Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 27.11.2014, 19:41   #1261
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
«Бес» и Безлер — это тоже два разных человека?
Бес — сидит у Вас, извините, в одном месте!

Старайтесь спокойнее реагировать на сообщения оппонента и свои возражения аргументировать!

Обратите внимание, что я, в отличие от Вас, если и разместил здесь данные такого «авторитетного» источника, как агентство «Новороссия», то, по крайней мере, подверг сомнению приведенные им цифровые и количественные данные...

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вы-таки антисемитка
Зато «комсомолка, спортсменка и просто красавица»!

Самостоятельный и творческий человек, «Дункан Маклауд и Тесса Ноэль в одном лице»...
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 27.11.2014, 19:57   #1262
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Старайтесь спокойнее реагировать на сообщения оппонента и свои возражения аргументировать!
Klerkon, я и реагирую с единственно возможной реакцией (по поводу не-Гиркина-Стрелкова и прочих персонажей) - с чувством юмора. По поводу остального - аргументы я привела. Можете перечитать.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 27.11.2014, 20:05   #1263
Senior Member

Цитата:
Klerkon, я и реагирую с единственно возможной реакцией (по поводу не-Гиркина-Стрелкова и прочих персонажей) - с чувством юмора
Хорошо, значит, я Вашего юмора не уловил.

Постарайтесь понять причину отношения оппонента к рассматриваемому факту, пресоналии и т. п. Никто «просто так» никому и ничему «симпатизировать» не станет, на все есть свои причины. В том числе и социальные, морально-психологические и даже медицинско-психиатрические.
старый 27.11.2014, 20:20   #1264
banned

Цитата:
Никто «просто так» никому и ничему «симпатизировать» не станет, на все есть свои причины.
И в чём же причина? ))))
старый 27.11.2014, 20:40   #1265
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
- и служил там, в помандировке!
Svrgh и Klerkon сказали спасибо.
старый 27.11.2014, 20:57   #1266
Senior Member

Цитата:
И в чём же причина?
1. В недоверии к властной элите, которой подобные мне люди совершенно естественно противопославляют людей вроде Стрелкова (человека православного, однозначно язычеству не симпатизирующего), Безлера, Мозгового, Моторолы и т.п.

2. Собственных комплексах, слабости, ненужности обществу и государству.

3. Возможной ограниченности интеллекта, кругозора, недостаточного уровня образования.
старый 27.11.2014, 21:19   #1267
banned

Цитата:
В недоверии к властной элите, которой подобные мне люди совершенно естественно противопославляют людей вроде Стрелкова (человека православного, однозначно язычеству не симпатизирующего), Безлера, Мозгового, Моторолы и т.п.
Но ведь это нелепо. Все эти люди отнюдь не "противостоят власти", а как раз таки - являются инструментом её. Ну, или "балаганными петрушками", глядя на которых, разиня рот, Вы не замечаете, что у Вас опустошают карманы. Это же очевидно.
Helly и Aliena сказали спасибо.
старый 27.11.2014, 21:42   #1268
Senior Member

Цитата:
эти люди отнюдь не "противостоят власти", а как раз таки - являются инструментом её. Ну, или "балаганными петрушками", глядя на которых, разиня рот, Вы не замечаете, что у Вас опустошают карманы
Потрудитесь сначала доказать, что у меня и мне подобных карманы не опустошали и безо всяких "стрелковых", "бесов" и "новороссий"!

Ни Стрелков, ни Безлер ничем "марионеток" не напоминают, напротив - сам по себе ФАКТ, что их из Новороссии выгнали местные мафиози, свидетельствует как раз об ОБРАТНОМ.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 28.11.2014, 00:57   #1269
banned

Цитата:
Потрудитесь сначала доказать, что у меня и мне подобных карманы не опустошали и безо всяких "стрелковых", "бесов" и "новороссий"!
А чего там доказывать? Опустошали и будут опустошать, раньше без "новороссий", теперь с "новороссиями". Вы к этому всегда готовы. Потом ваши карманы будут опустошать, рассказывая (по какому уже кругу!) страшные сказки о "гейропе" и "агрессивной политике США и НАТО". Может быть - об "экспансионистских планах Китая", вполне вероятно - продолжится сериал о "жидобендеровских фашистах-карателях" или о "молдавских пожирателях младенцев". Вы же - не обижайтесь - развесите ваши ушки и будете жадно впитывать всю эту заплесневевшую ахинею.
Цитата:
Ни Стрелков, ни Безлер ничем "марионеток" не напоминают
Правильно, они напоминают свихнувшихся клоунов.
Цитата:
сам по себе ФАКТ
Заключается в том, что Гиркин, Бородай и Безлер были зачинщиками всего этого безобразия и по закону (даже и Российскому) должны предстать перед судом.
старый 28.11.2014, 02:18   #1270
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Кому не спится в ночь глухую, или хотят ли русские войны? )) Россия угрожает начать новое наступления из-за курса на НАТО Президент России Владимир Путин вчера поздно вечером выдвинул ультиматум украинскому президенту Петру Порошенко: или Украина признает ДНР и ЛНР и отказывается от вступления в НАТО и ЕС, или Россия начинает наступление. Об этом пишет "Инсайдер" со ссылкой на источники во власти. Телефонный разговор между Путиным и Порошенко прошел в присутствии посла РФ Михаила Зурабова, которого затем видели на выходе из Администрации. Кому не спится в ночь глухую?)
этот нелепо состряпанный укрофейк как обычно разоблачили - и довольно скоро.

Во первых он описывает события только еще собирающиеся произойти (первая публикация фейка - начало даты 27 ноября, 1.30 ночи) А фейк описывает события - происходящие в будущем, вечером 27 ноября.......Нет, не только лишь все могут смотреть в завтрашний день....А не то что встать проснуться и послушать, линию закрытой правительственной связи, и именно в тот момент, когда нужно )))) Как они пробились сквозь частокол дешифрации??? генерированных случайных кодов и частот? )))

Ну и конечно свора особо злых укро-блогеров фантастов, одновременно, как по команде подняли этот вой. Что как бе - намекает.

Петя Пророшенко - угроз не получал. По крайней мере ультиматума от Путина, о 48-ми часах.
Он в принципе чувак с петлей на шее, но завалят Петю Вальцмана свои же ширнамассы руками отдельных придворных шавок.
старый 28.11.2014, 02:46   #1271
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
.....если бы так было ....то сеть бы была завалена фотками из дембельских альбомов.
Есть они в сети, есть. Но не в огромных количествах ввиду давности событий - смартфонов и цифровых камер тогда у солдатвы не было. Да и пленечные фотики очень мало у кого там ссобой были. A потом, по прошествии времени, далеко не каждый будет сканировать и выкладывать в сеть.

Цитата:
За такую боевую раскраску командира бригады не только из армии а под трибунал отдали
Короче, по своим катерам сухопутных не судят

Последний раз редактировалось Busfrön: 28.11.2014 в 04:07.
старый 28.11.2014, 09:32   #1272
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Короче, по своим катерам сухопутных не судят
старый 28.11.2014, 10:09   #1273
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Есть они в сети, есть. Но не в огромных количествах ввиду давности событий - смартфонов и цифровых камер тогда у солдатвы не было
я морально растоптан. Фотками из сети 20-летней давности - доказана очевидность агрессии Сталинского СССР против Передовой европейской Украины.

Неужели уже тогда???? Апофигей. Я убит аргументацией.

Пишу эти строки с Айфона, из очереди за жмыхом для прикормки рыб. Мы бульон щас в России из этого варим. Очень даже.
А можно и на олифе пожарить.
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 28.11.2014, 12:32   #1274
Senior Member

Цитата:
- доказана очевидность агрессии Сталинского СССР
В регулярной армии РФ ...никакого графити быть не может....такое может быть или в фильмах Или командировочные из мвд\Гоблины\ могут разрисовать свою броне технику на опорных пунктах.....там этот номер еще может пройти.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 28.11.2014, 15:43   #1275
Senior Member

Цитата:
я морально растоптан. Фотками из сети 20-летней давности - доказана очевидность агрессии Сталинского СССР против Передовой европейской Украины.
Вам нравится дурака включать, или это все же не игра?))) Нет, вторжение я не доказывал. Лишь опровергал заявление Ондермана о невозможности наличия "графити" у регулярных частей. Но он все не сдается, гордый варяг..
старый 28.11.2014, 18:02   #1276
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
никакого графити быть не может....
Граффити не видал. Но даже я, не служивший человек, видел самовольно перекрашенный розовый танк в боеспособной части. Видел, правда, на фотографии, но её подлинность - 100% (фото из частной коллекции, с комментариями самого фотографа). Причём, танк принадлежал каким-то скандинавам - шведам или норвежцам (если они собрались этим танком кого-то убивать, то это очень специфический скандинавский юмор). Я так думаю, это единичный случай. Был ли танк выкрашен из хулиганских побуждений или в качестве демонстрации gay-pride - не знаю. Но ничего - весёленький танчик получился.
старый 28.11.2014, 18:44   #1277
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Граффити не видал.
Езжайте в Киев там в музее боевой славы украинский юмор увидите......на мистическом уровне как ты к танку относишся так танк тебе и ответит....не он так его коллеги.Они там практически у входа в музей стоят.....Кранты Украине.....обкакали все что можно обгадить.

Композицию я бы назвал Слава Украины.......Какая слава такие и герои
Svrgh и Klerkon сказали спасибо.
старый 28.11.2014, 18:52   #1278
Senior Member

Хорошо бы все такие танки были. И что бы все - в музеях.
Helly сказал(а) спасибо.
старый 28.11.2014, 19:11   #1279
Senior Member

Цитата:
Хорошо бы все такие танки были. И что бы все - в музеях.
Так лучше бы их вообще не было....а так на кой ляд они в музеях........А это благородные потомки благодорят свою Родину Мать ....потными вонючими ногами....Хохлы вы чего совсем крышу потеряли?

Рушники из моды вышли.....теперь вышиванки и щлепки на босу ногу....Слава героям!
старый 28.11.2014, 19:18   #1280
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
А это благородные потомки благодорят свою Родину Мать ....потными вонючими ногами....Хохлы вы чего совсем крышу потеряли?
Это демонстрация комплексов национальной неполноценности.
Как будто мало того, что они не умеют красиво расписывать танки - все танки расписаны из рук вон безобразно.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы