![]() |
|
|
#1 |
|
Member
|
Действительно ли все так плохо после их использования?
http://netler.ru/articles/digital-drugs.htm Кто-нибудь уже и какой эффект!Хочется попробовать, но боюсь... |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
|
если угроза и есть то только кошельку
развод
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 42
Сообщений: 1.495
Репутация: 0 | 0
|
Соглашусь с Waha, скорее всего херня.
А вот в Запорожье есть сеть магазинов "Алхимик". В магазах вполне легально продают энтеогены (класс растений, использующихся для достижения состояния изменённого сознания. Энтеогены использовали древние шаманы для вхождения в «мистические состояния», в которых они «общались с духами и божествами». В современном мире этим термином объединяют ряд легальных и нелегальных психоактивных веществ различного рода действия). Думаю это посерьёзней будет.
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
|
|
|
#5 | |
|
Member
|
Цитата:
Alland, и Вы туда же... ай-ай-ай .У меня подруга слушала эти "наркотики", говорит: "Состояние опьянения, руки-ноги немеют, смешно и страшно становится одновременно!" Вот так! |
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
|
разговор с одним моим знакомым.
-да полная фигня, вот закачал себе цыфровой героин,а уменя от него только голова заболела. - а это не вредо? - клетки мозга убивает, да мигрень вызывает. - скинь че приколотся на флеху )) - на вот лови "элетро оргазм". Ожидаймого эфекта не достиг, но зато эрекция случилась, мол оргазм сам по себе не приходит. фигня всё это, но зато поприкалаватся над народом можно.
__________________
монгольские учёные сделали открытие: земля не круглая, а грязная и на зубах скрепит. _______________________________________________________ Я Русский
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
Elsa Ingeborg,может и действует
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 42
Сообщений: 1.495
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#12 | |
|
Member
Регистрация: 04.2009
Возраст: 43
Сообщений: 267
Репутация: 0 | 0
|
Цитата:
Главная проблема в том что еще не изучено влияние подобной дряни на подсознание, которое очень "восприимчиво" к подобного рода вещам. |
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
|
Там даже не музыка а звуковые колебания определённой честоты, они убийственно воздействуют на клетки ГМ из-за чего вызывают ощущение ефории или головная боль.
|
|
|
#16 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
|
|
|
#17 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 1.105
Репутация: 4 | 0
|
|
|
|
#18 |
|
Member
|
|
|
|
#19 |
|
Member
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#20 |
|
Administrator
|
Этосамое... Вот:
http://www.youtube.com/watch?v=gY8ARIzPvG0 Даже обложка соответствует. Как там было сказано... в наушниках и на хорошей громкости. Н-да. Elsa Ingeborg, как впечатление?
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: Цифровые наркотики - новая опасность?
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| В самой северной школе на Земле за наркотики высылают на материк | Newsmaker | Новости | 1 | 12.11.2007 11:48 |
| Опасность мятала | Reinujar | Музыка | 25 | 14.06.2005 00:38 |
| Догмы опасность для мира | Cavedweller | Новости | 0 | 21.04.2005 04:11 |
| Новая религия | Ashel Ina | Язычество | 6 | 03.08.2004 22:48 |
| Реклама | |
|
|