Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

результат опроса: Кто останется?
Останется Old. 17 89,47%
Останется Дитрих. 2 10,53%
проголосовавших: 19. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.06.2008, 00:13   #101
Junior Member
 
аватар для Hanna
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: Кемерово
Сообщений: 30
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ulter посмотреть сообщение
Метод провокации (медицинский, разумеется, Hanna пояснит, что это значит),
Смысл у этого термина всегда один,где бы он не применялся и его все знают.
В общих чертах, это действия, которые направлены с заведомым вызовом по отношению к тем, кого они должны спровоцировать. Главная цель – обязательно получить реакцию,исходя из реакции делают выводы.
старый 11.06.2008, 06:48   #102
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
это было сказанно с позиционированием себя, как чего то более достойного.И цивилизованные люди в мировой элите, не только смеются над дебилами, но и делают переодические зачистки от них, планируя в их убогих странах разные социальные катаклизмы.


Ой! Умоляю, будьте осторожны, а то они бывают так не разборчивы, могут и своего зачистить. А мне без Вас будет скучно, честное слово!

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Какое там, мне скучно.


Дык, зачем последнего врага-то убили? Вот инее чем заняться.

Цитата:
Ulter посмотреть сообщение
Кто дал право зайца гнать — да он сам: спроси, его все гонят, таковы все прегаторы — им бы только найти, кого гнать. А тут на ловца и мазохист бежит.
Цитата:
Ulter посмотреть сообщение
мы его загоним, конечно.


Погнавшись за зайцем, может оказаться, что гонишь гусей.

Цитата:
Hanna посмотреть сообщение
В общих чертах, это действия, которые направлены с заведомым вызовом по отношению к тем, кого они должны спровоцировать. Главная цель – обязательно получить реакцию,исходя из реакции делают выводы.

Обожаю Ваши формулировки.
старый 11.06.2008, 09:57   #103
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Hanna: есть — и не только, как Вы видите сами, моя — уверенность в том, что к форме и содержанию Ваших сообщений нельзя быть равнодушным: они завораживают своим позитивным настроем — не помню, как там новый Ingvarr это прекрасно сформулировал.

По существу сомневающимся в постановке диагноза такой разновидности наркомании, как алкоголизм: есть симптомы заболевания, которые каждый сам по себе еще не позволяет ставить утвердительный диагноз, без знака вопроса. Однако, когда накапливается симтоматический комплекс (синдром), можно с уверенностью его ставить.

Конечно, алкоголь является слабым наркотиком и мощным депрессантом (расслабителем), содержащемся в крови в норме от 0,0 до 0,4 промилле (0,04%). Гаишники диагностируют опьянение, начиная с 0,5 промилле. В начале года была хохма, когда высокий гаишник всех напугал, обозначив границу в 0,2 промилле — вот паника была, несмотря на то, что такого быть не могло: а вдруг им с бодуна придет в голову и такую цифру принять — доказывай потом, что ты не верблюд.

Таковы реалии.
старый 11.06.2008, 10:35   #104
Member
 
аватар для Snowqueen
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Tatarstan, Nizhnekamsk
Возраст: 44
Сообщений: 210
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Hanna посмотреть сообщение
Уважаемый Господин gnom Вы очень болезненно и агрессивно реагируйте на справедливую критику в свой адрес, Вам тяжело признать то что Вы были не правы?, Вы буквально сразу же начинаете оскорблять своего оппонента.
На нормальные дебаты нужны мозги, у гнома они явно отсутсвуют

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
я не спорю с ними...я их дергаю за их шаткие нервишки. Достаточно тронуть какой нибудь базовый стереотип, устоявшийся в мозгу, что бы вызвать у дебила замешательство. Вы же должны знать эту фигню. Зачем мне это надо? Для собственного развлечения...и что бы дебилы не чувствовали себя королями, загадивши собой 1/4 суши.>это было сказанно с позиционированием себя, как чего то более достойного.И цивилизованные люди в мировой элите, не только смеются над дебилами, но и делают переодические зачистки от них, планируя в их убогих странах разные социальные катаклизмы.

Вот доказательство одно из доказательств их предыдущей мысли

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
что "норвеги сплошь извращенцы". Мелкий подпевала Ингрвар, незамедлил поддакнуть. Забавно...а такие тут еще о высоких материях рассуждают.
Учитесь читать, уважаемый, я написала, что по моему личному опыту, там их больше и обозначила причины, естественно, хватает их везде, но где-то хватает чего-то там их скрывать, в случае с тем количеством норгов, с которым мне пришлось общаться, это не скрывалось.
Умный человек сразу понял, что я имела в виду.
Если что, то моя реакция не была агрессивной в реале, мне просто захотелось тебя оскорбить, что я и сделала, так как я никогда не ведусь на виртуал.
гном, тут явно не на месте, но ладно, и такие нужны в качестве "козлов о(т)пущения", например, будет у меня вдруг плохое настроение, сорвусь на нем. На работе - нельзя (корпоративная политика не позволяет), в семье - боже упаси, а тут ты - "мясо".
Идиотизм, это касается многих тут, делать выводы о оппоненте (типа алкаш, наркоман, быдло) - из высказываний в виртуале. Прицепиться можно к любому.
Истинные черты быдла - как сказала Hanna, набрасываться на виртуального собеседника, если его т/з не совпадает с твоей, и еще в крепких выражениях, так как не хватает .
Настолько там все глубоко, что сам старина Фрейд, наверное, бы ногу сломал.

P. S. Кстати, явный признак лузера в реале - геройство, хамство в виртуале, а если чел еще и женщин оскорбляет (они у него б...ди и быдла), то все тут ясно, ну проблемы у него в этом плане, и таким образом проявляется общая неудовлетворенность.

2 Old и Дитрих:
Видели, куда нелегкая вашу темку-то занесла?
Флудим тут, троллим и оффтопим вовсю
старый 11.06.2008, 18:37   #105
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
например, будет у меня вдруг плохое настроение, сорвусь на нем. На работе - нельзя (корпоративная политика не позволяет), в семье - боже упаси, а тут ты - "мясо". />
животное? ..а еще говоришь что таких не нужно расстреливать при попытке пересечь границу цивилизованной страны. Вся твоя мудотень - тупой быдлячий лай, замешанный на ущемленном достоинстве чма.
старый 11.06.2008, 18:57   #106
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

gnom, опять начинаешь?
старый 11.06.2008, 19:00   #107
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

gnom, Для тебя нет человеческих слов, еслт ты такое позволяешь с девушками, поравнять бы тебе личико или лучше даже пописать
старый 11.06.2008, 19:47   #108
Member
 
аватар для Isegrim
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Видное, Московская область
Возраст: 48
Сообщений: 466
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

тред давно сошел на взаимные оскорбления. думаю, большинство отписавшихся уже проголосовало, так что дальнейшие разборки оставим заинтересованным лицам
старый 11.06.2008, 20:03   #109
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Я за закрытие темы, только кто её закроет???

Кто-нибудь закройте тему
старый 11.06.2008, 21:28   #110
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Вальхаллская резня бензопилой. Лучшая и качественная нарезка! В ассортименте:
Мясо с кровью, отбитые почки, чебурашка плюшевый под солидолом!!!
Налетай, не зевай!
старый 12.06.2008, 16:46   #111
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Видели, куда нелегкая вашу темку-то занесла?
Флудим тут, троллим и оффтопим вовсю
Ничего, темка получилась жизненная. Отразила тенденции, намерения и ожидания участников. Реакция на мусор активных участников совпала с реакцией администрации, что вселяет оптимизм. Чебурашка ликвидирован. Heimdalle позволили сделать из этого выводы... или не сделать.
Я остался, коли так.
Всегда считал, что морали друг другу читать -- последнее дело.
старый 13.06.2008, 12:17   #112
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Ничего, темка получилась жизненная. Отразила тенденции, намерения и ожидания участников.

Т.е., Вы, хотите сказать, что интрига удалась… благодаря ей, вам удалось затеять драку между участниками, чтобы они на утеху Вам:
Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
Флудим тут, троллим и оффтопим вовсю

Цитата:
Isegrim посмотреть сообщение
тред давно сошел на взаимные оскорбления

И в итоге получилась:
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Вальхаллская резня бензопилой.

Молодец, ничего ни скажешь! Можете, в награду, взять пирожок с верхней полки.
А не поделитесь тайной: за что, Вы, людей так не любите?
старый 13.06.2008, 17:30   #113
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Ingvarr.
Какая интрига? Я нигде не покривил душой, прямо сказал, что меня не устраивает, и чего хочу. Вы уже который раз вкладываете в мою голову Ваши идеи. Зачем, не понимаю. Тема исчерпана, а Вы сюда пишете. Хм?
старый 13.06.2008, 23:09   #114
banned
 
Регистрация: 04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Ingvarr.
Какая интрига? Я нигде не покривил душой, прямо сказал, что меня не устраивает, и чего хочу. Вы уже который раз вкладываете в мою голову Ваши идеи. Зачем, не понимаю. Тема исчерпана, а Вы сюда пишете. Хм?
А кто тебе засранец сказал, что тема закрыта и ты на этом сайте с Ультером ты можешь делать, что хочешь.
Собирай чемоданы, а то я смотрю ты расслабился.

Ингвару, Норбару привет! через семь дней после командировки отпишу этому засранцу и моське (Знать Моська ты сильна коль лаешь на слона)- он же ультер (пацан явно низкого социального происхождения, у него с детства сплошные алкаши и наркоманы вот и научился разбираться, вот с люмпенов и начну).

Салют, Дитрих Сайн.
старый 14.06.2008, 00:46   #115
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Heimdalle посмотреть сообщение
А кто тебе засранец сказал, что тема закрыта и ты на этом сайте с Ультером ты можешь делать, что хочешь.
Собирай чемоданы, а то я смотрю ты расслабился.

Ингвару, Норбару привет! через семь дней после командировки отпишу этому засранцу и моське (Знать Моська ты сильна коль лаешь на слона)- он же ультер (пацан явно низкого социального происхождения, у него с детства сплошные алкаши и наркоманы вот и научился разбираться, вот с люмпенов и начну).

Салют, Дитрих Сайн.
я думаю люмпен это ты
старый 14.06.2008, 00:49   #116
banned
 
Регистрация: 04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
я думаю люмпен это ты
Ох ты..., ух ты.., а у тебя еще есть мозги...?, урод! случилось чудо и тебя не забаннили, жаль.
старый 14.06.2008, 01:22   #117
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Предлгаю забанить обоих
старый 14.06.2008, 01:27   #118
banned
 
Регистрация: 04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Предлгаю забанить обоих
Эричка! Ты что с лунны свалилась, они Дитриха и так забаннили.
Поэтому руки развязаны.
старый 14.06.2008, 01:31   #119
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Люмпен (нем., lumped — подвешенный, англ.): пролетарий.

Кто такой пролетарий? Это в Древнем Риме свободный человек (не раб), лишенный имущественных прав состояния (отчужден от собственности, без нее, проклятой, по-нашему говоря). Как же он жил? А сенаторы его кормили, чтобы на выборах в Сенат они знали, за кого голосовать правильно: за того, кто лучше кормит. За всех пахали рабы.

Для люмпена Карл Маркс (?) ввел понятие "деклассированного" элемента: жил и работал Маркс в Англии, а там — классовое общество до сих пор. В Германии этот термин понимался расширительно: потерявший связь со всеми. У нас это — бомж. Но главный признак — отсутствие собственности.

Новость про Дитриха, если это правда, радостная: достал он не только нас, оказывается.
старый 14.06.2008, 01:39   #120
banned
 
Регистрация: 04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ulter посмотреть сообщение
Люмпен (нем., lumped — подвешенный, англ.): пролетарий.

Кто такой пролетарий? Это в Древнем Риме свободный человек (не раб), лишенный имущественных прав состояния (отчужден от собственности, без нее, проклятой, по-нашему говоря). Как же он жил? А сенаторы его кормили, чтобы на выборах в Сенат они знали, за кого голосовать правильно: за того, кто лучше кормит. За всех пахали рабы.

Для люмпена Карл Маркс (?) ввел понятие "деклассированного" элемента: жил и работал Маркс в Англии, а там — классовое общество до сих пор. В Германии этот термин понимался расширительно: потерявший связь со всеми. У нас это — бомж. Но главный признак — отсутствие собственности.

Новость про Дитриха, если это правда, радостная: достал он не только нас, оказывается.
Ультер ты ведь бедный.

ДИТРИХ ЭТО Я И ЕСТЬ, ПОПАДЕШЬСЯ ТЫ МНЕ, НА САЙТЕ ВИКИПЕДИЯ, ОБЕЩАЮ тебе радостную жизнь, там ведь официально нет модераторов, умный ты наш.

Бе́дные — социальная группа людей с относительно малыми доходами и состояниями.
Следует понимать, что существует бедность материальная и бедность духовная. Отшельников, пустынников, аскетов можно считать бедными лишь в материальном смысле. В статье пишется о бедности материальной.
Ни одно общество не обходится без бедных и нищих, хотя пропаганда эпохи социализма в СССР этот факт отрицала. Бедность варьируется от крайней бедности (обитание на улице (бомжи), питание на помойке) до умеренной бедности (доход ниже прожиточного минимума).

Бездомная цыганка с собачкой в Риме


Во многих странах бедные получают помощь от государства или благотворительных организаций. Исторически, долгое время существовал презрительный взгляд на бедных как на низы и отбросы общества. Такой взгляд поддерживали и поддерживают многие бедные (так называемая рабская психология). Противоречия между богатыми и бедными являлись причиной восстаний и революций. В некоторых из них бедным удавалось победить и отнять собственность у богатых. Однако, не было ни одного исторического примера достижения абсолютной социальной справедливости. В настоящее время существует точка зрения, что бедность происходит от лени. К классу бедных апеллируют популисты, которые обещают улучшить их социальное положение.

Лю́мпен-пролетариа́т (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин введён Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие).
Люмпенизация общества означает увеличение доли этих слоев в населении и распространение психологии люмпенов в условиях социального кризиса.

Так, что радуйся жизни, пока я не купил этот сайт по бросовой цене(название нравится, а так Тролльхейм).
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
2008 - останется ли Путин? Silja Всемирная история, политика 17 22.01.2007 21:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:38


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.