Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.06.2011, 23:17   #41
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
без Имени Божьего.
Батенька \вы не правы\ИМЯ ВТОРОСТЕПЕННО\СЛОВО СДЕЛАЛО ВЕСЬ ВАШ МИР \НАШ\ кстати у Вас внутри целая цивилизация \НАДО С НЕЙ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК \...ВОТ И ВЕРА ПРИЙДЕТ \И ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО\...А ТО КРЕСТ ТЯНУТЬ УХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОВАТО \ЗАБЫВАЕШ ЧТО И ЕЩЕ И ЖИТЬ НАДО \Добрый сменх

Цитата:
Эйнар Литвин посмотреть сообщение
Это не язычество. Это быт.
ВОТ ТАК ВОТ ДЕТЕНЫШ\.....ИМЕННО БЫТ ПОРОЖДАЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН И ВАЛЬКИРИЙ\ПОТОМУЧТО ЭТО ЛИЧНЫЙ ОППЫТ\А ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ЭТО БОГ КОТОРОМУ ТЫ ОТДАЕШ ЧЕСТЬ А НЕ ПОКЛОНЯЕШСЯ\..........А ДНРЬМО КОТОРОЕ ДОБИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ ОБМАНОМ\ЭТО ДЕРЬМО НИКАКОГО ОТНОШЕКНИЯ К ОБИТЕЛИ ВИКИНГОВ НЕ ИМЕЕТ\....ВОТ ПУСТЬ И СОЗДАЮТ САЙТ ПОД НАЗВАНЕМ ХЕЛЬ\...ЯМА ДЛЯ ДЕРЬМА\ДОБРЫЙ СМЕХ
старый 19.06.2011, 23:45   #42
Junior Member

Проживание: Минск

Цитата:
ВОТ ТАК ВОТ ДЕТЕНЫШ\.....ИМЕННО БЫТ ПОРОЖДАЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН И ВАЛЬКИРИЙ\ПОТОМУЧТО ЭТО ЛИЧНЫЙ ОППЫТ\А ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ЭТО БОГ КОТОРОМУ ТЫ ОТДАЕШ ЧЕСТЬ А НЕ ПОКЛОНЯЕШСЯ\..........А ДЕРЬМО КОТОРОЕ ДОБИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ ОБМАНОМ\ЭТО ДЕРЬМО НИКАКОГО ОТНОШЕКНИЯ К ОБИТЕЛИ ВИКИНГОВ НЕ ИМЕЕТ\....ВОТ ПУСТЬ И СОЗДАЮТ САЙТ ПОД НАЗВАНЕМ ХЕЛЬ\...ЯМА ДЛЯ ДЕРЬМА\ДОБРЫЙ СМЕХ
СЧИТАЕШЬ ТАК\... ДОЖИВИ ВИКИНГИ ДО НАШИХ ДНЕЙ\РЯДИЛИСЬ БЫ ОНИ В ШКУРЫ7\ПЛАВАЛИ БЫ НА ДЕРЕВЯННЫХ ПОСУДИНАХ7\...ЧУШЬ\ПО МНЕ, МЕЖЗВЕЗДНЫЙ ШАТТЛ "ОДИН" КУДА КАК БОЛЕЕ ЯЗЫЧЕН\А БЕГАНЬЕ В ЛЕСУ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ - ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ\ТЕХНОГЕННЫЕ БОГИ\ТЕХНОГЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ\ТОР С ГИДРАВЛИЧЕСКИМ МОЛОТОМ И ВОЛЬФРОМОВЫМ ОБЛАЧЕНИЕМ\ОДИН С ИССКУСТВЕННЫМ ЦИФРОВЫМ ГЛАЗОМ\ТЮР С КИБЕРПРОТЕЗОМ\...БОГИ А НЕ ДИКАРИ\СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ДЕРЕВНЮ\ОНА МЕРТВА\ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В ПОЗНАНИИ ДВИГАТЕЛЯ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ\В ПК\...НИКАК НЕ ГРУБАЯ СИЛА\ОНА НЕ НУЖНА\ЛИШНЯЯ В ТЕХНОГЕННОМ МИРЕ\САМОДОВОЛЬНАЯ УХМЫЛКА ПРОСВЯЩЕННОГО
Пациент сказал(а) спасибо.
старый 20.06.2011, 01:18   #43
ulm
Senior Member

Эйнар Литвин, я благодарю вас за то, что вы не поленились так подробно изложить свою точку зрения. Но я вас не о том совсем спрашивал. Вчитайтесь:
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
А вы - язычник? Если да, - расскажите, как у вас происходит этот контакт? Или как вы отправляете свой культ?
Вы заметили там ключевые слова: Вы? Вас? Т.е. я не просил излагать мне теоретические аспекты язычества, - они мне известны. Я спросил, каким образом все это касается вас (кроме досужих рассуждений и споров и чтения статей по теме)? Я вот, хожу в храм, причащаюсь, исповедаюсь, читаю Евангелие, Псалтирь, утреннее, вечернее правило - т.е. исповедую свою Веру, нахожусь в общении с Богом. А вы?

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
вы не правы\ИМЯ ВТОРОСТЕПЕННО\СЛОВО СДЕЛАЛО ВЕСЬ ВАШ МИР
еще один из примеров передергивания. Разве я утверждал где-то, что ИМЯ, а не СЛОВО создало мир?? Я вам про другое совершенно говорил, а вы опять стебаться.. ну стебитесь себе наздоровье, если больше сказать нечего, что ж поделать. Каждому - свое.

Цитата:
СЧИТАЕШЬ ТАК\... ДОЖИВИ ВИКИНГИ ДО НАШИХ ДНЕЙ\РЯДИЛИСЬ БЫ ОНИ В ШКУРЫ7\ПЛАВАЛИ БЫ НА ДЕРЕВЯННЫХ ПОСУДИНАХ7\...ЧУШЬ\ПО МНЕ, МЕЖЗВЕЗДНЫЙ ШАТТЛ "ОДИН" КУДА КАК БОЛЕЕ ЯЗЫЧЕН\А БЕГАНЬЕ В ЛЕСУ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ - ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ\ТЕХНОГЕННЫЕ БОГИ\ТЕХНОГЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ\ТОР С ГИДРАВЛИЧЕСКИМ МОЛОТОМ И ВОЛЬФРОМОВЫМ ОБЛАЧЕНИЕМ\ОДИН С ИССКУСТВЕННЫМ ЦИФРОВЫМ ГЛАЗОМ\ТЮР С КИБЕРПРОТЕЗОМ\...БОГИ А НЕ ДИКАРИ\СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ДЕРЕВНЮ\ОНА МЕРТВА\ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В ПОЗНАНИИ ДВИГАТЕЛЯ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ\В ПК\...НИКАК НЕ ГРУБАЯ СИЛА\ОНА НЕ НУЖНА\ЛИШНЯЯ В ТЕХНОГЕННОМ МИРЕ\САМОДОВОЛЬНАЯ УХМЫЛКА ПРОСВЯЩЕННОГО
ONDERMAN, ведь вот как довели человека
старый 20.06.2011, 01:27   #44
Junior Member

Проживание: Минск

Цитата:
Вы заметили там ключевые слова: Вы? Вас? Т.е. я не просил излагать мне теоретические аспекты язычества, - они мне известны. Я спросил, каким образом все это касается вас (кроме досужих рассуждений и споров и чтения статей по теме)? Я вот, хожу в храм, причащаюсь, исповедаюсь, читаю Евангелие, Псалтирь, утреннее, вечернее правило - т.е. исповедую свою Веру, нахожусь в общении с Богом. А вы?
Язычество отлично от христианства именно этим. Нет никаких обязательств, и нет никаких регламентированных канонов. Я просто верю и все. Это более чем достаточно. По практике - это ритуал жертвоприношения.

Цитата:
ONDERMAN, ведь вот как довели человека
Да не, что вы. Если человек хочет казаться оригинальным, то двоих одинаковопишущих не бывают. Теперь нас двое. Ему надо будет придумать нечто новое. Может ЗаБоРчИк? Или рааа-ссс-тяяя-гии-вааа-ниии-ееее слов? Креативность.
старый 20.06.2011, 01:51   #45
ulm
Senior Member

Цитата:
Я просто верю и все.
Ну вот и славненько

Как говориться, - вопросов больше не имею..
старый 20.06.2011, 10:48   #46
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

а я уже было подумал что холивар уже начался ))))
старый 20.06.2011, 11:15   #47
Senior Member

ЛАДНО СЕЙЧАС ЛЯПНУ\...ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОГДА МЫ КАНОНИЗИРУЕМ СВЯТОГО\МЫ СУЩЬНОСТЬ САЖАЕМ В ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ КЛЕТКУ\....И ТРЕБУЕМ ТРЕБУЕМ ТРЕБУЕМ\....ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК СВЯТЫЕ НЕНАВИДЯД ЧЕЛДОВЕЧЕСТВО\....ЯЗЫЧЕСТВО ОТДАЕТ
ИХБИН УВАЖЕНИЕ
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 20.06.2011, 11:46   #48
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК СВЯТЫЕ НЕНАВИДЯД ЧЕЛДОВЕЧЕСТВО\
Есть и такое. Но большинство мощей, это мощи людей, считавших себя при жизни великими грешниками. Такое состояние, часть их покаяния.
Язычество не такое кровожадное.
старый 20.06.2011, 12:06   #49
Senior Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Но большинство мощей, это мощи людей, считавших себя при жизни великими грешниками.
НУ ДА \ПРОСТО ЭТИ ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ЧТОЛ ИХ МОЩИ БУДУТ ЧЕС ПО СТРАНЕ ДЕЛАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОСТОЛОПОВ
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 20.06.2011, 13:21   #50
ulm
Senior Member

Цитата:
ЛАДНО СЕЙЧАС ЛЯПНУ
Право, не стоило. Наверное, надо было сначала поинтересоваться отношением к этому вопросу Православного учения в целом. А если уж очень глубоко хотите понять - почитать православную патристику и экзегетику. А ляпать - не надо.
старый 20.06.2011, 14:27   #51
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
ДЕНЬГИ ДЛЯ ОСТОЛОПОВ
http://maria-mirabella.livejournal.c...316208#t316208
Для агрессивных остолопов.
старый 20.06.2011, 18:27   #52
ulm
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Право, не стоило. Наверное, надо было сначала поинтересоваться отношением к этому вопросу Православного учения в целом.
, а не собирать по сети всякую гадость не имеющую к Православию никакого отношения:
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
http://maria-mirabella.livejournal.c...316208#t316208
Для агрессивных остолопов.
Добавлено спустя 2 часа 56 минут:

Цитата:
Ящер посмотреть сообщение
Вы их защищаете?
Кстати, интересно. А есть тут такие уроды? А ну, признавайтесь, тайные поклонники А-ФА и им сочувствующие

Последний раз редактировалось ulm: 20.06.2011 в 18:27.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
взгляд, долбославие, Родноверие., слева., Форум:

опции темы