Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.05.2003, 16:58   #1
Ulv
Pagan Norseman

Проживание: Kongeriket Noreg
Записей в дневнике: 1
Wow Китай

В связи с эпидемией атипичной пневмонии страна находится на гране экономического кризиса... Это политический заказ Буша чтобы отвлечь мировую прессу от событий в Ираке или что-то другое?

---------------------------
или может быть всё таки карающий меч Высокого за угрозу перенаселения и через пол века после второй мировой потребовались очередные многомиллионные жертвы?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 21.05.2003, 20:00   #2
белый воротничок

немногомиллионные, а однотысячные. Страна не находится на грани экономического кризиса. Это дезинформация. Наоборот, в Китае, как известно, с человеческими жизнями считаться не принято, поэтому в 2005 году ВВП Китая "удвоится".
старый 24.05.2003, 11:54   #3
Junior Member

Могу поделиться такими сведениями... Эпидемия на самом деле начилась ещё аж в ноябре 2002, а не в феврале, как об этом сообщили... Вирус распространяется только на "желтолицую" расу... Об этом нам сообщили начальник нашей кафедры китайского языка, который позавчера оттуда вернулся после 10-дневного карантина.. а также наши студенты, которые сейчас на практике в Китае...
\
\
Складывается, на мой взгляд, вполне обоснованное предположение, что это нечто вроде биологического оружия...

Кризис... я не думаю, что дело дойдет до такого, но вот спад в экономике есть и будет.... В Китае предпринимаются очень жесткие меры, вплоть до смертной казни, только за то, что больной атипичной пневмонии покинет больницу без разрешения... к тому же вирус очень уязвим, когда находится не в организме....

безусловно, одной из стран, которой это было выгоднее всего - США... но доказательств-то нет... Вот, собственно, и всё, что я хотел сказать. Спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Китай

опции темы