Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.08.2004, 06:41   #21
Member

Ну, к евреям как к людям, у меня никаких претензий. Есть пара знакомых "русских евреев" - вполне добропорядочные сограждане... Но Израиль - это полный ******! Мало того, что государство создано абсолютно незаконно, их правительство еще и устраивает теракты на территории других государств (Ливан, Норвегия, Франция и др.), насирает на мнение мирового сообщества, и вообще, всем своим поведением показывает, что, типа, евреи - высшая нация, хотя без политической и экономической поддержки янки Израиль не просуществовал бы и года! Я бы назвал это даже "еврейским нацизмом". Отсюда - моя личная и праведная ненависть к евреям, как к избирателям правительства своей страны.
Mirrid Emerald:
"А теперь взглянем на Россию и на Израиль. Черт! Да мы никуда не годимся..."
Это смотря как взглянуть! Для подлизывания жопы американскому президенту мы точно не годимся! А сравнять этот оплот мирового терроризма с землей можем за одну ночь - хватило бы политической воли, а бомб пока еще хватит!

У нас не матерятся!
Чёрт, да что с вами такое...
Успокаиваемся, успокаиваемся...

Svartkladd

Последний раз редактировалось Svartkladd: 28.08.2004 в 10:52.
старый 28.08.2004, 07:07   #22
гость

Иггельд цитирует: ....отец будет против сына, и сын против
отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против
невестки своей, и невестка против свекрови своей' (от Луки 12:51).

Это о поиске идеального сексуального партнёрства не в среде однополых.... и только!
старый 28.08.2004, 07:13   #23
гость

Цитата:
цитирую персону Иггельд

'...если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери,
и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот
не может быть Моим учеником' (от Луки 14:26).

Против сожительства с родствениками, клановости и протекционизма. Что не понятно?
старый 28.08.2004, 08:38   #24
Member

Проживание: Москва, Россия

Гостю. Я не вижу в клановости ничего плохого. Клановость - типичная черта традиционного общества.

Касаемо сожительства - сейчас это покажется дико, но в традиционном обществе было понятие "инцеста".

Я процитировал вам те слова Христа за которые не любят его евреи, да и нам не следует любить, потому как они против рода направлены и семьи.

Можно сто раз рассуждать о том, что сам Иисус такого не говорил, и что это лишь его ученики и последователи, типа Петра и Павла. Но Иисус, и никто иной, создатель той гигантской идеологической пирамиды (похлеще братьев Мавроди), которая разрослась на треть мира.

А вообще я не считаю логичным обсуждать на форумах по язычеству иудеев и христиан, они в такой рекламе не нуждаются.

Еще по моему глубокому мнению родноверие не заключается в христоборстве и не может быть построено на жидоборстве. Родноверие - вера в исконных Богов языческих, на каком бы языке их ни называли.

Поэтому тема провакационна. Она просто замусолена до дыр за последние 10 лет.

Да, многие молодые люди начинают вхождение в движение с жидоборства, но становятся ли они этого родноверами, язычниками?

Основа родноверия - это любовь к своему роду-племени, а не ненависть у чужому
старый 28.08.2004, 08:49   #25
Junior Member

Проживание: Москва

Цитата:
цитирую персону Mirrid Emerald
А чем мы лучше, уж на то пошло... НЕ ЗНАЮ! Зато знаю чем мы хуже! И знаю, что сейчас почти не осталось россиян по крови. Разве что в глухих деревушках! По нам и татары прошлись... и другие. А теперь взглянем на Россию и на Израиль. Черт! Да мы никуда не годимся...
Мы лучше хотя бы потому что не считаем себя богоизбранными, а всех остальных скотом-гоями. За всю историю Руси мы многое вынесли и претерпели, мы обливались кровью и скрипели зубами.... но как ни странно без воплей о Холокосте.
старый 28.08.2004, 08:59   #26
Member

Проживание: Москва, Россия

В дополнение к сказанному Лихобором из первоисточников:

'И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала ему: помилуй
меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но он не
отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти
ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО
к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и
говорила: Господи! Помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять
хлеб у детей и бросить ПСАМ' (от Матфея, 15:22-28).
старый 28.08.2004, 09:56   #27
гость

Цитата:
цитирую персону Mirrid Emerald
А чем мы лучше, уж на то пошло... НЕ ЗНАЮ! Зато знаю чем мы хуже! И знаю, что сейчас почти не осталось россиян по крови. Разве что в глухих деревушках! По нам и татары прошлись... и другие. А теперь взглянем на Россию и на Израиль. Черт! Да мы никуда не годимся...
Россиян по крови? Какой ужас...Ты в школе учился? Россияне (мерзкое ельциновское словечко) - это термин, обозначающий граждан Российской федерации...А если ты имел в виду РУССКИХ, то на каких основаниях ты это говоришь? Ты изучал антропологию? Я изучал (хоть и поверхностно) и могу сказать, что все сказанное тобой - грязная ложь. Ты явно судишь по себе...
старый 28.08.2004, 10:40   #28
Member

Ни одна нация мира не заслуживает всеобщего унижения. Судить нужно о каждом человеке в отдельности...
Чёрт, кого-то жизнь ничему не учит.

Svartkladd добавил(а) [date]1093679980[/date]:
Иггельд,
Цитата:
Основа родноверия - это любовь к своему роду-племени, а не ненависть у чужому
Молодец. Золотые слова.

Цитата:
А вообще я не считаю логичным обсуждать на форумах по язычеству иудеев и христиан, они в такой рекламе не нуждаются.
Абсолютно справедливо.

Цитата:
Да, многие молодые люди начинают вхождение в движение с жидоборства, но становятся ли они этого родноверами, язычниками?
Нет, они становятся как правило бритой гопотой слоняющейся без дела.

Цитата:
Поэтому тема провакационна. Она просто замусолена до дыр за последние 10 лет.
Поэтому пылиться ей здесь как экспонату

Для тех, кто в танке:
ТЕМА ЗАКРЫТА
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
сайтах., родноверческих, евреям, Ненависть

опции темы