Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 10004спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 20.05.2014, 00:14   #10301
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
Так что мне такие ценные советы - догадайтесь до каких далеких мест.
Мадам, меня не интересуют ваши места...к чему такие вольности в вашем-то возрасте?
Цитата:
у меня Вы оттуда - далеко не единственный знакомый.
Аналогично. Они живут сейчас там и видят оборзевшую гопоту и алкашню с автоматами.
Цитата:
Да мужики как раз и есть
Они заняты. Бомбят водочные магазины.
старый 20.05.2014, 00:17   #10302
Senior Member

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Дорогие земляки!
Сегодня мариупольцы хотели провести марш мира. И как мне сказали, на акцию собирались выйти более пятидесяти тысяч человек. И это – только в одном Мариуполе!
А по Донбассу сегодня готовы выйти миллионы!
Почему?
Где ж ты родимый Ринатушка раньше то был, когда твоих земляков убивали хунтующие? Понятно, что это во первых очередной пиар, во вторых удар ощутимый по личному карману. Без тебя уже люди разобрались и наводят в стране порядок.
старый 20.05.2014, 00:19   #10303
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Мадам, меня не интересуют ваши места...к чему такие вольности в вашем-то возрасте?
Я подразумевала "до Луны", а Ваши сексуальные фантазии , выплывающие из простой фразы - Ваши личные половые трудности.
Цитата:
Они живут сейчас там и видят оборзевшую гопоту и алкашню с автоматами.
Над одесситами какой-то препарат распылили, что заело на одном и том же?

Цитата:
Они заняты. Бомбят водочные магазины.
Лично видели? Свободны.
старый 20.05.2014, 00:25   #10304
Senior Member

Цитата:
Ваши сексуальные фантазии
В мои сексуальные фантазии, вы уж никак не вписываетесь. Я не гурман. У меня все банально, мне нравятся молодые и красивые девушки...
Цитата:
Лично видели? Свободны.
Пока - пока...а зачем мужа, надо было аж в Норвегии искать? У вас же на Донбассе - замечательный генофонд....
старый 20.05.2014, 00:27   #10305
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Что не так, Сольвег?
Да что Вы! Разве я написала, что "что-то не так?" Отнюдь, я в восхищении!
старый 20.05.2014, 00:33   #10306
She
Senior Member

Цитата:
У меня все банально, мне нравятся молодые и красивые девушки...
А я мужчин умных люблю - так Вы тоже не в моем вкусе. Хотя учитывая ваши перетирки моих костей здесь совсем по-бабьи с одним из евро-персонажей - как-то не оч верю я Вашей традиционности...

Цитата:
а зачем мужа, надо было аж в Норвегии искать?
Я его не искала. Уж в Норвегии я себя отродясь не думала увидеть. Он меня сам нашел.

Цитата:
У вас же на Донбассе - замечательный генофонд.
Да уж получше, как я вижу , чем в Одессе ) вот меня Бох отвел - два одессита в моей жизни меня замуж звали))
старый 20.05.2014, 00:42   #10307
Senior Member

Цитата:
вот меня Бох отвел - два одессита в моей жизни меня замуж звали))
...повезло пацанам. Под счастливой звездой значит, ребята родились...
Цитата:
А я мужчин умных люблю - так Вы тоже не в моем вкусе.
...так как мужчины тоже умных девушек любят, наверное у вас к ним безответная любовь...печалька...
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 20.05.2014, 00:45   #10308
She
Senior Member

Цитата:
так как мужчины тоже умных девушек любят, наверное у вас к ним безответная любовь...печалька...
Представляете - 4 мужа и все не дураки , хоть по деньгам, хоть по энциклопедическим знаниям, хоть по жизни. Во всяком случае, восторженно-прииженным идеалистом в столь почтенном возрасте никто не был из них.
А вот Вас - точно никто не любит.
старый 20.05.2014, 00:50   #10309
Senior Member

Цитата:
А вот Вас - точно никто не любит.
...мадам, как-то слабенько и по-детски...
Цитата:
Представляете - 4 мужа
...что так мало? И все четыре, не смогли оценить то счастье, какое им в руки попало?
Цитата:
восторженно-прииженным идеалистом в столь почтенном возрасте
...да перестаньте, мадам, какие наши годы...по сравнению с...
Цитата:
Хотя учитывая ваши перетирки моих костей здесь совсем по-бабьи
...тетенька...вот сдались мне ваши кости и прочие ваши прелести...
старый 20.05.2014, 00:55   #10310
She
Senior Member

Цитата:
.мадам, как-то слабенько и по-детски...
Ну, как бы ни было - а правдой от этого быть не перестает.

Цитата:
..что так мало? И все четыре, не смогли оценить то счастье, какое им в руки попало?
Сколько Бог дал. Почему же, они ценили все вполне. Никто от меня не сбежал и на развод не подавал как-то.

Цитата:
тетенька...вот сдались мне ваши кости и прочие прелести..
Так и хватит тут обо мне в третьем лице сплетничать с ... как... Надоели. Или меня лично обсудить или волынка "вы там на Донбассе все алкаши и гопники" - ото и всё от вас. Прям цвет нации сидит и обсуждает...
старый 20.05.2014, 00:59   #10311
Senior Member

Цитата:
Так и хватит тут обо мне в третьем лице сплетничать
Так. Я не понял. Кто о вас сплетничает? А ну? Что вы ходите вокруг да около...
Цитата:
Ну, как бы ни было - а правдой от этого быть не перестает.
...ну, раз вам так легче...то ради Бога....спокойно-спокойно...все хорошо...
Цитата:
"вы там на Донбассе все алкаши и гопники" - ото и всё от вас.
...а-а-а...извиняюсь, я и не догадался, что вы как Екатерина II, о себе в третьем лице думаете...
...так вот Ваше Величество, смею Вас уверить, что говоря о Донбассе, я имею ввиду Донбасс, а уж никак не четырехзамужнюю госпожу(?) или императрицу She.
...и еще...вот к чему выставлять на всеобщее обозрение перипетии своей личной жизни? Мне вот не все равно, сколько у вас было мужей? Или количество мужчин в жизни женщины, что-то значит? Значит, конечно, сказать, о чем?
Цитата:
Никто от меня не сбежал и на развод не подавал как-то.
Вас отпустили на все четыре стороны. Такое бывает, когда женщина надоедает...
А мужчина, никогда не оставит женщину, если он ее любит и никогда не сделает так, чтобы она ушла...
Так что She, дерзайте...и может быть что-то у вас получится...

Последний раз редактировалось Игльм: 20.05.2014 в 01:49.
старый 20.05.2014, 02:37   #10312
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Это переводится как....средний палец смотрящий в небо......и так ясно что платить им больше не будут.
Это переводится как сказано: если из-за напряженной обстановки нет возможности доставить деньги, то их доставят позже.
Цитата:
She посмотреть сообщение
Они же намерено продолжают эту войну, не сделав за это время никаких реальных шагов навстречу Донбассу.
Навстречу кому делать шаги?
Навстречу уголовникам, Стрелкам?
Цитата:
She посмотреть сообщение
Я уже говорила не раз, но разве это кому-то не очевидно, что владе выгодно поддерживать это военное положение, направляя туда и армию, и пр. военизированные формирования "невнятного" происхождения, а именно радикалов, чтобы держать их подальше от Киева и отвлечь от себя, потому что недовольство захватившими руководство растет день от дня как снежный ком - все больше людей прозревают, что произошла всего лишь смена "донецких" на "днепропетровских" их руками и чьими-то жизнями, а суть процессов в Украине меняться и не думала - наоборот сейчас каждый настолько пытается урвать свой кусок, что забывают всякий стыд.
Владе это не особо выгодно, ВМФ кредит не даст.
Цитата:
She посмотреть сообщение
Посылают войска на мирное население, а теперь еще и хотят просто голодом заморить?
Им не поставляют продукты?
Да и мне вообще ситуация не совсем понятна.
Отделились и превозгласили себя независимыми.
Так почему же тогда от другого государства требовать пенсии и зарплаты?
и обижаться, что те деньги доставить не могут.
Платите сами.

Цитата:
She посмотреть сообщение
И Донбасс никуда не идет и свои идеи не навязывает. Нам чужого не надо, наше оставьте в покое.
Начните с малого: платите сами жителям своей независимой республики зарплаты, пенсии и пособия.
Sölveig сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Helly: 20.05.2014 в 02:37.
старый 20.05.2014, 02:42   #10313
She
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Начните с малого: платите сами жителям своей независимой республики зарплаты, пенсии и пособия
Цитата:
Отделились и превозгласили себя независимыми.
Так почему же тогда от другого государства требовать пенсии и зарплаты?
Угу, значит налоги-прибыль с города они получили, бомбят его предприятия (а многие уже разгромили) , на дают работать своими обстрелами ... с чего платить самим себе?! Так что Ваш "мудрый" совет начать с малого - адресуйте хунте. Или себе.
Пусть оставят в покое своей войной - и будут. Логично, не?
Вот вам видео простого мужика, от магазина которого ничего не осталось.
www.youtube.com/watch?v=n0ULDDHNPiQ
Цитата:
Владе это не особо выгодно, ВМФ кредит не даст.
Уже 7-го мая первый транш от них пошел. 3 млрд. баксов
http://www.vz.ru/news/2014/5/7/685597.html

Ваша логика, как обычно - супер. Вы как-то причинно-следственные связи не путайте.

Если Вы вообще реально что-то хотите понять в ситуации, а не пулять невнятные идеи, воспользуйтесь советом
Цитата:
Всем советую посмотреть Воскресный вечер с Соловьевым от 18 мая сего года
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=gpoNQJNT1D0

Попробуйте понять.

Донбасс гораздо большим % жителей (чем на Майдане) на референдуме волеизъявился. Против него хунта ведет войну. Вы ее поддерживаете и оправдываете? Задумайтесь...
старый 20.05.2014, 03:03   #10314
Senior Member

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
а ты лично, потрясенный, поедешь в Одессу, возложить цветки на могилу этой бабы государственной важности и всплакнуть... утрата, которую не скоро восполнят.
gnom, зачем же так?
Любая жизнь бесценна.
Цитата:
Расскажу историю из жизни. В нашем доме живет молодое человекообразное существо, майданутое на всю голову: участник обоих майданов. Где-то неделю назад записался в хунтярскую карательную команду и уехал в донецкие степи "учить этих тупых даунецких любить украину" ( его слова). Уезжал гордый, носом чуть небо не протыкал. Вернулся позавчера, руки-ноги трясутся, глаза как у бешеного таракана. Сказал, что нам по тв ничего не показывают из того, что там происходит на самом деле. Еще всем родным строго наказал в случае, если о нем будут спрашивать, говорить, что давно его не видели, т.к. страшно за жизни близких. Сам куда-то скрылся. В общем, пошел за шерстью, ушел стриженый. Зато зачатки мозга вроде бы стали пробиваться. Водители маршруток я смотрю стали выключать радио на новостях. Так что до бесконечности народ обманывать не получается, ПРАВДА всегда выйдет наружу.
Завтра зарегистрируюсь там и напишу комментарий о том, что я только что оттуда и меня домагались сепаратисты.
"А я юноша скромный, но сильный, православный и с моральными принципами...
В содомии не участвую.
Короче, бежал я оттуда от греха подальше.
Богомерзкое, мол, это дело, сепаратизм и федерализация. "
А потом на меня сошлются где-нибудь как на истину в последней инстанции.
Цитата:
She посмотреть сообщение
Но хотят женщины - почему бы и нет...
Порадуетесь за свою дочь, если она туда пойдет?
Цитата:
She посмотреть сообщение
Ринатка уже не первый день обеспокоен - национализация ж ему грозит.
Национализацию он легко оспорит в любом суде вплоть до международного.
Да и без его связей заводы никому не нужны. Безработные рабочие на улицы пойдут и бить свое независимое правительство станут, чтоб назад заводы владельцу возвернули.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Угу, значит налоги-прибыль с города они получили
Что-то я не понимаю. Налоги они что, единоразовые?
Платятся ва зод вперед?
Или их платят равномерно в течение года?
Заплатили налоги, получили пенсии-зарплаты.
Теперь превозгласили себя независимыми, наверняка не платите и давайте используйте эти деньги на зарплаты-пенсии.
Грабить инкассаторские машины сопредельного государства проще (да-да, Украина для вас теперь сопредельное государство по вашему же определению своей независимости), чем навести финансовый порядок у себя же?
Цитата:
She посмотреть сообщение
Уже 7-го мая первый транш от них пошел. 3 млрд. баксов http://www.vz.ru/news/2014/5/7/685597.html
А второго и последующих может и не быть, если МВФ не понравится.
А им надо стабильность в стране.
Цитата:
She посмотреть сообщение
Ваша логика, как обычно - супер. Вы как-то причинно-следственные связи не путайте.
She, а не переходить на личности вы не можете?
Это у вас единственный аргумент?
Цитата:
She посмотреть сообщение
Если Вы вообще реально что-то хотите понять в ситуации, а не пулять невнятные идеи, воспользуйтесь советом Цитата: Ingvor Всем советую посмотреть Воскресный вечер с Соловьевым от 18 мая сего года https://www.youtube.com/watch?featur...&v=gpoNQJNT1D0
О Боже, так Соловьев же еврей!!!!
старый 20.05.2014, 07:29   #10315
She
Senior Member

Цитата:
Порадуетесь за свою дочь, если она туда пойдет?
Не порадуюсь. Но она и не пойдет, зная её. Но есть женщины более агрессивные или отчаявшиеся. Если Вашего (сугубо теоретически) сына убьют уроды - Вы уверены, что не станете в ряды дающих отпор этим гадам? Никто не знает... И вообще я - не призываю воевать. И не мы начали войну. Напоминаю, когда 9 мая ворвались в мой родной город - он был безоружным, люди на танки и винтовки шли с голыми руками.

Цитата:
Теперь превозгласили себя независимыми
Мне еще сколько раз повторить - Донбасс-то провозгласил, только вот кто её дал? "Дали" только вооруженные формирования для обстрела и бомбежки населения, принявшего такое решение. Подавляющим абсолютно большинством, напомню.

Цитата:
(да-да, Украина для вас теперь сопредельное государство по вашему же определению своей независимости)
Украина сейчас вообще не государство как таковое, говоря строгими международными юридическими нормами. Написанными. Но сейчас лицемерно на такие мелочи предпочитает не обращать внимания внимание Америка, Европа и остальные, кому это выгодно. Как метались в Украину Нуланды-Псаки, когда на Майдане первые жертвы пошли и как гневно обвиняло мировое сообщество тогда руководство Украины. Сейчас счет идет на сотни убитых, в большинстве вообще ни в чем не повинных людей - все молчат как так и надо. На соглашение 22 февраля хунта забила, на Женевское - аналогично. И ничего, нормально все - мир глотает и не поперхивается. Нормально?

Цитата:
А второго и последующих может и не быть, если МВФ не понравится.
А им надо стабильность в стране.
Была бы нужна была стабильность - не поддерживали бы майдан в свое время. Это я снова о причинно-следственных связях. На время "дачи" первого её еще в помине не было, как и нет - и ничего, прошел...а следующий еще далеко не завтра, так что тут можно воду варить. Внутри нынешнего правительства сейчас такой отчаянный дерибан идет, что им если и дадут транш не в июле, а попозже, то их карман все равно личный не пострадает. Они свои приватные бонусы и так поимеют, кто б сомневался.

Цитата:
О Боже, так Соловьев же еврей!!!!
ммм...и что?) в Вас вздрогнул дремавший антисемитизм?) А то включили бы всё таки фончиком, а... у меня бы появилась надежда на Ваше понимание ситуации. Хотя вроде и зачем оно мне - дело-то Ваше.

Цитата:
Это у вас единственный аргумент?
Был бы единственный, я бы тут мысью по древу не растекалась в попытках Вам объяснить однобокость Вашего видения ситуации.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут:

Вот нашла чудесное, разрыв шаблона - ну проосто.
Львовский журналист был в плену в Славянске 15 дней. почти 50 минут, на 5-ти видео его коллеги уже на родине пристрастно "пытають" на темы - какое там быдло, наркоманы, какие издевательства над заключенными, видел ли среди воюющих неместное население и пр., и пр. А у чувака вообще нет претензий.
Я не надеюсь, что кто-то, как я, посмотрит весь материал, но приведу последнее видео, которое посмотрите с 4.30 минуты и 7 минуты по 30 секунд.
www.youtube.com/watch?v=E4dIqwfCgAQВесь материал здесь http://gwinplane.livejournal.com/1202771.html
Klerkon, Ingvor и Aliena сказали спасибо.

Последний раз редактировалось She: 20.05.2014 в 09:21.
старый 20.05.2014, 07:56   #10316
Member

Проживание: г.Москва

Цитата:
Национализацию он легко оспорит в любом суде вплоть до международного
Оспорит если Европа признает Донецкую республику. А, так у кого оспаривать? В России после революции все национализировали, и что? Давайте поживем, а там увидим. С Крымом дискуссии закончились. Закончатся и с Донецком.
Klerkon и Aliena сказали спасибо.
старый 20.05.2014, 10:12   #10317
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Вот вам видео простого мужика, от магазина которого ничего не осталось.
Здесь на видео мы видим, вернее слышим английского репортера Грема Филиппса, один из немногих людей западного СМИ, который освещает события так, как они есть и называт вещи своими именами. Я объективный как журналист. Если это фашизм, я прямо скажу, что это фашизм.

вот мнение простых ополченцев, что они думают о хунте и что вообще хотят.

И опять порадовал Бабай в обращении к Обаме. Когда мы придем в Киев и ты свои войска не уберешь, мы соберем казачью Армию и придем к тебе в гости, в Америку, понял. И всю вашу жидомасонскую ложу разнесем.

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Оспорит если Европа признает Донецкую республику. А, так у кого оспаривать? В России после революции все национализировали, и что? Давайте поживем, а там увидим. С Крымом дискуссии закончились. Закончатся и с Донецком.
Стоит заметить, что национализация в Крыму происходит не так, как это делали большевики в России. Все цивилизованно и без конфискации имущества. Вроде обиженных нет
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 20.05.2014, 11:46   #10318
Senior Member

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение. Она пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты В.В.Путина, по её мнению, направлены против всего демократического мира.
В первую очередь, подчеркнула Тимошенко, недопустимо пребывание главы российского государства на территории Крымского федерального округа. «Своим приездом в Крым Президент России навязывает глобальному миру политику войны»
Как сообщил киевскому корреспонденту портала «Балтия» источник в «Батькивщине», помимо Крыма, посещение которого российским лидером «угрожает» безопасности Украины, в «список Тимошенко» попали: некоторые Курильские острова - агрессия против Японии; часть Псковской области - агрессия против Эстонии; Калининградская область - агрессия против Германии; часть Карелии и Ленинградской области - агрессия против Финляндии...........- О чем это она?
- Барона кроет.
- И что говорит?
- Ясно что, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
- И чего хочет?
- Ясно чего, чтоб не бросал.
- Логично.\Тот самый Мюнхаузен к\ф\
старый 20.05.2014, 12:35   #10319
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение.
У Юли совсем чердак снесло ???
Не долечили или перелечили ее немцы?
Это равнозначно запретить нам в своей квартире ходить на балкон или в другие комнаты.
Пипец дура
старый 20.05.2014, 13:20   #10320
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Была бы нужна была стабильность - не поддерживали бы майдан в свое время.
She, у меня лично знакомые из Киева были на Майдане.
Нет, не постоянно, в стычках не участвовали, но помогали, дрова носили, продукты....
Никто им не платил.
Нет, может кому-то и платили, Майдан был весьма разнородным, но не в таких масштабах, как вы здесь представляете.
Людей достало, вот они и вышли протестовать.
Причем вас совершенно не возмущает, что по приказу Януковича в этих людей стреляли, поливали водой в мороз, избивали.
Это нормально, Янукович прав.
То, что страдали мирные люди, вам наплевать, вам не видно, они все для ваc майданутые и хунта.
А вот когда пришел отмороженный россиянин Стрелок и Со и стал во главе сепаратистов, так это для вас хорошо.
Вот только куда эти заведут независимую республику?
Цитата:
She посмотреть сообщение
Внутри нынешнего правительства сейчас такой отчаянный дерибан идет, что им если и дадут транш не в июле, а попозже, то их карман все равно личный не пострадает. Они свои приватные бонусы и так поимеют, кто б сомневался.
Нынешнее правительство временное, они сами этого не скрывают.
Зато Донецкое правительство все сключительно бессребренники и работают исключительно за идею освобождения Донбасса от украинского ига (или ига украинского языка?) и за блестящее будущее региона.
Вам не смешно?

Донбасс в качестве независимого региона не выживет.
Никак не выживет, наверно это только вам непонятно.
А России он не нужен, даже ввиде независимого соседа ненужен.
Ей же его кормить придется, а у России и так проблемы, а еще и санкции добавляутся.
Иран-Ирак тоже газ-нефть имеют, начнут в Европу продавать, вот вам и пожалуйста.
Затокрымнаш тоже начинает аукаться, россияне постепенно начинают понимать последствия, и крымчане начали осознавать, что не все так безоблачно, пенсии пенсиями, а цены тоже растут.
Да, Украине тоже невыгодно отделение Донбасса, всегда, когда рвутся старые устоявшиеся логистические цепочки в экономике, появляются проблемы.
Но Украина без Донбасса проживет, Ахметов потеряет, конечно же, но Украина потеряет меньше.
Зато без ахметовских заводов Донбассу делать нечего, ну разве что свободу смаковать.
Цитата:
She посмотреть сообщение
ммм...и что?) в Вас вздрогнул дремавший антисемитизм?)
Нет, мне просто смешно видеть, как антисемит Ингвор убеждает смотреть и принимать за истину в последней инстанции заявления еврея.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Украине, обстановка, Политическая

опции темы