Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Изобразительное искусство

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.07.2010, 19:13   #1
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
По умолчанию Лео Хао

Лео Хао

Рисовал я всегда и везде....

К сожалению остальные картины не отображаются. Смотрите на сайте художника.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 04.07.2010, 12:22   #2
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24
По умолчанию ответ: Лео Хао

Был есть и будет талантливым коньюктурщиком. На заказ за деньги нарисует любую вещь. Слава Константина Васильева ему не светит
LEON2 сказал(а) спасибо.
старый 05.07.2010, 16:44   #3
Nik
Senior Member

Он это и не отрицает:
Цитата:
И не забывайте! Практически все работы выполнены НА ЗАКАЗ! Это означает то, что в 50% идея принадлежит именно заказчику! Моё только исполнение. Или вы думаете что мне делать нечего, дай только космонавтов с пистолетами порисовать?
старый 05.07.2010, 20:50   #4
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

У него проф.деформация от предыдущей работы в похоронной бригаде – всюду монстрики, черепа и кладбища. Насмотрелся… А вообще при анализе картинок немедленно всплывает сильная тяга к клонированию приемов Б. Валльехо (иногда говорят Валеджио) и Ройо, а космонавтов с пистолетом он рисует уже с заезженных шаблонов малоизвестных у нас комиксовых авторов Запада.
А русско-викингическое и металло-арийское идёт до кучи к ебипетско-готическому. Это щас темы модные. Все картинки от-рендерены в 3-D. Нельзя же отставать от Шрека 123456….Заказчик не поймёт.

А какой же заказчик заставил гр-на Шамровского нарисовать сиё? Не г-н Березовский?
ИзобрАжен кажись, типичный москвич будущего… (“Морлок” в романе Уэллса “Time Machine”, возможно игра слов: морг, Москоу и мурка).
Или же это оккультно-аллегорический анфас “известного всем упыря”? Разрывающего оковы кремлевской стены, где и был похоронен с почётом?

Для зрителя смотрящего в картину, этот нихьт капитулирен еще в сильноом Будущем. Для морлока смотрящего на зрителя – это уже прошлое…. Окультизм та бесовщіна якісь!!... Изыыыди…..

И не в тему кстати подумалось, а вдруг в будующём все жители златоглавой будут говорить на украинском?
Приезжаешь в Москву – а там….бац!бац! “вашi папиры? з якими такими намірами приiхали??”
Alland сказал(а) спасибо.
старый 05.07.2010, 21:15   #5
Nik
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
ИзобрАжен кажись, типичный москвич будущего…
Да. Картина называется - "Последний либерал Москвабада" (Я так думаю, не автор )
Несчастный, худенький и беззащитный....
От хорошей жизни таким не станешь.

Последний раз редактировалось Nik: 05.07.2010 в 21:45.
старый 15.12.2011, 21:20   #6
Awaiting Email Confirmation

Записей в дневнике: 614

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Несчастный, худенький и беззащитный....
От хорошей жизни таким не станешь.
Посмотрел тему. Всё такое мрачное, страшное не радующие глаз.
Но думаю, что есть любители и такого искусства (ремесла), если кому то так больше нравиться.
старый 20.12.2011, 01:22   #7
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Лео Хао красавец, спору нет, но мне по душе из наших Владимир Бондарь
http://blog.i.ua/community/1891/405898/
http://dreamworlds.ru/kartinki/39015...ir-bondar.html
Жаль сейчас оф сайт не пашет
Agnarr сказал(а) спасибо.
старый 20.12.2011, 06:57   #8
Member

Проживание: Приморский Край, Находка
Записей в дневнике: 1

Да, Бондарь молодец, эффектно рисует. Правда в его работах встречается плагиат. =(
старый 20.12.2011, 08:52   #9
Member

Проживание: Екатеринбург

Только сейчас понял, что прототипом для переродившегося Трогвара стал Владимир Кулич, а для Сильвии Джессика Альба))...Спасибо Хейдвальду за ссылки...
старый 20.12.2011, 15:51   #10
Member

Проживание: Приморский Край, Находка
Записей в дневнике: 1

Да Бондарь много кого использовал.
Например, Император - это Домогаров, а Ракот - чувак-татуированный-араб из фильма Мумия возвращается.

Ещё Ниакрис с кого-то срисовывал, не помню с кого.
А вообще, больше всего интересно, есть ли прототип у Фесса.
старый 20.12.2011, 17:17   #11
Member

Цитата:
Lucifer посмотреть сообщение
А вообще, больше всего интересно, есть ли прототип у Фесса.
Будем искать...
старый 21.12.2011, 01:44   #12
Senior Member

Цитата:
Lucifer посмотреть сообщение
Да Бондарь много кого использовал. Например, Император - это Домогаров, а Ракот - чувак-татуированный-араб из фильма Мумия возвращается
Да какая разница с кого и как он рисовал - главное что реально прикольно рисует. Да и книги Перумова замечательные.
У Бондаря есть еще куча классных работ к дилогии "Империя превыше всего" того же Перумова, ко всем (почти) книгам Лукьянено да и много кого... А домогаров - это так "из текста выдранное"
старый 21.12.2011, 12:21   #13
Member

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
главное что реально прикольно рисует. Да и книги Перумова замечательные.
Рисунки хороши согласен, а вот насчет произведений Ника мнение мое изменилось...сам я перечитал у него все, что можно было, кроме последней про семь зверей Райлега...Хранитель мечей присутствует в полном собрании в домашней библиотеке...и проводя ретроспективный анализ прочитанного пришел к выводу, что у автора куча недостатков...начиная от явного перебора с псевдо - философскими беседами страниц на пять (разговоры Фесса с тьмой, с самим собой и с прочими сущностями), заканчивая невероятно раздутым и раскрученным сюжетом, в итоге вышедшим из под контроля, и попыткой автора свернуть его в последней книге, что в итоге получилось довольно сумбурно...

Я уже не говорю про то, что Перумов сделал с миром Средиземья в своем вольном продолжении "Кольцо тьмы", професссор наверное крутился в гробу волчком)))...читал я ее из интереса, чем все таки закончится история невзъе...нного боевика Фолко)))...концовка оказалась вполне в духе, с участием ВАЛАРОВ и всей рати, сплошь состоящей из героев Древних дней и гибелью всего Средиземья, которое я знал и любил)))...

В общем, перечитав кучу Фэнтезийной литературы А-ля Толкиен, я испытываю некоторую усталость от клишейных книжек про Баронов и Драконов, с участием стандартного набора из гномов, орков и эльфов...

Я понимаю, что Вы уважаемый Хейдвальд можете со мной не согласиться, но если заинтересуетесь я могу порекомендовать несколько книг, которые вызвали у меня интерес, именно тем, что несколько отличаются от классики жанра...
старый 23.12.2011, 09:05   #14
Member

Единственное произведение, которое у меня все еще есть желание прочесть у Ника Перумова, это 1 000 лет Хрофта...
старый 24.12.2011, 23:27   #15
Senior Member

Цитата:
Agnarr посмотреть сообщение
ам я перечитал у него все, что можно было, кроме последней про семь зверей Райлега...Хранитель мечей присутствует в полном собрании в домашней библиотеке..
Аналогично.
Цитата:
проводя ретроспективный анализ прочитанного пришел к выводу, что ... в итоге получилось довольно сумбурно..
С концовкой согласен - смазана ужасно. Разговоры Фесса с Тьмой местами интересны.. да недостаттков куча, но я все равно удовольствие получил от прочтения одним махом от "Кольцо Тьмы" - "Хроники Хьёрварда" - "Летописи Разлома"
Мне больше из его произведений больше цепанула "Империя Превыше всего" и "Не время для драконов" (благодаря Лукасу)
Цитата:
могу порекомендовать несколько книг, которые вызвали у меня интерес, именно тем, что несколько отличаются от классики жанра...
Давайте рискнем и попробуем
Цитата:
Единственное произведение, которое у меня все еще есть желание прочесть у Ника Перумова, это 1 000 лет Хрофта...
Она же вроде какбы еще не написана? Про Хровта - да интересно было бы, тем более он это .... ну сами знаете
старый 24.12.2011, 23:48   #16
Member

Цитата:
Мне больше из его произведений больше цепанула "Империя Превыше всего" и "Не время для драконов" (благодаря Лукасу)
Есть у них еще одна совмесочка, довольно интересная попытка создания жанра доисторического фэнтези..."Черная кровь" и сольный проект Перумова "Черный смерч"...

Цитата:
Она же вроде какбы еще не написана?
В этом все и дело...хотя первую главу он опубликовывал, если мне память не изменяет в Эндшпиле...

Цитата:
Давайте рискнем и попробуем
Джо Аберкромби, представитель современного британского фэнтези...его трилогия "Первый закон", зачисленная издательством эксмо в серию Черное фэнтези...

Местами конечно присутствуют перегибы с реализмом, (прочитав, сами поймете о чем я)...но в целом как глоток свежего воздуха...
старый 24.12.2011, 23:49   #17
Senior Member

Цитата:
"Черная кровь"
c Логвиновым? нет, не пробывал, но знаю
Цитата:
сольный проект Перумова "Черный смерч"
а об этом не знал.

Если вообще говорить о фэнтези, то я не очень большой его любитель. Ну кроме Толкиена, Семеновой и Ника хм..в принципе я больше ничего такого и не читал.
Так что у Вас Agnarr, есть шанс в меня "влить" что то полезное и интересное из фэнтнзи - а я обязательно "куплю" я про это :
Цитата:
Я понимаю, что Вы уважаемый Хейдвальд можете со мной не согласиться, но если заинтересуетесь я могу порекомендовать несколько книг, которые вызвали у меня интерес, именно тем, что несколько отличаются от классики жанра...
старый 24.12.2011, 23:52   #18
Member

В этом же духе "Песнь Льда и Пламени" Джоржда Р. Р. Мартина, на мой взгляд лучшее фэнтези после Толкина, справедливо заслужившее экранизации, хоть и в формате сериала, тоже рекомендую посмотреть...здесь сайт ему посвященный...
старый 24.12.2011, 23:53   #19
Awaiting Email Confirmation

Записей в дневнике: 614

Его работа?
По-моему нормально. Без насилия.
А как называется? Никто не знает?
старый 24.12.2011, 23:58   #20
Member

Цитата:
а об этом не знал.
Прошу прощения, попутал, это сольный проект Логинова...

Цитата:
Так что у Вас Agnarr, есть шанс в меня "влить" что то полезное и интересное из фэнтнзи - а я обязательно "куплю
Предлагаю дальнейший диалог вести в личке, Леонид прав, это тема Лео Хао
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:55

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.