Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 27.09.2008, 23:06   #1
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию На "Русском марше" запретят партийную символику

http://www.lenta.ru/news/2008/09/26/dpni/

На "Русском марше" запретят партийную символику
Оргкомитет "Русского марша - 2008" предложил проводить традиционное националистическое мероприятие 4 ноября без партийной символики, пишет "Независимая газета" со ссылкой на лидера Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александра Белова. Вместо этого все участники марша будут идти под имперским черно-желто-белым флагом.

На "Русском марше - 2007" участвующие в нем партии (все - незарегистрированные) формировали отдельные колонны и шли под собственными знаменами и лозунгами.

В 2008 году в оргкомитет марша вновь вошли ДПНИ, "Русского общенационального союза" (РОНС), "Народного союза", "Славянского союза", НПФ "Память" и Партии защиты русской конституции (ПЗРК "Русь"). В 2007 году "Народный союз" - единственная зарегистрированная партия, участвующая в "Русском марше", - отказался отказался от участия в мероприятии из-за разногласий с ДПНИ и провел свой собственный "Русский марш".

Александр Белов заявил также, что оргкомитет не устраивает предложенное мэрией Москвы место проведения "Русского марша" - набережная Тараса Шевченко. "Несмотря на то что это центр, улица совсем не проходная, наш марш никто не заметит", - посетовал он. В Санкт-Петербурге, как отмечает "Независимая газета", организаторы "Русского марша" столкнулись с аналогичными сложностями: мэрия согласна, чтобы шествие прошло на узких улицах у Московского вокзала, но не готово пускать националистов на центральные магистрали.

Региональным отделениям ДПНИ рекомендовано проводить "Русский марш" собственными силами при условии, что он соберет не менее пятисот человек. Если достаточного количества людей не набирается, националисты из нескольких соседних городов будут объединять усилия.

В Москве, как ожидает Белов, в "Русском марше - 2008" примут участие около 5 тысяч человек, в Санкт-Петербурге - около 3 тысяч.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: На "Русском марше" запретят партийную символику
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Языковой люфт или Доколе будут заставлять произносить "ч" в "Что" и "конеЧно"? Donderom Русский язык 22 28.05.2017 00:00
Отношение к грамматическим, орфографическим ошибкам и "языку падонков" на конференции (бывшая тема "Krauka") Klaus VikinGarm О сайте 17 07.02.2016 00:38
Моё мнение о книге норвежца Эрленда Лу "Наивно. Супер" (Erlend Loe "Naiv.Super") Ulv Литература 40 01.06.2012 18:50
Норвегия сняла обвинения с экипажей российских судов "Капитан Горбачев" и "Дмитрий Покрамович" Хальвдан Новости 4 10.05.2008 20:09


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:09


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.