Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Общие шведские форумы > Шведский спорт
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 24.02.2010, 10:20   #221
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Сборные Белоруссии и Швеции проведут товарищеский матч.

Национальные сборные Белоруссии и Швеции договорились о проведении товарищеского матча, сообщает БелТА. Игра состоится 2 июня на минском стадионе "Динамо". До этого белорусские и шведские футболисты встречались между собой два раза в отборочном цикле чемпионата мира 1998 года, оба раза успех сопутствовал скандинавам. В первом матче, состоявшемся 1 июня 1996 года в Стокгольме, хозяева одержали крупную победу - (5:1). А 20 августа 1997 года в Минске шведы победили менее уверенно (2:1).
__________________
På natten när det är kraftig... vi ska drabbas av hans öde!
старый 01.03.2010, 12:53   #222
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Ларс Лагербек: "Не из-за денег я приехал в Нигерию".

Новый главный тренер сборной Нигерии по футболу Ларс Лагербек рассказал о том, чего намерен ддобиться со своей новой командой.

"Я уже вижу, чего не хватает Нигерии, чтобы войти в число лучших на планете. И не деньги стали причиной моего приезда сюда. Я люблю нигерийский футбол и знаю, что здесь множество юных талантов, есть футболисты, которые были недооценены в прошлом. Я это исправлю. Сейчас я буду общаться с руководсвом футбола Нигерии, чтобы оргганизовать просмотр кандидатов на поездку в ЮАР", - цитирует бывшего тренера сборной Швеции Goal.com.
старый 03.03.2010, 19:19   #223
Member
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: ROSTOV-VID-DON
Сообщений: 118
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведский футбол

СЕГОДНЯ СБОРНАЯ ШВЕЦИИ СЫГРАЕТ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПРОТИВ УЭЛЬСА. ОН БУДЕТ ПРИМЕЧАТЕЛЕН ТЕМ ЧТО В НЕМ СЫГРАЕТ СВОЙ СОТЫЙ МАТЧ В СБОРНОЙ УЛОФ МЕЛЛЬБЕРГ.БОЛЬШЕ НЕГО ИГР ЗА СБОРНУЮ ИМЕЮТ 6 ЧЕЛОВЕК:
1.ТОМАС РАВЕЛЛИ-143
2.РОЛАНД НИЛЬССОН-116
3.БЬОРН НОРДКВИСТ-115
4.НИКЛАС АЛЕКСАНДЕРССОН-109
5.ХЕНРИК ЛАРССОН-106
6.АНДЕРС СВЕНССОН-103
старый 07.03.2010, 14:02   #224
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Эрикссон может возглавить сборную Кот-д`Ивуара.

Руководство федерации футбола Кот-д`Ивуара официально объявило, что ведет переговоры с бывшим наставником сборных Англии и Мексики Свеном-Ераном Эрикссоном. Сам же шведский специалист выразил готовность возглавить команду на время чемпионата мира в ЮАР, передает "Газета.Ру".

Стоит отметить, что ивуарийцы подчеркивают, что Хиддинк также остается в числе кандидатов на пост главного тренера сборной. Ранее Анума говорил, что голландец является фаворитом среди кандидатов и пообещал, что вопрос с наставником определится на следующей неделе.
старый 07.03.2010, 18:22   #225
Member
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: ROSTOV-VID-DON
Сообщений: 118
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведский футбол

на старте сезона прошел матч между стокгольмским клубом АИК и гетеборгским
ИФК за суперкубок сезона 2009. и вновь, как и в чемпионате ,и как в финале кубка победу одержал клуб АИК 1:0. очень жаль, т.к я являюсь болельщиком ГЕТЕБОРГА с 82 года, когда команда впервые выиграла КУБОК УЕФА.
старый 09.03.2010, 19:02   #226
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Агент Эрикссона: "Гус Хиддинк возглавит Кот-д`Ивуар".



Агент Свена-Йорана Эрикссона заявил, что его клиент не возглавит сборную Кот-д`Ивуара на чемпионате мира в ЮАР. По его словам, уже принято решение, что команду возглавит главный тренер сборной России Гус Хиддинк, сообщает Газета.Ру.
старый 17.03.2010, 07:55   #227
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Свен Еран Эрикссон надеется поехать на чемпионат мира-2010 с Кот-д`Ивуаром.

Экс-наставник национальной команды Англии шведский специалист Свен Еран Эрикссон надеется поехать на чемпионат мира-2010 с Кот-д`Ивуаром, информирует The Daily Mirror. 62-летний тренер уже пытался получить работу в другой африканской стране – Нигерии, но его опередил соотечественник Ларс Лагербек. Тем не менее Эрикссон не оставляет попыток возглавить страну-участницу предстоящего мирового форума. В то же время после Кубка Африки ивуарийцы остались без главного тренера, поскольку Вахид Халилходжич был отправлен в отставку за неудовлетворительное выступление на турнире. Недавно, напомним, у руля сборной Кот-д`Ивуара мог встать наставник сборной России Гус Хиддинк, однако затем решил не разрывать контракт с РФС.
старый 18.03.2010, 07:57   #228
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Ибрагимович может уйти из "Барселоны".

По информации BBC, нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович, который перешел в "Барселону" прошлым летом, может покинуть каталонский клуб. Руководство "Барсы" по сведениям журналистов уже ищут замену Ибрагимовичу. Новичками каталонцев могут стать форвард "Валенсии" Давид Вилья и лучший бомбардир "Ливерпуля" Фернандо Торрес.
старый 29.03.2010, 15:45   #229
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Свен-Эран Эрикссон возглавил сборную Кот-д`Ивуар.

Бывший наставник сборной Англии Свен-Эран Эрикссон был официально назначен новым главным тренером сборной Кот-д`Ивуар, которая этим летом примет участие в чемпионате мира 2010.

Эрикссон заменил Вахида Халилходжича, уволенного после провального выступления команды на Кубке Африки.

Напомним, что в групповом турнире чемпионата мира сборная Кот-д`Ивуар сыграет с командами из Бразилии, Португалии и Северной Кореи.
старый 07.04.2010, 18:09   #230
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Хенрик Ларссон: "В будущем могу возглавить "Селтик".

Легендарный футболист Хенрик Ларссон, возглавивший на родине клуб второго дивизиона "Ландскрона", прокомментировал слухи о возможном назначении на пост наставника шотландского "Селтика", главным тренером которого сейчас является еще не утвержденный официально экс-партнер Ларссона Нил Леннон, сменивший уволенного Тони Моубрея.

"Конечно, духом я всегда буду "кельтом". Однако говорить о том, что я могу возглавить "Селтик" пока не приходится - эта должность уже занята. И все же в будущем такую возможность я не исключаю", - сказал швед ESPN.
старый 04.05.2010, 06:50   #231
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Ким Челльстрём выбирает между "Валенсией", "Эспаньолом" и "Севильей".

Опытный шведский хавбек французского "Лиона" Ким Челльстрём летом, скорее всего, покинет расположение нынешнего клуба и уедет из Франции, передает Maxifoot. Об интересе к футболисту уже объявили представители испанских клубов "Валенсия", "Эспаньол" и "Севилья", а также руководители греческого "Панатинаикоса". В нынешнем сезоне в различных турнирах за свой клуб Челльстрём провел на поле 43 матча, отметившись четырьмя забитыми мячами и семью результативными передачами.
старый 09.05.2010, 07:40   #232
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Златан Ибрагимович может вернуться в "Ювентус".

По информации Tuttosport, существует вероятность, что летом нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович может вернуться в туринский "Ювентус".

В своем первом сезоне в Испании Ибрагимович пока выглядит не лучшим образом, пребывая в тени Лионеля Месси. Если трансфер осуществится, то "Ювентус" заплатит за Ибрагимовича около 32 миллионов евро, а зарплата шведа составит 9 миллионов евро за сезон.
старый 11.05.2010, 08:18   #233
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Агент Ибрагимовича: "Златан не продается, хотя нет ничего невозможного".

Агент нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича Мино Райола поведал, что каталонский клуб не намерен отпускать шведа в "Ювентус".

"Барселона" не станет продавать Ибрагимовича. Конечно, руководство "Юве" хочет перестроить команду, желает заполучить моего клиента. Он великолепный футболист, но пока не продается. Впрочем, нет ничего невозможного. Когда-то он выступал за "Ювентус", а потом - за "Интер", хотя тогда тоже "не продавался", - сказал агент Football Italia.
старый 13.05.2010, 06:24   #234
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

"Челси" и "Манчестер Сити" нацелились на Ибрагимовича.

Английские футбольные клуба "Челси" и "Манчестер Сити" проявляют активный интерес к нападающему "Барселоны" Златану Ибрагимовичу, у которого явно не заладилась игра в стане каталонского клуба. Как сообщает Daily Mail, руководство испанского клуба намерено заполучить за шведского футболиста сумму не мене 40 миллионов фунтов.

"Барселона" продает Ибрагимовича.

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта поручил агенту Пини Захави найти клуб, который сможет заплатить за нападающего каталонцев Златана Ибрагимовича £40 млн, информирует Daily Mail. Сообщается, что к шведскому форварду проявляют интерес «Челси» и «Манчестер Сити». Клуб из Манчестера может купить Ибрагимовича за обозначенную сумму. В данный момент представители «Манчестер Сити» изучают целесообразность покупки футболиста.
старый 18.05.2010, 07:04   #235
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Ким Челльстрем "Я чувствую, что нахожусь в том возрасте, когда должен получать постоянную игровую практику".

Опытный хавбек французского "Лиона" и сборной Швеции Ким Челльстрем в настоящий момент не готов конкретно рассуждать о своем ближайшем будущем, передает Maxifoot.

"Я не слишком доволен своим игровым временем здесь, и это правда. Я чувствую, что нахожусь в том возрасте, когда должен получать постоянную игровую практику. Я говорил с боссами клуба, и они выслушали меня с пониманием, сказав, что позволят уйти, если я получу выгодное предложение. Тем не менее, они хотят сохранить меня. Здорово, что у меня имеется контракт с клубом, который будет играть в Лиге чемпионов", - сказал швед.
старый 24.05.2010, 18:52   #236
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Златан Ибрагимович еще не определился со своим будущим.

Как сообщает goal.com, форвард испанской "Барселоны" шведский нападающий Златан Ибрагимович еще не определился со своим будущим. В стане каталонского гранда швед чувствует себя не очень уютно, что не может не отражаться на его игре. А вот переход в стан английского "Манчестер Сити", активно интересующегося игроком, Ибрагимовичу не представляется хорошим вариантов в связи с нелюбовью форварда к дождливой погоде. Не исключен вариант, что Златан и вовсе завершит свою карьеру и перейдет на тренерскую должность. В самой "Барсе", похоже, после покупки Давида Вильи на "Ибру" не сильно рассчитывают.

Добавлено спустя 11 Hours 58:

Златан Ибрагимович: "Я не намерен играть в Англии, там слишком дождливо".

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович, чьи позиции в каталонском клубе пошатнулись с приходом Давида Вильи из «Валенсии», отверг всякую возможность его появления в английской Премьер-лиге. «Я не намерен играть в Англии, там слишком дождливо», - заявил Ибрагимович, успевший поиграть в Голландии, Италии и Испании.

Также швед опроверг информацию о его возможном возвращении в шведский «Мальме», где он когда-то начинал карьеру. «Это команда всегда будет в моем сердце, но играть в шведском чемпионате я не буду. Возможно, я еще вернусь туда, но не в качестве игрока», - сказал Ибрагимович в интервью Corriere dello Sport.

Последний раз редактировалось norfin: 24.05.2010 в 18:52.
старый 27.05.2010, 13:51   #237
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

«Милан» готов заплатить за Ибрагимовича более 35 миллионов евро.

Итальянский «Милан» готов приобрести форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича за € 35 млн и еще одного из двух футболистов – Клаас Яна Хюнтелара или Марко Борьелло, сообщает Tribalfootball.

Об уходе шведского форварда из каталонского клуба заговорили после того, как действующие чемпионы Испании приобрели нападающего «Валенсии» Давида Вилью.
старый 28.05.2010, 20:51   #238
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Златан Ибрагимович рассматривал вариант вернуться в "Интер".

Форвард испанской "Барселоны" Златан Ибрагимович, который, по слухам, занимается поисками новой команды на будущий сезон, рассматривал вариант вернуться в "Интер". По данным итальянского издания Repubblica, нападающий по телефону обратился с такой просьбой к президенту миланского клуба Массимо Моратти еще после полуфинала Лиги чемпионов этого года. Однако тогда владелец "нерадзурри" заверил его, что не заинтересован в этом. После подписания Давида Вильи будущее Ибрагимовича в стане каталонцев стало еще более непредсказуемым, и он даже готов был извиниться перед Моратти за свое поведение во время ухода из команды. Однако переубедить босса "Интера" ему не удалось. По данным испанских СМИ, на шведского нападающего претендуют ряд английских клубов.
старый 30.05.2010, 06:44   #239
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Товарищеский матч.

Швеция - Босния - 4:2 (1:0).

Голы: Тойвонен, 44 (1:0). Салихович, 47 (1:1). Ольссон, 68 (2:1). Ольссон, 82 (3:1). Мисимович, 90 (3:2). Берг, 90 (4:2).
старый 02.06.2010, 11:59   #240
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Шведский футбол

Первое предложение "Манчестер Сити" о покупке Ибрагимовича не устроило "Барселону".

Как сообщает "СС", «Манчестер Сити» предложил 35 миллионов евро «Барселоне» за трансфер Златана Ибрагимовича. Каталонцы отказали «горожанам», но как кажется, не исключили переход.

Испанцы, которые в общей сложности потратили 66 миллионов на шведа готовы расстаться с ним не меньше, чем за 50 миллионов.По словам агента футболиста, Златан не против продолжить карьеру в Англии, где многие хотят видеть его в рядах своих команд.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
футбол, чемпионат Европы


Похожие темы для: Шведский футбол
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Фарерский футбол Teemu Фарерские острова 251 26.07.2013 06:58
Футбол Teemu Избушка 303 27.10.2010 00:12


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:45


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.