Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

результат опроса: Кто останется?
Останется Old. 17 89,47%
Останется Дитрих. 2 10,53%
проголосовавших: 19. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 10.06.2008, 01:33   #81
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Rivfader посмотреть сообщение
серьезные люди, способные адекватно общаться друг с другом...
Ну, не хотели пока адекватно (соответственно) с ним. Но получится, я чувствую, как в американском боевике, где героя цапают-цапают, делают ему гадости, а он молчит. И вот, наконец, происходит что-то недопустимое: гад посягает на самое святое — вот тут-то герой и разворачивается на полную...

Давай дадим адекватную оценку, чтобы знать как с Дитрихом/Heimdalle поступить — речь об общении уже не идет — все видят этот бред. Бить ему морду тоже бесполезно — он наркоман, сам скоро отойдет. Да и не почувствует ничего: довелось видеть мне одного такого посреди дороги, когда "новые русские", обосновавшиеся у нас, учили воришек-наркоманов уму-разуму (своими, понятное дело, методами) — морда была разбита "в дым", он стоял, качался. На вопрос, не надо ли помочь — ответить даже не смог.

С тех пор у нас ничего не воруют. А ведь раньше так зверски дома вскрывали, что от дверей щепки летели. И милициии в 10 км, да еще на другой стороне ж/д, было на все наплевать (сейчас, впрочем, тоже).

На спор: Дитрих сейчас упадет еще до одного: он начнет поторять буквы по нескольку раз, вставлять мат внутрь. Например:

Цитата:
Дитрих посмотреть сообщение
Внимательто
он напишет так ВВВНННИИИММММАААТТТТЕЕЕЛЛЛЬЬЬЬТТТТООО, а уж другой вариант привести не смогу.

С чугуном, как с образом, можно согласиться, но надо больше: надо понимать, что нервная система у Дитриха уже подорвана и ни к чёрту не годится...

PS
Rivfader: а ты не можешь его зафейдить, сделать ему fade out?
старый 10.06.2008, 03:00   #82
Junior Member
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Ísafjorður
Сообщений: 84
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Isegrim, извини, я совсем не имел тебя ввиду )
старый 10.06.2008, 04:34   #83
banned
 
Регистрация: 04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ulter посмотреть сообщение
Ну, не хотели пока адекватно (соответственно) с ним. Но получится, я чувствую, как в американском боевике, где героя цапают-цапают, делают ему гадости, а он молчит. И вот, наконец, происходит что-то недопустимое: гад посягает на самое святое — вот тут-то герой и разворачивается на полную...

Давай дадим адекватную оценку, чтобы знать как с Дитрихом/Heimdalle поступить — речь об общении уже не идет — все видят этот бред. Бить ему морду тоже бесполезно — он наркоман, сам скоро отойдет. Да и не почувствует ничего: довелось видеть мне одного такого посреди дороги, когда "новые русские", обосновавшиеся у нас, учили воришек-наркоманов уму-разуму (своими, понятное дело, методами) — морда была разбита "в дым", он стоял, качался. На вопрос, не надо ли помочь — ответить даже не смог.

С тех пор у нас ничего не воруют. А ведь раньше так зверски дома вскрывали, что от дверей щепки летели. И милициии в 10 км, да еще на другой стороне ж/д, было на все наплевать (сейчас, впрочем, тоже).

На спор: Дитрих сейчас упадет еще до одного: он начнет поторять буквы по нескольку раз, вставлять мат внутрь. Например:



он напишет так ВВВНННИИИММММАААТТТТЕЕЕЛЛЛЬЬЬЬТТТТООО, а уж другой вариант привести не смогу.

С чугуном, как с образом, можно согласиться, но надо больше: надо понимать, что нервная система у Дитриха уже подорвана и ни к чёрту не годится...

PS
Rivfader: а ты не можешь его зафейдить, сделать ему fade out?
Послушайте уважаемый Вы тон выбирайте, в каком Вы сдесь пишите про меня сообщения, может бы Вы сами наркоман или алкоголик. (или недоделанный студент).

Бред пишите, пока кроме сарказма и плевком, необоснованых оскорблений и соплей и "чугунные" посты по теме наука.

В связи с тем, что в этой теме было столько оскорблений в мой адрес от Олда и Вас, не о каком общении с Вами не может быт и речи.

Не надо устраивать голосование, не комсомольская ячейка.

Я сам не буду ждать ни 10 дней и не шесть месяцев и приложу все усилия, что бы вас обоих забаннили и навечно.

Будь здоров...
старый 10.06.2008, 08:00   #84
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Ingvarr,

мерзкий стукач!
старый 10.06.2008, 08:29   #85
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
мерзкий стукач!
Ничего личного! (я кого-то предупреждал насчет выражений) Ладно я все стерплю, а дама-то причем? Цивилизованный, Вы, наш...
И вообще, если Old и Ulter не видят никого, кроме Дитриха, то должен же кто-то смотреть чуть шире?

Цитата:
Tzvi посмотреть сообщение
Типичный пример "интернетборзости"

Нет это всплеск эмоций на пост#75: http://valhalla.ulver.com/f85/t7715-4.html


Oldи Ulter! А вы, случаем, не заигрались в героев американских боевиков?
Ваши бредовые домыслы и фантазии в этой теме, уже не возможно читать. Не слишком ли вы далеко заходите в своих обвинениях?
Ей богу, завязывайте разводить этот балаган!
старый 10.06.2008, 11:56   #86
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
Ничего личного! (я кого-то предупреждал насчет выражений) Ладно я все стерплю, а дама-то причем? Цивилизованный, Вы, наш...
довльный своей работой стукач
Как будто я больше не буду преследовать быдло.


Меня забавляет ваша мелкая сущность лицемера и подпевалы
старый 10.06.2008, 13:00   #87
Junior Member
 
аватар для Hanna
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: Кемерово
Сообщений: 30
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Уважаемый Господин gnom Вы очень болезненно и агрессивно реагируйте на справедливую критику в свой адрес, Вам тяжело признать то что Вы были не правы?, Вы буквально сразу же начинаете оскорблять своего оппонента.
старый 10.06.2008, 17:17   #88
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

gnom,
Цитата:
довльный сво......
Пказывая, сколько же все таки среди населения экс-СССР.......
Цитата:
Hanna,
Вы очень болезненно и агрессивно реагируйте на справедли......
Ulter, ты думаешь эти люди тоже наркоманы, лишь потому, что они просто сделали описку, они шизофреники по твоему ??? (Hanna извиняюсь если,что не так) С чего ты взял, что Дитриха Внимательто это наркоманский угар??? Ответь мне, какую ты имеешь основу под своими выпадками: что Дитрих наркоман, шизофреник и алкаш??? За свой базар ведь надо отвечать. Ответь.

Ulter ты незаметил??? Или доходит как до жирафа??? Дитрих уже не кому не е#ёт мозгу, а ты только вошёл во вкус. Всё успокоилось, а ты всё хочешь слышать звон клинков. Зачем???
__________________
Jeg elsker Norge
старый 10.06.2008, 17:47   #89
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Hanna посмотреть сообщение
Уважаемый Господин gnom Вы очень болезненно и агрессивно реагируйте на справедливую критику в свой адрес, Вам тяжело признать то что Вы были не правы?, Вы буквально сразу же начинаете оскорблять своего оппонента.
во, псевдо-психологи подключились))Дорогуша, не судите по себе. Лучше психологию подучите. В том что я прав, меня не разубедит ни один стукач и псевдо-психолог)))То что меня что то задело - тоже ваши, по себе скроенные вымыслы. В бывшем соц-лагере (читайте)отсталых, недоразвитых странах, с таким же населением, слишком много дебилов, что бы серьездно каждого вопринимать .Я пишу что меня забавляет на них смотреть. Как они корчат из себя,то "умных"..то "культурных", однако в каждой своей реплике показывают свою мелкую убогую душенку быдла.вот в теме, которую закрыли по закладу, одно вонючее быдло написало, что "норвеги сплошь извращенцы". Мелкий подпевала Ингрвар, незамедлил поддакнуть. Забавно...а такие тут еще о высоких материях рассуждают.
старый 10.06.2008, 17:53   #90
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
gnom,



Ulter, ты думаешь эти люди тоже наркоманы, лишь потому, что они просто сделали описку, они шизофреники по твоему ??? (Hanna извиняюсь если,что не так) С чего ты взял, что Дитриха Внимательто это наркоманский угар??? Ответь мне, какую ты имеешь основу под своими выпадками: что Дитрих наркоман, шизофреник и алкаш??? За свой базар ведь надо отвечать. Ответь.

Ulter ты незаметил??? Или доходит как до жирафа??? Дитрих уже не кому не е#ёт мозгу, а ты только вошёл во вкус. Всё успокоилось, а ты всё хочешь слышать звон клинков. Зачем???
я(так как ты с каким то хреном мои цитаты првел), думаю что алкаши наркоман, это ты...Потому что ястно не ястно, "к кому" ты обращаешься, в ответ "на что"..и "кем написанно".Протрезвей, потмо будешь меня цитировать. Хотя Ингвар и под этой белебердой поддакнул...наверное вместе киряли))
старый 10.06.2008, 18:00   #91
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

gnom, ну вот уже лучше! Старайтесь, милчел!
Кстати, у Вас Родина или флаг какой - есть?
старый 10.06.2008, 18:02   #92
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
gnom, ну вот уже лучше! Старайтесь, милчел!
Кстати, у Вас Родина или флаг какой - есть?
последню зацепку ищет))
старый 10.06.2008, 18:05   #93
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
последню зацепку ищет
нет интересуюсь, просто..
Вы же все страны и народы охаяли.. Вот и думаю: "Откуда хлопчик родом?"
старый 10.06.2008, 18:16   #94
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
нет интересуюсь, просто..
Вы же все страны и народы охаяли.. Вот и думаю: "Откуда хлопчик родом?"
традиционный совковый прием))Смысл в том что я пишу, а не моих личных данных. Если нечего ответить, то примите обет молчания.
старый 10.06.2008, 18:19   #95
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Ingvarr.
Цитата:
Oldи Ulter! А вы, случаем, не заигрались в героев американских боевиков?
Какое там, мне скучно.
старый 10.06.2008, 18:51   #96
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom, я(так как ты с каким то хреном мои цитаты првел), думаю что алкаши наркоман, это ты...Потому что ястно не ястно, "к кому" ты обращаешься, в ответ "на что"..и "кем написанно".Протрезвей, потмо будешь меня цитировать. Хотя Ингвар и под этой белебердой поддакнул...наверное вместе киряли))
Gnom моё сообщение было адресовано не к тебе, а к Ulter'у, там это понятно написано, если тебе это не понятно, то извини, ничем помочь не могу... Я хотел бы услышать чёткий ответ ulter'a, а не твоё пустое брехание...
старый 10.06.2008, 20:31   #97
Junior Member
 
аватар для Hanna
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: Кемерово
Сообщений: 30
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
(Hanna извиняюсь если,что не так)
Всё нормально



Цитата:
gnom посмотреть сообщение
во, псевдо-психологи подключились))
Я врач.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
слишком много дебилов, что бы серьездно каждого вопринимать .Я пишу что меня забавляет на них смотреть.
Ну не воспринимайте.Вы считаете что тут большенство дебилы? Если да,то скажите пожалуйста, образованный и культурный человек будет смеяться над дебилами и с ними спорить?


Цитата:
gnom посмотреть сообщение
одно вонючее быдло написало, что "норвеги сплошь извращенцы".
Я не думаю что тут имели ввиду всех,извращенцев везде хватает.
старый 10.06.2008, 21:06   #98
Member
 
аватар для Isegrim
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Видное, Московская область
Возраст: 48
Сообщений: 466
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

блин, народ, погуляли бы, футбол посмотрели. развеялись бы, короче. читать весь этот бред... чума на оба ваши дома (с)
старый 10.06.2008, 22:21   #99
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Hanna посмотреть сообщение
Ну не воспринимайте.Вы считаете что тут большенство дебилы? Если да,то скажите пожалуйста, образованный и культурный человек будет смеяться над дебилами и с ними спорить? .
я не спорю с ними...я их дергаю за их шаткие нервишки. Достаточно тронуть какой нибудь базовый стереотип, устоявшийся в мозгу, что бы вызвать у дебила замешательство. Вы же должны знать эту фигню. Зачем мне это надо? Для собственного развлечения...и что бы дебилы не чувствовали себя королями, загадивши собой 1/4 суши.>
Цитата:
Hanna посмотреть сообщение
Я не думаю что тут имели ввиду всех,извращенцев везде хватает.
это было сказанно с позиционированием себя, как чего то более достойного.И цивилизованные люди в мировой элите, не только смеются над дебилами, но и делают переодические зачистки от них, планируя в их убогих странах разные социальные катаклизмы.
старый 10.06.2008, 22:55   #100
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
Дитриха Внимательто это наркоманский угар???
Я без всякой классификации даже — длинное было слово, для примера подходило.

Кто дал право зайца гнать — да он сам: спроси, его все гонят, таковы все прегаторы — им бы только найти, кого гнать. А тут на ловца и мазохист бежит. Оставалось только сыграть на его неврастении. А вообще — привет земляку! (Читай Ворона: "Символ Беларуси")

Hanna: он не юродивый, но ослабленный, конечно.

Всем участникам: мы его загоним, конечно. Не даром же мы "подставлялись"? Причем, чем больше будет трепыхаться, чем большую аудиторию посвятит в свои "перлы", тем больше форум озвереет от него.

Метод провокации (медицинский, разумеется, Hanna пояснит, что это значит), ничего личного.

PS Есть ли слово прегатор, нет ли его — неважно, это pregator.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
2008 - останется ли Путин? Silja Всемирная история, политика 17 22.01.2007 21:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:55


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.