Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.01.2009, 00:35   #181
Member
 
аватар для HROFTUNG
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Красители могут быть любыми...Но нужно добавить туда хоть каплю крови.
старый 27.01.2009, 13:10   #182
Member
 
аватар для HROFTUNG
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

а это мое кольцо
миниатюры
мое кольцо1.JPG   мое кольцо2.JPG   мое кольцо3.JPG  
старый 27.01.2009, 18:44   #183
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Отлично Hroftung.Слава Одину научился вставлять фотки стар я для компьютера.Он для меня как шариковая ручка для питекантропа.Постепенно осваиваиваю одним словом лох в этом деле.Подскажи как вы спасибо в конце сообщения ставите а то перед другими мужиками не удобно.А это мой перстенек который ты уже видел.
старый 27.01.2009, 18:50   #184
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Мое серебро
миниатюры
viking 005.jpg   viking 007.jpg   viking 008.jpg   viking 009.jpg   viking 010.jpg  

viking 011.jpg   viking 88.jpg   viking 002.jpg  

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 27.01.2009 в 19:40.
старый 27.01.2009, 19:46   #185
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

URZUL не вздумай окропить своей кровью руны на твоем оружии.ЖДИ БЕДЫ!
старый 27.01.2009, 19:54   #186
Junior Member
 
аватар для URZUL
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

а вот за это огромное спосибо.если вот еще вы обьяснили почему был бы особенно благодарен.потому как я соберался их окрасить на своем молоте
старый 27.01.2009, 19:57   #187
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

HROFTUNG Cоветую посмотреть фильм САГИ О ВИКИНГАХ 1995 г Эпоха викингов передана достаточно реально.
миниатюры
viking 089.jpg   viking 090.jpg  
старый 27.01.2009, 20:00   #188
Junior Member
 
аватар для URZUL
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

а не могли бы вы и мне обьяснить как вставлять фото
старый 27.01.2009, 20:53   #189
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

URZUL я говорил об оружии а не отом что ты носиш на шее.Мьелльнир можно и даже нужно но это особый обряд и какие руны ты хочеш начертать и какую цель они преследуют. Помни то что сейчас тебя окружает лишь одна из плоскостей реальности.Сильные руны не относятся к этой плоскости они лишь проявляются здесь в виде знака а разговаривать с ними надо на подсознательном уровне там истина.Все отключаюсь кольчугу плету некогда.
старый 27.01.2009, 20:59   #190
Member
 
аватар для HROFTUNG
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Да я сам 38 лет от роду осваиваю комп. Жена побыстрее схватывает...
На оружии скриптов не делал,но всегда у Всеотца спрашиваю можно ли эту или другую проблему решить таким то образом... Поступаю соответственно. По этому поводу, придет время (видимо летом) спрошу обязательно! Интересно...

А фильм непременно посмотрю! По поводу "спасибо"...Справа внизу,где цитата есть это слово. Кажется так... Если сам не ошибаюсь...
Слава ОДИНУ!!!

URZUL! Когда отвечаешь, в смысле пишешь ответ,почти в середине таблички над твоим текстом есть изображение концелярской скрепки. Кликай на нее, и из компа своего крепи файл.

Фото кольчуги мы узрим?
старый 27.01.2009, 22:40   #191
Junior Member
 
аватар для URZUL
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
URZUL я говорил об оружии а не отом что ты носиш на шее.Мьелльнир можно и даже нужно но это особый обряд и какие руны ты хочеш начертать и какую цель они преследуют. Помни то что сейчас тебя окружает лишь одна из плоскостей реальности.Сильные руны не относятся к этой плоскости они лишь проявляются здесь в виде знака а разговаривать с ними надо на подсознательном уровне там истина.Все отключаюсь кольчугу плету некогда.
простите я имел в виду боевой молот

Цитата:
HROFTUNG посмотреть сообщение
Да я сам 38 лет от роду осваиваю комп. Жена побыстрее схватывает...
На оружии скриптов не делал,но всегда у Всеотца спрашиваю можно ли эту или другую проблему решить таким то образом... Поступаю соответственно. По этому поводу, придет время (видимо летом) спрошу обязательно! Интересно...

А фильм непременно посмотрю! По поводу "спасибо"...Справа внизу,где цитата есть это слово. Кажется так... Если сам не ошибаюсь...
Слава ОДИНУ!!!

URZUL! Когда отвечаешь, в смысле пишешь ответ,почти в середине таблички над твоим текстом есть изображение концелярской скрепки. Кликай на нее, и из компа своего крепи файл.

Фото кольчуги мы узрим?
оки вот еще одна трабла.то фото какое я хочу выложить оказывается очень тяжолое,можно его как нибудь ужать
старый 01.02.2009, 21:40   #192
Junior Member
 
аватар для URZUL
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

добрый вечер господа.у меня вопрос.почему Мьелльнир всегда изготавливается так чтобы находится (ударной) частью к земле.это имеет какуюто смысловую нагрузку,или это только вапрос удобства ношения.
старый 01.02.2009, 22:06   #193
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Молот Тора

URZUL.
Попробуйте постоянно носить с собой ковалду, прицепивши её, скажем, к поясу.
Как вы её подвесите?
старый 02.02.2009, 22:19   #194
Junior Member
 
аватар для URZUL
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Old посмотреть сообщение
URZUL.
Попробуйте постоянно носить с собой ковалду, прицепивши её, скажем, к поясу.
Как вы её подвесите?
тоесть причина только в этом
старый 02.02.2009, 22:21   #195
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

URZUL Ты выбрал необычное оружие. Может быть ты насмотрелся Голивудских фильмов типа .\THOR\ Где перекаченный гарный молодец кувалдой дробит черепа своим врагам?Но если уж выбрал молот. Освой кузнечное дело и когда он станет продолжением твоей руки только тогда учись боевым техникам с использованием этого предмета.А насчет как его носить. любой настоящий воин носита свое оружие так как ему удобно.Если бы викинги дошли до ПАПУА НОВОЙ ГВИНЕИ ты бы наверно здесь спрашивал как пользоватся бумерангом.\шутка\
старый 02.02.2009, 22:28   #196
Junior Member
 
аватар для URZUL
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
URZUL Ты выбрал необычное оружие. Может быть ты насмотрелся Голивудских фильмов типа .\THOR\ Где перекаченный гарный молодец кувалдой дробит черепа своим врагам?Но если уж выбрал молот. Освой кузнечное дело и когда он станет продолжением твоей руки только тогда учись боевым техникам с использованием этого предмета.А насчет как его носить. любой настоящий воин носита свое оружие так как ему удобно.Если бы викинги дошли до ПАПУА НОВОЙ ГВИНЕИ ты бы наверно здесь спрашивал как пользоватся бумерангом.\шутка\
молот я выбрал как уже говорил из за того что он очень хорош для развития спины плечевого пояса и рук(но если честно как только я стал интересоваться ист.холодным оружием. меня тянуло к молоту.и тяга была настойчевой вплодь до снов)

а thor я не смотрел
старый 03.02.2009, 12:58   #197
Member
 
аватар для HROFTUNG
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Молот находится в "покое" рукояткой вверх. Когда поднята его боевая часть, он находится в боевом,занесенном положении. Это уже не совсем оберег. Владелец может толкать себя на более агрессивные,менее обдуманные действия...

С ПРАЗДНИКОМ верных поздравляю! Имболх настал!
старый 07.02.2009, 19:33   #198
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

HROFTUNG Поднятый молот это .\намерение\ опущенный и дробящий кости это действие\

ПОЭТОМУ ДАЖЕ В ВИДЕ ОБЕРЕГА ВИСЯЩЕГО У ТЕБЯ НАШЕЕ ОН ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ДЕЙСТВИЕ РАЗРУШАЮЩЕЕ ВСЕ ПРЕГРАДЫ НА ИЗБРАННОМ ТОБОЙ ПУТИ
старый 08.02.2009, 05:00   #199
Member
 
аватар для HROFTUNG
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 106
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Не стану спорить о "динамике и кинетике" ... Оберег действительно мощнейший... И поведение меняет на более бескомпромисное... Факт! Я освящаю место и стороны света во время ритуалов молотом ТОРА, освящаю жилище, сомнительные вещи и еду и питье,когда постоит... Молот ТОРА освящает и меня самого будучи на мне! Это и символ моей ВЕРЫ и знак моей принадлежности моим Богам! Это мой долг перед предками и перед АСАМИ и ВАНАМИ!!!
СЛАВА ОДИНУ!!!
Восприятие в любом случае глубоко индивидуально. Мы никогда не станем собирать вселенский собор и указывать остальным на "исключительно верное видение" чего бы то ни было. Каждый из нас является воплощением одного из Богов и уже одно это говорит о разности восприятия одних и тех же вещей... Например моя жена на ношение МЬЕЛЬНИРА реагирует ну... излишней безкомпромисностью и напористостью во всех вопросах без разбору...Эмоциональность и категоричность не идет на пользу априори! В семье уж точно! Посему ставлю вопрос о целесообразности ношения МЬЕЛЬНИРА женщиной. Без Молота она женственнее.

Поскольку мы воплощения разных Богов, можно говорить о вопросах предназначения и о совместимости (взаимодействии)различных символов и предметов с нами и нашим вюрдом... Судьбой,кармой если угодно...
Слава ХРОФТУ!!!

P.S.
А стало быть и об осознанном применении знаков и символов

С уважением и братской любовью ко всем ВЕРНЫМ!!!

Поскольку мы воплощения разных Богов, можно говорить о вопросах предназначения и о совместимости (взаимодействии)различных символов и предметов с нами и нашим вюрдом... Судьбой,кармой если угодно...
Слава ХРОФТУ!!!

P.S.
А стало быть и об осознанном применении знаков и символов

С уважением и братской любовью ко всем ВЕРНЫМ!!!

Последний раз редактировалось HROFTUNG: 08.02.2009 в 05:19. причина: удалить
старый 08.02.2009, 20:21   #200
Junior Member
 
аватар для landor
 
Регистрация: 02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Это мощный обрег, однако, не все могут выдержать его силу.Тор обрагает и даёт Силу,потому важно уметь с этой силой сосуществовать, дружить с Силой!

С уважением Братья!

Во имя Одина и с Силой Тора!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Молот Тора
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Молот Восточной Европы Alland [Музыкальные Релизы / Music Releases] 2 10.10.2009 14:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.