Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

результат опроса: Кто останется?
Останется Old. 17 89,47%
Останется Дитрих. 2 10,53%
проголосовавших: 19. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 31.05.2008, 21:37   #21
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Каждый, кто игнорирует голосование, автоматически поддерживает существующее положение вещей, т. е. голосует за Дитриха. Я уйду с конфкркнции через 21 день после создания этой темы, если голосование и/или решение администрации не даст результатов. Результатом должен быть бан Дитриха по IP-шнику.
Прошу высказываться и голосовать.
Если у дитриха еще осталась хоть капля вменяемости, то он сделает правильные выводы, если сам по-тихому отсюда уйдет и больше не появится (посмотрите результаты голосования: его единственный поклонник - он сам ), а если нет, то человек на самом деле психически болен. Я серьезно.
старый 01.06.2008, 11:52   #22
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Мои аплодисменты вам, друзья мои!!! Стоило человеку пару дней по хулиганить (и все, ведь, знают причину его хулиганства), так разу в один голос: «Стреляйтесь, барон, стреляйтесь…»

Alexia, причина вашего гнева ясна, да согласен, вас, не заслуженно оскорбили. Но почему сразу смертельный приговор? Где же сочувствие к ближнему, или боитесь подхватить вирус лузера?

Svrgh, а свой пост про товарища, который БЫЛ, запишите и носите, как монах библию. Она пригодится, Вам, в палате №6. Может, тогда поймете, почему он начинается фразой: «У меня БЫЛ товарищ». Или, думаете, что от подобных ситуаций застрахованы?
Old, извините, но я не увидел другого повода, для этой дуэли, кроме ущемленного Вашего самолюбия. (Хотя не знаю о чем была ваша переписка по личке, может просветите.) Да, и голосуют, в основном те, кого Дитрих оскорбил в минуты своей слабости.


А кто-нибудь, пробовал поставить себя на его место? Или все патологические баловни судьбы? Не боитесь, что когда-нибудь окажетесь в подобной ситуации, и Судьба поставит, вам, свой диагноз?
старый 01.06.2008, 14:04   #23
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Ingvarr.
В личке почти ничего не было, кроме жалоб Дитриха на тяжелую жизнь.
Я, тем не менее, ничего не преувеличиваю и не приукрашиваю. Преувеличивали те, кто спрыгнул отсуда в конце прошлого года, ведь они надумали себе причину. Я привожу уже свершившиеся факты. Патогенез прогрессирует:
Цитата:
Позвоню мальчишкам, скатаются и на Валхалле появится еще 1000 пользвователей и все так будут "любить" Олда
Цитата:
Да, и голосуют, в основном те, кого Дитрих оскорбил
По-Вашему, их голоса ничего не доказывают? Почитайте правила поведения на конференции.
Цитата:
Но почему сразу смертельный приговор?
"Сразу"? Это Вы неправду говорите. Дитрих уже был в бане, не помогло.
"Смертельный" вот почему. Не думаю, что я -- единственный, кто задержался здесь как раз потому, что "болезнь всех интернет-форумов" не подбиралась сюда и близко.
Цитата:
Old, извините, но я не увидел другого повода, для этой дуэли, кроме ущемленного Вашего самолюбия
Тут все просто. В такой среде, которую формирует Дитрих (и наполовину намеренно формирует, кстати) я не получаю от общения никакого удовольствия.
Цитата:
А кто-нибудь, пробовал поставить себя на его место?
Был я в такой ситуации. Так что за сочувствием дело не стоит. За что уважать его не вижу.
__________________
Hungry Heart.
старый 01.06.2008, 14:32   #24
Junior Member
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Ísafjorður
Сообщений: 84
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
Да, и голосуют, в основном те, кого Дитрих оскорбил в минуты своей слабости.
А Вы считаете, что безнаказанные оскорбления не являются причиной для бана? А как ещё на форуме можно с ними бороться? Ск-ко нормальных людей задержаться на форуме, на котором модераторы и админы не будут реагировать на таких вот "хулиганов", позволяющих себе спокойно оскорблять других участников?
старый 01.06.2008, 15:11   #25
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Преувеличивали те, кто спрыгнул отсуда в конце прошлого года, ведь они надумали себе причину.

Так таки все и надумали и напреувеличивали?
Цитата:
Old посмотреть сообщение
В такой среде, которую формирует Дитрих (и наполовину намеренно формирует, кстати) я не получаю от общения никакого удовольствия.

Ну, до последнего времени у него были лишь едкие замечания без оскорблений, а то, что Вам они не по нраву, так norfin правильно говорит – не общайтесь, игнорируйте. Делов-то! Тут и помимо Дитриха хватает троллинга, флуда и прямых оскорблений, раз уж Вы взяли на себя роль санитара сайта.
Цитата:
Tzvi посмотреть сообщение
А Вы считаете, что безнаказанные оскорбления не являются причиной для бана? А как ещё на форуме можно с ними бороться? Ск-ко нормальных людей задержаться на форуме, на котором модераторы и админы не будут реагировать на таких вот "хулиганов", позволяющих себе спокойно оскорблять других участников?
А вот с этим я совершенно согласен, для этого даже есть значок в любом посте, ну и модератор, который должен рассмотреть сигнал от участника, предупредить виновника и наказать в конце концов.
старый 01.06.2008, 15:47   #26
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Ingvarr.
Цитата:
не общайтесь, игнорируйте. Делов-то!
Именно это я и намерен сделать, как уже сказал. Вопрос в том, чего хотят остальные. А мы это видим по результатам голосования.
Цитата:
Тут и помимо Дитриха хватает троллинга, флуда и прямых оскорблений
Что-то я не уловил Вашу мысль. То ли Вы ее не додумали, то ли не договорили.
Цитата:
раз уж Вы взяли на себя роль санитара сайта.
Роль санитара самовольно взять невозможно. Еще раз повторяю, что я -- радовой участник конференции. А тема эта создана для тех, кто усматривает в происходящем проблему.
Вы можете что-нибудь добавить к своим словам, кроме призывов к состраданию (т.е. страданию вместе с душевнобольным, игнорируя интересы остальных)?
старый 01.06.2008, 16:40   #27
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old, Вопрос в том, чего хотят остальные. А мы это видим по результатам голосования.
Молодец, правильно говоришь, только не учёл, 3-ий вариантик "за всех кондитатов", ты не оставил некоторым выбора... Поэтому и голосование не ахти какое получается...
старый 01.06.2008, 17:01   #28
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

NorBar.
Вариантиков можно изобрести и тысячу, тогда и голосов было бы штук пятьсот.
Я ограничил выбор теми рамками, которые установлены в правилах конференции.
А сказано там буквально следующее:
Цитата:
Соглашаясь с правилами, вы гарантируете, что не будете отправлять никаких сообщений, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими ненависть и угрозы и нарушающие действующие законы.
Если Вы считаете, что я, как и Дитрих, нарушил эти правила, скажите об этом здесь же. Думаю, это будет учтено, если вообще что-либо будет учтено.
старый 01.06.2008, 17:27   #29
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Если Вы считаете, что я, как и Дитрих, нарушил эти правила, скажите об этом здесь же. Думаю, это будет учтено, если вообще что-либо будет учтено.
Правила форума конечно же существуют, а как же чисто человеческие понятия и правила? Дитрих нарушил и погнал т.к. на то были причины, ты не нарушал, переломных проблем тожь вродь не наблюдается, так зачем же ты поставил вопрос ребром? (либо он, либо я)
Если Дитрих через какое-то время не отойдёт и всё сохранится по прежнему, то ему ip-шный бан от администрации... А твой уход бессмысленен или я заблуждаюсь?
Сколько тебе осталось, что-то около 20 дней? Так может этот срок прописать для Дитриха. 20 дней чтобы успокоиться.... или его успокоят.....

Ну блин меня чертовски бесит где АДМИН и МОДЕРАТОРЫ, КАК ПОВЫМИРАЛИ ! ! !
__________________
Jeg elsker Norge
старый 01.06.2008, 17:39   #30
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ну блин меня чертовски бесит где АДМИН и МОДЕРАТОРЫ, КАК ПОВЫМИРАЛИ ! ! !
Так ведь если бы не это, все было бы по-другому.
Цитата:
а как же чисто человеческие понятия и правила?
Если Дитрих правда юрист, а не мент, его такая постановка вопроса не должна удивлять.
Цитата:
переломных проблем тожь вродь не наблюдается,
Это тебе так кажется. Я тут дольше, мне есть с чем сравнивать. Но я об этом уже сказал, повторяться не буду.
Цитата:
Так может этот срок прописать для Дитриха. 20 дней чтобы успокоиться....
Я согласен на шесть месяцев. Такое решение не противоречит моим словам Дитриху: "Я бы на твоем месте переждал, пока перебешусь".
старый 01.06.2008, 18:07   #31
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Я согласен на шесть месяцев. Такое решение не противоречит моим словам Дитриху: "Я бы на твоем месте переждал, пока перебешусь".
Отлично...
Old, ну так сойдёмся на том, что сейчас НИКТО по горячке Валхаллу не покидает, а отписываем срок виновнику "торжества". Согласен?

Цитата:
Это тебе так кажется. Я тут дольше, мне есть с чем сравнивать. Но я об этом уже сказал, повторяться не буду.
Это то, что у тебя была как то тема "Поздравьте меня" ( типа: я победил своего главного врага) или что-то в этом роде, точно не помню????
старый 01.06.2008, 18:51   #32
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
Ну блин меня чертовски бесит где АДМИН и МОДЕРАТОРЫ, КАК ПОВЫМИРАЛИ ! ! !
Не понимаю, как эта компьютерная хрень может бесить!!! Выйди на улицу,сходи на природу,встреться с друзьями! В конце концов,вы же люди ,а не мониторы... Шо тут может бесить???
старый 01.06.2008, 19:05   #33
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Не понимаю, как эта компьютерная хрень может бесить!!! Выйди на улицу,сходи на природу,встреться с друзьями! В конце концов,вы же люди ,а не мониторы... Шо тут может бесить???
Вот именно сейчас я и пойду сдевушкой погулять, а вечером к ней на чай

И заканчивай флудить, не по теме пишешь!!!
старый 01.06.2008, 19:30   #34
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Именно это я и намерен сделать, как уже сказал. Вопрос в том, чего хотят остальные. А мы это видим по результатам голосования.


Если бы вопрос стоял, например: «Кто считает, что хамство на конференции нужно игнорить сообща?», но стоит кокетливый вопрос «Ах, кто вам больше нравится я или он!» К чему Вам всенародная поддержка против одного человека, если, Вы, считаете, что нужно бороться с "болезнью всех интернет-форумов"?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А тема эта создана для тех, кто усматривает в происходящем проблему.


Происходящее – это Ваша взаимная неприязнь с Дитрихом? То есть, Вы, ищите союзников в своей ненависти?
Цитата:
Old посмотреть сообщение
Бросаться на людей с двусложным лаем, лихо посылая куда которого, рамсить, бия себя пяткой в грудь, выблевывать бессмысленные поучения, перемежающиеся пьяным бредом, и оскорблять не имея к тому никаких оснований кроме собственного неутоленного гормона...

Как, Вы, думаете - это сообщение не является вульгарным, содержащим ненависть?



Если по справедливости, то вас с ним обоих не мешало забанить на месячишко, одного, чтобы не хамил, другого, чтобы не подогревал к нему ненависть остальных.
старый 01.06.2008, 20:13   #35
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение

Происходящее – это Ваша взаимная неприязнь с Дитрихом?
Очень жаль, что вы этого до сих пор не поняли и видите проблему в другом свете. Происходящее - это попытка изоляции агрессивного душевно больного, наносящего моральный вред не одному человеку, а всему адекватному обществу нашего форума.
старый 01.06.2008, 21:17   #36
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
А кто-нибудь, пробовал поставить себя на его место? Или все патологические баловни судьбы? Не боитесь, что когда-нибудь окажетесь в подобной ситуации, и Судьба поставит, вам, свой диагноз? Ingvarr вне ulver.com пожаловаться на неуместное сообщение модератору
Не нужно создавать таких ситуаций. Если у тебя какие то проблемы: решай их как мужчина и веди себя, как мужчина. Переведи дух и успокойся. Форум не место для пацанских разборок. Для этого есть другие места. Где это любят. Иначе Valhalla превратится в Дом-2, а то и похуже.
Я думаю всё ясно. Общественность сказала своё слово. Решение за командирами.
старый 02.06.2008, 09:51   #37
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы этого до сих пор не поняли и видите проблему в другом свете.


«Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?»

Вы, название темы прочитайте, там ни слова об адекватном обществе нашего форума нет. А по сему, я понимаю ее, как: «Кто согласен загнобить Дитриха – голосуйте за меня!» Следовательно, название темы, само по себе выражает ненависть ее автора к другому участнику форума, что в свою очередь является нарушением правил участия на форуме, тем более, что автор выказывает неуважение к модераторам и администраторам форума, самой постановкой этого вопроса, ибо он как рядовой участник форума может только пожаловаться им на неуместное поведение другого участника форума.

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
это попытка изоляции агрессивного душевно больного

Простите, а Вы, член медицинской комиссии, делавшей заключение о психическом состоянии здоровья Дитриха? Если нет, то прошу, Вас впредь воздержаться от подобных реплик, ибо получив оскорбление единожды (или сколько?), Вы, продолжаете неоднократно оскорблять своего обидчика. Может он из-за этого не решается принести, Вам, свои извинения за причиненный моральный ущерб?
Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Иначе Valhalla превратится в Дом-2, а то и похуже.

Судя по этой теме, то, Вы, совершенно правы. Процесс пошел.
старый 02.06.2008, 09:56   #38
Member
 
аватар для Snowqueen
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Tatarstan, Nizhnekamsk
Возраст: 44
Сообщений: 210
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
Вот именно сейчас я и пойду сдевушкой погулять, а вечером к ней на чай

И заканчивай флудить, не по теме пишешь!!!
А по мне так очень даже по теме, если жить полноценной жизнью за пределами компа, то виртуал не имеет большого значения.
А уважаемые господа Дитрих и Оулд не могли бы просто игнорить друг друга, безо всяких нападений? Зачем все так заострять?

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы этого до сих пор не поняли и видите проблему в другом свете. Происходящее - это попытка изоляции агрессивного душевно больного, наносящего моральный вред не одному человеку, а всему адекватному обществу нашего форума.
Зачем так резко? Что за стадность в суждениях? Хватит тут из себя психиатров мнить, а? Может у тех все плохо, кто как раз на народ набрасывается по поводу и без повода, как в данном посте? Зачем стрелки-то переводить?

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение

Если по справедливости, то вас с ним обоих не мешало забанить на месячишко, одного, чтобы не хамил, другого, чтобы не подогревал к нему ненависть остальных.
О, золотые слова, может хоть тогда пыл чуток поостынет и враждебность утихнет?
старый 02.06.2008, 13:32   #39
Junior Member
 
аватар для Hanna
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: Кемерово
Сообщений: 30
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
попытка изоляции агрессивного душевно больного,
Причины агрессивного поведения Дитриха могут быть связаны с совсем другими факторами, да возможно он был не прав, ну а душевно больных сдесь слава богу нет, поверьте.
старый 02.06.2008, 15:37   #40
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
Зачем так резко? Что за стадность в суждениях? Хватит тут из себя психиатров мнить, а? Может у тех все плохо, кто как раз на народ набрасывается по поводу и без повода, как в данном посте? Зачем стрелки-то переводить?
Если вы не в курсе дела, а так только подгавкиваете всем подряд "для порядка", то, может, лучше и не совать свой нос, куда не следует?
В таком случае объясняю, раз уж сунулись, Дитрих первый осуществлял нападения на мирных форумчан (а что может быть доброжелательней и миролюбивей нашего исландского форума! так нет же, и там нагадил!), и они были вынуждены возмутиться и защищаться, и только. И это НОРМАЛьНАЯ реакция на подобное поведение. A раз вы явно намекаете на то, что это Я "набрасываюсь по поводу и без повода", то найдите мне хотя бы один-единственный пост во всем интернете, где я это сделала. А вот не найдете.
У меня для вас все.

Большинство участников форума посчитало: Дитриху за неадекватное поведение - бан. Но, по-моему, он уже и сам сделал правильные выводы, за что ему зачОт.
А на ингварра&ко у меня больше нет времени и желания буквы тратить. Засим адью.
__________________
Good Girls Go To Heaven
Bad Girls To Iceland
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
2008 - останется ли Путин? Silja Всемирная история, политика 17 22.01.2007 21:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:26


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.