Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 26.09.2013, 13:31   #181
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Извините, в данной теме это не просто уместно, а необходимо. Кроме того, я не могу не называть вещи своими именами.
Данная тема о сексуальных извращениях?
Вроде бы нет.
Поэтому оставьте свои фантазии при себе.

Цитата:
В третьих, все употребляемые мной слова Вы можете найти в художественной литературе. Я не матерюсь. Так что попрошу.. Не придираться.
Сочетание совершенно нейтральных слов также может нести похабный смысл, что наблюдается в данном случае.
Так что попрошу... Не препирайтесь.

Опять-таки, истиной христианке не пристало выражаться подобными словами даже в мыслях.
Или вы уже не христианка?
Раздумали?
Busfrön и Katten сказали спасибо.
старый 26.09.2013, 13:32   #182
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
сучке засовывать ее не в промежность, а в рот. вонь вон до сих пор прет
Цитата:
это не просто уместно, а необходимо..я не могу не называть вещи своими именами.
То, что у пуськи "рот погрязнее половых органов и вонь вон до сих пор прет" - ваше мнение; у меня оно иное. В данном случае "свои имена вещей" весьма относительны и субъективны. Это лишь вами данные имена. Стул можно безошибочно назвать стулом, а определять людей по вашим понятиям и публично выдавать это за истину - дело не благодарное и крайне не культурное. Вот, например: если мое личное субъективное мнение было, что вы - полоумная базарная баба с причудами, то я бы для себя не посчитал "не просто уместным, а необходимым" кричать об этом при каждом подходящем случае, а на замечание модератора отвечать, мол "я не могу не называть вещи своими именами".

По поводу "вони изо рта". Действительно, перестаньте уже забрасывать форум грязными словами. Не забывайте, в первую очерездь они опосредованно характерезуют именно вас. Да и из уст женщины они звучат/пахнут особенно неприятно.
Alland, Helly, Klerkon и ещё 1 пользователей сказали спасибо.
старый 26.09.2013, 14:19   #183
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Ваш, т.к. на форуме вы вроде единственная, кто ему симпатизирует и оправдывает.
На мой взгляд левый евро-коммунизм страшнее Брейвика.Брейвик убил несколько десятков.Политика левых убъёт поколение.Расчистит,так сказать,жизненное пространство для отнюдь не норвежской молодёжи.Жидо-масон попытался этот процесс остановить.Но погибших подростков жаль.

Р.S : Довожу до всеобщего сведения,все похабные реплики ниже пояса я удалю.Прошу в дальнейшем вести дискуссию более приличным слогом.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 26.09.2013, 14:36   #184
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
На мой взгляд левый евро-коммунизм страшнее Брейвика.Брейвик убил несколько десятков.Политика левых убъёт поколение.Расчистит,так сказать,жизненное пространство для отнюдь не норвежской молодёжи.Жидо-масон попытался этот процесс остановить.Но погибших подростков жаль.
Alland, лично я вижу только попытки привлечь внимание к своей доволи-таки серой персоне. Иначе зачем ему было столько костюмов себе шить?
А своими действиями он скорее получил противоположный результат, то, что он писал, стало восприниматься сугубо негативно.
старый 26.09.2013, 14:45   #185
Senior Member

Цитата:
Муж мой иногда работает по 12 и даже по 14 часов. Без угрозы расправы.
Нормальный ритм.

Цитата:
Alland, лично я вижу только попытки привлечь внимание к своей доволи-таки серой персоне. Иначе зачем ему было столько костюмов себе шить?
А своими действиями он скорее получил противоположный результат, то, что он писал, стало восприниматься сугубо негативно.
Человек убивающий столь хладнокровно в современном обществе воспринимается (и справедливо) с негодованием.Люди изменились.
Но замечу,во времена исландских саг зарезать человека было так же легко,как и свернуть голову курице.Причём не ради какой-либо идеи,а просто так,мимоходом.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
"Хорошие" пуськи или "плохие", "невинные" или "виновные", а сама по себе вся история с ними - однозначно не делает чести нашим "россиянским" руководителям, ни светским, ни церковным. Да и престижа самой стране не прибавляет.
Честно говоря,вообще наплевать на этих пусек.Я бы даже и не знал кто это,если бы их не пропиарили на здешнем форуме и в новостях по ТВ.

Православные сами добавили пуськам популярности.
старый 26.09.2013, 14:54   #186
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Но замечу,во времена исландских саг зарезать человека было так же легко,как и свернуть голову курице.Причём не ради какой-либо идеи,а просто так,мимоходом.
На самом деле это не так, иначе население Исландии вырезало бы само себя уже к концу эпохи викингов. Существовала весомая система "сдержек и противовесов". Большинство убийств несло за собой существенные последствия для убийцы. А саги, описывающие истории, где убийца избежал возмездие, надо рассматривать не как обычную историю, а наоборот как почти из ряда вон выходящую. Я уж не говорю о том, что сравнивать сегодняшние события с событиями 1000-летней давности некорректно. Хотя и в нынешнее время встречаются истории, где преступникам всё сходит или на протяжении многих лет сходило с рук (вспомнить ту же банду Цапков).
старый 26.09.2013, 14:56   #187
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
На самом деле это не так, иначе население Исландии вырезало бы само себя уже к концу эпохи викингов. Существовала весомая система "сдержек и противовесов"
Да,была кровная месть и законы.Но убивали легче,спокойнее.Но и принцип "око за око" работал.

Брейвик убил? Убейте Брейвика.
старый 26.09.2013, 15:15   #188
Senior Member

Цитата:
Опять-таки, истиной христианке не пристало выражаться подобными словами даже в мыслях.
Или вы уже не христианка?
Раздумали?
О, это ВЫ —мне морали читать вздумали?!
Как интересно.
Много, наверное, книжек о том, какими должны быть христиане, прочитали в жизни?..
Но в НАСТОЯЩИХ христианских книжках (а не протестантской беллетристике)также написано, что христиане (в особенности православные) бывают как минимум 2х типов...

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
То, что у пуськи "рот погрязнее половых органов и вонь вон до сих пор прет" - ваше мнение;
Это называется : "образное сравнение". Описание их морального портрета, как я его вижу. Для тех, у кого образности в мышлении маловато, приходится пояснять.
старый 26.09.2013, 15:15   #189
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
протестантской беллетристике
Очень лёгкое, уверенное обращение с терминологией. Но протестанты - также христиане, верующие люди.
старый 26.09.2013, 15:19   #190
Senior Member

Цитата:
Вот, например: если мое личное субъективное мнение было, что вы - полоумная базарная баба с причудами, то я бы для себя не посчитал "не просто уместным, а необходимым" кричать об этом при каждом подходящем случае,
Пример неудачный. Эти "бабы" как раз кричат, и кричат громко. И не каком то там форуме, а на другом уровне. Мне, со всем моим пылом, до них далеко.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Очень лёгкое, уверенное обращение с терминологией. Но протестанты - также христиане, верующие люди.
Рада, что Вы оценили).
Я действительно эту литературу иначе не называю, ЧТО ОДНАКО НЕ МЕШАЕТ МНЕ СОТРУДНИЧАТЬ И ДРУЖИТЬ с протестантами многих направлений.
старый 26.09.2013, 15:22   #191
banned

Цитата:
Mr. Goodkat, Вам напомнить историю про американку, которая посушила выкупанного кота в микроволновке, и отсудила крупную сумму у компании, потому что в инструкции не было написано, что в микроволновке нельзя сушить котов?
Вы путаете инцидент в прецедентом.
Вот если бы вышепоказанная дама довела себя подобной пенетрацией, простите, до разрывов, а опосля бы подала в суд на компанию-производителя, не написали-де, что курица та не для внутривагинального пользования - это было бы сравнимо.
Здесь же какие-то совершенно третьи лица, которые, в лучшем случае, имели возможность посмотреть запись этого флеш-моба на YouTube, кричат криком так, будто пострадало их собственное влагалище.
Лицемерие да и только...

Хальвдан, Busfrön, Alland,
Будь на мне сейчас фрак, ребяты, ужо б он и к жопе прилип от вашего ханжества!

Шо Вы до MeTaNik имеете? Едет как умеет. Не согласныя вы с ней - так и апеллируйте к её вдоску неправильной активной гражданской позиции (притом что ейная активная гражданская позиция таки вдоску неправильная), но не к форме выражения этой позиции. Пушкина с Есениным, Маяковским да Сорокиным ещё засрамите-пойдите за то, что и оне не всегда себе салонно выражаться позволяли. Ага...
старый 26.09.2013, 15:31   #192
Senior Member

Цитата:
Действительно, перестаньте уже забрасывать форум грязными словами. Не забывайте, в первую очерездь они опосредованно характерезуют именно вас.
Мне кажется, или я немного начинаю понимать, почему однажды Mr. Goodkat обложил всех кого ни попадя заслуженно/незаслуженно, и надолго свалил из этого места?....

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы путаете инцидент в прецедентом.
Вот если бы вышепоказанная дама довела себя подобной пенетрацией, простите, до разрывов, а опосля бы подала в суд на компанию-производителя, не написали-де, что курица та не для внутривагинального пользования - это было бы сравнимо.
Здесь же какие-то совершенно третьи лица, которые, в лучшем случае, имели возможность посмотреть запись этого флеш-моба на YouTube, кричат криком так, будто пострадало их собственное влагалище.
Ваш юмор немного прояснил либерастически-поучительные тучи, административно-угрожающе начинающие смыкаться над моей светло-умной ГРЕШНОЙ, БАТЮШКА!!! головой.

Цитата:
ужо б он и к жопе прилип
Сйчас репутацию снимут.
Или нет, Вам—не снимут.
Боже, какой все таки ролевой детский сад...Вроде и серьезные темы, и личности яркие, и граматна пишут усе...казалось бы—сиди да удовольствуйся.
Ан нет. Из за зануд (которые, кажись, ИСТИННО ВЕРЯТ в свою роль), приходится периодически брать таймаут...

Увидимся после конференции, друзья (и недруги). кто нибудь даже может пожелать мне легкой поездки. И Курицу гриль в дорогу... Постараюсь ее никуда (...) не засунуть...
старый 26.09.2013, 15:32   #193
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
На самом деле это не так, иначе население Исландии вырезало бы само себя уже к концу эпохи викингов
я что то такое слышал - когда Снорри Стурласон записывал Эдды, так и было: кровные мести и сплошные убийства. Население Исландии действительно уменьшалось в сильных количествах и пропорциях.
Он и сам по моему от каких то стычек погиб.
Они вроде в Исландии по книгам ирландским законы ввели у себя, потому что викингские - вели к полному краху ))

К тому же неизвестна судьба вигингских колоний Гренландии - жили себе жили 200 или 300 лет - а потом бац - и накрылись. И кстати Американские колонии викингов - тоже погибли, и вполне возможно что не изза индейцев.
Стали друг друга видимо убивать, за то что одна овечка слопала с соседского луга пару травинок, а потом понеслось...
В изолированных и отдаленных колониях и выселках с суровыми условиями, вообще друг друга могут резать до победного, до бога высоко, до царя далеко.

А на Диком Западе? мочили до упора, друг друга, индейцев и бизонов. Лет двести без огнестрела я думаю даже до ветру не ходили.
вобщем вату не катали. Спас только огромный приток эмигрантов, )))))
Alland и Krum-Bum-Bes сказали спасибо.
старый 26.09.2013, 15:37   #194
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
В изолированных и отдаленных колониях и выселках с суровыми условиями, вообще друг друга могут резать до победного, до бога высоко, до царя далеко.
Любимая сюжетная линия режиссёра Х.Гуннлаугсона.

Надо ему про Брейвика видеосагу снять.
Svrgh и Klerkon сказали спасибо.
старый 26.09.2013, 17:17   #195
Senior Member

Цитата:
Да,была кровная месть и законы.Но убивали легче,спокойнее.Но и принцип "око за око" работал.
Я не знаю, как тогда убивали: легче и спокойнее или тяжелее и нервно. Я тогда не жил.

Цитата:
А еще преступникам вырывали язык, выкалывали глаза, сажали на кол, четвертовали, отрубали конечности, пытали, уродовали, в общем, издевались как могли.
старый 26.09.2013, 18:32   #196
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Ну, за этим, как я уже неоднократно говорил в теме о нем, дело не станет! Найдутся желающие, будьте покойны!

Цитата:
Ну уж, нет! Лучше пускай про набег пиратов-мусульман из Алжира в 1627 г. снимет - тема-то более "кассовая"!

Цитата:
я немного начинаю понимать, почему однажды Mr. Goodkat обложил всех кого ни попадя заслуженно/незаслуженно, и надолго свалил из этого места?
Потому что на самом деле он - не Goodkat, т.е. "хороший кот", животное священное, а - животное НЕсвященное! СМ. ПОДПИСЬ.
старый 26.09.2013, 18:56   #197
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Потому что на самом деле он - не Goodkat, т.е. "хороший кот", животное священное, а - животное НЕсвященное! СМ. ПОДПИСЬ.
Клеркон, не искушайте судьбу )
старый 26.09.2013, 22:14   #198
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
что то такое слышал - когда Снорри Стурласон записывал Эдды, так и было: кровные мести и сплошные убийства. Население Исландии действительно уменьшалось в сильных количествах и пропорциях.
Да он, этот бедолага Снорри, собственно говоря, и сам пал жертвой такой же мести - в 1241 году...

Снорри Стурлусона убивают посланники короля Хакона IV (1217-1263).
Гравюра Тольвальдера Скуласона (1906-1984) на памятной марке 1974 г.

Цитата:
Клеркон, не искушайте судьбу
"Натура — дура,
судьба — индейка,
а жизнь — копейка!"

(М.Ю. Лермонтов. "Княжна Мери").

Последний раз редактировалось Klerkon: 26.09.2013 в 22:14.
старый 26.09.2013, 23:08   #199
Гость

Цитата:
Это, если хототе, преступление по мужски.
По-мужски,если бы он взорвал лидера Аль-каиды с охраной, а потом поехал на их военную базу для подготовки террористров и там замочил бы 70 будущих смертников,....а не беззащитных подростков.

Цитата:
Ничего экстраординарного эти девки по сути ведь не совершали.
ничего принципиально другого, чего бы не делали время от времени отдельные священослужители ,которые например,разрешили вещать Киркорову с амвона храма Илии Пророка в Обыденском переулке ,когда крестили его ребенка.
Десять секунд в масках перед алтарем— это детский сад по сравнению с тем, что порой скрывается "под рясой".Разница только в том,что дурынды танцевали ПЕРЕД алтарем,а отдельные представители православного духовенства с сомнительными моральными принципами,исполняют "канкан" ВНУТРИ алтаря.

И все происшедшее, не плюс ни PR, ни церкви, ни суду.
Хальвдан сказал(а) спасибо.
старый 26.09.2013, 23:14   #200
Senior Member

Цитата:
Много, наверное, книжек о том, какими должны быть христиане, прочитали в жизни?..
Достаточно Нагорной проповеди и заповедей.
Или вы с ними не согласны?
Цитата:
Он об этом только и мечтает.
Нет, в нибытие его, это самая тяжелая кара для него.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы