Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

результат опроса: Кто останется?
Останется Old. 17 89,47%
Останется Дитрих. 2 10,53%
проголосовавших: 19. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.06.2008, 11:37   #61
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
наплевать мне на вас товарищ
Да Ваши товарищи в овраге лошадь доедают. Торопитесь, а то опоздаете!
старый 05.06.2008, 11:56   #62
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
Большая часть флуда в этой теме - от Вас, уважаемый
примеры моего флуда...т.е. не по теме
старый 05.06.2008, 19:23   #63
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

При таких тенденциях развития в ближайшее время будет стоять вопрос "кто вообще хочет ещё оставаться на конференции Valhalla?"
такие как новички skryaga (аватар назойливвая муха) или адекватные люди???
старый 05.06.2008, 20:30   #64
Junior Member
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Ísafjorður
Сообщений: 84
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
"кто вообще хочет ещё оставаться на конференции Valhalla?"
Давайте за всех проголосуем и всё ?
старый 05.06.2008, 20:52   #65
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Пора закрывать эту тему. Комплименты друг другу пишите в личку!
старый 06.06.2008, 09:30   #66
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Пора закрывать эту тему. Комплименты друг другу пишите в личку!
Полностью согласен, а то передеремся вконец.. Вон и дамы уже по фехтовать успели., а вроде бы мирно общались...
А на провокационые и хамские выпадки предлагаю просто не отвечать. Каждый ведет дискуссию, как считает нужным, а отсутствие ответов - показатель того, что данный стиль ее не вызывает интереса у собеседника. Т.е. неинтересный собеседник - выпадает сам собой..
А эта "дуэль" не имеет смысла и пора ее закрыть. Пускай оба остаются и не общаются друг с другом, если не хотят.
старый 07.06.2008, 10:51   #67
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
примеры моего флуда...т.е. не по теме
Цитата:
gnom посмотреть сообщение
хто ты такой и на кой хрен ты мне здался??

Хоть не флуд, тролинг 100%. Как, Вы, думаете если б Ваше имя стояло в списке? На каком бы, Вы, месте были?
старый 07.06.2008, 15:50   #68
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Сообщение от Дитриха #44.
Жжош! Шекспир и племянники. Трагедия в трех действиях. Публика рукоплещет, при словах NorBar "О Дитрих, друг, ты снова с нами!" -- дамы украдкой смахивают слезы умиления. Интересно, а кто из вас двоих автор идеи? Идея сильная, исполнение не очень.
А ты еще и хитрец, Дитрих. Постановочку вот разыграл, прочая... Может, правда адвокат, или советы кто дает?.. Я всвязи с этим отменяю свое согласие на 6 месяцев. Лукавый ты. Да и -- судя по твоим последним перлам на конференции -- клинит тебя нешуточно. И не надо путать мою категоричность с ненавистью. Врагов-то нет у меня. Вот и не хочу, чтобы были.

====================================================================
Разговор как раз о тенденциях.
Раз понял Svrgh, должен понять и админ (если он когда-нибудь вернется), созерцая список согласившихся со мною пользователей. А в этом и состоит цель голосования.
Для тех, кто не успел или поленился залезть в архивы, объясню. В прежние, лучшие времена, водился в местных дебрях смурной бурый медведь Amgod. Модератор. Жил здесь. Под конец большую часть времени он недовольно ворчал, но, будучи зверем правильным, иногда корректировал дебаты, а то и банил.
Такой беспредел, как теперь, был попросту невозможен. Вот.
__________________
Hungry Heart.
старый 07.06.2008, 21:37   #69
Junior Member
 
аватар для NordlysStjerner
 
Регистрация: 06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Надоел этот Дитрих,специально зарегистрировалась чтобы проголосовать.
старый 08.06.2008, 02:48   #70
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Что-то пропустил я эту тему, руки сразу зачесались: я еще давно объяснял, почему выбрал этот сайт — Ulv не допускал сюда понижающих его высокий уровень.

Спасибо Old за выражение близости взглядов. Это всегда внушает оптимизм, так нам необходимый по жизни, и дает поддержку.

Учти, Дитрих — хулиган. Всё бы ничего, но он пьёт. Я вообще его сначала отнёс по половому признаку к женщинам, поскольку сортировкой "на входе" пропускал: женщины есть женщины, спорить с ними не следует — они сразу переносят всё на личности и начинают защищать себя хамством.

Но в последнее время — согласен с тобой полностью — сей дитять стал писать чаще, нарушая неспешный художественный замысел дискуссий. Это было первым звонком: он лишил меня эстетического наслаждения от обсуждений, к которому у меня есть склонность и уже возникла привычка.

По этому первому пункту надо узнать у модераторов, хотят ли они менять направленность сайта.

Второй пункт, который у меня вызвал откровенное беспокойство, состоял и состоит в рассказах о несуществующем (параноидальном бреде) — пока до Наполеона дело не дошло, но д/ш (десантно-штурмовая) бригада (?) может быть и от наркотиков.

Можно, конечно, ходить вокруг да около, улыбаясь по-американски, но, Дитрих, пойми — уйди с такого пути, ты — в опасности. А то, что тебе прямо об этом можем сказать только мы, означает, что именно мы — твои друзья, остальным наплевать на тебя.

Даже если тебе уже не свернуть с такой дороги, то ты теперь всегда будешь помнить, что у тебя был такой шанс. Так не упусти его! Смени ник, откажись от неуважительных форумов, не пей в интернет-кафе. Даже пива не пей! Будет нужно что-то обсудить втайне — пиши нам любому: не сможем помочь — сразу скажем честно. А вдруг как сможем?

Если же у тебя такое поведение связано с принципами — вольному воля, нам с этим ничего не поделать, будем действовать иначе.

Old, конечно, остаётся. Кто же, как не он?
старый 08.06.2008, 11:12   #71
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

ХАГАКУРЭ. ЯМАМОТО ЦУНЭТОМО. Без комментариев...

Цитата:
NordlysStjerner посмотреть сообщение
Надоел этот Дитрих,специально зарегистрировалась чтобы проголосовать.
Прочитайте пожалуйста тему «Сетевой этикет- новым участникам конференции», «Троллинг- новым участникам конференции», «Флуд- новым участникам конференции».
Все вышеперечисленные темы находятся в Избушке
старый 08.06.2008, 12:55   #72
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Не получается...

Не сдавайся, борись!
старый 08.06.2008, 13:07   #73
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Олд и Ультер! (не приписывайте свои пороки другим).

Олду.

«Управление крупными силами в принципе одинаково с управлением малыми силами, суть лишь в подразделении и числе. т.к.

Ведение боя большими силами в принципе одинаково, когда ведут бой малыми силами, суть лишь в форме и названии.

«Все смешалось и перепуталось, идет беспорядочный бой, но прийти в беспорядок не могут; среди смешения и хаоса, хотя форма и нарушена, все равно потерпеть поражения не могут».

Беспорядок рождается из порядка; трусость рождается из храбрости, слабость рождается из силы.

Порядок и беспорядок создаются числом, храбрость и трусость создаются мощью, сила и слабость создаются формой.

P.S. Поэтому тот, кто искусно двигает противника показом формы, противник непременно следует за ним; когда противнику что-либо дают, он обязательно берет; выгодой заставляют его двигаться, а встречают засадой.

Поэтому хорошо сражающийся все ищет в мощи и не требует всего от людей.
Поэтому, умея выбирать друзей, он назначает их соответственно мощи.

Когда назначают друзей соответственно их мощи, они идут в бой подобно тому, как катятся деревья и камни».

P.P.P.S. (Для, AE – ППШ).

«Свойство деревьев и камней на ровном месте лежать без движения; когда место покатое, они движутся; когда они квадратные, они лежат на месте; когда они круглые, тогда они катятся.
Поэтому мощь людей, искусно используемая в бою, подобна круглому камню, пущенного с горы».

Для Ультера.


« Тот, кто знает очень мало, будет напускать на себя вид знатока. Это говорит о его неопытности.
Если человек что-то хорошо знает, то об этом по нему не скажешь. Такой человек ведет себя пристойно».


Для участников конференции.

«Когда близкие друзья, доброжелатели или люди, перед которыми ты в долгу, сделали что-то не так, ты должен наедине сказать им об этом.
Если ты выскажешь человеку свое мнение о нем так, чтобы об этом не знали другие, его ошибка будет исправлена и впредь он будет осторожен.

Важно поступать правильно».

С уважением, Дитрих Сайн Виттгенштейн Людвигсбург.





старый 08.06.2008, 15:09   #74
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Ulter.
Ты видишь, чугунная скорлупа вокруг больного рассудка. Как-то раз я провел в таком состоянии два-три года. Правда, читал я тогда не "АБЫРВАЛГ-МОСКВАШВЕЯ", а Ф. Ницше, о том, что сила духа выражается в способности ждать, выживать в изоляции, питаясь энергиями собственного мира. Тогда-то я и задумался всерьез о собственном мире, и теперь доволен.
А тут... Э-хх...
старый 08.06.2008, 17:27   #75
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Ulter.
Ты видишь, чугунная скорлупа вокруг больного рассудка. Как-то раз я провел в таком состоянии два-три года. Правда, читал я тогда не "АБЫРВАЛГ-МОСКВАШВЕЯ", а Ф. Ницше, о том, что сила духа выражается в способности ждать, выживать в изоляции, питаясь энергиями собственного мира. Тогда-то я и задумался всерьез о собственном мире, и теперь доволен.
А тут... Э-хх...
Внимательто прослушай А. Розенбаума- Одиночество и По белому снегу, а также в Черном тюльпане. Романс генерала Черноты и Колчака.
Надеюсь ком. не нужны.
старый 08.06.2008, 19:14   #76
Member
 
аватар для Rivfader
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Valhalla
Возраст: 34
Сообщений: 267
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

блин, а я-то думал, что хоть тут все взрослые, серьезные люди, способные адекватно общаться друг с другом...
старый 09.06.2008, 15:17   #77
Member
 
аватар для Snowqueen
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Tatarstan, Nizhnekamsk
Возраст: 44
Сообщений: 210
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
примеры моего флуда...т.е. не по теме
Тут и примеры приводить не надо. Любое твое сообщение - не в тему. Не дотягиваешь ты интеллектуально до здешних людей, чувак на букву "м" (надеюсь, твой мозг поймет эту остроту), шел бы ты отседова на ху...тор бабочек ловить, не место тебе здесь однозначно. Что ни сообщение - то полный бред, да еще и выраженный не в формате данного форума.

Цитата:
Rivfader посмотреть сообщение
блин, а я-то думал, что хоть тут все взрослые, серьезные люди, способные адекватно общаться друг с другом...
В семье не без урода, называется

А так в-целом контингент тут хороший
старый 09.06.2008, 19:39   #78
Member
 
аватар для Isegrim
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Видное, Московская область
Возраст: 48
Сообщений: 466
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
А так в-целом контингент тут хороший
немного напрягло слово контингент
старый 09.06.2008, 21:26   #79
Junior Member
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Ísafjorður
Сообщений: 84
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Isegrim посмотреть сообщение
Тут и примеры приводить не надо. Любое твое сообщение - не в тему. Не дотягиваешь ты интеллектуально до здешних людей, чувак на букву "м" (надеюсь, твой мозг поймет эту остроту), шел бы ты отседова на ху...тор бабочек ловить, не место тебе здесь однозначно. Что ни сообщение - то полный бред, да еще и выраженный не в формате данного форума.
Типичный пример "интернетборзости"
старый 09.06.2008, 21:41   #80
Member
 
аватар для Isegrim
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Видное, Московская область
Возраст: 48
Сообщений: 466
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Tzvi, это не я говорил)
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
2008 - останется ли Путин? Silja Всемирная история, политика 17 22.01.2007 21:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:35


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.