![]() |
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
|
В полицию поступило срочное сообщение, что на обочине дороге в районе Нижнего Брейдхольта припаркован красный Вольво, в котором находится человек без признаков жизни. На место был тут же выслан полицейский автомобиль и карета скорой помощи.
Вскоре выянилось, что водитель пребывает в прекрасном здравии, а просто остановился на обочине с целью разговора по мобильному телефону. И правильно сделал, ведь согласно правилам дорожного движения Исландии, разговор по мобильному телефону во время управления автомобилем карается штрафом в размере 5.000 крон, а в случае его оплаты в течение 30 дней с момента получения, вам предоставляется скидка 25%, или 1.250 крон.
__________________
Good Girls Go To Heaven Bad Girls To Iceland
|
|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
|
Интересно, со скольки метров определяли его жизнеспособность?!
|
|
|
#4 |
|
Member
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 168
Репутация: 0 | 0
|
Друг рассказал "дорожную историю" которая произошла с ним в Москве:
После двух суток дежурства, где ему не удалось нисколечко поспать - он поехал домой на машине, было около 4 часов дня, двигались в небольшой пробке по широкому проспекту медленно.. на светофоре остановился на красный и... открыл глаза и понял что сидит уткнувшись лбом в баранку руля, ..в машине на перекрёстке в среднем ряду, на улице темно и вокруг ни души(вернее ни машин, ни людей) - на часах за полночь, двигатель работает на холостых, благо бак был с утра полный.. Организм, как и положено, взял своё - добросовестно отоспав свои восемь часов.. И хоть бы одна тварь(sorry) - что объезжала его на перекрёстке в течении всего этого времени - взяла бы и позвонила в милицию или ещё куда.. А вдруг человек от приступа умер, или ещё что?? ![]() Так что, у нас в Исландии люди более чуткие - выходит так, и это хорошо!
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
| Реклама | |
|
|