Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 25.06.2008, 18:46   #1
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию В Самаре директора магазина оштрафуют за продажу монет со свастикой

http://www.regnum.ru/news/1019046.html?forprint

В Самаре директора магазина оштрафуют за продажу монет со свастикой

В Самаре вступило в законную силу постановление о привлечении к административной ответственности генерального директора ООО "Оникс-1" Д. Воронова, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе прокуратуры Самарской области. Он привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ - публичное демонстрирование нацистской символики (атрибутики), в виде штрафа.

Данное дело об административном правонарушении было возбуждено 21 мая 2008 г. по результатам проверки, проведенной группой по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму в магазине "Антик", которая выявила факт реализации монет фашистской Германии с изображением нацистской символики - свастики.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: В Самаре директора магазина оштрафуют за продажу монет со свастикой
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
В Нидерландах запрещают продажу галлюциногенных грибов LCN Путешествия, отдых 0 29.11.2008 10:16
Копенгаген: на продажу выставлен архитектурный шедевр Alland Новости 0 14.02.2008 01:59
Паранойя, однако... Неофициальный запрет на продажу оружия самообороны до выборов. Gunnlaug Всемирная история, политика 44 04.12.2007 14:56


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:21


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.