Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.10.2012, 20:55   #61
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Ну, я не думаю что эти люди несчастны, посмотрите насколько вдохновенно они пишут!
"I'll send an SOS to the world
I'll send an SOS to the world
I hope that someone gets my
Message in a bottle...
Sending out an SOS
Sending out an SOS
Sending out an SOS..."(с)
старый 11.10.2012, 04:05   #62
Senior Member

Цитата:
А насчет конспирологической версии - представьте, насколько удобны подобные персонажи для использования... неважно кем - злыднями масонами или Конторой, о которой даже подумать страшно. Во все времена все сектанты или прочие организованные шизоиды были под плотным колпаком со стороны спецслужб. Начиная с инквизиций, и вражеской католической и нашей родной православной (есть ошибочное мнение что таковой небыло), заканчивая КаГэБэйкой. Это ж такая благодатная публика, что при правильном подходе будет работать бесплатно и крайне эффективно. И при нужде подобную 3.14здобратию можно натравить на кого угодно, начиная от единичной неугодной личности, до неправильной общественной движухи.
Допустим...Но, опять таки, я понимаю— использовать "под колпаком"ученых, или политиков, или и так далее. Но какой СМЫСЛ реально в этих рептилоидных сектах? Точнее, натравливать—на кого? Зачем? птичьи гриппы, ГМО, революции—понимаю. Полупомешанных—не понимаю. Ни одна серьезная "контрольная " организация не будет делать ставку на идиотов. Ни для "отвлечения", ни для "запугивания",ни для других целей. Это нестабильная категория, действия и реакцию которой нельзя просчитать.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 11.10.2012, 07:59   #63
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
делать ставку на идиотов.
Цитата:
Это нестабильная категория
Цитата:
нестабильная категория идиотов
Более стабильную, метафизическую категорию, чем идиоты, я не могу себе даже представить.
Хальвдан и Aliena сказали спасибо.
старый 11.10.2012, 15:05   #64
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Более стабильную, метафизическую категорию, чем идиоты, я не могу себе даже представить.
Можно делать ставку на ФАНАТИКОВ. Что неоднократно в истории происходило. Толпа, под воздействием временного(или долговременного) идиотизма—действительно, мощная движущая сила. Но, вернувшись к тоталитарным и рептилоидным сектам—мы видим, что, на общем фоне "идиотов", их не так уж и много. И, в отличие от тех же неопротестантских тоталитарных движений, где ясно чувствуется ЦЕНТРАЛИЗОВАННОСТЬ и управляемость из одного источника, здесь напротив—разрозненность, бессистемность, разброд. Ну хоть убейте—не верю я в "спланированное" их выращивание.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 19.10.2012, 22:34   #65
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Не у меня одного, я смотрю, очень много свободного времени, кот. некуда с толком потратить...

А как же авиация?

(Юрий Григорьев. "Кошкина азбука". Рига: Вага, 1976).
старый 20.10.2012, 16:38   #66
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Klerkon,
Первое фото понравилось - кошак, взлетающий на пердячем паре на страх и ужос всех рептилоидов.
старый 20.10.2012, 20:24   #67
Senior Member

Цитата:
кошак, взлетающий на пердячем паре на страх и ужос всех рептилоидов.
Еще больше понравилось бы Вам личное фото Mr.Goodkatа за штурвалом личного самолета. Скажем, такого вот, в просторечии именуемого "бородавочником":

MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 20.10.2012, 22:09   #68
Senior Member

Я смотрю, не у меня одной "прозрение" насчет количества и обьема талантов Goodkata))).
Я, Svrgh, Klerkon—уже целая компания...
старый 21.10.2012, 00:13   #69
Senior Member

Цитата:
[cencored]
Небольшая опечатка: "CENSORED".
старый 21.10.2012, 00:54   #70
Senior Member

Цитата:
Я смотрю, не у меня одной "прозрение" насчет количества и обьема талантов Goodkata))). Я, Svrgh, Klerkon—уже целая компания...
Возможно, что у человека, тем паче проживающего в Штатах, действительно имеются летные права?
старый 21.10.2012, 03:15   #71
banned

Klerkon, послушайте, дядя, хватит уже со мной заливать и вести себя как престарелый педераст под окном солдатской бани. Может, стоит тут как-то подумать да скинуться и подарить Вам мальчика-стриптизёра на Новый год, или на Сочельник? Хотите – в костюме Санта, можно – ковбоя, лётчика – Вы кого предпочитаете? А то, из-за нехватки чешежопицы и полного невывода нужной жидкости нужным образом из организма, у Вас, по ходу, мозги скоро окончательно набекрень станут…
Цитата:
Я, Svrgh, Klerkon—уже целая компания...
Хо! Лучшие люди нашей синагоги...
А теперь серьёзно;
MeTaNik, отпуск теперь у меня, так что приложите максимум усилий, чтобы я отдыхал, а не нервничал.
Это совет.
vaskebjørn сказал(а) спасибо.
старый 28.10.2012, 19:42   #72
Senior Member

Цитата:
Klerkon, послушайте, дядя, хватит уже со мной заливать и вести себя как престарелый педераст под окном солдатской бани. Может, стоит тут как-то подумать да скинуться и подарить Вам мальчика-стриптизёра на Новый год, или на Сочельник? Хотите – в костюме Санта, можно – ковбоя, лётчика – Вы кого предпочитаете? А то, из-за нехватки чешежопицы и полного невывода нужной жидкости нужным образом из организма, у Вас, по ходу, мозги скоро окончательно набекрень станут…
Благодарю покорно! Специалистом по мальчикам там у себя в Америке, как я погляжу, являетесь как раз именно Вы! Так что денег на мальчиков в ближайшее Рождество жалеть не рекомендую! Опять же и аэроплан родимый помоют как следует...

Что же до "чешежопицы" - то ее и у Вас там за океаном хоть отбавляй!

Если не можете хоть какими-нибудь фактами подвердить свои пустые "понты", так и не лезьте в спор - за "умного" сойдете!

Что-то нигде здесь не услышал от Вас никаких аргументированных возражений в адрес оппонента, окромя наглых наездов и барских выебонов типа "не портите мне мой законный отпуск". На Вашем примере лишний раз убеждаемся, что переезд в "богатые заграницы" никого, по сути своей, не изменит, и кто был здесь м...й, там им и останется...

Еще раз настоятельно реконендую меньше "на грудь" принимать перед полетами - не то и костей от Вас не соберут!

Так что настоятельный Вам совет "от чистого сердца": ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ, БАТЕНЬКА, ПОНТОВАТЬ, "БЫКОВАТЬ" ДА КОПАТЬСЯ В ЧУЖИХ ТРУСАХ! Пускай трусах застиранных и рваных... Здесь Вам - не родимый Брайтон-Бич! Здесь люди обсуждают проблемы, которые, судя по Вашим истеричным выходкам, Вас лично не касаются "никоим боком". Как, кстати, и нас - Ваш личный отпуск...
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 28.10.2012, 22:21   #73
banned

О да! А нерв я-таки задел...
Klerkon, да Вы прям-таки какой-то агрессивный эротоман.
Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох, сосчитайте до десяти, послушайте хорошую музыку...
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Благодарю покорно!
Да на здоровье.
Цитата:
Специалистом по мальчикам там у себя в Америке, как я погляжу, являетесь как раз именно Вы!
Почему Вы так говорите? Разве это я пускаю здесь слюни и пачками выкладываю фото всяких полуобнажённых этников? Кстати, неужели Вам так страшно открыться? Лично я Ваши предпочтения нисколько не осуждаю, и решительно ничего предосудительного в этом не вижу. Свободная страна, свободные нравы...
Цитата:
Что же до "чешежопицы" - то
- то это Ваш фетиш. Не мой.
Цитата:
ее и у Вас там за океаном хоть отбавляй!
Вы это знаете по личному опыту? Нет?
Впрочем, Вам, конечно же, виднее...
Цитата:
Если не можете хоть какими-нибудь фактами подвердить свои пустые "понты"
Во-первых, какие понты?
Во-вторых, какими фактами и кому я обязан здесь что-то подтверждать?
И в-третьих, я свой образ жизни не пропагандирую и напоказ не выставляю, а что от этого кто-то ощущает собственную, извиняюсь, уёбищность ещё острее, - так я ведь не обязан за это извиняться? Правда ведь?
Цитата:
реконендую меньше "на грудь" принимать перед полетами
Не волнуйтесь за меня. Я в полном порядке.
Цитата:
Здесь люди обсуждают проблемы, которые, судя по Вашим истеричным выходкам, Вас лично не касаются "никоим боком".
Многое из того, что здесь обсуждается, Вас не то что не касается, а Вы даже отдалённого понятия не имеете о том, о чём идёт речь. И тем не менее Вы настойчиво лезете со своими многомегабайтными занудствами, притом, что 90% их составляющей не имеет к обсуждаемым темам ни малейшего отношения. Бестолковый флуд и непотребный хлам, и о чём, кстати, как Вы безусловно могли уже заметить, не я первый Вам сообщаю.

P.s.: Да и дайте уже наконец-то ссылку, где я понтуюсь наличием собственного самолёта.
Myrddin и vaskebjørn сказали спасибо.
старый 29.10.2012, 16:59   #74
Senior Member

Цитата:
Кстати, неужели Вам так страшно открыться? Лично я Ваши предпочтения нисколько не осуждаю, и решительно ничего предосудительного в этом не вижу. Свободная страна, свободные нравы...
О май гаааад! Неужели мы увидим первый coming out Вальхаллы?

Цитата:
переезд в "богатые заграницы" никого, по сути своей, не изменит
Хы. Возможно, именно поэтому Mr.Goodkat и не собирается покидать Северную Америку, в которой он родился, ради богатых заграниц типа Катара или Брунея. Смешной вы парень, Klerkon.
старый 29.10.2012, 19:01   #75
Senior Member

Цитата:
MeTaNik, отпуск теперь у меня, так что приложите максимум усилий, чтобы я отдыхал, а не нервничал.
Это совет.
Ну и отдыхайте на здоровье, кто ж Вам не дает-то?)))
Цитата:
О да! А нерв я-таки задел...
И Klerkon—тоже неподходящая жертва.
Это тоже совет).

[B]Klerkon[/B]!!!—НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ЗАВОДИТЕСЬ И НЕ КОРМИТЕ.
И это тоже совет. Дружеский.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Хы. Возможно, именно поэтому Mr.Goodkat и не собирается покидать Северную Америку, в которой он родился, ради богатых заграниц типа Катара или Брунея. Смешной вы парень, Klerkon.
А Вы были в гостях?... Сколько раз?
Однако попросил человек не портить ему отпуск), поэтому я не стану развивать эту тему.
Но, если кто то и "смешной", то кто-то, возможно, наивный.
старый 29.10.2012, 19:08   #76
Senior Member

Цитата:
первый coming out
Подогреем атмосферку. Так сказать, подпитаем тайные желания и порочные страсти живительной струей искусства (из разноцветного шланга так и не закрытого гэбухой ютюбчика, мяу).
И еще медлячок, пожалуй.>^_^<
Валгалла - культурный клуб!
PS: Хотя на чем основаны столь поспешные выводы о "coming out'ах", я, честно говоря, так и не понял. И чей "coming out" с таким предвкушением ожидают некоторые участники Форума, я тоже не понял.
старый 30.10.2012, 08:33   #77
banned

Цитата:
Неужели мы увидим первый coming out Вальхаллы?
Я Вас умоляю.
Тоже мне, событие...
Цитата:
Ну и отдыхайте на здоровье, кто ж Вам не дает-то?
Бремя белого человека.
Цитата:
Klerkon—тоже неподходящая жертва
Да какая он жертва... Вот, к примеру, Савва Терентьев - тот-таки да. Пострадал. Слышали про него? Тоже, видать, не знал, что такое Miranda warning.
Ну, или вот Вы, например; разве жертва? Разве Вы как-то пострадали? И это, заметьте, притом, что мегабайты Ваших откровений со всех ресурсов, где Вы успели отличиться, тянут - ну, это по самому минимуму - на то, что в Норвегии называется tilskyndelse og spredning, а это уже (на минуточку так) §349а Straffeloven’a. Просто как в учебнике выписанный. Да и, признаться, не позавидуешь адвокату, который на таком фоне будет пытаться убедить судью в том, что "подполье" и "Аве Андерс!" – это тоже всего лишь невинные шутки. Извините, но §104а, §330 и §147с всё того же Straffeloven’a. Ни больше, ни меньше. Можете даже у юриста проконсультироваться. Для наверняка.
Ну вот, а теперь представьте, что в один прекрасный день всё это легло на стол в UDI. В полицию и консульство копии можно даже и не отправлять. Они там свою работу знают и сами всё сделают. Вот это уже был бы взрослый троллинг, согласитесь. Однако, Вы мне хоть и говорите, что я - самый злобный тролль здесь, но спросите-ка меня лучше, почему я этого (и не только этого) до сих пор не сделал?
Цитата:
А Вы были в гостях?
А у Вас на концерте кто-то из здесь присутствующих был? Сколько раз?
Лично я вот, например, мечтаю, услышать какой-нибудь, ну, скажем там, Второй концерт для фортепиано Соль-минор Сен-Санса в Вашем исполнении, но увы. Текста Вы выдаёте много, а вот о Вашем музыкальном гении мы все знаем тоже только лишь исключительно из Ваших текстов о нём.
Katten сказал(а) спасибо.
старый 11.03.2013, 21:42   #78
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Надо же, и как это я упустил тогда, такое громкохлопнутое-дверью окончание вырвиразум-отрезвляющей темы. Видимо не в те каталоги смотрел... Да ууж...А как же хорош был наш Mr. заокеанец!!! Совсем ещё как живой, бодро бегал....
старый 12.03.2013, 01:25   #79
Junior Member

Цитата:
Да ууж...А как же хорош был наш Mr. заокеанец!!!
..да котэ стильнэ и роскошнэ.. а судя по тому как он тут многих подрал, это ректальное кровотечение пройдёт ещё нескоро.. тут вообще видать раньше было полно роскошных юзверей.. шо ж сейчас так всё облысело и заплешивело?.. тоска..
Katten сказал(а) спасибо.
старый 12.03.2013, 08:11   #80
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Да ууж...А как же хорош был наш Mr. заокеанец!!! Совсем ещё как живой, бодро бегал....
Это да. Обидчив, как балерина, непостоянен, но хорош. Мне очень далеко до такого. Я имею в виду знание истории, общего языкознания, международного права, норвежского, английского, грамматики русского языка. Но вот какого-то культурно-страноведческого опыта, видимо, не хватило.
Цитата:
vaskebjørn посмотреть сообщение
..да котэ стильнэ и роскошнэ.. а судя по тому как он тут многих подрал
А мне в этом смысле Клеркон понравился: "Мистер Гудкат, самолётик-то покажите!"
Это была настолько уместная реакция, насколько это вообще возможно в том контексте.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
арканкерген, крымск, нелюди, севастопольское убийство, смоленская катастрофа

опции темы