Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.06.2011, 00:35   #21
Junior Member

Цитата:
Эйнар Литвин посмотреть сообщение
Ой вей, вы родновер.
Ну раз уж вам так хочется загнать мою божественную филосовскую концепцию в низменные человеские рамки , то я скорее ницшеанец.
старый 21.06.2011, 00:48   #22
Junior Member

Проживание: Минск

Цитата:
Ну раз уж вам так хочется загнать мою божественную филосовскую концепцию в низменные человеские рамки , то я скорее ницшеанец.
Меня терзают смутные сомненья. Вы варраксоид. Я прав? Инвольтация к эгрегору, архетипы и проч.? Если уж сатанизм, то лучше традицию выбрали что ли.
старый 21.06.2011, 00:54   #23
Junior Member

Цитата:
Меня терзают смутные сомненья. Вы варраксоид.
А вот я вас не оскорблял пока! И ничего общего с "хаоситами, телимитами и сатанистами" отечественного разлива не имею. И вообще, что общего у Ницше и Варракса?

Цитата:
Инвольтация к эгрегору, архетипы и проч.?
По поводу этих умных слов, прежде чем кидаться Варраксами, лучше Юнга почитайте.
старый 21.06.2011, 01:31   #24
Junior Member

Цитата:
А вот я вас не оскорблял пока! И ничего общего с "хаоситами, телимитами и сатанистами" отечественного разлива не имею. И вообще, что общего у Ницше и Варракса?
Окей. ЛаВей? Тот еще мудак. Храм Сета?
Эти гавнюки такого дерьма заварили, что теистические сатанисты да сей поры расхлебать не могут. Вотъ: http://www.satanbaal.org/main.php

Цитата:
По поводу этих умных слов, прежде чем кидаться Варраксами, лучше Юнга почитайте.
Читал я это дерьмо. Вроде "Архетипы бессознательного" Хм?
Вся эта концепция Хре-но-тенЬ. Не более того.
старый 21.06.2011, 01:42   #25
Junior Member

Цитата:
Окей. ЛаВей? Тот еще мудак. Храм Сета?
Эти гавнюки такого дерьма заварили, что теистические сатанисты да сей поры расхлебать не могут. Вотъ: http://www.satanbaal.org/main.php

Читал я это дерьмо. Вроде "Архетипы бессознательного" Хм?
Вся эта концепция Хре-но-тенЬ. Не более того.
А ЛаВей тут каким боком?) Храм сета? вотафак? Кто все эти люди, что им здесь всем нужно? Или это в продолжение темы туринской плащеницы? За компанию можно ещё Агриппу и Кроули вспомнить, на десерт Гюнтера с Чемберленом. Что здесь происходит?
старый 21.06.2011, 01:55   #26
Junior Member

Цитата:
А ЛаВей тут каким боком?) Храм сета? вотафак? Кто все эти люди, что им здесь всем нужно? Или это в продолжение темы туринской плащеницы? За компанию можно ещё Агриппу и Кроули вспомнить, на десерт Гюнтера с Чемберленом. Что здесь происходит?
Вилигут еще:

1. Бог (Got) есть Все-единство (Al=Einheit)!

2. Бог есть "Дух и Материя" (Geist und Stoff), диада. Он порождает двойственность, и все же Он - единство и чистота (Einheit und Reinheit).

3. Бог есть триада - Дух, Жизненная Сила и Материя (Бог-Дух, Бог-Огонь, Бог-Бытие - Geist Ur, Sein), или диада - Солнце-Свет и Пробуждающий (Wekr).

4. Бог вечен - как Время, Пространство, Жизненная Сила и Материя (Zeit, Raum, Kraft und Stoff) в своем беспрерывном круговращении.

5. Бог есть причина и следствие (Ursache und Wirkung). Итак, из Бога проистекает правосознание, могущество, долг и счастье (Recht, Macht, Pflicht, Glueck).

6. Бог есть вечный творец (ewigliche Zeugung). Материя, Жизненная Сила и Свет Бога (Geist, Stoff, Kraft, Licht) свидетельствуют об этом.

7. Бог пребывает по ту сторону добра и зла. В Нем - начало семи эпох человеческой истории (sieben Menschhetsepochen).

8. Своею властью Он вершит наивысший тайный суд (die heimliche Acht) в круговращении причинно-следственной связи.

9. Бог есть начало всего сущего, и Он вечен (Anfang ohne Ende). Он есть Всеединство (Al). Он - завершение всех вещей в Ничто (Nichts) и, тем не менее, Он - Всеединство в трижды-троекратном становлении всех вещей. Он завершает цикл в точке Н-Юла (N-Jul)(1), в точке Ничто, уходя из сознательного в сверхсознательное (Bewussten, Unbewussten), чтобы вскоре возвратиться вновь.
старый 08.07.2011, 00:17   #27
Member

Проживание: Россия

Доброго здравия.
Сделал Славянский оберег Алатырь Щит из золота с красным и белым фианитами.

Очень интересно услышать ваше мнение по поводу изделия.
http://www.oberegi-runi.ru/slavyansk...egi-iz-zolota/
старый 11.07.2011, 23:00   #28
Junior Member

Трепачи!! суть духовного возрождения веры не поиск неправых обманщиков , а поднимание духа славяниа который не выбирает себе ники типа "левий
"
старый 16.07.2011, 17:36   #29
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Быдлописанины начала 20 века...
Зачем же так грубить? Разве Вас здесь кто-то как-то оскорбил или чем-то унизил?

Быдло - это тот, кто покорно и тупо, как баран, верит действительно ни на чем не основанным догмам официальных, т. н. "авраамических" религий, христианства, ислама, иудаизма. Надеюсь, Вы сами не из их числа? Если да, в таком случае Вы сами и являетесь "быдлом"!

Цитата:
Это вообще во многом термины Велесовой Книги....
А вот врать некрасиво! Это с какого бодуна Вы сами это взяли? Понятия "явь", "правь", "навь" существовали у русских всегда, бытовали в устной народной литературе и дошли до нас в самом русском языке.
старый 16.07.2011, 18:19   #30
banned

Проживание: Tомск

Цитата:
Фрейр посмотреть сообщение
Доброго здравия.
Сделал Славянский оберег Алатырь Щит из золота с красным и белым фианитами.

Очень интересно услышать ваше мнение по поводу изделия.
http://www.oberegi-runi.ru/slavyansk...egi-iz-zolota/

Извините не в тему. Возьмите для желающих.
В подвеске «валькирия» лучше использовать алмазы из Якутии. Надеюсь для другой подвески - рубины найдутся?

Цитата:
РОДОН посмотреть сообщение
Трепачи!! суть духовного возрождения веры не поиск неправых обманщиков , а поднимание духа славяниа который не выбирает себе ники типа "левий
"
Если можно, пишите медленнее, я записываю...
миниатюры
Odin.jpg   Валькирия.jpg   Валькирия 1.jpg  
старый 03.06.2012, 08:21   #31
Member

Проживание: Хельхейм

Смотрела несколько видеоуроков (или как это назвать? ) по Родноверию. Ну, они во многом правы. Только это не мое. Кому-то же действительно подойдет жизнь в ладу с природой, защита рода и т. д. Вера не должна зависеть от национальности. Вера идет от сердца. *а мое сердце жаждет битвы и завоеваний*
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы