Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 05.05.2005, 20:48   #1
Member

По умолчанию Язычники в Башкирии

Есть идея попытаться создать языческий круг в городе Уфе, ищу единомышленников.
Прошу прощения, если данная тема не подходит к тематике подфорума
Тильд
старый 06.05.2005, 08:06   #2
Member

Проживание: Мурманск

очень интересная тема -
ежлиб я жил в башкирии, то говорить об северных богах посчитал бы неуважительным к ним, разве может быть славянские, но там где жили-живут япончутбанзаи об богах белых тож кахто стрёмно говорить, а вот монголшууданским богам ках белый человек тож посчитал ба стёмным т.с. поклоняца - но тут мне кажца главное сохранять духовность белых людёв (вот отсюда и идёт, что япония-японцам, африка африканцам, а русским нефик было соваца к хунхузам над их землёй иная духовность и от того всякие поминания перуна-одина будут в устах живущего там бодягой какойто, обресть веру нать в той земле где она зарождалась и хранилась в веках, вот теперь яп не смог бы поехать дале питера потому ках моя духовность связана с северозападом страны т.с. с детства, и сякий белый язычник должон стремица в землю своих богов я считаю и любить её, он должен сохнуть телом и духом на чужой земле и чтоп там ему блевалось и тошнилось и рвало на землю предков своих далёких

хотя себя язычником я не считаю токма пью пиво в положеные дни недели и в должный день жду вещих снов - вот и всё (да там жа в сибири-уралье есть уйма т.с. белых-краснокожих(индейце-фанатов-поклонников) кои великому маниту возносят молитвы и режут тотемы - вот я считаю оторванная от какой либо территориальной привязанности духовность - и тебе язычество вроде, эх в детстве все мечтали быть чингачгуками-гайаватами, но не всем это дадено)
старый 06.05.2005, 19:00   #3
Junior Member

Проживание: Питер

Русская Земля там где проливалась Кровь Русских и где они живут
старый 06.05.2005, 19:17   #4
Senior Member

2Bernobas :
Та ладно вам, ну если нра человеку, то пусть создает... енто ИМХО всегда полезно: людям опчатися и пиво пить! Вот у вас же есть, к примеру, какая-то своя компания для ентих целей. А чем Уфа хуже?!! Так чты вот не нать!!!
Цитата:
и в должный день жду вещих снов
о! и че как посещают?? :-о

2ИГОРЬ:
Цитата:
Русская Земля там где проливалась Кровь Русских
Согласна, А. Асов, захватывающее фентази...
старый 06.05.2005, 20:51   #5
Junior Member

Проживание: Питер

Инга Доберман,
причём тут асов-если это его книга -то я не читал и не слышал о ней?
Здраствуйте :love:
старый 07.05.2005, 08:15   #6
Member

2Inga
компании для "ентих" целей нет, разе токма для пива попить потому как все темы токма про то ках лаве нарубить поболе
да и все кто любит потрындеть про викингов-асов(модно потомучто) сами имеют и крестики и прочие христианские обереги и крещеные и книг таких не читают(если вообще читают) - потому с имя я не веду таких разговоров - пусть сперва раскрестяца, а после и пра асов трепяца )
весчие сны иногда посещают

2Игорь
в башкирии верно кровь воров типа С.Разина и башкир, коих енти воры грабили(ну там горнодобытчики Демидовы тожа само творили со своими прихвостнями) текла (дык разеж воры - русские? - антихристы оне безродные и ни какой такой духовности оне там не насадили, чтоп чуялась в башкирии русская духовность)
старый 07.05.2005, 20:10   #7
Member

Проживание: Moskva, Venemaa

Цитата:
Bernobas
вот теперь яп не смог бы поехать дале питера потому ках моя духовность связана с северозападом страны
А у тебя она вообще есть, духовность-то?
старый 07.05.2005, 22:15   #8
Senior Member

2ИГОРЬ: Ну извиняйте Прост у него в книженции через каждые две строчки - третья как у вас ... Бывает, ошиблась
2Bernobas:
Цитата:
пусть сперва раскрестяца
не вижу повода... Вы раскрестились?? Неоязыческое движение - это не религиозная практика, а направление общественной мысли, и цель возрождения природных культов как практик - одна из многочисленных. А наиболее важная, на мой взгляд, это объединение молодежи с целью общения на почве приобщения к родной культуре, и участие этой молодежи в творческом процессе...
Земля ИМХО вся святая! Срана мы многонациональная, и что, из-за того, что кто-то родился ниже шестидесятой широты, он не имеет права мыслить свободно??
Если уж на то пошло, то европейцы - есть Индо-арийцы, так чты Великая Степь - и колыбель и дом родной!!!
старый 12.05.2005, 14:51   #9
Member

to Heidning
ВАХ!! ГЕНАЦВАЛЕ КАЫЙ-ТАКЫЙ ДУХОВЭНЫСТ У МЭНА - АДЫН ЦЫРРОЗЗЗ, КАХ У ВЭСЭХ РУССКЫХ ГЭРАЖЭДАН. АБЫЖАЫЩЬ!!

to INGA
да в принцыпе - а-а-ах-х-х-х... туды яго в качель, веть есть жа судомоделисты в казахских степях

и никоды не крестился и не был крещен и в храмы не ходил(разе со стороны посмореть) и в пионеры меня во втором классе приняли(всех принимали в третьем) а вот индо-арийцы=русские=германцы/скандинавы мне так кажца енто даже не притягивание за ушы а уже сразу яйтса на макушке узелком завязывать

вообсче для русских калевала больше подходит и название кахраз соответствует
КАЛЕВАЛА=КАЛАВАЛЫ(валы кала во рту, после бухания водюги - типичное состояние русских) - какое нафик язычество - сталинизм - вот что нать русским, чтоп всякое бичьё/ворьё/алкашей к стене/в лагеря, чтоп рож поганых не видеть и людям нормальным жисть не поганили

СТАЛИН - вот наш духовный отец, отец народов, современный Один/Перун
(за сим кончаю - пока не понесло исчо в какие дебри)
старый 12.05.2005, 21:29   #10
Senior Member

2Bernobas:
Цитата:
индо-арийцы=русские=германцы/скандинавы мне так кажца енто даже не притягивание за ушы а .........
Это исторический факт. По этому поводу горы лит-ры... Но среди индо-ариев не было современных национальнастей, а были только прото-этносы.
Кста, именно поэтому, когда начинают возиться с язычеством европы, то сразу вспоминают Индию и Иран...
Цитата:
СТАЛИН - вот наш духовный отец
Зря вот на политический форум не заходите, там найдете себе уйму единомышленников ...
старый 13.05.2005, 00:43   #11
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

Цитата:
башкирии верно кровь воров типа С.Разина и башкир, коих енти воры грабили(ну там горнодобытчики Демидовы тожа само творили со своими прихвостнями) текла (дык разеж воры - русские? - антихристы оне безродные и ни какой такой духовности оне там не насадили, чтоп чуялась в башкирии русская духовность)
Цитата:
КАЛЕВАЛА=КАЛАВАЛЫ(валы кала во рту, после бухания водюги - типичное состояние русских) - какое нафик язычество - сталинизм - вот что нать русским, чтоп всякое бичьё/ворьё/алкашей к стене/в лагеря, чтоп рож поганых не видеть и людям нормальным жисть не поганили

СТАЛИН - вот наш духовный отец, отец народов, современный Один/Перун
(за сим кончаю - пока не понесло исчо в какие дебри)
Цитата:
Русская Земля там где проливалась Кровь Русских и где они живут
, это правильно. и там где прольеются реки крови всяких татар-башкир-чувашей -чуркашей-чукчей и ЕВРЕЕВ!!! ААА!!! Русские все алкоголики...ой ли? по статичстике больше всего пьют жители крайнего севера. русским их не догнать.
Я считаю, что если русские " грабили, убивали " несчастных башкир, таких безобидных малых ребят, совсем таких мирных, таких несчастных... (по щекам текут слезы горькой скорби), то значит так им и надо было чего они такие слабые и несчастные - а нефик! пущай страдают. А язычество предлагаю одно - неоземфиризм, ничего лучше им все равно не придумать, кильды-бельды, блиин
старый 13.05.2005, 07:58   #12
Member

Цитата:
по статичстике больше всего пьют жители крайнего севера. русским их не догнать.
какие жЫтели севера? я не то что б/алк. пиво попиваю(да-а-а-а... пивко посасываем. да, вы, можете хоть кхм... сосать, а шею мыть надо) но уже подумываю совсем перестать - пиво в россии из мочи делают, а инностранного без русских надписёв натить у нас трудно, а на севере коренных северян нет, больше хохлы да азиаты, у нас на работе ках посмотреть русских на пальцах перечесть, а %80 всё на украину ездют к родне отдыхать(мои деды и прадеды на Белом и Баренцевом морях жыли) - след-но бухают всё не северяне
старый 13.05.2005, 21:52   #13
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

BernobasЯ говорю про чукчей)))
старый 16.05.2005, 08:35   #14
Member

чукчи - не жители севера - дети природы
старый 17.05.2005, 14:12   #15
Member

Проживание: Moskva, Venemaa

Цитата:
Bernobas
ВАХ!! ГЕНАЦВАЛЕ КАЫЙ-ТАКЫЙ ДУХОВЭНЫСТ У МЭНА - АДЫН ЦЫРРОЗЗЗ, КАХ У ВЭСЭХ РУССКЫХ ГЭРАЖЭДАН. АБЫЖАЫЩЬ!!
Ой-ой-ой! Какие мы крутые!!!
старый 31.05.2005, 11:41   #16
Member

Вообще-то я говорил о создания круга Асатру/ или нахождения родноверов для общения. Развитие языческой концепции у одного человека может привести к шизофрении и личным загонам. А это глупо.
старый 01.06.2005, 09:14   #17
Member

мне кажется не глуппо, просто общаца с друзьями, говорить на нужные темы - тоже лепо, мои друзья и знакомые на мои пристрастия к асам и пиву смотрят/смотрели и участвовали в них за ради своего развлечения(или ящё чаго) но сам факт что ты не один будешь вовлечен в свои затеи - уже лепость,
твоя вера - только для тебя, а остальные сами свою найдут и видимо искать нать на сайтах своего города/республики
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Башкирии, язычники

опции темы