Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.07.2013, 17:00   #221
Member

Записей в дневнике: 1

Цитата:
She посмотреть сообщение
и т.д.
Не устаю удивляться, как Вам не тошнит во всякой гыдоте ковыряться, да еще и с таким смаком - это надо было не полениться столько "добра" сюда напостить))
Есть такая профессия руссофобские демки собирать и афишировать.
А вообще как человека это (незаурядная копание в поиске фоток маргиналов) конечно не красит, впрочем в огромной стране дебилов и маргиналов хватает с достатком, даже с избытком, но стоило ли акцентировать внимание только на них, наверно у товарища страсть к деградации российской направленности, только вот Евпропа сходит с ума по своему, причем на правительственном уровне (элит и законов которые они принимают), товарищ наверно в восхищение от таких метаморфоз.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 06.07.2013, 17:06   #222
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
я так же не поленюсь выставить это на каком нибудь европейском ресурсе!!))) ИДЕЯ!! )))
Кхм, ну чтож - дарю )
А этот ресурс, извините, Вы каким считаете - азиатским или американским ? Может, японским или автралийским ?)

Цитата:
Norden посмотреть сообщение
Есть такая профессия руссофобские демки собирать и афишировать.
Прям профессия ? 8-0
Я думала - это хотя бы хобби )
старый 06.07.2013, 17:11   #223
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
She посмотреть сообщение
Вы каким считаете - азиатским
частично. Тут все таки к таким вещам относятся с пониманием и снисходительно.
старый 06.07.2013, 17:12   #224
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Прям профессия ? 8-0
Я думала - это хотя бы хобби )
Что-то навеяло с одной из его демок ))
старый 06.07.2013, 17:25   #225
She
Senior Member

Цитата:
Тут все таки к таким вещам относятся с пониманием и снисходительно.
Ах, оставьте... А там, полагаете, там вообще есть кому-то какое-то дело до этого?)
Разве что в плане получить порцию контраста, когда на душе фигово - всегда посмотришь-почитаешь что-нибудь поистине ужасное и сразу твои проблемы кажутся смешными .
Но для меня лично непонятно, зачем лажать еще больше страну, к которой тоже как-то имеешь отношение?
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 06.07.2013, 17:36   #226
Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Разве что в плане получить порцию контраста, когда на душе фигово - всегда посмотришь-почитаешь что-нибудь поистине ужасное и сразу твои проблемы кажутся смешными .
Что поделаешь, раньше думали что по улице медведи ходят, в наше время что колорадские жуки
старый 06.07.2013, 17:39   #227
banned

Цитата:
She посмотреть сообщение
получить порцию контраста
Цитата:
She посмотреть сообщение
зачем лажать еще больше страну, к которой тоже как-то имеешь отношение?
дабы довести степень контраста до адекватной и адекватной же реакции. Пока это не достигнуто, то подобное, преспокойно себе и продолжает - продолжаться ))
старый 06.07.2013, 17:44   #228
Member

Цитата:
дабы довести степень контраста до адекватной и адекватной же реакции. Пока это не достигнуто, то подобное, преспокойно себе и продолжает - продолжаться ))
А зачем? Если маргиналу и колорад. жуку нравится быть такими, то почему бы и нет, или они хотят измениться, но беда - не знают как. А вы знаете способ им помочь, через афиши маргинальных фото в сети и спешите им на помощь, в какой-то мере уподобляясь в их подобие?
старый 06.07.2013, 17:54   #229
banned

не ошибайтесь в суждениях. В гробу я видал - апеллировать к непосредственным предметам рассматриваемого вопроса (патологическим: имбецилам, дебилам и олигофренам, т.е. - к шлаку, подлежащему только утилизации). я все же делаю точечные попытки донести свою мысль, до еще не подошедшего к необратимой точке, класса. Резонанс, правда, получается - вялый. Я говорю. Степень снисхождения тут - традиционна. Как степень природной подавленности. Естественные реакции и адекватное восприятие, тут уже дано подавленны декадами, если не веками подобной непрекращающейся действительности. Потому интересней сдвинуться туда, где подобная латентность еще не завладела умами на столько.
Цитата:
Norden посмотреть сообщение
А зачем? Если маргиналу и колорад. жуку нравится быть такими, то почему бы и нет, или они хотят измениться, но беда - не знают как. А вы знаете способ им помочь, через афиши маргинальных фото в сети и спешите им на помощь?
старый 06.07.2013, 18:15   #230
Member

Цитата:
В гробу я видал - апеллировать к непосредственным предметам рассматриваемого вопроса (патологическим: имбецилам, дебилам и олигофренам, т.е. - к шлаку, подлежащему только утилизации)
Да вы уважаемый спартанец смотрю ))

На самом деле обстоят дела иначе, многие люди в России с маргинальным мышлением, вполне нормальные люди, просто мыслят на особой так сказать волне, потому что в свое время привыкли к такому образу мышления и их в свое время не на учили выходить за рамки тех образов, а точнее мыслить обширнее и глубже. При этом встречается довольно симпатичные люди (черты лица и даже природа благородного духа присутствует), такое ощущение что их когда-то скинули с пьедестала и заставили быть такими мелко мыслящими\чувствующими и маргинальнами. Но мне так кажется это не только в России, но и в Европе только со своеобразным мотивом и оттенком.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 06.07.2013, 19:01   #231
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
угу, язвы капитализма, медленно и со скрипом, делали из этого скама - людей. Привили им чувство западного вкуса, желание пользоваться достижениями прогресса ...
Язвы капитализма, это: одеваться в чистые модные шмоктки, ходить в цивильно обустроенные места, пользоваться электронной техникой и машинами, делать евро-ремонт, мыться чаще 1 раза в неделю и т.п. буаг))..
. Ненавистная западная тлетворность, совковое быдло - людьми делает)) Но быдло - упирается. Не хочет вылезать из грязи. Все обложились иномарками, ай-пэдами, роликсами, и продолжают ненавидеть запад и строить из себя "православных сов-патриотов". Удобства то нравятся? А?
смешнные такие чуства. А что айпэды в Швеции или Германии придумали? И мыться чаще раза в неделю - стали везде. Воду горячую в доме забанили??? ) Ошибка, сравнивать постоянно ушедший СССР 80-х - с нынешней моделью пост индустриального мира и остальной тучей куевой отдельных несистемных ассоциаций.

У кого там в США был персональный компьютер в 70-80-е и сотовый? Но вот, прям месть какая то за страшное загубленное детство и деревянные игрушки - запощу на западном форуме ))). так там как раз дауны и сидят.

А еще ведь, вернее, кто с крысами на чердаках бараков тусил в детстве? Вот где покопаться надо, в дебрях синдрома пост-травматического, это понятно уже и обычному человеку, не психологу...
старый 06.07.2013, 19:47   #232
banned

Цитата:
Но быдло - упирается. Не хочет вылезать из грязи.
gnom, это вопрос не только социологии, но и антропологии. А все проблемы и всё непонимание лишь оттого, что кто-то по-прежнему считает, что мы и они - представители одного вида. Но homo sovieticus - не то же самое, что и homo sapiens. Нomo sovieticus - это отдельная, несколько отклоняющаяся в сторону, ветвь эволюционного развития высших приматов. В каком-то смысле - мутация, если угодно. Нечто среднее между гоминидом и собакой Павлова. Потому и существует целый комплекс дисциплин и субдисциплин, которые изучают именно этот вид человеческой природы, т.е. спектр изучения гораздо более узкий, чем изучение просто человека в целом.
Иногда, конечно, эволюция берёт своё и возвращает особь на правильный путь развития, но чаще...
Такштэ... russkies - это, конечно, russkies, но мешать их в одну кучу с sovietskies, на мой взгляд, тоже несколько неверно.
старый 06.07.2013, 19:53   #233
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
которые изучают именно этот вид человеческой природы
Советология действительно есть. Остальное в вашем сообщении - это, извините, полнейшая ерунда. Хотя, если обладаете "антропологическими данными" об "эволюции" - может, просто есть что-то, чего я не знаю?
Цитата:
правильный путь развития
Здесь мы вступаем на зыбкую почву категорий "правильного", "желательного", "должного" и т. д.
Svrgh и Aliena сказали спасибо.
старый 06.07.2013, 20:01   #234
banned

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Советология действительно есть.
Я о ней и говорил.
Цитата:
Остальное в вашем сообщении - это, извините, полнейшая ерунда.
Как Вам будет угодно. На понимание, а тем более согласие, я нисколько и не рассчитывал. Тем более, со стороны представителя вида, о котором идёт речь...
Цитата:
Здесь мы вступаем на зыбкую почву категорий "правильного", "желательного", "должного" и т. д.
Qui habet aures audiendi, audiat. Qui habet oculos videndi, videat...
старый 06.07.2013, 20:12   #235
banned

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Ошибка, сравнивать постоянно ушедший СССР 80-х - с нынешней моделью пост индустриального мира и остальной тучей куевой отдельных несистемных ассоциаци
да одна там все - система.. неискоренимая. Не в 80-х начавшаяся.

Цитата:
У кого там в США был персональный компьютер в 70-80-е и сотовый?
в США и в 70-80б и раньше в 18--- е был свой стандарт качества. как и во всем западном мире. Не из грязной тупой лужи он вдруг восстал. База историческая, восходит аж ни к германцам, которые создавали или свои - крепкие хозяйства с "длинными домами", обилием оружия... а то и империи с правящим классом.

Цитата:
А еще ведь, вернее, кто с крысами на чердаках бараков тусил в детстве?
нет, я в крысятнике не жил.. навещал, это - было. Что поделаешь. Уважаю совковый трэшак.

Цитата:
это вопрос не только социологии, но и антропологии.
ну да. А о чем.

вот тип среднего свойского хамо-советикуса.

а вот - предки. есть сходство?
старый 06.07.2013, 20:15   #236
She
Senior Member

Цитата:
Кому довести-то ? ) То есть, выложив фото на ресурсе европейской страны, Вы расчитываете на резонанс такого рода, что положит вмиг конец всему этому )
Да Вы просто наив-лето какое-то )

Цитата:
Тем более, со стороны представителя вида, о котором идёт речь...
Цитата:
Нomo sovieticus - это отдельная, несколько отклоняющаяся в сторону, ветвь эволюционного развития высших приматов
Сдается мне, у кое-кого сегодня немного демаго-кусачное настрое-)) Не думаю, что все так глобально)) Отнюдь )Полагаю, что это, скорее, идеалогично и индивидуально))
старый 06.07.2013, 20:21   #237
banned

Цитата:
She посмотреть сообщение
Кому довести-то ? ) То есть, выложив фото на ресурсе европейской страны, Вы расчитываете на резонанс такого рода, что положит вмиг конец всему этому
это даст возможность почувствовать адекватную позицию.. шоб не забылась. А то тут с этим ты "белой вороной" или чудаком неизбежно слывешь.
старый 06.07.2013, 20:22   #238
She
Senior Member

Цитата:
это даст возможность почувствовать адекватную позицию.. шоб не забылась. А то тут с этим ты "белой вороной" или чудаком неизбежно слывешь.
То есть, такая неуверенность в себе ? Вот уж неожиданно))
Значит, пока Вы не увидите падений в обморок от вида этих фото, Вас берет сомнение в собственной адекватности ? Забавно))
Svrgh и Aliena сказали спасибо.
старый 06.07.2013, 20:24   #239
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Как Вам будет угодно. На понимание, а тем более согласие, я нисколько и не рассчитывал. Тем более, со стороны представителя вида, о котором идёт речь...
Ваш тон мне понятен. Доказательства того, кто здесь к какому виду принадлежит, для меня представлены со всей очевидностью. Поэтому я не считаю для себя приемлемым продолжать с вами разговор. Хорошего дня.
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 06.07.2013, 20:37   #240
banned

Цитата:
в США и в 70-80б и раньше в 18--- е был свой стандарт качества.
А возьмите другой пример; Австралия и NZ - сброд - ссыльные каторжники, люмпены, морлоки - всё отребье рода человеческого в самых фееричных его проявлениях. И при этом; какой уровень самоорганизации и социальной эволюции! Так что, воистину: "разруха не в сортирах"(с) Как только плебс перестаёт вылазить из своего вольерчика и тулить свою гнусь куда надо и не надо, а начинает понимать, что пора бы заняться чисткой собственных хлевов и выгребных ям, так сразу же начинается эволюционный бум и социальное процветание...

Krum-Bum-Bes, как изволите.

Цитата:
She посмотреть сообщение
у кое-кого сегодня немного демаго-кусачное настрое
Ничего похожего. Солнце, море, я эвон в трусах и после третьего mojito - жизнь удалась.
А по поводу;
Я говорил о том, что переход из одной социально-антропологической стадии в другую вполне возможен. От быдла козлоногого путём процедуры агрессивного разбыдления, или же из совка прожжённого посредством активной десоветизации до нормальной социальной еденицы. Ну, а что делать, если самостоятельно не удаётся переформатировать свою личность? Пусть плодится и размножается? Нет, я не против, но только у себя, пжлст. В вольерчиках...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:06

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.