![]() |
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 47
Сообщений: 3.024
Репутация: 0 | 0
|
Поздравляю!
![]() * * * Надо верить в обычное. Надо рассчитывать здраво. У поэтов с убийцами, в сущности, равная слава. Кто в веках уцелел? Разберись в наслоенье мотивов!.. Мы не помним царей. Помним: были Дантес и Мартынов. Бесшабашные, нервные, святые «блюстители долга». Ну подумаешь, невидаль: однажды вспылили — и только! За могильной оградою все обвиненья напрасны... Пахнут их биографии лишь типографскою краской. Вот они на портретах с улыбками благопристойными. Так что цельтесь в поэтов — и вы попадете в историю! (с) Р.Рождественский |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.281
Репутация: 0 | 0
|
Ringwraith!
И я присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого-самого!
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 165
Репутация: 0 | 0
|
Ringwraith!
Наверное трудно Собою быть, Но Быть иначе - никак, Ты сможешь тогда и лететь, и плыть, Идти, зная каждый шаг... И каждый шаг будет только твой, Пусть он не ведет в тупик, Пусть мир каждый раз предстает пред тобой - Прекрасен и многолик. С днем рождения!
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 50
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
|
Ringwraith! Смотри, сколько девушек тебя поздравляет! Правда, здОрово?
![]() Ну и я до кучи ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть у тебя будет много всего хорошего и разного... вот такого :girl: и такого :love: и немного такого ![]() А в общем и целом - и :cool:А ещё хочу в твой день рождения переадресовать тебе совет, данный мне в мае одним нашим общим хорошим знакомым: Не заморачивайся, не ведись - и всё будет в кайф! Тётя Ася. З.Ы. В Москве увидимся! :smoke:
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.776
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
|
Привет, Ringwraith!
Мне тут уже и добавить нечего Но, всё-таки, поздравляю с днём рождения! Искренне надеюсь, что это и вправду так ! Куй своё счастье, пока горячо! :smoke:
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 02.2004
Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
|
" -....А сколько вашему мальчику ?
- 29. - Мдаа...аборт делать уже поздновато..."(с) Erichka, Radogora, Osva, Aske, Ingwar Спасибо вам всем! Я очень рад ! Хотя есть некоторые силы (некоторые из вас в курсе, какие ,которые хотели помешать мне написать даже это, удалось преодолеть их вездесущие происки ![]() "В Матрице есть свои правила. Одни из них можно обойти. Другие можно нарушить"(с) Искренне благодарен вам за внимание! I'm happy Даже обрадовался своему Д.Р. А вообще, получается - не так и плохо, когда у тебя есть День Рождения! Спасибо всем, кто принимал в этом участие! (а так же соучастие, сочувствие etc)! И ещё - очень здОрОво, когда есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ! Пока писАл, отчего-то даже плакать захотелось. Извините за сопли. Но и с ними - искренне ваш, каков есть, обратно не засунешь
|
|
|
#7 |
|
Member
Регистрация: 01.2004
Проживание: Кухня: пиво и пельмени
Возраст: 39
Сообщений: 387
Репутация: 0 | 0
|
Ringwraith, друг, извини, что с опозданием, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Твои советы всегда вовремя и к месту, таких как ТЫ еще поискать!
"Я бы пошел с ним в разведку!" Удачи! |
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
| Тэги |
| ringwraith!, Рождения |
|
|
Похожие темы для: С Днём Рождения Ringwraith!
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| С днем рождения, Xan | Miol | Форум поздравлений | 43 | 03.12.2014 12:06 |
| Alone, c Днем Рождения! | Amgod | Форум поздравлений | 4 | 20.07.2005 11:35 |
| jartur, с днем рождения! | Cavedweller | Форум поздравлений | 5 | 12.07.2005 13:36 |
| С днем рождения Talja | Frost | Форум поздравлений | 10 | 07.03.2005 13:34 |
| Xan, с днем рождения! | Osva | Форум поздравлений | 7 | 03.12.2004 21:12 |
| Реклама | |
|
|