Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

результат опроса: Как мы поступим с мумией Ленина?
Похороним рядом с его матерью в Питере 7 28,00%
Похороним рядом с его отцом в Ульяновске 9 36,00%
Оставим вонять на главной площади России 2 8,00%
Выташшым за ноги и сволокём на помойку 7 28,00%
проголосовавших: 25. вы ещё не голосовали в этом опросе

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.11.2005, 14:40   #21
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Talja,
Цитата:
православные часовни на месте бывших бассейнов
Ты имеешь в виду храм Лужка-Спасателя?

Darkness,
Цитата:
в нашем городе вообще проще перечеслить обьекты,которые не носят этого славного имени...
Но вряд ли вы переплюнули Питер. Одну надпись я вообще считаю шедевром и запомнил на всю жизнь:

"Ленинградский ордена Ленина метрополитен им. В. И. Ленина. Станция Площадь Ленина".
старый 26.11.2005, 00:40   #22
Senior Member

Ну, грамотей: "Ельцынский" написал! Дак при батюшке-царе, когда так могли записываться Трубицыны и такого же ранга, тебя бы — сразу в каталажку (если бы не доказал, что неграмошный или слабоумный).

Ельцинский или Эльцинский: Эльцин — нормальная для евреев в России фамилия. А ты — в древний род его!..
старый 29.11.2005, 14:12   #23
Member

Проживание: Московия

Цитата:
Miol
... Ленин - это символ истории, человек, который,... не ради своей выгоды и не ради тщеславия, - ради веры в идеал круто изменил ход истории. ....

Поэтому не надо пиз**болить впустую.
Помимо прочего, Мавзолей - это гигантский научный эксперимент, над созданием которого трудились многие ученые.
.
По первому пункту можно и не согласиться. Только от темы так уйдем.

По второму я согласен
старый 02.01.2006, 22:47   #24
Member

Проживание: Балашиха-град

Выташшым за ноги и сволокём на помойку.

На самом деле лучший вариант - это устроить аукцион и продать его. Представляете КАКИЕ деньги могут дать частные коллекционеры за ТАКОЙ "экспонат"? Может США купят...
старый 03.01.2006, 10:16   #25
Senior Member

Ящер: будь предельно внимателен, слова подбирай тщательно, по пьянке на форум не лезь — Большой брат уже смотрит на тебя как на нарушителя Конституции (там про согласие сказано, а ты по нему врезаешь — по недомыслию, надо полагать, не из желания провоцировать).

И вообще: применяй личные формы ("я считаю", "по моему убеждению", "как мне представляется") — не надо форум на уши ставить, он сам может кого хочешь поставить. И не только на уши...
старый 04.01.2006, 10:04   #26
Senior Member

Ящер, Честно говоря, я и устроил опрос именно в такой форме, чтобы показать миолам, что процент голосующих за помойку будет стремительно расти из года в год и из месяца в месяц. Если тушку не закопать немедленно, то она гарантированно попадёт или на помойку или на аукцион.

Ulter,
Цитата:
Большой брат уже смотрит на тебя как на нарушителя Конституции
Да, нет. Здесь администрация вполне лояльна к мелочам. Тем более, на форуме "Политики" нет модератора. Хуже другое. Крутится тут какой-то один пи*дюк (а может, и не один ), который "троянов" подбрасывает. Рекомендую без хорошей защиты компа на "Вальхаллу" не вылезать.
старый 05.01.2006, 05:58   #27
Senior Member

Не, даже и не думай, что к Ящеру можно приблизиться. И не потому, что рискуешь замараться на виду у потомков: даже памятник из меди или железа нельзя было тронуть без черной метки на века, не говоря о том, что сейчас поди тронь — эта же лояльная администрация, неспеша, с оттяжкой так наваляет, что — ну, как это бывает — знаешь или слышал...

То, что Ящер предлагает, не надо геростратить, надо анонимно, тайком. Но пусть помнит: даже вслух нельзя — стены и в сортире слышат — а уж на бумаге, да еще оставляя сисадмину свой адресок... Это ребячество!
старый 05.01.2006, 11:48   #28
Member

Не знаю - удивитесь, или нет, но в ФСБ тоже есть язычники.
Цитата:
Не, даже и не думай, что к Ящеру можно приблизиться. И не потому, что рискуешь замараться на виду у потомков
Что ты этим хочешь сказать?
старый 06.01.2006, 01:48   #29
Senior Member

Показать себя не отягощенным воспитанием дикарем.

Разве ж так поступают люди образованные? (Для справки: образование есть обучение + воспитание.)
старый 06.01.2006, 01:53   #30
Member

Ulter, ты шуток не понимаешь, что ли? Или нужно было обязательно идиотский смайлик с тупой рожей добавить?

Кстати, у нас вся дума и все правительство "образованное" + Жириновский. Культура так и прет, особенно от последнего.
старый 06.01.2006, 11:30   #31
Senior Member

Ребенок, взявший чужую игрушку, оставленную без присмотра, никогда не скажет, что украл ее. Скажет, что думал, что она ничейная.

Профессионал-психиатр назовет данную тему и ее обсуждение "вскрытием сознания".

Верующий человек присоединится к религиозным людям в классификации обсуждаемого в качестве ереси.

Воспитанный человек испытает чувство брезгливости: он не считает возможным для себя задевать чувства инакомыслящих, особенно если они жили до него и не могут постоять за себя сами.

Реалист понимает, что выражение "сила силу ломит" справедливо: достаточно самому применить силу, как неспокойные времена гарантированы — он сам становится открытым для применения силы.

Последнее и есть фабула большинства американских фильмов — они учат этому с детского возраста: для того, чтобы на полную катушку применить свою силу, надо чтобы противник потерял моральное право на неприкосновенность — совершил бы какой-нибудь гадкий поступок — и все, он вне закона. С ним можно делать все, что угодно.

Намусоривший человек должен убрать за собой, но понимают и делают это не все.
старый 14.01.2006, 09:47   #32
Senior Member

Ulter,
Цитата:
Намусоривший человек должен убрать за собой, но понимают и делают это не все.
Вот и я про то же. Ну, намусорили: положили труп на главной площади страны. С кем не бывает? Но убрать-то всё-таки надо.
старый 15.01.2006, 16:42   #33
Senior Member

О, как это естественно для роялиста: мужика Оливера, тоже казнившего царя-короля, Карлушу I, и тоже бывшего тогда в возрасте до полтинника, роялисты в реставрацию даже выкопали после его смерти. Хотя и захоронен был по всем правилам. Хоть и уже не католическим, а протестанским, но все же христианским. Так что примеров в истории много, но те не знали того, что мы теперь знаем: кто и с какой целью это делал. Поименно.

Так что не в объяснениях дело — в целях. Вот о них и хотелось бы услышать, если не секрет, конечно. И материальную сторону вопроса хорошо бы осветить, да поподробнее.
старый 16.01.2006, 20:05   #34
Senior Member

Ulter,
Цитата:
Так что не в объяснениях дело — в целях.
Цель я уже объяснял: убрать труп сначала с Площади, потом он постепенно уберётся из массового бессознательного. Глядишь, и русские женщины снова рожать начнут.

На моё же имхо (и не только на моё), так это чучело как раз и является оккультной преградой на пути возрождения России. Можно опросить богословов всех основных и неосновных конфессий, психологов. Полагаю, что результат будет однозначный.
Цитата:
И материальную сторону вопроса хорошо бы осветить, да поподробнее.
Если будет создан фонд погребения трупа, некогда принадлежавшего вполне уважаемому мною В. И. Ульянову, то я готов перечислить в него до 20% месячного бюджета своей семьи. Я больше чем уверен, что эти деньги окупятся.
старый 17.01.2006, 09:06   #35
Member

Проживание: Владивосток

Цитата:
Цель я уже объяснял: убрать труп сначала с Площади, потом он постепенно уберётся из массового бессознательного. Глядишь, и русские женщины снова рожать начнут.
А сатанисты в таком случае должны требовать снести все христианские храмы, "удалить" все святые мощи для процветания сатанизма...
Я нимагу...

Если бы все так было просто. Однако дело далеко не в трупе.
Все дело в голове, в мозгах... В прямом смысле.

Цитата:
На моё же имхо (и не только на моё), так это чучело как раз и является оккультной преградой на пути возрождения России.
У меня дяденька один знакомый примерно в таком же духе заявляет про безнозаправки, зелененькие такие - НК'шные. С кружочком и треугольничком. Во, говорит, Масоны Россию проабощают. Везде своих знаков понаставили. А СШАвцы, так те вообще ловко придумали, свои "оккультные знаки" по всему миру распространили и чинят всему миру преграду через свои зеленые бумажки...

Цитата:
Можно опросить богословов всех основных и неосновных конфессий, психологов. Полагаю, что результат будет однозначный.
Я бы не стал так утверждать.

ЗЫ. - Еще и бессознательное приплели...
старый 17.01.2006, 18:54   #36
Member

Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn

Цитата:
...Хде ?! Прямо на площади, в Мавзолее ?
Им, русским женщинам, и сейчас Дедушка Ленин в виде мумии рожать не мешает - во снах не преследует, наяву - тоже, вроде как...
Мешает, скорее, другое - те самые 20% бюджета (только не вашей семьи, а дружной семьи народов РФ), которые вместо демографической политики идут на всякую (часто подобную) пижню... А политика ента наоборот, строится на экономии, точнее, нецелевом использовании ср-в!
Вот скажите мне, ПОЧЕМУ в нашем городе с прямо-таки титаническими усилиями (по борьбе с дефицитом) можно добыть (извиняюсь) кондом большего размера, чем №2 ?! Эт, чтоб все русские перемерли от Гепатита В/С, или СПИДа ?
А уж ты, Ингвар, для своей семьи 20% бюджета побереги лучше - а то
как прознают - могут и кредитовать перестать! (шЮтка) :bat:
старый 17.01.2006, 20:46   #37
Senior Member

Цитата:
можно добыть (извиняюсь) кондом большего размера, чем №2 ?!
О! А давайте письки мерить, как вовремя, тема соответствует
предлагаю опрос

1) Писька больше, чем у Питерцев
2) Писька меньше, чем в Ульяновске
3) Писька, как писька
4) Какая на фик писька?

ENLAGE YOUR PENIS!!!

ВЫ ТУТ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ? (спрашиваю, что бы знать)
старый 18.01.2006, 11:15   #38
Member

Хм.. Разумеется, нет!
Их блеском, Hrom
:bat:
А что это вас так разволновало, мист..?
Ответ, он, как правило, всегда содержится в вопросе.
Но, соглашусь, это был оффтоп. Но, уж извините, тема внушает такое благоговение...
Впрочем, вы на мой вопрос тоже не ответили.
старый 18.01.2006, 13:07   #39
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

Русские женщины начнут рожать, когда их русские мужчины смогут обеспечить своих русских детей.
старый 18.01.2006, 13:51   #40
Member

Неубедительно.
1).
Когда начнут рожать, тогда и будет, кому содержать детей.
А то - вроде как и за равноправие боремся, а как содержать дитев - так мужики! Здесь, могу предложить два пути:
а). Не заморачиваться на материальную сторону - вон, некоторые китайцы не заморачиваются и постепенно завоевывают позиции в мире - ну и что, что в бараках-гаражах живут и все что у них есть - мотыга, и портрет Мао Тзе Дуна - радоваться жизни это не мешает!
б). Отдайте нам те рабочие места, которые занимают женщины - не работайте - сидите себе дома и занимайтесь хозяйством, бытом, детьми - представляете, сколько "архиважных" рабочих мест престижных освободится ?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Ильича?, чучелом, делать, будем

опции темы