Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

результат опроса: Аборт - это:
Нормальная процедура в рамках планирования семьи.Каждая женщина должна иметь право на аборт 9 27,27%
Узаконенное убийство и инструмент в руках власти. Необходимо запретить аборты законодательно 15 45,45%
Мне все-равно 3 9,09%
Аборты существенно ни на что не влияют 6 18,18%
проголосовавших: 33. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.04.2013, 17:12   #321
Junior Member

Svrgh я не эстонец) я R1a1a _ и не сатаниcт вовсе, и вовсе не переходный тип.
старый 08.04.2013, 17:28   #322
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Vjacheslav посмотреть сообщение
и не сатанизм
Что-то вы меня совсем запутали, Vjacheslav!
Секта R1a1a к какой конфессии принадлежит, метафизической или эмпирической? )
старый 08.04.2013, 21:11   #323
Junior Member

Аборты нужно запретить вобще, даже думать о них! со стороны государства(арийского) создавать родовые поместья!

Добавлено спустя 3 часа 17 минут:

я не собирался убивать, я извинюсь, я с гореча да! но я не пью, я за правое!
Аборты полюбому запретить!

[QUOTE= 5 лет

QUOTE]

Последний раз редактировалось Vjacheslav: 08.04.2013 в 21:11.
старый 08.04.2013, 22:50   #324
Member

Проживание: Логово зла и порока
Записей в дневнике: 5

Не важно количество, важно качество, проголосовал за планирование семьи.
Хватит к детям относиться как к богам, зародыш еще даже не животное, если вы дура и залетели, и понимаете, что не сможете воспитать человека, то нафик удаляйте его, поскольку потом вы человеку дадите не жизнь, а страдание.
старый 02.05.2013, 00:18   #325
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

О планировании семьи...не знала, что Индира Ганди тоже вводила принудительную стерилизацию для мужчин, имеющих более, чем двоих детей. Хе-хе, небыло ее на наших укрывальщихся от алиментов))
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 02.05.2013, 11:14   #326
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
She посмотреть сообщение
О планировании семьи...не знала, что Индира Ганди тоже вводила принудительную стерилизацию для мужчин, имеющих более, чем двоих детей
Может потому её и расстреляли?
старый 02.05.2013, 12:44   #327
Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Знаменитые сторонники этого движения: Лев Толстой, Любовь Орлова, Фаина Раневская, Оскар Уайльд, Мишель Монтень т.д..
Ну ладно педерасты, а Лев Толстой чем себя так зарекомендовал?
старый 02.05.2013, 14:51   #328
She
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Может потому её и расстреляли?
Корректнее сказать, что в в том числе и за это, вероятно %)
старый 02.05.2013, 15:40   #329
Senior Member

Цитата:
Anders посмотреть сообщение
Ну ладно педерасты, а Лев Толстой чем себя так зарекомендовал?
Я бы не делила так категорично людей по сексуальных пристрастиях. Если копнуть глубже, то нормальных и не найдешь. Желание всех построить в шеренги или рассовать по полочкам, это уже диагноз.
Я, для простоты определения, насколько человек для меня представляет интерес, делю людей на умеющих мыслить самостоятельно и адептов веры в то, как все должно быть. Верующих в стандарты бытия больше, безусловно, но не они изобрели колесо, и не для них вертится Земля.
Желание заякориться на чем-то незыблемом, заставляет делать много благонравных глупостей. Это избавляет от необходимости думать о смысле жизни вообще и своей в частности.
Когда говорят, так положено, я обычно переспрашиваю, где, кем и для кого положено и почему положено так неудобно, что каждый раз приходится об это спотыкаться.
старый 02.05.2013, 16:10   #330
Member

Цитата:
Я бы не делила так категорично людей по сексуальных пристрастиях. Если копнуть глубже, то нормальных и не найдешь. Желание всех построить в шеренги или рассовать по полочкам, это уже диагноз.
Я, для простоты определения, насколько человек для меня представляет интерес, делю людей на умеющих мыслить самостоятельно и адептов веры в то, как все должно быть. Верующих в стандарты бытия больше, безусловно, но не они изобрели колесо, и не для них вертится Земля.
Желание заякориться на чем-то незыблемом, заставляет делать много благонравных глупостей. Это избавляет от необходимости думать о смысле жизни вообще и своей в частности.
Когда говорят, так положено, я обычно переспрашиваю, где, кем и для кого положено и почему положено так неудобно, что каждый раз приходится об это спотыкаться.
Ну ладно, ладно) Признаюсь в своей латентной гомосятине) Но мне больше про Толстого интересно
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 02.05.2013, 16:14   #331
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Но мне больше про Толстого интересно
"- Следующим столпом русской литературы является граф Лев Толстой. О нем мы уже говорили на предыдущей лекции. Напомню только запись в дневнике Толстого от 29 ноября 1851 года: "Я никогда не любил женщину... но я довольно часто влюблялся в мужчин... Я влюбился в мужчину, еще не зная, что такое педерастия".
- Это ключ к пониманию многих темных и путаных мест в творчестве Толстого.
Например, возьмем его повесть "Дьявол". Там молодой помещик сначала путается с дворовой крестьянкой, потом женится на женщине своего круга. Но он никак не может забыть крестьянку, жена ему противна, и он ломает себе голову, что делать: убить эту крестьянку? или убить жену? или убить самого себя?
- Для нормального читателя эта повесть - сплошное идиотство. Вы поймете все это только тогда, когда будете знать тайный "ключик": герой этого "Дьявола" - такой же двуполый педермот, как граф Толстой. И путался он сначала не с крестьянкой, а с мужиком. А потом женился, но его по-прежнему тянет к мужчинам. Но зачем же тогда стрелять жену? Или другого педермота? Логический вывод - стреляйся сам! И обратите внимание на характерное название - "Дьявол".(с)

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBW...eyno=0&l10n=ru

Чёрт его знает,этого графа, кто он и что.
Но признанный гений и столп русской литературы.

Надо бы прочесть самому его дневники(но времени нет на это,увы)
Anders сказал(а) спасибо.
старый 02.05.2013, 16:26   #332
Senior Member

Цитата:
Но мне больше про Толстого интересно
В свое время, воспоминания М.Горького о Льве Толстом, заставили меня усомнится в реальности того ходульного образа, который нам предлагали принять, как истину, еще в школе. Разбираться в человеке с такой амплитудой реакций на мир, штука неподъемная. Лев Толстой сам пытался сделать это сознательно и не преуспел. Умение видеть и отражать, редко дается в комплекте с умением делать правильные, с точки зрения житейской логики, выводы. Талантливые художники, как правило, совершенно невыносимые люди – у них всегда зудит и колет там, где душа. Гениям верить на слово нельзя, они передают окружающим информацию иначе, более продвинутым способом. Толстого стоит читать, но не препарировать его слова и поступки.
Anders и She сказали спасибо.
старый 02.05.2013, 17:13   #333
She
Senior Member

Любой, абсолютно любой человек может что-то любить или не любить, что-то хотеть или не хотеть. Как глупо заставлять себя, например, тащиться в горы только потому что тебе нравится сообщество альпинистов, так вообще-то и глупо демонстрировать сво чадолюбие только потому, что ты живешь в этом социуме. Но это в идеале. На деле же обычно принято это тщательно скрывать. Люди наоборот преувеличено показывают свою любовь-заботу к детям, не желая их, опасаясь быть заподозренном в ненормальности и ущербности.
А великие творческие люди, как правило, если копать, вообще весьма редко (если вообще такое существует) могут быть идолами по всем параметрам их приватной жизни .
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 02.05.2013, 20:52   #334
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
"- Следующим столпом русской литературы является граф Лев Толстой. О нем мы уже говорили на предыдущей лекции. Напомню только запись в дневнике Толстого от 29 ноября 1851 года: "Я никогда не любил женщину... но я довольно часто влюблялся в мужчин... Я влюбился в мужчину, еще не зная, что такое педерастия".
Многие таланты были бисексуалами. Сократ, Платон, Александр Македонский, Юлий Цезарь, Леонардо да Винчи, Иван Грозный, Френсис Бэкон... Вероятно, не являлся исключением и Лев Толстой? Во всяком случае, в молодом возрасте.

Со школьной скамьи нам известно, что в молодости писатель вообще сильно грешил, не чуждался бутылки и разудалых компаний. Но с возрастом к нему пришла житейская мудрость, и он не только стал умеренным, но и всерьез занялся своим здоровьем, нравственным и физическим.
старый 02.05.2013, 21:05   #335
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Со школьной скамьи нам известно, ... с возрастом к нему пришла житейская мудрость, и он не только стал умеренным, но и всерьез занялся своим здоровьем, нравственным и физическим.
Прекращайте этот соц. реализм, Klerkon! Талант, это проявление одержимости, которая с возрастом всегда усугубляется. Если человек бросается в аскезу и танцует хороводы вокруг немытого мужичья, значит, бесы замучили окончательно. Чем крупнее личность, тем страшнее бесы!
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 02.05.2013, 21:07   #336
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Если человек бросается в аскезу и танцует хороводы вокруг немытого мужичья, значит, бесы замучили окончательно. Чем крупнее личность, тем страшнее бесы!
Согласен, страшнее. И все эти "бдения за крестьянской сохой" босиком однозначно не избавили великого писателя от личной трагедии.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 08.03.2014, 11:59   #337
Junior Member

Всех расово чуждых будут стерилизовать. Кто расово чужд?
Все, кто не входит в расовый треугольник типов русского народа. Для русских характерны типы восточный нордид, балтид(и восточный кроманид), понтид.
Все кто не входит в спектр естественных типов Центральной и Северной Европы.

Единственное отступление тут - это следующее: будут жестоко казнены 3-и типа:

Лаппоид:

Локализация: Север европейской части России, Скандинавии. Родной тип северных финно-угров(всяких коми, вепсов, ижоров, саамов, финов...)

Уралоиды:

Локализация - Урал и Поволжье.

Восточный балтид:

Локализация: Север европейской части России, Прибалтийские земли России, Северный Урал.

Причины: эти 3-и типа - переходная форма от европеоида к монголоиду. Могут загрязнить генофонд.
Оговорка: я говорил лишь об автохтонах России. О приезжих биообъектах речь не идет[/QUOTE]

Этот идиот слишком глуп, скорее его сожгут на костре за выебонство, восточные балтиды мирные люди а особенно R1a1a

Всех расово чуждых будут стерилизовать. Кто расово чужд?
Все, кто не входит в расовый треугольник типов русского народа. Для русских характерны типы восточный нордид, балтид(и восточный кроманид), понтид.
Все кто не входит в спектр естественных типов Центральной и Северной Европы.

Единственное отступление тут - это следующее: будут жестоко казнены 3-и типа:

Лаппоид:

Локализация: Север европейской части России, Скандинавии. Родной тип северных финно-угров(всяких коми, вепсов, ижоров, саамов, финов...)

Уралоиды:

Локализация - Урал и Поволжье.

Восточный балтид:

Локализация: Север европейской части России, Прибалтийские земли России, Северный Урал.

Причины: эти 3-и типа - переходная форма от европеоида к монголоиду. Могут загрязнить генофонд.
Оговорка: я говорил лишь об автохтонах России. О приезжих биообъектах речь не идет[/QUOTE]

Почему понтиды считаются русскими а восточные балтиды нет?
Ведь у понтидов такая же инородная примесь есть как и у восточных балтидов.
Серовно восточные балтиды в основе белые люди (русские)

Цитата:
FEJF

[QUOTE=FEJF;214417
Хотелось бы портрет автора этих строк увидеть (и проголосовать )
Это похоже на сатанизм и братоубийство

Добавлено спустя 3 часа 10 минут:

Литвина забанили из за этого? правильно зделали!

Последний раз редактировалось Vjacheslav: 08.03.2014 в 11:59.
старый 09.03.2014, 12:10   #338
Junior Member

По умолчанию Привет

Сатанизм это называется

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
По-моему, высказывания Эйнара Литвина - не более, чем стеб.
старый 09.03.2014, 13:41   #339
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Vjacheslav посмотреть сообщение
Всех расово чуждых будут стерилизовать. Кто расово чужд? Все, кто не входит в расовый треугольник типов русского народа. Для русских характерны типы восточный нордид, балтид(и восточный кроманид), понтид. Все кто не входит в спектр естественных типов Центральной и Северной Европы.
Это вы о чем?
На сайте запрещены агрессивные высказывания и призывы к расправе.
старый 09.03.2014, 18:30   #340
Junior Member

По умолчанию Привет

Это один идиот Сатанист опубликовал на первой странице здесь Эйнар литвин живёт в белорусии решает что делать с родным моим русским севером

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Это вы о чем?
На сайте запрещены агрессивные высказывания и призывы к расправе.

Последний раз редактировалось Vjacheslav: 09.03.2014 в 19:02.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:50

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.