Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 10004спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.05.2014, 22:08   #10281
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
в Сириии давно женщин применяют, потому как они лучшие снайперы, чем мужчины, нервы крепче.
Каддафи вон тоже "отважные амазонки" охраняли, глаз с любимого не спускали! Где они теперь все, бедные? Кто-то бежал, кого-то убили, замучили, изнасиловали....
старый 19.05.2014, 22:10   #10282
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
За убийствами в Одессе стоит Коломойский
За убийствами в Одессе, стоят продажные и трусливые мусора. Это - факт, а не досужие умозаключения.
старый 19.05.2014, 22:14   #10283
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
После речи Стрелкова, кстати, 40 женщин записались в ополчение
Это скорей всего показуха.......намек противоположной стороне что город будет сражаться до последнего,даже женщины.

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
За убийствами в Одессе, стоят продажные и трусливые мусора.
Которым не дали команду фас не менее продажные покровители.
She сказал(а) спасибо.
старый 19.05.2014, 22:18   #10284
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
За убийствами в Одессе, стоят продажные и трусливые мусора. Это - факт, а не досужие умозаключения.
Это я привожу факты, а Вы - досужие умозаключения.
старый 19.05.2014, 22:19   #10285
Senior Member

Цитата:
Которым не дали команду фас не менее продажные покровители.
Под прикрытием которых вышли колорадские бойцы, которые этих самых колорадов защищали и прикрывали щитами и из-за спин которых стреляли в одесситов....
...и которых не было вовремя, на Куликовом поле...
Цитата:
Это я привожу факты, а Вы - досужие умозаключения.
...добавьте еще - сам дурак...
Какие факты? Бабьи сплетни каких-то двух мудаков?
старый 19.05.2014, 22:37   #10286
She
Senior Member

Цитата:
...добавьте еще - сам дурак...
Зачем? Вы сами за себя умеете чУдно.
Вот это

Цитата:
Под прикрытием которых вышли колорадские бойцы, которые этих самых колорадов защищали и прикрывали щитами и из-за спин которых стреляли в одесситов....
...и которых не было вовремя, на Куликовом поле...
и есть
Цитата:
Бабьи сплетни
Потому что где надлежащее расследование и доказательства? Особенно меня на одном из видео-пруфов впечатлил бы чувак "стреляющий колорад", у которого на другой рука повязочка ПС была. Но нафига вам разбираться в том маскараде, вы там вполне насыщаетесь тем, что вам скармиливают...
Вот "страшная Москва" уж в который раз обращается к международному сообществу :
Цитата:
Москва обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием добиться международного расследования трагедии в Одессе, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров.
«Мы будем добиваться того, чтобы расследование было объективным, беспристрастным, для этого оно должно быть обязательно международным. Я направил соответствующие письма генеральному секретарю ООН и генеральному секретарю Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), чтобы они взяли эту ситуацию под свой контроль и добились того, чтобы расследование осуществлялось транспарентно под эгидой международных организаций»
А вам оно нафик не надо.
старый 19.05.2014, 22:48   #10287
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
She посмотреть сообщение
Нам чужого не надо, наше оставьте в покое.
ваше кто то забрал? черные человечки грабят и терроризируют местное население? Они и алко-магазины разграбили?

опять же, из видео-конференции мужика с Донбаса: "на западе в каждом селе - музей...а у нас?"...

а у вас, похоже - алкаши, гопники ... с примкнувшей когортой наркоманов... под российскими флагами... "за Русь"... "против ящериц из госдепа".
старый 19.05.2014, 22:50   #10288
Senior Member

Цитата:
у которого на другой рука повязочка ПС была
Чего -чего ??? Какая повязка Правого сектора ??? Люди добрые! Что с тетенькой происходит???
Цитата:
Зачем? Вы сами за себя умеете чУдно.
Сударыня, смею Вас уверить, что сия нелепица, в ваших устах, выглядит более charmante, из-за особенностей местности в которой Вы имели счастье появиться на свет...
Цитата:
Потому что где надлежащее расследование и доказательства?
Это уже смешно и ни в какие ворота не лезет. Фучеджи, который вел жуков, давно в бегах. Под арестом и другие милицейские начальники. Видео, только в этой теме - десяток...
...я привык к глухим оппонентам, но слепых - я первый раз встречаю...
старый 19.05.2014, 23:02   #10289
She
Senior Member

Цитата:
Под арестом и другие милицейские начальники.
Опа, значит крайних быстренько нашли...вот ментов подставляют и в хвост, и в гриву , ну...

Цитата:
Видео, только в этой теме - десяток...
Смотрела я и тут, и в других местах видео. И фото. Только на них, например, как-то непонятно - откуда ж в Доме Профсоюзов хлороформ взялся? И люди так странно обгорали...и тд., и тп.

Ладно, оставляю Вас с Вашим трэш-приятелем, вы отличная пара. Европейская, что аж до подозрений - насколько вы близки))
старый 19.05.2014, 23:06   #10290
Senior Member

Цитата:
как-то непонятно - откуда ж в Доме Профсоюзов хлороформ взялся?
Специального газа или взрывчатки в Доме профсоюзов в Одессе не было.
http://www.novostimira.com.ua/news_107653.html
Цитата:
вот ментов подставляют и в хвост, и в гриву , ну...
...их и не подставлял никто, они сами хорошо подставились...
старый 19.05.2014, 23:11   #10291
Senior Member

Цитата:
Под арестом и другие милицейские начальники.
Они уже начинают козлов отпущения искать и по ходу не безуспешно

Активист «евромайдана» задержан за расстрел людей в Одессе 2 мая
Арестованного подозревают в том, что он в ходе беспорядков 2 мая в Одессе расстреливал милиционеров, своих оппонентов и случайных прохожих из обреза охотничьего ружья. Следствие располагает доказательствами его вины.

Но самое интересное ни лицо ни имя не называют по чему то
Как то все это подозрительно
старый 19.05.2014, 23:21   #10292
Senior Member

Цитата:
Только на них, например, как-то непонятно - откуда ж в Доме Профсоюзов хлороформ взялся?
У оператора дубль не вышел.
Цитата:
Ладно, оставляю Вас
Всего хорошего...берегите зрение...
Цитата:
Они уже начинают козлов отпущения искать и по ходу не безуспешно
...ну конечно, это не Фучеджи, это Ярош в гриме...
старый 19.05.2014, 23:30   #10293
Senior Member

На Юго Востоке людей не убивают! нет-нет!

She сказал(а) спасибо.
старый 19.05.2014, 23:31   #10294
She
Senior Member

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Да вот и оппоненты как-то желанием не горят...
А почему не хотят?
Цитата:
Переговоры с украинскими властями невозможны, пока на территории республики проходит силовая операция.
Уже были "круглые столы" ни о чем . Славянск с Крамахой бомбят после них пуще прежнего.
старый 19.05.2014, 23:38   #10295
Senior Member

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Просто шедеврально! ))) Браво! Бис!)))
Что не так, Сольвег? А, вас видимо рассмешило слово применяют? Ну можно сказать - используют. так сойдет?

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Это скорей всего показуха.......намек противоположной стороне что город будет сражаться до последнего,даже женщины.
ну почему показуха, если мужиков нет, кто будет защищать хату? Так было всегда
старый 19.05.2014, 23:41   #10296
She
Senior Member

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Если мужиков нет
Да мужики как раз и есть, ттт. Горячканулся Стрелков - все нормально там среди мужчин с желающими вступить в ополчение. Но хотят женщины - почему бы и нет...
старый 19.05.2014, 23:47   #10297
Senior Member

В Луганской области открылась граница с Россией?

Луганск, Май 19 (Навигатор, Виктория Литовченко) – И. о. председателя Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина заявила, что на КПП «Должанский» через границу с Российской Федерацией свободно перемещаются люди.

«В Антрацитовском районе, около Свердловска, пункт «Должанский» — граница открыта», — сказала она, цитирует её «Муниципальная газета».

Веригина подчеркнула, что с этого пограничного пункта пропуска на территорию Украины постоянно и беспрепятственно перемещаются люди.

Официального подтверждения от Госпогранслужбы данной информации пока не поступало.

источник

Цитата:
She посмотреть сообщение
Но хотят женщины - почему бы и нет...
Вот и я о том же. Хунта стала уничтожать всех подряд и детей и женщин, вот и пришлось помогать Родине очищать свою землю от гнусных пришельцев. Кстати, про наурских казачек не слышали?
старый 19.05.2014, 23:49   #10298
Senior Member

Дорогие земляки!
Сегодня мариупольцы хотели провести марш мира. И как мне сказали, на акцию собирались выйти более пятидесяти тысяч человек. И это – только в одном Мариуполе!
А по Донбассу сегодня готовы выйти миллионы!
Почему? Потому что люди устали жить в страхе. Устали жить в терроре. Устали выходить на улицы и попадать под пули. По Донбассу ходят с автоматами, с гранатометами.
В городах бандитизм и мародерство.
Это разве мирная жизнь? Это разве сильная экономика? Это разве достойная работа и достойная зарплата? Нет! И именно поэтому люди хотели выйти на марш мира.
Но утром мне сказали, что в Мариуполе появились пулеметы, что мирных людей, мирную акцию хотят расстрелять! И я немедленно связался с директорами наших предприятий и призвал их приостановить участие в марше мира. Потому что человеческая жизнь - это главная ценность. И я никогда не позволю, чтобы пролилась кровь. Я призвал приостановить акцию. Приостановить, но не остановить! Потому что если мы остановим, Донбасс и дальше будет в крови!
Я хочу сказать всем – мы не остановимся. Нас не запугать! Нас не запугать никому! В том числе и тем, кто называет себя некой Донецкой народной республикой.
Скажите мне пожалуйста кто в Донбассе знает хоть одного представителя этой ДНР? Что они сделали для нашего края, какие рабочие места создали? Ходить с автоматами по городам Донбасса это что – отстаивание прав дончан перед центральной властью? Мародерствовать в городах и захватывать мирных жителей- это что, борьба за счастье нашего края? Нет! Это борьба против жителей нашего края! Это - борьба против Донбасса! Это- геноцид Донбасса!
И я не позволю уничтожить Донбасс! Я здесь родился, и я здесь живу. И поэтому я призываю всех объединиться в нашей борьбе.
За Донбасс без оружия! За Донбасс без масок! За Донбасс с мирным небом над головой!
Сегодня представители, так называемой, ДНР захватили железную дорогу. Они не просто остановили железную дорогу, они остановили сердце Донбасса! Потому что промышленность Донбасса без железной дороги умрет. А значит умрет Донбасс - наш трудовой край!
И поэтому я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы.
И этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса. В поддержку мира! Против кровопролития!
И пока мир не установится, каждый день в 12 часов по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок. Я так же призываю всех автомобилистов, всех патриотов нашего края присоединиться к этой акции.

...ну вот, уже и Ринатка забеспокоился...

Цитата:
Я не буду говорить за всю Украину, а вот за Донбасс сегодня - могу.
...и не говорите больше за Донбасс. Перестаньте извращать события и оправдывать бандитов, мародеров и мусорскую шваль.
старый 20.05.2014, 00:06   #10299
She
Senior Member

Цитата:
...и не говорите больше за Донбасс. Перестаньте извращать события и оправдывать бандитов, мародеров и мусорскую шваль.
А тогда и Вы "за всю Одессу" не подписывайтесь, у меня Вы оттуда - далеко не единственный знакомый. И многие думают совсем не так, как Вы. Так что мне такие ценные советы - догадайтесь до каких далеких мест.
Цитата:
..ну вот, уже и Ринатка забеспокоился...
Ринатка уже не первый день обеспокоен - национализация ж ему грозит. Сегодня на марш хотели работяг погнать, но охолонули от греха подальше, отменили. Завтра на 3 часа по гудку все его предприятия станут без оплаты.
старый 20.05.2014, 00:08   #10300
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Кто-то бежал, кого-то убили, замучили, изнасиловали....
Ну всех ведь не перебьешь, там сейчас немало девушек и женщин воюют за свою страну, одни за правительство, другие против этого правительства.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Украине, обстановка, Политическая

опции темы