает вам жить на перемычке между полушариями .

А с абортами , женщина существо более социальное , необходимо переориентировать идеологию .
старый 28.06.2011, 13:35   #205
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ:

Россия на первом месте в мире по числу абортов: здесь, даже по официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей.
Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет.
От 10 до 15 % абортов дают различные осложнения, 7-8 % женщин после них становятся бесплодными. Каждый год армия тех, кто не может иметь детей, пополняется на 200-250 тысяч. В нашей стране около 15% пар, состоящих в браке, не способны зачать ребенка. По данным Всемирной организации здравоохранения, 15% - это предел, после которого бесплодие становится социальной проблемой... Главный акушер-гинеколог Минздрава РФ академик РАМН Владимир Кулаков привел данные Научного центра акушерства и гинекологии, директором которого он является: "бесплодны 6-7 млн. российских женщин и 3-4 млн. мужчин. Данные эти неполные...".

Многие врачи говорят, что официальную статистику по количеству абортов следует умножить вдвое (!)

«Краснодарский край находится на втором месте в России по количеству абортов. А страна занимает второе место в мире по количеству прерывания нежелательной беременности несовершеннолетними, — отметила, по сообщению портала ЮГА.ру, первый замруководителя краевого департамента здравоохранения Елена Редько. — На Кубани на 56 тыс. родов приходится 46 тыс. абортов, причем каждый десятый аборт в 2007 году сделан пациенткам в подростковом возрасте. Их количество составило 4760». По статистике, ежедневно около 200 кубанских женщин решаются на аборт. Около 200 тысяч семейных пар Кубани — бесплодны, и причиной этого чаще всего являются последствия абортов.

Причины смертности после криминальных абортов:
- сепсис - 80%,
- кровотечения - 14%,

- перитонит - 6%.

Причины смертности после медицинских абортов:
- кровотечения - 46%,

- сепсис - 34%,

- общие заболевания (т.е. заболевания не половой сферы) - 12%,
- аллергические реакции после наркоза - 4%,

- травмы - 3%,

- нарушение кислотно-основного состояния организма - 1%.

Частота ранних осложнений (т.е. сразу после аборта):

- травмирование мышечного слоя матки - 24,5%,
- кровотечения - 0,58%,

- инфекция -1,44%,

- перфорация матки - 0,06%,

- травма шейки матки - 0,36%.

Осложнения, развивающиеся в первые два месяца после аборта:

- хроническое воспаление придатков - 18%,
- эрозия шейки матки - 11%,

- эндоцервицит - 7%,

- нарушение менструального цикла - 4%.

Осложнения, развивающиеся через 2 года после аборта:

- хроническое воспаление придатков - 12,5%,
- эрозия шейки матки - 10,5%,

- эрозия шейки матки в сочетании с хроническим воспалением придатков - 2,7%,

- кольпиты (воспаление влагалища) - 1,7%.

Статистики по постабортному синдрому по России нет.

http://zajizn.my1.ru/publ/7-1-0-3

И сказал Господь: "плодитесь, овцы мои, православные и мусульманские и размножайтесь.. по 10 детей в семье... что потом с вами делать, куда вас девать, Я право не знаю,. Про ваш моральный облик, Я тоже понятия могу строить только догадки. Но знаю - одно. Все Вы неизменно, будете требовать от Меня(и требуете) Самого Лучшего (и желательно работать - поменьше)"
Alland и Сварти сказали спасибо.
старый 29.06.2011, 04:49   #206
Awaiting Email Confirmation

Записей в дневнике: 614

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Россия на первом месте в мире по числу абортов: здесь, даже по официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей.
Совершенно дикая статистика, если это даже на половину правда. Мозг вместе с лысиной стал у меня дыбом когда я дочитал до конца Вашу ulm ссылку. Я конечно же знал, что абортов много и смертность большая, но что на столько. Просто шок.
старый 29.06.2011, 11:24   #207
Senior Member

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Просто шок.
Я не ханжа, но если реклама вбивает в голову слова: "Хочешь - быстрее удовлетворяй желание!" и врачи-фармацевты- издатели поддерживают, то имеем, что имеем:

В этом смысле, мне очень нравится, не помню чья, мысль: "Книги и дети делаются из одного материала".
старый 29.06.2011, 12:12   #208
Senior Member

Проживание: Москва

Госдума ужесточила требования к рекламе абортов.

Соответствующие поправки в закон "О рекламе" депутаты приняли во втором чтении.

"Реклама медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности должна сопровождаться предупреждением о возможности бесплодия и иных вредных последствий для здоровья женщины в результате искусственного прерывания беременности", - говорится в законопроекте.

Предусмотрено, что под такое предупреждение должно быть отведено не менее чем 10% рекламной площади.

"Реклама медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности не должна содержать утверждение о безопасности таких медицинских услуг", - оговорено в проекте закона.

Как ранее сообщила журналистам член комитета по охране здоровья, доктор медицинских наук Татьяна Яковлева (фракция "Единая Россия"), число абортов в стране достигает 6-8 млн. в год.

По ее данным, из-за неудачных абортов 20% семей теряют возможность стать родителями, каждая пятая беременная женщина, которая умирает, умирает в результате аборта.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=41277

Интерфакс
старый 29.06.2011, 12:28   #209
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
"Реклама медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности должна сопровождаться предупреждением о возможности бесплодия и иных вредных последствий для здоровья женщины в результате искусственного прерывания беременности", - говорится в законопроекте.
Опять упор на женщину, а мужчина, бедный и несчастный, в стороне. Убрать симптомы, это не значит, вылечить болезнь. Научить думать о последствиях до того, как что-то решили делать, это главное. Хотелось бы научить думать и мужчин. Какой процент мужчин принимают, как оскорбление, унижение святого чувства "Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!", желание женщины, убедиться в здоровье партнера и избежать ненужных последствий?
Пока это не станет условным рефлексом для каждого из партнеров, все это полумеры.
LEON2 сказал(а) спасибо.
старый 29.06.2011, 19:51   #210
Member

Проживание: Екатеринбург

На мой взгляд в вышерасположенном ролике, там где про секс, информация представлена некорректно...необходимо понимать разницу между активной сексуальной жизнью в браке и сексуальной распущенностью...то есть частой сменой половых партнеров и прочим...если первый вариант это неотъемлемый атрибут, а зачастую и показатель, здоровой жизни...то второй естественно ни к чему хорошему не приводит...здесь и вирус папилломы человека и как следствие рак всевозможных локализаций и ЗППП и прочие проблемы со здоровьем...СЕКС ЭТО ХОРОШО! главное соблюдать простые правила и будет счастье!

Вывод: необходимо укреплять институт брака...создавать благоприятные условия для молодых семей...а затем плодиться и размножаться...

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Опять упор на женщину, а мужчина, бедный и несчастный, в стороне.
Дело в том, что женщина находится в гораздо более трудном положении нежели мужчина...с одной стороны чем меньше партнеров будет в жизни женщины (в идеале один) тем лучше, с другой стороны чтобы свести к минимуму риск развития рака молочных желез и рака матки женщине необходимо забеременеть и родить до 30 лет...желательно не один раз...

Вывод: необходимо найти до 30 лет отца будущих детей и желательно с первого раза...

Цитата:
Научить думать о последствиях до того, как что-то решили делать, это главное.
Полностью с вами согласен. Это Главное!
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 29.06.2011, 20:06   #211
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Опять упор на женщину, а мужчина, бедный и несчастный, в стороне.
К сожалению, да. Женщина манит и привлекает, а потом открывает двери.
Для этого создана целая индустрия: мода, косметика, фитнесы и прочая, прочая...
Лучше бы с таким усердием картошку выращивали.
Я уж не говорю про навязываемые стандарты для женщин: тощие, рахитичные создания под два метра. Специально, чтобы они сами были больные и детей рожали больных. Где там, в скелете, ребёнок нормальный поместится?
Чем больше больных, тем выгоднее фарм. индустрии и докторам. Они сами новые болезни придумывают.
старый 29.06.2011, 20:17   #212
Member

Проживание: Екатеринбург

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
и докторам. Они сами новые болезни придумывают.
А вот этого не надо. Болезней к сожалению и старых хватает...про фарм. индустрию согласен...от нее и доктора страдают...
старый 29.06.2011, 20:52   #213
Nik
Senior Member

Цитата:
Agnarr посмотреть сообщение
от нее и доктора страдают.
Всё бывает. Медицина дело хитрое. Могут вылечить, а могут и залечить до смерти.
старый 29.06.2011, 21:24   #214
Senior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Я уж не говорю про навязываемые стандарты для женщин: тощие, рахитичные создания под два метра.
Может, все-таки пообижаться немножко? В стране, где больше половины населения страдают ожирением (сердце, диабет ит.д.), это не самый худший вариант. Не стоит жрать без конца, будет легче рожать и дети будут здоровыми.
Не верите мне, спросите акушеров.
Сексуальные потребности у всех разные, а потому, не стоит писать на каждом столбе, что, как и сколько раз обязан хотеть средний обыватель. Лишь бы, на здоровье!
старый 29.06.2011, 23:01   #215
Member

Цитата:
Agnarr посмотреть сообщение
с другой стороны чтобы свести к минимуму риск развития рака молочных желез и рака матки женщине необходимо забеременеть и родить до 30 лет...желательно не один раз...
Что за чушь?Что все женщины расположены к нему,что ли?

Последний раз редактировалось Сварти: 30.06.2011 в 00:26.
старый 29.06.2011, 23:07   #216
Nik
Senior Member

Цитата:
Может, все-таки пообижаться немножко?
Это им нужно обижаться. На свои пустые головы.
Цитата:
Не стоит жрать без конца, будет легче рожать и дети будут здоровыми.
Это тоже верно. Легко рожали крестьянки даже без акушеров. 10-рых родила, пятеро выжили. Хороший результат.
Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Что за чушь?Рак он либо будет,либо не будет.Что все женщины расположены к нему что ли?
Все мы к нему расположены. Причины возникновения неизвестны. Может даже от абортов.
старый 29.06.2011, 23:15   #217
Senior Member

Цитата:
Рак он либо будет,либо не будет
Одной из причин возникновения рака груди у женщин, называют курение мужчин. Не помню точную статистику, но, приблизительно вдвое больше шансов.
Знахари, еще более категоричны - считают, что женщина будет болеть, вплоть до онкологии, если мужчина бегает "налево".
Не получится оделить здоровье женщины от проблем семьи, от отношений с противоположным полом. В странах, где общество нормально относится к насилию в семье, бороться с абортами бессмысленно.
старый 30.06.2011, 00:29   #218
Member

Цитата:
Знахари, еще более категоричны - считают, что женщина будет болеть, вплоть до онкологии, если мужчина бегает "налево".
А я считаю,что если правая сиська больше левой,то дочь будет юристом.
Цитата:
Одной из причин возникновения рака груди у женщин, называют курение мужчин.
Вот ведь мы-говно,а?Рак вызываем,причиняем беременности,любим красивых женщин.Сволочуги.
старый 30.06.2011, 00:55   #219
Senior Member

Цитата:
Вот ведь мы-говно,а?Рак вызываем,причиняем беременности,любим красивых женщин.Сволочуги
Вот то, что я выделила, если оно взаимно у женщины и мужчины, почти стопроцентная гарантия от всего нехорошего. Но ход вашей мысли, мне нравится.
старый 30.06.2011, 01:01   #220
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Первый, второй и четвёртый пункты голосования -- это одно и то же.
Соответственно, опрос лишён смысла.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:03

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.