Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 09.06.2006, 19:27   #1
Member
 
аватар для Ящер
 
Регистрация: 01.2006
Проживание: Балашиха-град
Возраст: 41
Сообщений: 115
Репутация: 0 | 0
По умолчанию "Крыницы Силы" от "Ладога-100"

Издательство "Ладога-100" подготовило к выпуску новую серию книг "Крыницы Силы". В рамках этой серии выйдут сразу две книги известного белорусского исследователя Геннадия Эдуардовича Адамовича.

1. "Гимнастика славянских чаровниц: Учебно-методическое пособие"

Книга знакомит с системой славянской женской гимнастики. В ней приведены описания физических и дыхательных упражнений, направленных на оздоровление женского организма, которые с давних времен применялись женщинами на территории Беларуси. Славянская женская гимнастика восстановлена автором и в современном виде предлагается для освоения всем женщинам, которые хотят быть здоровыми и привлекательными.

2. "Искусство подготовки славянских воинов: Учебно-методическое пособие"

Книга рассказывает о традиционных методах психофизической подготовки славянских воинов в древности, в средние века и их применении в настоящее время в рамках системы единоборств «Кривич».
Автор описывает теорию и практику развития физических и психических способностей человека в рамках разных мировоззренческих систем – как язычества, так и двоеверия и христианства. Впервые рассмотрены как прикладная, так и сакральная составляющие воинской подготовки.
В книге подробно представлены тайные методики, особая разминка «Оборотень», основы овладения казачьей техникой владения холодным оружием.
Пособие адресовано как тем, кто занимается славянскими единоборствами, так и всем, кто интересуется возможностями человека и их развитием в контексте традиционной культуры.

***



Г.Э. Адамович, руководитель школы "Традиция здоровья славян", лауреат международной премии им. Вернадского, лауреат международного фестиваля "Будущее через прошлое" по направлению "Комплементарная медицина", старший преподаватель Белорусского государственного педагогического института им. М. Танка, автор программ и учебных пособий для высших учебных заведений России и Беларуси, создатель системы славянских единоборств "Кривич" (http://www.krivich.com).

Люди, проживающие далеко от Москвы или в других странах, могут приобрести книги по почте: http://ladoga100.ru/shop/index.php?pub=rto
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Силы", "Крыницы


Похожие темы для: "Крыницы Силы" от "Ладога-100"
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Языковой люфт или Доколе будут заставлять произносить "ч" в "Что" и "конеЧно"? Donderom Русский язык 22 28.05.2017 00:00
Отношение к грамматическим, орфографическим ошибкам и "языку падонков" на конференции (бывшая тема "Krauka") Klaus VikinGarm О сайте 17 07.02.2016 00:38
Норвегия сняла обвинения с экипажей российских судов "Капитан Горбачев" и "Дмитрий Покрамович" Хальвдан Новости 4 10.05.2008 20:09
Книжное издательство "Ладога-100" приглашает... Ящер Язычество 0 03.06.2006 21:50


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:23


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.