Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество

Дерево 2спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.07.2010, 21:08   #61
Ken
Senior Member

По умолчанию ответ: Авеста

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
KEN Анубиса в массы я не пустил бы \падальщик пожирающий тело чтобы освободить дух \но в тоже время сопровождающий \одним словом обьедающий форму \дающий путь для новой жизни\
А не это ли как раз зовом Земного времени и будет? взвесить самим это сердце, пока что-то из него ещё кровью пульсируют? не одна и не здесь и ни там дорога, и не всё же избранным о пиктографный камень спотыкаться, надо бы и им помочь!

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Цитата:
Ken ...“настоящих буйных”, правда, мало. Хотя, может, уже на глазах и рождаются?..
Можем посчитать: Ванда - это раз, Afoni - это два. Если вы, Ken, перестанете узнавать шутки юмора, станете третьим.
Нее, третьим на меня уже в других местах, почти как на карму Мичурин! ...проблема вот, что пятница вот опасным днём становится... никогда не знаешь, как в субботу утром твои шутки накануне будут были... ,

А в остальном, так лучше бы, -- как, надеюсь, и Вы тоже себя там увидите! -- чтоб сразу, и без расчётов на первый-второй раз-два.
Прямой же Путь, если нити на Лабиринт хватит! ...ну и Ариадну с собой, -- пусть про себя фантазирует!
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 03.07.2010, 21:35   #62
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
проблема вот, что пятница вот опасным днём становится... никогда не знаешь, как в субботу утром твои шутки накануне будут были... , А в остальном, так лучше бы, -- как, надеюсь, и Вы тоже себя там увидите! -- чтоб сразу, и без расчётов на первый-второй раз-два.
Связно объяснили и сразу все стало понятно.
старый 03.07.2010, 22:18   #63
Junior Member

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
Эт’ точно, – идей хороший, но бестолковый!
Можете не сомневаться моих словах,Я говорю вам о живом истории,Уже 2500 лет арабоиврити надувают вес мир, и за них вес мир терпит краху.
старый 03.07.2010, 22:31   #64
Senior Member

Цитата:
Afoni посмотреть сообщение
Уже 2500 лет арабоиврити надувают вес мир, и за них вес мир терпит краху.
Нельзя надуть то, что надуваться не способно. Если надуть удается, значит такова воля богов.
старый 03.07.2010, 22:56   #65
Junior Member

Цитата:
Нельзя надуть то, что надуваться не способно. Если надуть удается, значит такова воля богов.
Беда том, понятие бога тоже придуман так, ни кто толкам не знает что оно значит и куда не повернись направление тому же не понятному.Почему тогда люди ходит врачу лечится,рас бог решил когда кому умереть?Бог ничего не решать он гласный,-душа согласный.
старый 03.07.2010, 23:32   #66
Senior Member

Цитата:
.Почему тогда люди ходит врачу лечится,рас бог решил когда кому умереть?
Есть интересное предположение, что предопределенность жизни нарушается в неких точках. Человек должен взять всю ответственность за принятие решения на себя и тогда, только тогда, судьба может измениться. Бог дает такой шанс несколько раз в жизни. Чтоб не сожалеть после, лучше принимать решение всегда самостоятельно. Или бежать к врачу и (или) шаману.
старый 04.07.2010, 00:00   #67
Junior Member

Цитата:
Есть интересное предположение, что предопределенность жизни нарушается в неких точках. Человек должен взять всю ответственность за принятие решения на себя и тогда, только тогда, судьба может измениться. Бог дает такой шанс несколько раз в жизни. Чтоб не сожалеть после, лучше принимать решение всегда самостоятельно. Или бежать к врачу и (или) шаману.
Предложение не логичное,потому что не правильно представит бога за того которого типо кто та может сознательное заботится за тебя как человек за человека.
старый 04.07.2010, 00:21   #68
Senior Member

Цитата:
Предложение не логичное,потому что не правильно представит бога за того которого типо кто та может сознательное заботится за тебя как человек за человека.
Техническая пауза - нить судьбы закончилась, а путь еще не пройден. Перезагрузка!
старый 04.07.2010, 11:11   #69
Junior Member

Цитата:
Техническая пауза - нить судьбы закончилась, а путь еще не пройден. Перезагрузка!
Думаю и так все чувствуют не правильное толкование о рождение жизни на земле и в многом другом.
старый 04.07.2010, 11:56   #70
Senior Member

Цитата:
Думаю и так все чувствуют не правильное толкование о рождение жизни на земле и в многом другом.
Правильное толкование под силу только богу. Даже апостолы были субъективны. Попробуйте сами написать евангелие от шамана.
старый 04.07.2010, 12:15   #71
Junior Member

Цитата:
Правильное толкование под силу только богу. Даже апостолы были субъективны. Попробуйте сами написать евангелие от шамана.
Какой там апостол,какой еще евангелия,начиная с Моисея Иисус Мухаммед толковали одного тог же враньё.Похоже вы не очень та читали Авесту иначе вам открылось бы истина.
старый 04.07.2010, 12:34   #72
Senior Member

Цитата:
Какой там апостол,какой еще евангелия,начиная с Моисея Иисус Мухаммед толковали одного тог же враньё.Похоже вы не очень та читали Авесту иначе вам открылось бы истина.
Обывателю истину надо втолковать, подать в удобоваримом состоянии, объяснить по пунктам (заповедям), указатели поставить, мол, налево пойдешь - больно будет. Подлинники угнетают пищеварение, а пищеварение обывателя священно.
Потрудитесь на благо темного народа - создайте путеводитель по Авесте.
старый 04.07.2010, 13:09   #73
Junior Member

Цитата:
Обывателю истину надо втолковать, подать в удобоваримом состоянии, объяснить по пунктам (заповедям), указатели поставить, мол, налево пойдешь - больно будет. Подлинники угнетают пищеварение, а пищеварение обывателя священно.
Потрудитесь на благо темного народа - создайте путеводитель по Авесте.
Видениях Авеста говорится;-Надо Представит и вес Авеста выставлено как одна большая теорема в одном логике,пропустить одну слову потеряются связка.Чтобы вес Авеста открылся вам как белый день, нужна читать его до того пака у вас создадутся воображение.Я Вас уверяю прочитав его несколько раз обязательно,вам откроются строение мироздания.
старый 04.07.2010, 13:52   #74
Senior Member

Цитата:
нужна читать его до того пака у вас создадутся воображение.Я Вас уверяю прочитав его несколько раз обязательно,вам откроются строение мироздания.
А куда девать те воображения, которые уже присутствуют? С воображениями у меня и так сложности, рук не хватает их воплощать. Не приемлимо.
старый 04.07.2010, 14:06   #75
Junior Member

Цитата:
А куда девать те воображения, которые уже присутствуют? С воображениями у меня и так сложности, рук не хватает их воплощать. Не приемлимо.
На всё жизнь вас так перепихали вранйей, что бы ради того какта не смотреть правду глаза придумувайти манеры,а потом мучитесь своим лже.
старый 04.07.2010, 14:08   #76
Senior Member

Все регилиозные доктрины направлены на сплочение\не тел а душ\чем больше душ тем больше эргрегор\ментальная сила\Авеста не исключение\а также религиозные секты \способ одинаков\воздействие и вовлечение\в итоге истина одна только понимание разное
старый 04.07.2010, 14:12   #77
Senior Member

Цитата:
На всё жизнь вас так перепихали вранйей, что бы ради того какта не смотреть правду глаза придумувайти манеры,а потом мучитесь своим лже.
"Мысль изреченная есть ложь."
Эта мысль приводит меня в умиление.
старый 04.07.2010, 14:25   #78
Junior Member

Цитата:
"Мысль изреченная есть ложь."
Эта мысль приводит меня в умиление.
Я тебе предлагаю познания,а не лживый мысли которое всюду упёртый в тупик.
старый 04.07.2010, 14:29   #79
Senior Member

FEJF\Хороший аватар\Грааль в руках женщины\
Никак хранительница?\Добрый смех
старый 04.07.2010, 14:35   #80
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
FEJF\Хороший аватар\Грааль в руках женщины\ Никак хранительница?\Добрый смех
Это моя работа: Богородица "Умиление". Вся моя - и живопись и оклад. Рада, что вам, ONDERMAN, понравилось!
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:30

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.