Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 17.06.2012, 07:40   #21
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Как говорится, "я просто оставлю это здесь". http://www.lovehate.ru/opinions/12504/2 Это опрос - "почему вы любите или не любите негров в России". А желающие могут и поучаствовать.
PS: Осторожно, там жирнота (и идиотизм), причем по обе стороны баррикады. Кроме того, это "исторический документ" - летопись ведется с 2001 (!) года и по сей день (последнее сообщение на данный момент датируется 7 мая 2012).

PРS: И еще...
Цитата:
Люди, которые любят Негров в России (людей: 32, сообщений: 41);
Люди, которые ненавидят Негров в России (людей: 18, сообщений: 20);
Индекс любви: 2.05 (41/20)
Вообще-то индекс надо считать по количеству людей, а не сообщений.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 17.06.2012 в 08:51.
старый 17.06.2012, 13:32   #22
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Это опрос - "почему вы любите или не любите негров в России"
Глупый опрос, что видно из названия. Произведение офисных куриц, созданное от безделья и украдкой от начальства. Не иначе.
Почему я должен либо любить негров, либо не любить? А если я к ним равнодушен?
При чем тут любовь вообще? Любить можно жену, детей, пельмени и тп., а негры то причем?
старый 17.06.2012, 13:51   #23
Senior Member

Цитата:
Колыма посмотреть сообщение
А можно здесь поподробнее о белых неграх, меня континентальная экономика не интересует, перейдем сразу к делу.
Тебе каких белых нужно?

Есть к примеру вот такие

Есть и такие

http://wiggaz.ru/

А есть и такие, Прибалтийские негры

Указ Дмитрия Медведева говорит о том, что соотечественники из Эстонской и Латвийской республик, которые не имеют ни местного, ни российского гражданства, смогут скоро въезжать в нашу страну в упрощенном порядке. Те из них, кто живет в Латвии, станут показывать на российской границе свой паспорт негражданина и спокойно проходить дальше, а те, кто прибудет из Эстонии, – паспорт «иностранца», так более политкорректно называются здесь люди, подобные латвийским «неграм» («негр» – сокращение от «негражданин». – «НГ»)

http://www.ng.ru/politics/2008-06-19/3_president.html
старый 17.06.2012, 16:38   #24
Senior Member

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
Меня, удивляет восхищение Krum - Bum - Besа - конфуциями!
"Солнце всходит-заходит" - это, скорее, буддизм, чуждый и совершенно мне непонятный. Конфуций - это другое, хотя без грамотных комментариев тоже не почитаешь.
"Кто провинился перед Небом - тому будет некому молиться".
("Беседы и суждения", 3.13)
helgy сказал(а) спасибо.
старый 17.06.2012, 17:28   #25
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Havn посмотреть сообщение
Не ругайтесь в собрании матом
Не буду.

Сам же считаю, что ни о каком "равенстве" в современном "однополярном" мире вообще не может идти речь.

С точки зрения т. н. "международного сообщества", то, что можно американцу, еврею или англичанину с французом, нельзя русскому, сербу или арабу. Соответственно, то, что можно афроамериканцу, никак нельзя черному африканцу.

Так что дело не в цвете кожи...
старый 17.06.2012, 17:37   #26
Nik
Senior Member

Цитата:
Колыма посмотреть сообщение
А можно здесь поподробнее о белых неграх
Вот они:

старый 17.06.2012, 17:44   #27
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Да-а-а, американская массовая рэп- и поп-культура настолько глубоко укоренились в несознательных головах "россиянской" молодежи, что многих ее представителей вполне можно считать "белыми неграми"!
helgy сказал(а) спасибо.
старый 18.06.2012, 00:42   #28
Senior Member

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Тебе каких белых нужно?

Есть к примеру вот такие
Это фотошоп, или больной анемией альбинос???
старый 18.06.2012, 08:31   #29
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

чет я не понял.
практически у всех расс есть свои мыслители и поэты. в Китае например ничуть не меньше чем в Греции было, у арабов тоже есть и не мало. Например художник Айвазовский был армянин, и т.д. и т.п. озвучивая теория не подтверждается практикой.

все теории-заявления о превосходстве одной рассы над другой, есть жидовская провокация, если какой ученый делает подобные заявления, посмотрите его родословную, и все вам будет понятно.
старый 18.06.2012, 08:46   #30
Senior Member

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
если какой ученый делает подобные заявления, посмотрите его родословную, и все вам будет понятно.
Не обязательно. Открытие о некотором недостатке какой-нибудь расы/этнической группы может сделать и представитель этой группы - если это будет обоснованно и научно доказано - то почему нет? Причем этот недостаток не обязательно будет характеризовать некую расу как явно ущербную - просто она в чем-то будет хуже, чем другая. Простейший способ - сравнительный анализ. Взять по 100000 случайных негров и евреев и сравнить, кто более физически и умственно развит (состязания, тесты на умственные способности). Обязательное условие, на мой взгляд - очень большая выборка, и в то же время тщательнейший отбор чистейших представителей этнических групп. Толерастность и общечеловеческие ценности этого не позволяют (ибо это же F0wbI3M), но так-то можно было бы сделать. Судьями были бы представители других народов. Чего же в этом такого-сякого?
старый 18.06.2012, 09:06   #31
Senior Member

современные тесты ик далеки от совершенства,.
и такая концентрацыя "Малого народца" опасна для человечества =)

возьмите наших поцанчиков со спальных районов, они вам тоже покажут силу мозга
Busfrön сказал(а) спасибо.
старый 19.06.2012, 00:59   #32
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Толерастность и общечеловеческие ценности этого не позволяют (ибо это же F0wbI3M), но так-то можно было бы сделать. Судьями были бы представители других народов. Чего же в этом такого-сякого?
Надо же, Бес, какая глупость. Протестируйте на интеллект и физ-состояние гопоту и аспирантов. Какие выводы сделаете, расовые или социальные? И не надо намекать, де "черные" склонны к более низкому соц слою именно в силу своей "расы".
старый 19.06.2012, 01:51   #33
Nik
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Какие выводы сделаете, расовые или социальные?
Надо полагать, что Кусыямбовка - это где-то в цветущей, богатой Африке. Там, где сосредоточены лучшие умы человечества и производятся самые передовые штуки на планете.
Именно оттуда запущены все космические корабли и там находятся лучшие научные и образовательные центры. Даже "Мерседесы" и "Тигры" создавались там энтузиастами из кружка "Умелые Ручки"!
Пора развеять мираж раССиССких иллюзий и взглянуть правде в глаза!
Все лучшее на Земле создано неграми!
старый 19.06.2012, 02:51   #34
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Простейший способ - сравнительный анализ. Взять по 100000 случайных негров и евреев и сравнить, кто более физически и умственно развит (состязания, тесты на умственные способности).
Krum-Bum-Bes, а ведь есть еще и евреи-негры.
старый 19.06.2012, 05:49   #35
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Белый человек сформировался в суровых условиях приледниковья.Чтобы выжить надо было мыслить и мыслить на песпективу,взаимодействовать с другими в борьбе c природой (часто смертельной) за ресурс.Добавим к этому постоянную опасность замёрзнуть зимой.Одним словом, выживания ради,приходилось напрягать мозг,в итоге извилин становилось побольше, нежели у негра под пальмой или у крестьянина в Юго-Восточной Азии(где три урожая в год и тепло).

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
сотен тысяч негров, работающих юристами, врачами, пишущих книги, занимающихся политикой.
Они так и остались бы под пальмой,не приди к ним европеец с прогрессом и знаниями.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Истинно черное и истинно белое встречается только на крайних точках, и не всем его увидеть удается.
Вижу почти каждый день.Живёт у нас советско-россиянский негроид Витя.
Эдакий чернослив- плод дрючбы народов.
Старенький и крепко пьющий.Иностранными языками не владеет.Толком ничего не умеет.
Не пришей к п...рукав.
Несчастный в общем-то человек.
старый 19.06.2012, 07:02   #36
Senior Member

Цитата:
И не надо намекать, де "черные" склонны
Заметьте - я этого не говорил.
Цитата:
Протестируйте на интеллект и физ-состояние гопоту и аспирантов.
Причем здесь гопота и аспиранты - все абсолютно беспристрастно, без предубеждений и агрессии. 100000 случайно выбранных негров и столько же евреев (китайцев, кого угодно). Вы разве можете предположить, что в какой-то группе будет больше гопоты, а в какой-то - скрипачей и ботаников? Я - нет. Это даже не состязание, а абстрактный эксперимент. Причем исключительно в интересах познания. Чего вы во всем видите агрессию, желание доминировать - прямо какое-то варварское общество.
Цитата:
Кто-нибудь из вас общался, ну хотя бы некоторое время, с нигерами????!!!!!
Я уже рассказывал. Видел полицейского из Нигерии. Здоровенный - на одной руке подтягивается 15 раз - другая свободно висит в воздухе, с трех шагов разбега может перепрыгнуть легковушку. Это очень хорошие данные. И при таких данных - постоянное нытье о дискриминации по малейшему поводу (рассказывали его коллеги из других стран).
Я не говорю, что негры одни так выделяются. По рассказам одного международного наблюдателя у всех свои особенности - арабы гоняют на машинах, как черти, могут дунуть, с норвежцами - вообще смешно (маразматическая "порядочность", какой-то бюрократический идиотизм, настучать могли очень и очень легко, причем там, где их интересы вообще не затрагивались никак).

Цитата:
Какие выводы сделаете, расовые или социальные?
Если сильно увлечься, то можно из расовых выводов прийти и к социальным. Хоть я и не большой сторонник таких умозаключений.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 19.06.2012, 08:00   #37
Senior Member

Цитата:
- Кто-нибудь из вас общался, ну хотя бы некоторое время, с нигерами????!!!!!
общался, правда не с амереканскими а с афреканскими. и по этому говарю теория эта чуш.. все люди разные

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Все лучшее на Земле создано неграми!
Пушкин чьих кровей был?
старый 19.06.2012, 08:28   #38
Senior Member

Цитата:
и по этому говарю теория эта чуш..
Не совсем. Просто нельзя объяснять расовой теорией все. Это неизбежно приведет к серьезным ошибкам. Например - можно сравнить экономическое развитие США и Мексики. США "лучше" не потому, что в Мексике живут "латиносы", а американцы - "благородные потомки англичан и голландцев" (вообще-то не только). Просто на экономику США больше повлияла Англия, а на Мексику (и вообще Латинскую Америку) - Испания. Это и определило траекторию развития. Можно привести выкладки ученых, где расовая теория вообще никаким боком не валялась - я эту точку зрения разделяю.
Но усредненные данные сравнить по базовым, абстрактным показателям - почему бы нет? Не вижу в этом ни тупости, ни фашизма, ни дискриминации. Даже наоборот - это позволит лучше понять толерастно настроенным субъектам общие антропологические тенденции и усовершенствовать механизмы интеграции. Скорее всего, такие данные уже где-то есть - я не антрополог и совершенно не ориентируюсь в этом.

Цитата:
все люди разные
Я уверен, что общие тенденции все-такие есть у разных негров, разных китайцев и т. д. И не потому, что это "фашизм".
старый 19.06.2012, 08:31   #39
Senior Member

Проживание: Arendal

Цитата:
- Пустая, никчемная болтовня! Всё проще - на порядок! Вопрос: - Кто-нибудь из вас общался, ну хотя бы некоторое время, с нигерами????!!!!! Ещё вопрос: - Кто-нибудь из вас, общался с китайцами, хоть какое-то время????!!!!
- Так, какого же х... , об этом рассуждать???!!! Пообщайтесь..... с прекрасным....!!!!!!!

Эфиопы, эритрейцы и сомалийцы не относятся к негроидной расе, что видно и невооружённым глазом.
Они, скорей всего, семиты.

А на Ваш вопрос "кто-нибудь из вас с ..?" - я живу в одном доме с этитрейками,
на курсах действительно общаюсь со всяким народцем... Ну и что?
старый 19.06.2012, 09:33   #40
Senior Member

Цитата:
И не потому, что это "фашизм".
не пугайте меня этим словом, я читал "доктрину фашизма" Б. Муссолини и знаю что это такое.

Цитата:
Не совсем. Просто нельзя объяснять расовой теорией все.
простите, а что ей можно объяснить?
Германский народ тоже не выдал ни одного мыслителя или значимого ученого, пока они были "варварами", чтобы человек стал разумным он должен быть сытым, на пустой желудок плохо голова работает, не тем он занят у него задача выжить и род свой прокормить а не создать.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:31

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.