Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.10.2012, 15:09   #41
Senior Member

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Я тут грешным делом углубился в изучение
Ну, я только из за одной фамилии "сеид-бурхан" углубляться не стану...
Тошнить начинает раньше, чем по ссылке кликнешь)))....
старый 03.10.2012, 16:23   #42
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Одна "Таня Константиновна" круче целого взвода "Сеид-Бурханов". Хотя есть впечатление что её настоящая фамилия - какая нибудь незатейливая, типа Огурцова или Ногузадерищенко. А Карацуба Сеид-Бурхан - это так, для форсу, чтобы красиво и загадочно было. Недаром там на сайте целый раздел есть посвящейнный энтой фамилии.

Добавлено спустя 39 минут:

Кстати, погуглил на тему Сеид-Бурхана ради интереса - да, был такой царевич
Цитата:
Сеид-Бурхан султан (после крещ. Василий Арсланович, тат. Səyetborhan, Сәетборһан, سید برهان‎) (1624 — ок. 1679) — царевич, касимовский правитель (16261679). Наследовал своему отцу Арслан хану.
Судя по немногочисленности информации, возможно был вполне приличным человеком, ибо никаких упоминаний о зверствах и прочих излишествах во время его правления не попалось на глаза.
Цитата:
Из каменных строений во всем Касимове во время правления царевича были только мечеть, дворец царевича и ворота.
Вобщем, все скромно и по деловому. Главное, про ворота не забыл.

P.S. Вот только в статье про Сеид-Бурхана никак не упоминается его "наследница" Таня Константиновна. Но это видимо или историки лоханулись или Кровавая Гэбня зачистила летописи.
MeTaNik сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Amgod: 03.10.2012 в 16:23.
старый 03.10.2012, 16:43   #43
banned

Цитата:
Я тут грешным делом углубился в изучение ... это феерический, аццкий и кромешный 3,14здецЪ
Не у меня одного, я смотрю, очень много свободного времени, кот. некуда с толком потратить...
Цитата:
это видимо или историки лоханулись или Кровавая Гэбня зачистила летописи
Это Синежук. Это всё Синежук. Его почерк!
Вообще, мне лично дядьку жалко.
Вот блин и женись на них после такого...
старый 03.10.2012, 17:55   #44
Senior Member

Mr.Goodkat,
Цитата:
Не у меня одного, я смотрю, очень много свободного времени, кот. некуда с толком потратить...
Времени, увы, не так уж и много, но буквально сегодня я таки сдал довольно муторный проект и думаю что могу позволить себе расслабиться. Эдакая оргия словоблудия. Нельзя же все время о делах, да о делах.

А тут такая тема!!! Ну и опять же профессиональное: зомбирование, затваривание, вынос межушного нервного узла посредством высоких технологий, техническая сторона этих вопросов - это в какой то мере и моя компетенция.
старый 03.10.2012, 18:02   #45
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Я тут грешным делом углубился в изучение упомянутой "Горожанином" Личного Сайта Сеид-Бурхан Тани Константиновны...
Да ладно, по сравнению с Великим Князем Всея Руси Валерием Викторовичем Кубаревым, прямым потомком Рюриковичей, Христа и пр., она вообще мелкая сошка.

У психиатрии есть будущее.
старый 03.10.2012, 18:06   #46
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Да ладно
Тоже посмотрел. Чего там интересного? Много - да, много. Но чтобы прям башню сорвало - не знаю. Так, чтобы сказать, что да, вот там совершенно больные на голову люди - дак тоже, вроде, нет. Ну да, маленько "тепленькая" эта Таня. Но в пределах разумного. Просто много наваляла. И, да хотелось бы уже конкретно про рептилоидов статейку.

Хм, тоже мне - невидаль. Даже на нашем Форуме был экономист-экстрасенс, который со своим Священным Коммунизмом Нибиру и архангелами со шприцами на летающих тарелках просто ну драл этих персонажей. И поговорить с ним можно было.

Ладно, ребята-котята. Как говорится, понеслась.
27 марта 2012 - свеженькое!
Ну, это для тех, у кого совсем нет времени смотреть.
Там еще до хренища такого.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 03.10.2012 в 19:31.
старый 04.10.2012, 02:36   #47
Senior Member

Helly,
Да, Кубарев тоже не пальцем делан, впечатляет:
Цитата:
Новости Святой Руси 21.09.2012: Объявление Армагеддона.

Новости Святой Руси 31.08.2012: Президент США Барак Обама отметил наградой Великого Князя Валерия Викторовича Кубарева.

Президент США Барак Обама

Российский Императорский Дом Рюриковичей и Фонд «Княжеский» с радостью и гордостью извещают мировое сообщество о том, что Президент США Барак Обама подписал Наградной Адрес Великому Князю Валерию Викторовичу Кубареву. В наградном письме Президент США Барак Обама признал и оценил усилия Валерия Викторовича Кубарева в деле создания нового мирового разнообразия на благо русского народа, американской нации и всего мира.
Великий Князь Валерий Викторович Кубарев Рюрикович выражает свою огромную признательность и благодарность лично Президенту США Бараку Обаме, членам Российского Императорского Дома Рюриковичей в США и Принцессам Карен и Шерре Кантрелл, а также всему американскому народу, за признание и оценку его скромных трудов в деле формирования нового будущего России и всего мира.
Награда и признание Президента США Барака Обамы дают возможность русскому народу и всем сочувствующим идеалам Святой Руси и монархизма в России, объединиться вокруг Российского Императорского Дома Рюриковичей и Новой церкви Святой Руси.

Да, это вполне себе достойно занесения в "аналы историков".
старый 04.10.2012, 10:09   #48
Member

Проживание: Барнаул

Бестиарий, смотрю, совсем заскучал.
Друг дружку за хвосты таскает.
Оно и понятно, раз исходник грохнули.
Ладно, перезагружаем. Не впервой.
Кое-что из жизни нелюдей. Глобальная ритуалика. Инсценировка смоленской катастрофы. Покровители севастопольских убийц. Пропавшие тела из Арканкергена
[cencored]

Внимание! Лицам со слабой психикой дальнейший просмотр не рекомендуется.

Этот материал, в котором объединены две публикации блогера Тани Карацубы и авторская публикация из ЖЖ, продолжает темы

"Правда об "алтайгейте". Свидетельства ритуальной казни",

"Катастрофа Суперджета - подлог. Создание информационной завесы. Фальшивое видео. Разные борты 97004. Концы в землю",

"Армия нелюдей натаскивается на большую кровь",

"Заклание Крымска. Потрава вод. Манипуляции с человечиной"

"Кровь Жанаозена"

и цикл о нелюдях

Все, вперед!
Смоленская катастрофа - сивый бред,
Севастопольское убийство - коллективное бессознательное,
Карацуба -христос, горожанин -рептилоид,
зачем инет в дурку провели...
ну и все прочее

Зубы вычистили, хвосты вытянули, исходник ЗДЕСЬ
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 04.10.2012, 13:54   #49
Senior Member

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Внимание! Лицам со слабой психикой дальнейший просмотр не рекомендуется.
Так в принципе должна называться эта тема.
И картинка рептилоида на первом плане. Чтоб уже сразу понятно все было, для тупых двуногих)))).
старый 04.10.2012, 14:52   #50
Senior Member

№1
Цитата:
Господа Президенты!
Волей масонов и народа Вы оказались на вершине государственной власти Российской Федерации. К Вам обращается варяг и Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев. Настоящим письмом прошу Вас принять следующие государственные решения, восстанавливающие историческую справедливость и стабильность в России:
- Передать моей семье Грановитую Палату, Теремной дворец Московского Кремля и реликвию династии Дуло-Рюриковичей - шапку Мономаха, корону Российской Империи.
- Остановить оккупацию Российской Федерации группами анонимной власти.
Требования следует удовлетворить путем подписания Указа Президента РФ о передаче описанной собственности и имперских регалий роду, ведущему начало от Бога-Отца.
Время на принятие Вами решения истекает 1 апреля 2009 года.
Варяг, Великий Князь и русский писатель Валерий Викторович Кубарев
№2
Цитата:
Президенту РФ Д.А.Медведеву и Премьеру РФ В.В.Путину
Господа!
Вы игнорировали мою просьбу от 31.03.2008 восстановить историческую справедливость и стабильность в России. Обращение было опубликовано в период подъема экономики страны. Благоденствие сменилось кризисом, который не был вызван случайным стечением обстоятельств, но явился следствием метафизических факторов. Мировой экономический коллапс лишь часть реванша нашей династии. В сравнении с другими державами, кризис больнее всего ударит по России. Потери будут расти с каждым днем. Олигархи оккупационного режима полностью обанкротятся. Кремлевский клан потеряет все, что награбил у народа. Кризис станет политическим.
Время на переговоры с оккупантами исчерпано. Мы вернем свою собственность, установим закон и порядок в стране, остановим иго групп анонимной власти. После даты 1000-я воскрешения Иисуса Христа Златоуста 18.04.2010 цивилизация погрузится в хаос. Греховные метастазы коррупционного режима будут вырваны из тела России. Мы подготовим мир и народы к новым вызовам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!
Варяг и Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев (Рюрикович)
31.03.2009.
Мне вот это понравилось. Но тут тоже вполне вменяемый человек, просто немножко другая философская база, вот и все. Ну, комментарии к фоткам - те да, отдают немножечко безумием. Хотя... я , кажется, начинаю постепенно понимать, зачем это все.
старый 05.10.2012, 13:20   #51
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Gorojanin, это случайно не вы автор книги?
миниатюры
1085250.jpg  
старый 05.10.2012, 13:32   #52
banned

Цитата:
Бестиарий, смотрю, совсем заскучал
старый 05.10.2012, 20:32   #53
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Бестиарий, смотрю, совсем заскучал.
Друг дружку за хвосты таскает.
Оно и понятно, раз исходник грохнули.
Ладно, перезагружаем. Не впервой.
CМ. - ПОДПИСЬ.

P.S. Автору предыдущего поста просьба - НЕ принимать на СВОЙ счет.
старый 07.10.2012, 17:55   #54
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Хотя... я , кажется, начинаю постепенно понимать, зачем это все.
...и зачем же?? Правда, интересно. Какой может быть смысл и какая цель.
Мне то кажется—никакой. Это из той серии, как некоторые дети придумывают, что их "подбросили" инопланетяне в человеческую семью, и в будущем у них сверхважная миссия... Причины—гипертрофированная фантазия плюс закомплексованность и нереализованность. Плюс недостаток родительского внимания и воспитания. И получаем вот таких вот полубезумных кадров, обращающихся к президентам и всем жителям планеты Земля)). Другого разумного объяснения Жабинским, Карацубам и писателям-рептилоидам я не вижу...
старый 07.10.2012, 18:03   #55
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
...и зачем же??
Немного конспирологии. Это делается затем, чтобы показать, какие "психи" все эти монархисты, коммунисты и радикалы. Это из области "Феникс-Гамаюн-безумие". Почему нет?

Хотя, существуют и просто поехавшие тролли, готовые на все, лишь бы привлечь к себе внимание - они могут написать текст, размером с "Войну и Мир", а в ответ получить только два слова: "Ты рептилоид." Да уж, троллинг так троллинг. Это несчастные люди.
Я вот на отсутствие фантазии не жалуюсь - я тоже могу вам рассказать, что земля плоская, что Америки не существует. И объяснить почему. Но я же это не делаю.
старый 09.10.2012, 22:31   #56
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Немного конспирологии. Это делается затем, чтобы показать, какие "психи" все эти монархисты, коммунисты и радикалы. Это из области "Феникс-Гамаюн-безумие". Почему нет?
Это слишком сложно. Люди, которые забрасывают интернет подобными сообщениями и пишут письма президентам, как правило, не большого ума. Они не способны разработать стратегию, как и что кому то показать. Во всех этих шедевральных воззваниях—совершенно искренняя вера в написанное и большая, мощная энергетика.
Со второй частью Вашего сообщения согласна больше—это просто несчастные люди.
старый 10.10.2012, 12:49   #57
Senior Member

MeTaNik,
Ну, я не думаю что эти люди несчастны, посмотрите насколько вдохновенно они пишут! Тут и полет мысли и свет вдохновения.

А насчет конспирологической версии - представьте, насколько удобны подобные персонажи для использования... неважно кем - злыднями масонами или Конторой, о которой даже подумать страшно. Во все времена все сектанты или прочие организованные шизоиды были под плотным колпаком со стороны спецслужб. Начиная с инквизиций, и вражеской католической и нашей родной православной (есть ошибочное мнение что таковой небыло), заканчивая КаГэБэйкой. Это ж такая благодатная публика, что при правильном подходе будет работать бесплатно и крайне эффективно. И при нужде подобную 3.14здобратию можно натравить на кого угодно, начиная от единичной неугодной личности, до неправильной общественной движухи.
старый 10.10.2012, 14:59   #58
banned

Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 10.10.2012, 18:23   #59
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Во все времена все сектанты или прочие организованные шизоиды были под плотным колпаком со стороны спецслужб.
Не будьте наивным! "Под колпаком у спецслужб" во все времена находились действительно мыслящие люди вроде Дольчино, Савонаролы, Джордано Бруно и Томазо Кампанеллы. Кстати, двое первых также изрядно поднаторели в организации шизоидов в секты....
старый 10.10.2012, 18:34   #60
Senior Member

Klerkon, о чем Вы вообще?

"Мыслящие люди"... Кампанелла с Джордано Бруно...

То что они признанные мыслители, это понятно сейчас, по прошествии лет. Выдержали, так сказать испытание временем. А в свое время они проходили по одному ведомству с сбродом, подобным нашим горячо любимым "горожанам", "карацубами" и массой другой подобной публики.
Да и Бруно, как говорят, злые инквизиторы пожгли не за его научные достижения, а за участие в неких крайне предосудительных в ту пору организациях мартинистского толка.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
арканкерген, крымск, нелюди, севастопольское убийство, смоленская катастрофа

опции темы