Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 10003спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.05.2014, 09:56   #9961
Senior Member

Записей в дневнике: 6

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Так не восстанием же, а демократическими выборами.
У них, вообще-то, по этому поводу даже гражданская война была в свое время... А про отношение к цветным даже в " Форест Гампе" хорошо показано.. Кстати, а Обаму избрали после (или во время? уже не вспомню) наших чеченских войн. Нужно же было противопоставить их толерантность нашему нацизму. Даже Оскаров тогда давали искючительно по цвету кожи.

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
У нас на улицах нет такого пьяного и обыгранного быдла, у которых с беззубых ртов вылетают только матерные слова.
Да не может этого быть!?!..

Прошу обратить внимание на:
Цитата:
- "Мужики, да вы - человеки?!"
- "Нет!"
- "Да я - за вас! Я - ПРОВОКАТОР БЫЛ!!!" 1мин.22 сек.
Правдой - ПОДЕЛИТЕСЬ.
Ну и еще на дасерт..

Особенно первые кадры впечатляют, ибо показывают, как готовили толпу к "спаведливой мести". Одно радует, что "тамада" - жовто-блокидный, если бы был "билайновым", то gnom своей кипящей мочей всем мониторы бы залил до потолка.
А кстати, а мальчик нашелся вот этот?
Svrgh, ONDERMAN, Ingvor и ещё 2 пользователей сказали спасибо.
старый 13.05.2014, 11:46   #9962
Senior Member

Solveig Голосуйте за Порошенко это самый честный и добропорядочный шоколадный заяц за всю историю Украины.Будете жить в шоколаде.
старый 13.05.2014, 11:48   #9963
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Solveig Голосуйте за Порошенко это самый честный и добропорядочный шоколадный заяц за всю историю Украины.Будете жить в шоколаде.
Обязательно))) Именно за него и проголосую.
старый 13.05.2014, 12:19   #9964
Senior Member

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Обязательно))) Именно за него и проголосую.
А это Вам на десерт о духовном вдохновителе правого сектора.Вот почему Циля (прим.А. – Юлия Тимошенко-Телегина-Капительман) в него влюблена, он одной с нею крови. Штефан Бандера - крещеный еврей, униат. Греко-католик из села Угрынив Старый возле Калуша, родившийся во время австро-венгерского правления в Галичине. Отец: Адриан Бандера - греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Роза - типичное украинское имя, а шо? Мать: Мирослава Глодзинская - польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то есть по матери. Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты.А объяснение о происхождении его фамилии получается простое. Современные укронацисты переводят её как "знамя", но на идише означает "притон". И это не славянская фамилия и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине бандершами. По обычаю еврейского народа передавать национальность по матери, а не по отцу, она передала свою поганую фамилию (извините, так в тексте у автора. - прим. А.) кому-то из мужских предков Степана Бандеры. Скорее всего - самому Степану. Да и портрет самого Штефана Бандера не оставляет в сомнений в его генетическом еврействе: при росте 159 сантиметров и при переднеазиатских чертах лица нет вопроса:

Приподнятые крылья носа.
Загнутый кончик носа по большому радиусу.
Сильно утопленная нижняя челюсть.
Нижнее веко валиком.
Закрытые глаза (это уже из других фотографий, но здесь признаки такового явные) представляют собой поверхность шара.
На снимке 2 прекрасно видна передняя граница волосяного покрова. Не прямая линия, а есть залысины.
Треуголная форма черепа, с нависающим над шеей затылком. Тоже характерный признак.
Уши - кривые и оттопыренные.

Прямой наследник С.Бандеры, его внук и полный тезка Степан рассказал, что "в детские годы нередко заходил в синагогу Торонто", оправдываясь, вроде изучал мировые религии в рамках школьной программы. Но "чаще мы ходили драться с поляками", - добавил Бандера. По его словам, в доме никогда не поднималась "еврейская тема"; о евреях вообще не говорили. Вестимо, в доме повешенного не принято говорить о верёвке.Косвенным доказательством еврейского происхождения С.Бандеры являются попытки Службы безопасности Украины найти доказательства непричастности ОУН к репрессиям против евреев и даже наличия евреев в руководстве УПА. Как известно, ОУН и УПА проводили этнические чистки не только против евреев, но и против поляков, венгров, словаков, других национальных меньшинств и даже украинцев, не ставших сотрудничать с бандеровцами. Но почему-то орлы СБУ озаботились именно отношениями евреев и УПА.Известный факт, что "укры" - это польское название жителей восточной окраины Польши, живших на границе с Россией. Укрнационалисты - это этнический пограничный котёл, и типичный пример такого укра - крещеный еврей, униат Штефан Бандера, с чистых ручек Ющенки – герой Украины.

Заместитель Бандеры - Ярослав Семёнович (Шмульевич) Стецько, опять же, крещеный еврей-униат, и уже его жена и сподвижница - Ганна-Евгения Иосифовна, которая взяла партийную кличку "Ярослава", в 1992 году вернулась на Украину, где возглавила Конгресс украинских националистов и осыпана почестями нэзалэжной Неньки. По традиции националистов, закончила свою поганую жизнь в Мюнхене, как и сам Бандера. Интересно - по семитскости внешности превосходит даже Голду Меир, легендарного премьера Израиля.

А другой важный сподвижник Бандеры по "борьбе" - иудей доктор Лев Ребет, редактор "Українського Самостiйника", один из руководителей "Организации Украинских Националистов за границей" (ОУН(3)).

Наконец, Шухевич Роман Иоськович -"боевой генерал". Руководитель иерусалимского мемориального комплекса „Яд ва-Шем“ Йосеф (Томи) Лапид указал на глубокую и интенсивную связь между батальоном „Нахтигаль“ во главе с Романом Шухевичем и немецкими властями, и также участие батальона „Нахтигаль“ под командованием Шухевича в погроме во Львове в июле 1941, унесшим жизни приблизительно 4000 евреев. Лапид опирался на документы, имеющиеся в архиве, касающиеся батальона „Нахтигаль“ и Романа Шухевича. Экземпляры этих документов были переданы украинской делегации, когда Ющенко в ермолке явился в Израиль за поддержкой в пропихивании идеи геноцида украинцев.

Все эти люди осуществляли гонения на евреев, называли большевиков жидами и стремились создать для подобных себе отдельное государство в Галиции. Парадокс? Ничуть! Типичная предприимчивость, в данном случае в политике: немецкий нацизм наступает, он сильнее - след примазаться к сильнейшему, если надо для спасения своей шкуры - уничтожать своих же, евреев.

Принцип: Бандит бежит и кричит "Лови бандита!" или вор - "Держи вора!". Многие бандеровцы оказались в немецком концлагере как евреи в соответствии с антисемитской политикой Германии, а не по причине "украинского патриотизма", как это пыталась представить оранжевая украинская власть.

Так что не надо ля-ля! Подонки они и есть подонки. Как власовцы в России, которых считают презренными предателями, "героев" не дают, памятники не возводят и не заставляют школьников по ним строить жизнь. Предателям всё равно кого уничтожать и на чьей быть стороне - главное спасать свою шкуру, как сделал папа Ющенко во время войны, как делал Вытя Ющенко в лихолетье его прызыдэнтства: "НАТО сильнее и даст мне бабки, а народ можно и похерить в войне, да уж хоть в ядерной – всё равно смоюсь в Чикаго к тёще, если она примет, а Америка – впустит».

... А может ещё, когда подтвердится истинная национальность Бандеры, за присвоение Штефану Бандере звания Героя Украины Ющенке в Израиле дадут звание "Праведник Мира"?

Уже во время незалэжности в ряды националистов влился таки гениальный украинский поэт Моисей Фишбейн, гражданин ФРГ, мюнхенский пьяница. Моисей влез в самые крутые националисты, рьяно доказывая, что бандеровцы были евреями, и в их рядах евреев было немало. Имел, видать, сенс. Скорее всего, из-за долларов, которыми его осыпал Ющенко, взяв к себе в советники. Что он там ему насоветовал, но Мося нацистам продался, и, как хороший отец, регулярно каждый месяц перегонял дочери в Мюнхен $500.

Украинским националистам НЕ НРАВИТСЯ, что еврей Бандера их в тёмную, как разовый презерватив, использовал для своих личных и корыстных целей. Да, Бандера хотел стать небольшим царьком для западных украинцев, чтобы не работая жить и обогащаться за их счёт. Именно для захвата ВЛАСТИ лично для себя БАНДЕРА и использовал безграмотных и озверелых украинских националистов, то есть как орудие, для достижения своих целей, а затем он их конечно же УНИЧТОЖИЛ-БЫ.

"Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем..."

Степан Бандера

А зачем ему подданные, которые умеют только озверело убивать и не умеют работать, то есть не смогут его обогащать? А евреев - своих одноплеменников, польскую и украинскую интеллигенцию Бандера уничтожал, чтобы они не составили ему КОНКУРЕНЦИЮ во власти и для того, чтобы народная масса была необразованной - так легче управлять и дурить народ. После Первой Мировой Войны распались три империи Российская, Австро-Венгерская и Османская, а также Великая Германия, именно в это время появлялись и исчезали многие страны и большие, и маленькие.

Поэтому Бандера на это и рассчитывал - захватить небольшой клочок земли с рабами и сделать своё личное "незалежное" и мелкое княжество - Украйну. Кстати Польша появилась после Первой Мировой Войны, именно из-за распада Австро-Венгерской империи, Российской империи и Великой Германии.

Характеристику фашисту и палачу Бандере на Нюренбергском процессе дал полковник Эрвин Штольце, заместитель начальника 2-го отдела Абвера (Абвер-2): «... В октябре 1939 года я с Лахузеном привлек Бандеру к непосредственной работе в Абвере.

По своей характеристике Бандера был энергичным агентом и одновременно большим демагогом, карьеристом, фанатиком и бандитом, который пренебрегал всеми принципами человеческой морали для достижения своей цели, всегда готовый совершить любые преступления. Агентурные отношения с Бандерой поддерживал в то время Лахузен, я – полковник Э. Штольце, майор Дюринг, зондерфюрер Маркерт и другие...»

И в завершении хочется привести парочку последних «шедевров» националистической мысли:

«Если ты желаешь что-нибудь праздновать 1 января - празднуй день рождения великого сына украинской нации Степана Бандеры».

«Если ты празднуешь Новый год - ты жалкий московский подхалим, потому что этот искусственный праздник нам навязали московские оккупанты».

С Новым годом! Да подпольная кличка Степы была \БАБА\......не мужик а валькирия какая то.
Holm сказал(а) спасибо.
старый 13.05.2014, 12:26   #9965
Senior Member

Записей в дневнике: 6

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Россия даст Ахметову то, что не может дать никто другой
Все правильно, он своей коммерческой задницей чует.. В отличие от Каломойского, но тут уж, как говорят евреи: "Если еврей умный, то - очень умный, а если дурак, то - глупее некуда"

Цитата:
это частные клубы ветеранов спецподразделений ФСБ, так сказать общество дворников и лесорубов.
Сейчас еще общество торговцев из Израиля подтянется и расставит точки над i.. или над бровями?.. Но, то что в Одессе накажут виновных - можно не сомневаться.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Потому что изначально самооборона Мариуполя, в отличии от других городов области, решила не вооружаться, а "делать все по-честному, цивилизованным путем".
Правильно, когда нацгвардия героически взяла НП во время выборов, то им пригрозили, тем что позовут этих
ONDERMAN и She сказали спасибо.
старый 13.05.2014, 15:33   #9966
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

может кому-то интересно будет - текст мариупольца (сорри, орфографию сохраняю)
"вот парень из Мариуполя рассказывает: про Одессу ничего не скажу, я там не был. созванивался с друзьями из этого города два человека один был в эпицентрпе событий другой(точнее другая) дальше от них, с их слов могу только одну фразу передать "Одесса поплатилась за свою толерантность" погромы были не только на Куликовом но и по городу тоже. Что еще добавили что в полаточном городке на Куликовом не было бандитов или террористов с оружием, многие туда приходили просто гулять.
По Мариуполю, до 9 мая наверное за ДНР ну не более 30 % было максимум, при этом против новой власти было конечно большинство. но после событий 9 мая количество сторонников ДНР выросло в разы что и обеспечило колосальную явку на "референдум" два дня были очень тяжолые 9 мая и 10 мая. сейчас уже спокойно. улицы контролируються усилиными патрулями совместно МВД и работниками заводов. наводиться порядок, гвардейцы из города ушли в спешке сейчас только стоят по периметру города(не те что принимали участие в городе а те что ранее были)."

" И ещё немножко: У меня друг шел с этого парада, отправил жену с сыном к матери домой,а сам пошел дальше в магазин за сигартеами и видит что в ту сторону откуда он идет едет на скорости тяжолая техника, меня не удивляет что он был среди тех кто пытался остановить БТР и я бы поступил точно так же без всякой политики и при том что я противник ДНР.
Андрощук новопризначенный глава МВД был который и отдвал приказ разогнать митинг но местные менты его не послушались это и было началом конфликта так как именно он вызвал гвардейев. сам факт кражи его и избиения осуждаю- это разумееться нарущение закона, но учитывая настроения людей после того как прошла операция я если честно удивляен что его не убили на месте и не растерзали голыми руками.
Какие автоматы, еще раз говорю среди митингующих оружия боевого не было ни у кого были у нескольких людей травматы. автоматическое оружие было только у гвардейев, среди них были люди сугубо в черной форме с повязками, были в военной но разношорстной(зеленая и светлая) и было пару человек в штатском с автоматами которые кстати и отдавали команды гвардейам. у людей оружия не было ни тогда ни до этого, более того его не было даже у тех кто ранее захватил горисполком были палки были несколько травматов.
касаемо евромайдана, антимайдана какая разница что одни что другие захватывают здания, нарушают законы, выдвигают антиконституционные требования. под каким бы флагом они это не делали это не лишает их отвественности перед законом."
Mila63 и Holm сказали спасибо.
старый 13.05.2014, 16:08   #9967
Senior Member

Цитата:
Так не восстанием же, а демократическими выборами.
Но чтобы привести страну к демократическим выборам, сколько должно было пройти в данной стране подобных восстаний этих рабов? Понятное дело что не одно.
Цитата:
Это не движение это частные клубы ветеранов спецподразделений ФСБ, так сказать общество дворников и лесорубов.
Мне этот стяг напомнил опричников Ивана Грозного, которые очищали землю Руси от всякой нечисти. Есть неплохая книга по этому поводу
Слово и дело Ивана Грозного автор Ерчак

Цитата:
She посмотреть сообщение
Строго говоря, сторонником Майдана он никогда не был,
Но не стоит забывать, что по его рекомендации был выбран Тарута на пост в Донецкую ОГА.
Цитата:
Holm посмотреть сообщение
А кстати, а мальчик нашелся вот этот?
Кто знает, там этих погибших мальчиков нашли вроде бы несколько со своими матерями.
Цитата:
Но, то что в Одессе накажут виновных - можно не сомневаться.
Найдут, тоже уверен, но не уверен, что всех. А надо бы всех и в первую очередь зачинщиков и чтобы суд был народным, и показательным.

Цитата:
Ну и еще на дасерт..
благодарю. Нашел еще три части этого дасерта. Честно говоря, не могу смотреть подобные дасерты спокойно.

Одесса Хатынь.Часть 1 Всем СМИ!-полное видео!(3 части)

Одесса Хатынь.Часть 2 Всем СМИ!-полное видео!(3 части)

#Одесса Хатынь.Часть 3 Всем СМИ!-полное видео!(3 части)

Прямой эфир (05.05.2014) Майская Одесса: Хатынь XXI-го века

ONDERMAN и Holm сказали спасибо.

Последний раз редактировалось Ingvor: 13.05.2014 в 16:08.
старый 13.05.2014, 17:12   #9968
Senior Member

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
лово и дело Ивана Грозного автор Ерчак
А у меня такая есть, еще неплохая на эту тему\ Опричнина\ Владимир Шаров.

Цитата:
Нашел еще три части этого дасерта
Сплошной молодняк......во пи....сню за 20 лет вырастили .....не даром 5млрд зеленых потратили.
Ingvor сказал(а) спасибо.
старый 13.05.2014, 17:31   #9969
Member

Проживание: Iceland

Цитата:
У нас на улицах нет такого пьяного и обыгранного быдла, у которых с беззубых ртов вылетают только матерные слова.
Пьяного быдла нет и на улицах Мелитополя, как бы Вам этого не хотелось. А вот некоторые одесситы после 2 мая матом не просто ругаются...
Автор - музыкант, довольно известный в Одессе человек Александр "Банча" Топилов.

Цитата:
Ладно... позвольте и мне высказать свое отношение к недавним событиям, имевшим место в моем родном и столь нежно любимом городе - в Одессе... Прежде всего хочу сразу напомнить, что я из этих - из майдаунов. Я поддерживаю революцию. Да, мне новая власть нравится ничуть не больше, чем старая. Но я считаю, что второй майдан добился главного - он заставил власть считаться с народом. У меня была активная фаза симпатий, когда я совался везде, куда можно было залезть своим любопытным еблетом. Была пассивная фаза, когда я перестал ходить на все эти собрания и мое участие заключалось лишь в том, что я перечислял деньги на те цели, которые лично мне казались важными и нужными. После 2 числа у меня наступила адская апатия ко всему происходящему. И вот почему.
http://ban4a.livejournal.com/148623.html
ONDERMAN, Ingvor, She и ещё 1 пользователей сказали спасибо.
старый 13.05.2014, 19:02   #9970
Senior Member

Цитата:
А у меня такая есть, еще неплохая на эту тему\ Опричнина\ Владимир Шаров.
. Попробую найти. Книгу Ерчака я приобрел в Нижнем Новгороде, еще в 2008, на очередной встрече общественной организации Союз Русского Народа, куда попал случайно будучи в командировке.
------------------------------------------------------------
"Спасибо" бандеровцам: Как легко и просто перевоспитать корреспондентов "Дождя" и "Эхо Москвы"

Автоматные очереди над головами оказали удивительно живительный эффект на находящихся в Красноармейске корреспондентов "Дождя" и "Эха Москвы", пишет Friend ЖЖ. Они как-то сразу потребовали разоружить так называемую "нацгвардию" и вообще возмущенно ругаться начали, (и куда только разом вся кошерность, толерантность и рукопожатность подевались!). Цитируем.

Находящийся на тот момент в Красноармейске корреспондент "Дождя" Тимур Олевский пишет в твиттере (все твиты по теме подряд, сохранена авторская орфография): "В красноармейске батальон днепр. Стрелял по толпе которая протест овала. Одиноко убили. Одному прострелили ногу. Перед горисполкомом. Они пытались остановить машину Днепра. Застрелили в голову. И стреляли еще над головами. Приехал микроавтобус с военными. Им кричат не простим. Фашисты. Убитый толкнул военного. Я не видел. Говорят те кто был ближе. Еще два броневика. Инкассаторских с военными. Често скажу. Так просто убили. Раз и все. Зачем? У многих шок. Люди разошлись немного. Мы лежим на земле. Стреляют очередями. Днепр уехал из здания. Подкрепление. И уехали. Перестали стрелять. Сюда едет ополчение. Где мэр города. Депутаты сраные. Кричит мужик на ступенях гор отдела. Нет. Не гор отдела гор администрации. Сколько у них отобрали оружия, теперь они не стесняется его применять, говорит наш водитель. Но это только во вред".

Находящийся на тот момент в Красноармейске корреспондент "Эхо Москвы" Илья Азар пишет в твиттере (все твиты по теме подряд, сохранена авторская орфография): "Прямо сейчас при мне нацгвардейцы одного убили, одного ранили в красноармейске. Раненый в красноармейске. Это убитый в красноармейске. Просто люди безоружные стояли у захваченного нацгвардией горсовета. это ****ец. Прост ****ец палят очередями. Еще одного ранили в грудь. На четырех машинах уехали гвардейцы, устроив беспорядочную стрельбу против безоружных. на минимум десяти гражданских машинах проехали гвардейцы мимо, постреливая слегка по дороге. какие же мерзкие комментарии от украинцев сейчас. Мол "надо не ранить, а убивать, правильно стрельнули". Вы нелюди! Украинские власти! Или в Славянск отправляйте автоматчиков стрелять или отберите оружие у гвардии. Зачем расстреливать безоружную толпу?! думаю перестать вообще читать реплаи, нет сил больше. заебали, правда. одно дело дома сидеть видео рассматривать, а другое дело, когда стоишь там, куда стреляют. всё. Вот фото из Красноармейска. Батальон Днепр выглядит по-другому или примерно так? Так, а вот этот уже удаленный пост сотника Парасюка тоже фейк, да? http://m.imgur.com/lDVXGda";.

Страшно подумать, какое прояснение сознания наступило бы у них, если бы, не дай Бог, кому-нибудь из них поцарапали пальчик. Да и глубоко символично, что майданутые "побратимы" тут же стали желать этим корреспондентам смерти, требовали от них убираться из Украины и что-то по национальному вопросу им припомнили. Все-таки "побратимство" с бандеровцами – это специфическая вещь, особенно для "Дождя" и "Эхо Москвы"
Svrgh, ONDERMAN и Holm сказали спасибо.
старый 13.05.2014, 19:09   #9971
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Цитата:
Это естественное желание избавиться от алкоголиков и "совковых" люмпенов.
Где же вы раньше были? Раньше вы такого неудовольствия не выказывали. А вот когда в Юго-восточных регионах начались волнения, их жители сразу стали люмпенами, совками, алкоголиками, а с одесских улиц исчезло быдло и все заходили в белых пиджаках - ну вот прямо грех таких няшек не взять в Евросоюз. Как будто какая-то фея палочкой взмахнула. И появилось миллион причин, почему одни лучше других. Если Украина и войдёт когда-нибудь в Евросоюз, то все уважающие себя европейские страны из него выйдут.

Лично я за территориальную целостность государств, в том числе Украины. А вы говорите - быдло, быдло...
Притом, что свою собственную политическую позицию вы очень уважаете, а позицию людей, желающих жить здесь и сейчас, без лишних волнений, без риска быть застреленными в собственном дворе из винтовки или пулемёта, вы считаете быдляцкой и совковой.
Svrgh, ONDERMAN, Klerkon и ещё 2 пользователей сказали спасибо.
старый 13.05.2014, 19:10   #9972
Senior Member

Славянск атакует Нацгвардию!

Утро понедельника в Славянске уже привычно началось с артиллерийской канонады. Со стороны высоты Карачун, где располагаются ударные силы украинских сил, доносился гул жестокого обстрела из чего-то тяжелого. Вкупе с редкими очередями он быстро разогнал предрассветный сон, напомнив, что с окончанием референдума гражданская война с юго-востока никуда не ушла. Впрочем, вскоре шум стих. И прилипшие к окнам горожане разбрелись досыпать украденный войной час.
Ближе к обеду стрельба возобновилась уже в другом конце города, со стороны комбикормового завода. Выглядело это довольно странно. При такой интенсивности украинские войска уже должны были бы быть в черте города. Но канонада не приближалась к периметру Славянска. И после обеда стало ясно почему.
старый 13.05.2014, 19:11   #9973
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Нынешние события в Славянске очень напоминают знаменитое сражение у Фермопил трехсот спартанцев против персидской армии.
У Вас, любезный, явно неумеренно развитое воображение. Вы бы еще «вежливых зеленых человечков» в Крыму с воинами Леонида сравнили!

В реальности сводки с Восточной Украины все больше напоминают сообщения из Чечни середины 1990-х:

«Минобороны Украины заявило о шести погибших военнослужащих под Краматорском, еще восемь военных получили ранения. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства во вторник, 13 мая 2014 г.

БМД-2 украинской армии под Краматорском.

В ведомстве заявили, что колонна одной из воинских частей вооруженных сил Украины попала в засаду ополченцев. Сторонники федерализации страны обстреляли силовиков из гранатометов. Все раненые и погибшие эвакуированы.

Источник: http://lenta.ru/news/2014/05/13/kramatorsk/
старый 13.05.2014, 19:14   #9974
Senior Member

Хунта начала разрушение Северо-крымского канала. Власти Крыма обещают принять меры

Так сегодня, несмотря на праздничный день, в 10 километрах севернее Армянска у границы Россиийской Федерации украинская строительная техника приступила к разрушению и засыпке Северно-Крымского канала, снабжающего водой Крымский полуостров.

Как сообщил корреспондент портала с места событий, задействован подъемный кран, укладывающий бетонные блоки в русло канала и два грейдера, засыпающие их землей и создающие дамбу. Рядом развернут палаточный лагерь. Вода по отводному каналу сбрасывается в Черное море.

Ранее хунта перекрыла подачу воды по каналу, несмотря на многократные предложения руководства Крымского федерального округа о приобретении воды по коммерческим целям.

По имеющейся информации к такой провокации причастен украинский олигарх Сенченко, который лишился в Крыму ранее присвоенных или полученных в результате рейдерских захватов коммерческих объектов.

"Будучи депутатом от БЮТа (Блок Юлии Тимошенко — прим. ред.), Сенченко занял сегодня пост замглавы так называемой администрации "президента" Турчинова.
Svrgh и ONDERMAN сказали спасибо.
старый 13.05.2014, 19:17   #9975
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Автоматные очереди над головами оказали удивительно живительный эффект на находящихся в Красноармейске корреспондентов «Дождя» и «Эха Москвы», пишет Friend ЖЖ. Они как-то сразу потребовали разоружить так называемую «нацгвардию» и вообще возмущенно ругаться начали, (и куда только разом вся кошерность, толерантность и рукопожатность подевались!).
Естественный результат, ведь у этих корреспондентов, что говорится, «выраженная еврейская внешность»! Между тем, среди приверженцев «Правого сектора» на Украине много антисемитов....
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 13.05.2014, 19:23   #9976
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Сторонники федерализации страны обстреляли силовиков из гранатометов.
Весьма мирные ополченцы.
А почем гранатометы брали?
старый 13.05.2014, 20:14   #9977
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
погромы были не только на Куликовом но и по городу тоже.
...это полная ложь, вы наверное Одессу, со своим Мариуполем спутали, где еле мародеров успокоили...успокоили ли?
Цитата:
а позицию людей, желающих жить здесь и сейчас, без лишних волнений, без риска быть застреленными в собственном дворе из винтовки или пулемёта, вы считаете быдляцкой и совковой.
...а у них нет своей позиции. Есть шкурный интерес у Ахметова (который их финансирует), желание реванша у Януковича (который их тоже финансирует), у Путина, который оказывает посильную помощь сепаратистам оружием и диверсантами.
...а у людей на Донбассе нет позиции, лишь высокая степень ностальгии по Советскому Союзу. Когда главными причины кризиса на Украине, называют притеснение русскоязычного населения и т.п. Это все чушь...причины более глубокие. Отказавшись быть поколением "совкa", одна часть Украины, автоматически стала врагом другой части.
Мы кричим: Украина! Свобода! Люстрация! А они ничего не кричат, они ждут сильную руку, которая придет и наведет порядок.
Вы подумайте, почему все чиновники и правоохранительные органы ратуют за федерализацию? Боятся жить по-новому, чтобы их хари от кормушки не оторвали...
Цитата:
а с одесских улиц исчезло быдло и все заходили в белых пиджаках
Нет Бес, не в белых пиджаках...в Одессе - мало бюджетников, только на знаменитом рынке"7км" работает 60 тыс. человек, прекрасно развита туристическая инфраструктура, полно частных гостиниц, клубов, шикарных ресторанов и маленьких кафешек и т.п., т.е. люди которые привыкли и умеют зарабатывать самостоятельно, и люди хотят, чтобы гос.служащие стали слугами народа, а не клопами пьющую кровь...вот какого хрена я плачу не малые налоги, когда у моей матери пенсия все равно 1500 гр., да я ей и так помогаю. Зарплаты милиционерам? Я их так кормлю на каждом светофоре, а когда им мало, они у нас и кокаин могут подбросить, чтобы заработать на поездку в Египет...а потом это мурло с отвислым животом в сорок лет выходит на пенсию с льготами, а я его кормить еще должен...
Донецк. Огромный чиновничий аппарат и огромное количество людей работающих на предприятиях Ахметова (который существует только за счет бюджета). Огромная масса зависимых людей, которые не умеют жить самостоятельно...конечно, там не все такие, однако...
Так что сказки про бандеровцев и русский язык слушайте по российским СМИ. Идет борьба между старым и новым, прошлым и будущем...
Возвращаясь к событиям 2 мая в Одессе. Вы знаете кто под прикрытием милиции (одесская милиция - самая продажная) вывел боевиков " Одесской дружины" ( которая спровоцировала столкновения) на улицы города? Сергей Долженков - сын генерала милиции, сам в прошлом капитан милиции, который был оттуда выгнан за растление малолетних....
Sölveig сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Игльм: 13.05.2014 в 21:08.
старый 13.05.2014, 20:35   #9978
Senior Member

Цитата:
У Вас, любезный, явно неумеренно развитое воображение. Вы бы еще вежливых зеленых человечков в Крыму с воинами Леонида сравнили!
.Уууу, Клеркон, как я понял у вас зуд в одном месте Во первых, я вам даю ссылку на текст, откуда он. Если у вас есть притензии, то предъявите это к автору статьи. Далее, вы точно отвечаете за правдивость той информации, которую вы тут предоставили? В третьих, и при чем тут какие то зеленые человечки, о наличии которых вы видимо тоже сошлетесь на прессу из военного ведомства Украины?

Цитата:
«Минобороны Украины заявило о шести погибших военнослужащих под Краматорском, еще восемь военных получили ранения. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства во вторник, 13 мая 2014 г.
Смешной вы Клеркон, потому как о правдивости слов этих самых уркаинцев мы уже наслышаны, (сводки о референдуме Турчинова как яркий пример)
старый 13.05.2014, 20:44   #9979
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Вы знаете кто под прикрытием милиции (одесская милиция - самая продажная) вывел боевиков " Одесской дружины" ( которая спровоцировала столкновения) на улицы города? Сергей Долженков - сын генерала милиции, сам в прошлом капитан милиции, который был оттуда выгнан за растление малолетних....
Я, честно говоря, запутался. Когда был майдан, было более понятно: был майдан и были "культурные люди" в форме без опознавательных знаков и было более-менее понятно, кто за кого. А сейчас какая сторона убивает людей на улицах, мне непонятно.
старый 13.05.2014, 20:45   #9980
Senior Member

Цитата:
Между тем, среди приверженцев «Правого сектора» на Украине много антисемитов....
да немало,но и спонсоров нужно вспомнить
Цитата:
Весьма мирные ополченцы.
Как в принципе и должно быть
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Украине, обстановка, Политическая

опции темы