Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Архив > Архив 2004

результат опроса: Оцените?
-2 (Попса, мастдай, фанера, лажа...) 0 0%
-1 (То же, но без фанеры) 0 0%
0 (Что покурил, что радио послушал) 0 0%
+1 (А в этом что-то есть...) 2 66,67%
+2 (Без коментариев) 1 33,33%
проголосовавших: 3. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.04.2004, 09:57   #1
сонный нелюдь

Проживание: Орск. Россия
По умолчанию Alex Luden. Миниатюра.

Из старого:

Где ты? Я не могу тебя найти. Врываюсь в ночь и ничего не вижу, глаза застилает пелена расстояния...
Где ты, о чем ты сейчас думаешь, о ком мечтаешь? Может быть обо мне, или о ком-то другом, мне все равно... Я хочу тебя видеть. Хочу держать тебя в руках, вдыхать твой аромат. Запах чистой и нежной девушки, что может быть более сооблазнительным? Только ты, твое дыхание, когда я тихонько коснусь твоих волос. Твое тело, сводящее с ума, по моему пред ним не устоит ниодин мужчина. Нет все не то, ничего этого не будет без твоей души...
Это может показатся странным, но я вижу ее чистой и прозрачной в звенящем воздухе, что бы там не говорили темные. Где ты, с кем ты? Я боюсь остаться без тебя даже на миг. Да, да, не удивляйся, я боюсь, боюсь одиночества и отказа. В этой реальности нам с тобой не место, мы рождены не для такой судьбы...
Тьма, свет, сумерки - это всего лишь термины, мы Иные, между нами не может быть границ...
Сделай шаг ко мне, отбрось оковы этого странного мира и погрузись в мечты, свои или мои, не имеет значения...
Ночной лес, как всегда в это время года, залит серебрянным светом луны. Извилистая тропинка пересекает его множество раз и делит на маленькие и большие островки. На одном из таких островков, есть маленькое озеро у водопада. Самое тихое место какое только можно себе представить, лишь ночь и шелест воды и листьев на ветру...
Ты сбрасываешь одежды и медленно входишь в воду, там я присоединюсь к тебе, если... НЕТ!!! Вернись, вернись ко мне я жду...
Видение пропало и от него остался лишь странный голос, звучащий все тише и тише: "Где ты? Я жду..."
старый 21.04.2004, 07:49   #2
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Гм... По стилю похоже на мою графоманщину. Посему оценить не берусь... правда, как будто я написала... ну, за исключением, что я бы все-таки не про девушек Оставайтесь на сей раз без оценки, а то все равно что самой за себя голосовать... :rolleyes:
старый 21.04.2004, 08:01   #3
сонный нелюдь

Aske, Это вообще-то в свое время было фрагментом письма, а потом его с чьей-то легкой руки возвели в раздел моего творчества, об этом помню только я. Во время серфинга по сети наткнулся на страничке одного из друзей на упоминание и сам текст, вот и решил поместить
старый 21.04.2004, 08:13   #4
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Alex Luden, ну, в общем, почти аналогично... скажем так, вначале мое "произведение" должно было быть письмом, а потом взяло и опубликовалось здесь. А почему? Да вотЪ... так получилось. Из серии "всем можно, а я чем хуже"? Мда... можно учредить номинацию "эпистолярный жанр", здесь кто только им не пробавляется
старый 22.04.2004, 18:11   #5
Member

Проживание: Vladivostok

Alex Luden, хе, мне это тоже себя напомнило. И тоже письмо было. Мда. Собрались в этой теме три старых штамповика.
старый 27.04.2004, 07:27   #6
сонный нелюдь

Трем старым штамповикам, по-моему пришло время собраться и написать тройственное произведение, если вы за, прошу в приват...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Миниатюра., luden., alex

опции темы