Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.08.2009, 15:29   #401
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
я сам молот ношу хоть и православный

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
вот мне например не надо на себя ничего вешать

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
меня часто по голове били так что строго не судите
Хорошо,не буду.
старый 05.08.2009, 15:39   #402
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

как вставить свою фотку чтобы показать что и мы нелыком шиты\как ее с рабочего стола сюда перегнать\
старый 05.08.2009, 15:42   #403
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
как ее с рабочего стола сюда перегнать
просто заливаеш её на http://www.radikal.ru/ там тебе выдают нестолько ссылок потом тыкаеш на и втавляеш ссылку туда на свой ресунок.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
показать что и мы нелыком шиты
а оно вам надо?
старый 05.08.2009, 19:07   #404
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
А как же Вы так оперативно процентики подсчитали?Почему именно 80%?
а у меня по оперативно-розыскной пятерка была))) а если серьезно то отталкиваясь от ваших же коментариев

bloodix вотэтот человек с форума один из немногих кто может называть себя викингом я верю что он пришел к этой вере сознательно и он ей соответствует так как по жизни его занятие война
старый 05.08.2009, 19:12   #405
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

это опять я написал? у меня склироз
старый 05.08.2009, 19:34   #406
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
HROFTUNG посмотреть сообщение
Тоесть хотите сказать романтика севера присутствует только у юношей? дорогой товарищ, если так, то вы глубоко заблуждаетесь, ровно также как и насчёт армии. От армии в россии я откосил. На то причины были и остались по сей день. Не считаю "Традицией" и достойным делом служение в армии. Опять же не соглашусь с высказыванием: "Побрякушками хвастаться - бабское дело" А если эти самые "побрякушки" есть оружие добытое подвигами? Почему бы и не похвастать? Зачем доказывать своё право ношения молота Тора? Если я верен роду, Богам, славным, то я имею полное право носить всё то, что носили мои предки.
вот такие у вас сдесь конунги в армию идти боюсь так как там дедушки страшные а вообще я воин суровый и молот ношу как символ побед и доблести а што не моих то это дело десятое я про них в книжках читал))) это тоже самое што мне дедовские ордена надеть а если кто спросит сказать да это деда моего а я его любил
старый 05.08.2009, 19:57   #407
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
а оно вам надо?
НАДО ЧТОБЫ ДОСТОПОЧТИМЫЙ MISALEV понял что не один он по командировкам ездил \и среди оперов у меня много друзей \иногда вместе работаем они меня викингом называют я их мушкетерами тоже блэк и хэви слушают \огромное взаимопонимание \хотя и знают мою предрасположенность к нордам и споры на тему религии происходят с ними по круче чем недавние но мордобоем не заканчивается каждый остается при своем мнении

не знаю получилось ли

не знаю получилось ли

[/IMG]

[/IMG]

Да воистину комп в руках неумелых куча клавиш \конфуз какойто получается\ не могу сюда выложить \на аватар нажмите \там вродебы одна получилась\
старый 06.08.2009, 05:27   #408
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
НАДО ЧТОБЫ ДОСТОПОЧТИМЫЙ MISALEV понял что не один он по командировкам ездил \и среди оперов у меня много друзей \иногда вместе работаем они меня викингом называют я их мушкетерами тоже блэк и хэви слушают \огромное взаимопонимание \хотя и знают мою предрасположенность к нордам и споры на тему религии происходят с ними по круче чем недавние но мордобоем не заканчивается каждый остается при своем мнении
уважаемый вы меня реально неправильно поняли я и не утверждал што я такой воин непобедимый и один туда ездил в принципе я на этом и акцент не ставил и переубеждать вас у меня целью небыло я просто высказывал свое мнение если вы верите ну так это прекрасно бог един просто имен у него много я писал о том што зачастую в такие общества типо всяких язычников фышистов секты собирается молодеж забитая с проблемами самореализации желая почуствовать себя в стае или стаде и таким способом самоутвердится я считаю штоб прити к такой религии как ваша надо иметь серьезные мотивы чего то по жизни пережить это не так просто живя в христианском обществе а люди по жизни мяса с ножа не куска не евшие домашние мальчики откосившие от армии прикраваясь высказываниями типа не вижу смысла два года терять а на самом деле боясь от мамкиной юбки оторватся начитавшись сказок типа каллевала надели молот иговорят мы викинги )))это согласитесь не серьезно вера в одина вера воинственная вера воинов вера мужчин имеющих дело с кровью а не вера обывателей как говорится варяга меч кормит

а фото заливаются просто выбираешь фотку кликаешь наней правой кнопкой мыши и выбираешь копировать потомв окошке сообщения где текст набираешь также правой кнопкой кликаешь и выбираешь вставить посте чего жмешь быстрый ответ отправить и в дамках)))

Последний раз редактировалось misalev: 06.08.2009 в 06:23.
старый 06.08.2009, 20:41   #409
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
не серьезно вера в одина вера воинственная вера воинов вера мужчин имеющих дело с кровью а не вера обывателей как говорится варяга меч кормит
Слава Одину это уже слова не отрока а мужа \не надо отностся предвзято к этим пацанам с ирокезами обвешаными шипами и молотами фашисткой симмволикой и другими знаками северной традиции \через 10\ 15 лет у 99% северный ветер изменит направление и оденут они уже не шипы а белые рубашечки\ будут слушать попсу и жить обывательской жизнью \но остается 1% это пацаны которые остались верны тем традициям которые проникли в них в том возрасте \вот эти настоящие викинги наци христиане....в общем выбор большой\и у этих пацанов есть стержень \опора\на которую они опираются в трудную минуту согласно законов их эргрегора\этот достойный 1% я называю \СИНДРОМ ДОН КИХОТА\вот это старичок был вот это вера в рыцарское благородство\один из любимых моих героев\а мразью я считаю \насекомое которое разрядило свой пм в безащитных людей в Московском супермаркете\насекомое которое с погонами\ которое сбивает беременную девчонку иего оправдывают а муж нормальный пацан вешается от безысходности \насекомых которые ставят на окна женщин и детей и из под их юбок ведут прицельный огонь по людям имено по людям \ибо знают что настоящий мужик в женщин и детей стрелять не будет \а под юбкой они считают себя великими воинами\вот с кем воевать надо а не разводить дебаты\Попутного ветра\
старый 07.08.2009, 21:26   #410
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора



Вот те на получилось

Надо срочно поблагодорить MISALEV и HLID/SKJALF научили старого дурака на какие клавиши нажимать



Пишу тебе Мамо с брони горящего танка....хахаха\шутка\Я И МОЙ БОЕВОЙ ДРАККАР

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 07.08.2009 в 22:20. причина: добавление
старый 08.08.2009, 21:35   #411
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Слава Одину это уже слова не отрока а мужа \не надо отностся предвзято к этим пацанам с ирокезами обвешаными шипами и молотами фашисткой симмволикой и другими знаками северной традиции \
че то я не понял вы предлогаете российскому обществу терпеть фашистов? обществу в котором в каждой семье есть ветеран или пострадавшие от фашизма, не учит вас история ни чему

с такими взглядами вам в латвию или на украину это там фашистам и выродкам памятники ставят ветеранам сс парады устраивают
старый 08.08.2009, 22:34   #412
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Не про молот Тора, но
Было/есть у меня одно кольцо, наверное, класса с 10. Когда носил - всегда все классно было (поэтому почти никогда и не снимал). А когда забывал одеть - нифига не получалось и на душе хреново было. Да, и вообще, было такое ощущение, что от себя кусок оторвал, да и дома забыл (как про палец, который хочется почесать, а его нет). Было мне кольцо как талисман. Полгода назад сдавал экзамен на сертификат в ФДМУ - комиссия, вопросов немеренно (ну полный пипец), думал, не сдам. А когда сел отвечать, кольцо заметили, спросили и ... экзамен на халяву.
Правда, "моя прелесть" в этот же вечер треснула, да так, что и носить незя, а у меня пропало чувство "пальца, которого нет".
Выходит оно сделало свое дело и "ушло в мир иной".?
PS: сейчас лежит дома в своем маленьком персональном гробике.
старый 08.08.2009, 22:38   #413
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
че то я не понял вы предлогаете российскому обществу терпеть фашистов?
А о причинах этого явления Вы не задумывались,товарищ бывший милиционер?Это лишь стихийный ответ на засилие чурок.Россию накрыла чёрная волна иммиграции и менты этому способствуют,чем больше здесь кавказцев,тем выше их доход(взятки,крышевание,другие поборы,легализация).Предают свой народ,псы...жрут из мохнатых лап.Достарханы,подарки,дрючба...



ONDERMAN, вот это Тучка!Тут в бытиё Тора и его Молота точно поверишь!

Хейдвальд, вот поэтому я противник талисманов и оберегов.Происходит привязка и зависимость.Чуть что не так и нет ни силы ни равновесия.На кой себя так привязывать к фетишу?У меня из всех "украшений" только швейцарские часы,да и то не всегда одеваю.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 08.08.2009, 22:48   #414
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
с такими взглядами вам в Латвию или на Украину это там фашистам и выродкам памятники ставят ветеранам сс парады устраивают
Не знаю как там, в Латвии, а на Украине не так.
Или вы думаете, что если один дрыщавый дебил поддерживает упа, дает парад в их честь, присваивает звания героев Украины, то вся Украина прыгает от радости и их боготворит?! Если да, то Вы нихрена неправы!

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Происходит привязка и зависимость.Чуть что не так и нет ни силы ни равновесия.
Зависимость 100% - это точно - проверено.
Одно радует Горлумом не стал

Alland,
а у меня из всех "украшений" обручальное колцо , и одеваю его всегда... ну, почти всегда
старый 09.08.2009, 13:40   #415
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
че то я не понял вы предлогаете российскому обществу терпеть фашистов? обществу в котором в каждой семье есть ветеран или пострадавшие от фашизма, не учит вас история ни чему
Это вы меня не поняли почтенный\я говорил о том что \человек избравший свой путь пройдет его до конца не зависимо от принадлежности и будет верен ему\даже если это смертельный твой враг\врага иногда надо уважать если он достоин того потомучто он так же как и вы защищает до последней капли крови свои идеалы \И еще раз повторяю я к националсоциализму не имею ни какого отношения и фашисткую идеологию ни кому не навязываю\вспомните как фашисты отдавали честь последним защитникам Брестской крепости \потомучто уважали достойных противников \вспомните как сказал Жуков \учитесь у немцев как добиватся победы малой кровью \и ты и я будем сидеть в одном окопе плечом к плечу и будем защищать свою Родину одинаково \только у тебя будет висеть православный крест а у меня молот тора \очнись мы одинаковы\

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
ONDERMAN, вот это Тучка!Тут в бытиё Тора и его Молота точно поверишь!
Тучку я нашел в инете\на нее есть авторские права так что это не моя идея и вставил ее я не ради рекламы а по теме\попутного ветра\ уважаю\
старый 09.08.2009, 13:48   #416
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
и ты и я будем сидеть в одном окопе плечом к плечу и будем защищать свою Родину одинаково \только у тебя будет висеть православный крест а у меня молот тора \очнись мы одинаковы\
Время окопов и штыковых атак миновало.Сейчас другая война-информационная.
Главный принцип такой войны : сказать 99% правды и 1% лжи.И эту ложь проглотят,а потом проглотят и 10% лжи и 99%,а потом и начнут верить чистой лжи.
И полуложь-полуправда во всём,про чтобы ни говорили-про ВОВ , про скандинавское язычество,про христианство и т.д
Основная задача-научиться думать самостоятельно,без оглядки на маститых авторитетов и различных гуру.
старый 09.08.2009, 13:59   #417
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Зависимость 100% - это точно - проверено. Одно радует Горлумом не стал
Насчет Горлума сказано неплохо \чувство юмора есть \наш человек\

Аlland все что ты сказал до последнего слова в точку \ложка дегтя в бочку меда\надо научится читать между строк \Ну окопы \они были недавно \Цхинвали \но только там уважение к врагу \0\ мерзавцы и мразь \и это насекомое их президент который анально сношается с АМЕРИКОЙ\Бедный Грузинский народ как его оболванили \нет слов\

Да еще чего хочу сказать \тот парень который погиб в Чечне и причислен к лику святых \из за того что отказался снять крест\о боге и не думал \этот крест ему на шею надела ему РОДНАЯ МАТЬ и еслибы он снял его он предал бы свою МАТЬ самое святое что есть в жизни\поэтому я становлюсь на колени перед этим воином и низкий поклон ему \Слава ГЕРОЯМ\

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Россию накрыла чёрная волна
Я не знаю в каком регионе живет ALLAND но его уста глаголят истину \проникновение нацменов я вижу воотчию \внедрение в силовые структуры власти \прокуратура мвд торговля медецина \я имею в виду аптеки\игровой бизнес \алкоголь\табак\ все в руках товарищей с востока\русские постепенно вымирают \происходит скупка недвижимости \у нас есть целые улицы где не встретиш ь играющего русского ребенка \хотя до Горбачева эти люди для нас были в диковинку разве что на базаре встретиш иногда\Вот тебе и бабушка Юрьев день\
старый 09.08.2009, 18:26   #418
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А о причинах этого явления Вы не задумывались,товарищ бывший милиционер?Это лишь стихийный ответ на засилие чурок.Россию накрыла чёрная волна иммиграции и менты этому способствуют,чем больше здесь кавказцев,тем выше их доход(взятки,крышевание,другие поборы,легализация).Предают свой народ,псы...жрут из мохнатых лап.Достарханы,подарки,дрючба...
откуда в людях этот расизм я с ними воевал и то не отношусь к кавказу сненавистью а вам то за што их ненавидеть? жизниное пространство кавказцы увас забирают очнитесь они берут то што мы за ненадобностью выкинули по своей лени и нежелании работать зато есть желание горлопанить типа бей жидов спасай россию ночь длинных ножей нетерпится устроить? горлопаны

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Время окопов и штыковых атак миновало.Сейчас другая война-информационная.
а ты был на этой войне? это для вас она информационная а я в окопах до отрыжки наседелся

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
менты этому способствуют,чем больше здесь кавказцев,тем выше их доход(взятки,крышевание,другие поборы,легализация).Предают свой народ,псы...жрут из мохнатых лап.Достарханы,подарки,дрючба...
а еще ездят в командировки и каждый день гибнут на улицах штоб ты подонок спал спокойно и бабу свою по улочки не боясь гулял
старый 09.08.2009, 19:13   #419
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
увас забирают очнитесь они берут то што мы за ненадобностью выкинули по
В этом есть доля истины и я вас подерживаю \надо боротся за свою территорию \но как \если у структур власти сидят продажные человеки с русскими фамилиями .\что революция \в этот период не пойдет \поздно \система прогнила изнутри\это похоже на редкую болезнь костей \когда они ломаются под собственным весом человека\общество разобщено благодоря нашему телевидению и массовой печати.\сейчас редко встретиш человека читающего книгу \массовая деградация\Ну что братья ВИКИНГИ РАГНАРОК начинается\

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
спал спокойно и бабу свою по улочки не боясь гулял
Это ты брат сильно сказал \пусть человек не имеет синяков от приклада на правом плече \но 99% высказываний об эпохе викингов у него достойны уважения и форум этот посвящен совсем другим проблемам \если парень пороху не нюхал это не обязательно плохой человек\это был твой выброс энергии \я в таких случаях занимаюсь китайской гимнастикой Тайдзи \вместо того чтобы брюзжать ты сохраняеш энергию для более важных дел чем склоки\ну а тебя я уважаю \потомучто был в такихже ситуациях что и ты\и мясо с кончика ножа до сих пор ем\молодежь не понимает им вилки подавай\

Да еще хочу добавить \у меня\ 3\звездочки на погонах плескались в граненом стакане с водкой\так что офицер иногда должен сдерживать свои имоциии\Вы надеюсь меня понимаете\ибо что я \что вы\ на службе государевой были\

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
своей лени и нежелании работать
Молодец хорошо подмечено\дай совет чтобы заставить их не ленится и работать\
старый 10.08.2009, 00:53   #420
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
они берут то што мы за ненадобностью выкинули по своей лени и нежелании работать
Ты за себя говори,а не за других...
Цитата:
misalev посмотреть сообщение
а ты был на этой войне?
Не был.Хотя на беспредел дагов в армии насмотрелся.Я про другую войну,которая масштабнее окопных столкновений.И которая предваряет окопную.Помню репортажи с первой чеченской по "ящику", армию тогда называли гнусным словечком "федералы",зато чёрное зверьё гордо величали:боевиками,моджахедами,повстанцами.А с кавказо-россиянами мне приходилось и приходится сталкиваться на улице.Никто не ведёт себя так нагло,вызывающе,по хамски.Это захватчики.Как в 41-м.И это люди от Кондопоги до Владивостока уже прочувствовали на своей шкуре.Если и есть другие,так они у себя дома,наверное,остались.

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
а еще ездят в командировки и каждый день гибнут на улицах штоб ты подонок спал спокойно и бабу свою по улочки не боясь гулял
Ты бы ,мент, за речью следил,за своей.Если ты другой-то это лишь исключение подтверждающее правило.Свою семью и себя я сам обороню,без мусаров,нихрена от вас толку нет.Сколько было проблем-всё решается помимо тех кто в погонах.Себе дороже.


Цитата:
misalev посмотреть сообщение
а еще ездят в командировки и каждый день гибнут на улицах
Гибнут,некоторые, и будут погибать дальше.Потому,что такова дурацкая политика "замирения Кавказа" и интеграции его в российское общество.Не будет никакой интеграции-будет лишь проблемы и кровь,как и 200 лет назад.А вот у меня в городе крышуют наркоточки чурбанские и девчёнок насилуют в своих уазиках.А ещё стариков на митингах дубинками охаживают.Мудачьё!

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А о причинах этого явления Вы не задумывались,товарищ бывший милиционер?Это лишь стихийный ответ на засилие чурок.Россию накрыла чёрная волна иммиграции и менты этому способствуют,чем больше здесь кавказцев,тем выше их доход(взятки,крышевание,другие поборы,легализация).Предают свой народ,псы...жрут из мохнатых лап.Достарханы,подарки,дрючба...
А под этим ещё раз подпишусь.Потому,что это правда.Изменится ситуация-возьму свои слова обратно.Но она не изменится ещё и потому,что уже значительная часть милиции с кавказским акцентом и главный мент страны Р.Нургалиев вряд ли этому противится.Число серо-стальных эмвэдэшных орд растёт-для расправы с народом,судя по всему.Ну и не жалуйтесь на херовое к вам отношение-заслужили...


P.S-Впрочем мы отвлеклись от темы Молот Тора

Последний раз редактировалось Alland: 10.08.2009 в 01:36.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Молот Тора
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Молот Восточной Европы Alland [Музыкальные Релизы / Music Releases] 2 10.10.2009 14:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:48


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.