Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 20.05.2012, 09:47   #21
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Мне "ответ" больше понравился))) сюпер
Да ну. Вечно позорят.
А потом орут "нас больше не уважают - вот в советские-то времена было о-го-го!"
Лучше уж Рука Али - там хоть песня сделана нормально, он и то меньше оскорбляет мои высокие патриотические чувства, чем поделка моих, к сожалению, соотечественников.
старый 20.05.2012, 19:50   #22
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Да ну. Вечно позорят.
Ну, я видимо не эксперт в этом жанре)) Но кадры из Петра 1 удачно нарезали.
старый 23.05.2012, 14:01   #23
Member

Цитата:
Шерхорн посмотреть сообщение
получается воевали на мусульманской земле за гомосячьи ценности!Куда это мир,мать его,катится?
Ну а разве до этого, кто-то сомневался, за какие ценности они воюют? ))
старый 23.05.2012, 22:22   #24
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Ничего такого "ах" я в этом не узрела Геи и так регистрируют браки, только едут в ту страну, где это разрешено...если уж им так приспичивает
Заключение брака вообще можно приравнять к своеобразной юридической сделке, я бы сказала...Живут люди много лет вместе, бытом обросли и, если вдруг с одним что-то случается, другой не имеет прав тогда как законный супруг в обычном браке (половину или в зависимости от контракта). Так что, по большому счету, это формальность. Вот в церкви венчать их - то уже выше моего понимания...
К стыду своему, я думала, что уже давно разрешены (прикрыла голову руками от полетящих сейчас в меня каменьев) - посматриваю сериал "Американская семейка" (оч весёлый, кстати), так там пара геев удочерила официально девочку и, почему-то мне казалось, что раз позволили удочерить, то они женаты))
При всей своей толерантности в данном вопросе, всё таки изъян в моем лоялизме есть Я бы в вопросе разрешения усыновлять однополым парам детей ввела бы такие пункты - только иностранных (из каких-нибудь малоразвитых стран) или тех, от которых родители отказались по каким-то причинам (или были лишены прав), но не против дальнейшего усыновления их ребёнка однополой парой. Кстати, можно сделать неплохой статьей дохода : если отказываясь от дитяти пишешь бумагу, что тебе все равно в какую семью - получишь пару копеек, а местные геи, если хотят землячка в детках иметь, пусть заплатят
Это я в смысле того, что их нежелание размножаться естественным путём как-то пусть переливается в помощь матерям-одиночкам, например Насколько я помню, Америка в плане мат. помощи родившим женщинам весьма...так себе
старый 23.05.2012, 23:39   #25
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Это я в смысле того, что их нежелание размножаться естественным путём как-то пусть переливается в помощь матерям-одиночкам, например Насколько я помню, Америка в плане мат. помощи родившим женщинам весьма...так себе
Ой, туточки я несогласная...Это шо ж за психика будет у приемного дитяти? Геи выростят гея, лесби мерзкие—такую же...А если геи возьмут девочку—то что это вырастет за девочка? Какие у нее будут моральные ценности и вообще, взгляды? Разрешить вот так вот массово производить неформалов, надеясь на улучшение с их помощью материального состояния соцслужб...Так можно за пару поколений вообще непонятно во что скатиться...
У меня классный американец знакомый был. Я ему сказала, что лояльно отношусь к геям и у меня даже есть приятели (ну, как же в высокам искуйстве без геев-то!) А он вначале согласился, а в конце спросил: А если б твой сын завтра к тебе пришел, и признался, что он гей? Твоя реакция?...
...И я задумалась.
старый 24.05.2012, 00:54   #26
She
Senior Member

MeTaNik, общество уже пришло к этой ситуации. Она уже существует. Они уже усыновляют. Если бы речь шла не о давно запущенном процессе, то можно было бы рассуждать на тему "не разрешать". Ты думаешь, что возможен возврат и всех усыновленных однополыми парами вернут назад, позабирают? Вот уж сомневаюсь. То есть продуктивнее мыслить в направлении, чтобы уже существующее приносило пользу реально нуждающимся. Собссна, геи-то до того рождались и воспитывались в нормальных семьях, верно? То есть, воспитание, которое им дали в традиционной семье на их ориентацию никак не повлияло.
старый 24.05.2012, 01:36   #27
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Они уже усыновляют.
И что же это означает? Надо смириться с этим??
Цитата:
She посмотреть сообщение
MeTaNik, общество уже пришло к этой ситуации.
В России так еще нельзя сказать, слава Богу! И надо прилагать все усилия, чтобы так оно и осталось
Цитата:
She посмотреть сообщение
То есть продуктивнее мыслить в направлении, чтобы уже существующее приносило пользу реально нуждающимся.
Эта мерзость, по определению не может принести никакой пользы. НИКАКОГО контакта с детьми у пидаров быть не должно!
старый 24.05.2012, 01:56   #28
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Они уже усыновляют. Если бы речь шла не о давно запущенном процессе, то можно было бы рассуждать на тему "не разрешать".
речь о количестве. Пока это за кулисами—это не так массово. Кому то из "звезд" разрешают усыновлять, с большим шумом, чтоб пропиариться лишний разок...Кто то так забирает "подкидышей" ненужных. Но когда это станет легальным—все, кто сидел в подполье и только мечтал о "цветах жизни'—сразу же кинутся их срывать...
В обычной семье может вырасти неформал,а может не вырости. А в нетрадиционных "семьях" —вырастет 100%, потому что основа отношений полов ИЗНАЧАЛЬНО будет закладываться извращенная. Не в воспитании дело как таковом, а в "личном примере", в регулярном общении с "папой" и "мамой".
Херня это короче. С одной стороны—у меня приятелей полно. С другой—стреляла бы. Все под настроение.Противоречивый вопрос, всякие "свободы личности" затрагивающий.

Цитата:
isamas посмотреть сообщение
В России так еще нельзя сказать, слава Богу! И надо прилагать все усилия, чтобы так оно и осталось
Россия следует вслед за остальными "продвинутыми" странами. Долго ли, коротко ли—дойдет зараза и туда, можете не сомневаться.
isamas сказал(а) спасибо.
старый 24.05.2012, 01:58   #29
Member

Цитата:
Но когда это станет легальным—все, кто сидел в подполье и только мечтал о "цветах жизни'—сразу же кинутся их срывать...
Именно эта причина положена в основу всех пидар-шествий - легализовать порок, сделать его нормой.

Цитата:
Долго ли, коротко ли—дойдет зараза и туда, можете не сомневаться.
Если так все и останется, - то да. Но (!) есть сведения, что до следующего года режим Медвепутии не дотянет )
старый 24.05.2012, 01:59   #30
Senior Member

Цитата:
Эта мерзость, по определению не может принести никакой пользы. НИКАКОГО контакта с детьми у пидаров быть не должно!
да, согласна. Это типа "говно все равно существует, давайте хоть конфет с него понаделаем"...а есть КТО будет?
старый 24.05.2012, 02:01   #31
Member

Цитата:
Это типа "говно все равно существует, давайте хоть конфет с него понаделаем"
именно так
старый 24.05.2012, 02:11   #32
She
Senior Member

Цитата:
да, согласна. Это типа "говно все равно существует, давайте хоть конфет с него понаделаем"...а есть КТО будет?
У метро стоит бабушка и торгует пирожками. К ней походит мужчина.
- Бабушка, почём пирожки?
- Вот эти, с мясом- по 10 рублей, вот с капустой- по 5 рублей, а эти, с говном- бесплатно.
- Бабка!!! Ты с ума сошла??!! Как так можно- торговать пирожками с говном??!!
- Да ладно, милок, хорошие пирожки, бери, бесплатно ведь!
- Кошмар!! Ты вообще понимаешь, что делаешь??! Пирожки с говном! Надо ж додуматься до такого!! Возмутительно!!!!
- Хорошие пирожки, милок, я тебе говорю. Бери, говорю, не переживай! Не пожалеешь, бери!
- Ну ладно... Дай мне один пирожок с мясом, один с капустой.. ну и парочку этих, с говном... на пробу.

Скажете, не по-нашему?))

Не только звезды усыновляют. Не тешьте себя иллюзиями.

Цитата:
Цитата:
She
Они уже усыновляют.
И что же это означает? Надо смириться с этим??
Цитата:
She
MeTaNik, общество уже пришло к этой ситуации.
А Вы думаете, если тут повозмущаетесь, то что-то измените этим ? Да ничуть. В России пидо-лобби сильнейшее, только пока что-то стесняется... Только в шоу-бизнесе рулит пышным цветом, но богема всегда была раскованнее ))) Ждите, скоро будет. 100%.
старый 24.05.2012, 02:14   #33
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
She посмотреть сообщение
общество уже пришло к этой ситуации.
Его привели к этой ситуации, можно сказать силой. Как и к остальным толерастическим ситуациям. Причем в срочном порядке, экстренно. Просто так ничего не делается в этом мире, а значит это кому то очень нужно.
Способ решения примитивный, но действенный: толерантный=прогрессивный, передовой, не толерантный=консерватор отсталый.
Бараны ринулись в передовики.
старый 24.05.2012, 02:20   #34
She
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Бараны ринулись в передовики.
Бараны в передовики рваться не могут, они стадом послушно идут куда направят вместе с такими же баранами.
А в революции, возникающие из возмущений на форумах, я не верю.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Его привели к этой ситуации, можно сказать силой.
Силой? Кто-то кого-то как в армию в геи гнал? 8-0 Просто - разрешили. А там уж вопрос выбора личности. А, видимо, среди власть придержащих немало педерастов во всех смыслах, потому и потворствуют и развивают)
старый 24.05.2012, 02:29   #35
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
А Вы думаете, если тут повозмущаетесь, то что-то измените этим ?
А кто вам сказал, что этим все ограничивается? Я, например, участвовал в разгоне всех пидар-шествий в Москве начиная с 2006 г.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Скажете, не по-нашему?))
Может быть и по-вашему. Но не по-русски - точно
старый 24.05.2012, 02:46   #36
She
Senior Member

Цитата:
Может быть и по-вашему. Но не по-русски - точно
ай, да что Вы говорите))) Это именно по-русски Более раннее - "Надурняк и уксус сладкий"...Так что нежная любовь к любой шаре от русских неотделима))

Цитата:
А кто вам сказал, что этим все ограничивается? Я, например, участвовал в разгоне всех пидар-шествий в Москве начиная с 2006 г.
Во-во, 6 лет разгоняете...А толку-то ?) Такие как Вы своим повышенным вниманием еще больше провоцируют их)) Вы даете им повод еще больше и с доказательствами орать потом - ах, мы несчастные, ах, мы должны бороться за наши права, ибо ущемляют, бьют и пр. сопли. Проигнорировали бы глобально разок (что нереально, естессна) - может им бы и не интересно парадить было в другой раз. Они провоцируют вас, вы даёте пищу им...Круговорот без выхода.
старый 24.05.2012, 02:54   #37
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Это именно по-русски
Цитата:
She посмотреть сообщение
"Надурняк и уксус сладкий"
Похоже, вы не очень представляете, что вообще говорите. Объясню: есть русский, а есть совковый. Есть русские, а есть - русскоязычные. Это далеко не совсем одно и то же. Даже если русскоязычный сам называет себя русским, - это совсем не значит, что он им является в душе.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Во-во, 6 лет разгоняете...А толку-то ?
Толк огромный. Им так и не удается провести свое мезкое шествие. Если бы не мы, мэрия давно разрешила бы им пройти, так как по закону и конституции они в принципе имеют на это право (ЛГБТ - обществ. организация, а стало быть имеет право проводить свои собрания и мероприятия). Именно видя широкие протестные настроения, вышедших на улиц людей, моск. власти запретили это дерьмо
старый 24.05.2012, 03:14   #38
She
Senior Member

Цитата:
Именно видя широкие протестные настроения, вышедших на улиц людей, моск. власти запретили это дерьмо
О чем я и говорю - это даёт лишний повод геям орать имея основания о своим ущемлении и необходимости ещё яростнее бороться за свои права. Видела я такой парад как-то в Париже - ну идут себе эти клоуны и вызывают лишь смех окружающих. Не более того))

Цитата:
Похоже, вы не очень представляете, что вообще говорите. Объясню: есть русский, а есть совковый. Есть русские, а есть - русскоязычные. Это далеко не совсем одно и то же. Даже если русскоязычный сам называет себя русским, - это совсем не значит, что он им является в душе.
Не, ну я, конечно, абсолютно не претендую быть подобным Вам цветом русской интеллигенции ) Кстати, Вы уж или на "ты" пробуйте обратиться, или "Вы" может с большой буквы будете писать, как это принято в русской грамматике - потому что я тут в единственном числе)) А то как-то выпадаете из образа немного
старый 24.05.2012, 06:03   #39
Junior Member

Проживание: Tallinn, Estonia

Ого! Это так у нас толерантность растёт?

Общеизвестный факт: тот, кто больше всех ненавидит гомосексуалистов, сам является латентным гомосексуалистом. У кого что болит, тот про то и кричит.
старый 24.05.2012, 12:20   #40
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
ну идут себе эти клоуны и вызывают лишь смех окружающих. Не более того))
Опять же, - однобокое представление о о проблеме. Они идут отнюдь не просто так. Эта целенаправленная акция по разложению народа. Главная ее цель, - легализовать порок и разврат. Подумайте хотя бы о том, что на это смотрят дети и уже следующие поколения, будут абсолютно нормально воспринимать гомосятину, но самое главное, - многие и сами станут такими, ибо явление это в 90% случаях социальное, а не наследственное. Хотели бы, чтобы ваш сын был пидаром??
Цитата:
She посмотреть сообщение
Кстати, Вы уж или на "ты" пробуйте обратиться, или "Вы" может с большой буквы будете писать
Пожалуй лучше будет вообще никак не обращаться
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы