Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 10.08.2009, 12:41   #421
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

старый 10.08.2009, 12:44   #422
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
че то я не понял вы предлогаете российскому обществу терпеть фашистов?
чет я не понял где вы видели фашистов, в России НЕТУ фашизма как явления, в 3м рейхе кстате тоже не было там был национал-социализм, а социолизм российское общество терпело аш 70лет.
старый 10.08.2009, 12:49   #423
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

старый 10.08.2009, 12:49   #424
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Молот Тора

ONDERMAN,кажется это молот из Сконе?Один из лучших в своём роде.Настоящее произведение искусства.Многие молоты Тора достаточно незамысловаты и просты,а этот очень красив
старый 10.08.2009, 13:02   #425
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

В ленте сообщений один абонент пожаловался что не видел реальных молотов эпохи викингов \после просмотра тем о молоте\ Вот они реальные изображения \и давайте ребята прекращать эту склоку\эти темы обсуждаются на других форумах\и все мы достойны уважения потомучто воины \и каждый останется при своем мнении\потомучто мы упертые это тот самый процент о котором я говорил выше всем попутного ветра а то от весел иногда кровавые мозоли остаются\

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
ONDERMAN,кажется это молот из Сконе?Один из лучших в своём роде.Настоящее произведение искусства.Многие молоты Тора достаточно незамысловаты и просты,а этот очень красив
я считаю его эталоном молота Тора

Иногда я прихожу в свое подразделение\хирд \и многие ребята пытаются коснутся моей косы которая выросла до пояса \они думают что это принесет им удачу в бою \я уже не могу одеть кольчужку и кинутся на встречу свинцовому ветру ибо раны мои не позволяют этого \но свеверным ветром я их заразил и многие на груди носят молот \олицетворение защитника \воина который как Тор станет на защиту матерей сестер братьев сыновей и дочерей\
старый 10.08.2009, 15:24   #426
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Молот Тора

ONDERMAN,позволь на ты.
Так ты,я думаю,любимец Асов,коли так влияешь на взрослых мужей.Хёвдинг наверное.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Иногда я прихожу в свое подразделение
Тоже мвд-шник,что ли?Косу носить Р.Нургалиев запретил,равно как и бороду.Не положено винтику в механизме выделяться...
старый 10.08.2009, 15:44   #427
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Тоже мвд-шник
нет я работал с ними паралельно \посмотри фильм \разговариваюшие с ветром \америкосы но сделали фильм о нашей службе \о наших не дождеся редкая професия\

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Так ты,я думаю,любимец Асов,коли так влияешь на взрослых мужей.Хёвдинг наверное.
нет до ХЕВДИНГА МНЕ ДАЛЕКО РЕБЯТА И ПО КРУЧЕ МЕНЯ ЕСТЬ \Я ПРОСТОЙ ГРЕБЕЦ НА ДРАККАРЕ ИДУЩЕМ В ШТОРМОВОМ МОРЕ\ХОТЯ И ЕСТЬ ИКОНОСТАС НА ГРУДИ ЗАСЛУЖЕНЫЙ КРОВЬЮ И ПОТОМ \А ТО ИНОГДА НА ГЕНЕРАЛА ПОСМОТРИШ У НЕГО НА ГРУДИ СПЛОШНОЙ ЮБИЛЕЙ\

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
и так влияешь на взрослых мужей.
ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ МУЖИ МНЕ В СЫНОВЬЯ ГОДЯТСЯ \НА ТЫ ПОЗВОЛЯЮ \ЕСТЬ В ТЕБЕ ИСКРА\
старый 10.08.2009, 21:57   #428
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

и не жалуйтесь на херовое к вам отношение-заслужили...[/quote] а я уважаемый и не жалуюсь не верю не боюсь и не прошу так меня по жизни воспитали

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Число серо-стальных эмвэдэшных орд растёт
это вы правильно подметили што стальных потому што мы жизнь учили не по учебникам и зло не только с экрана телевизоров видели а што некотырые из нас с моральных тормозов сходят так про это владимир семенович хорошо сказал побудте день вы в милицейской шкуре вам жизнь покажется на оборот давайте выпьем за тех кто в муре за тех кто в муре никто не пьет

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Хотя на беспредел дагов в армии насмотрелся.
у меня на срочке 70 процентов личного состава учебки из дагов состоял и тоже посмотрел ивот што скажу дело тут не в рассовом вопросе даги или славяне прсто сильный всегда поедает слабого находят слабова и долбят его а если в человеке есть стержень если в нем зверь живет никто тебя не тронет люди чувствуют это в тебе и прогибаются скажу за себя меня по жизни никто не тронул а кто пытался умерли уже давно потому что если меня зацепить я просто печень вырву и сьем и не важно кто передо мной кавказец или русский и какое количество

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
чет я не понял где вы видели фашистов, в России НЕТУ фашизма как явления, в 3м рейхе кстате тоже не было там был национал-социализм,
вот вы меня сечас просветили вы меня што за идиота считаете у меня уважаемый два высших образования и толкование слова фашизм я знаю лутше вас но во всем мире под словом фашизм принято понимать именно то о чем я говорил а не его истинное значение

кстати если уж на то пошло то в современной россии именно сечас политический строй можно охариктиризовать как фашизм в нормальном понимании этого слова Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как политологический термин, является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.
В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини.
Элементарно подтвердить это можно тем, что фашизм подразумевает сплоченное объединение церкви и государственности в один орган или коллегию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
давайте ребята прекращать эту склоку\эти темы обсуждаются на других форумах\
согласен больше не буду))) прошу извенить если утомил
старый 11.08.2009, 16:57   #429
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
если в человеке есть стержень если в нем зверь живет никто тебя не тронет
Не плохо сказано \тот кто там побывал это поймет\но бывает иногда когда дерьмо нанимает такогоже зверя платя душегубу мзду и человеку со стержнем ох как не сладко приходится\

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Косу носить
коса отросла у меня в госпитале ты еще бороду мою не видел \но она полностью седая я ее сбрил\весь фасад портит\6 месяцев в гипсу 3 месяца реабилитации 3 месяца в степи на хуторе у брата \молоко с медом и коктели из лечебных трав плюс двух километровый бросок до ближайшего озера на костылях и по пересеченной местности \так я научился ходить \а потом рапорт об увольнении по состоянию здоровья \ибо моя нога похожа на ногу хобита ни в какой берц не влезет \после такой терапии волосы растут как на дрожжах \признак оздоровления\А до косы ребята дотрагиваются потомучто после таких операций \дома родители часто тюльпаны получают \а здесь пострадал только я \счастливчик\это уже примета\удачи
старый 11.08.2009, 21:58   #430
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
человеку со стержнем ох как не сладко приходится\
на то стержень и нужен штоб под шконку не загнали)))
старый 12.08.2009, 13:32   #431
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Молот Тора

Прочитал всю ветку и, честно говоря, шокирован. Вы не боитесь разбудить древних богов, привлечь к себе их внимание? А если их природа бесовская, демоническая? А это уже не смешно. Я бы осерегся.
Кстати автор книги про дивизию "Викинг" справедливо указывал, что хороня своих погибших товарищей, они ставили на их могилах кресты, а не пирамидки с пентаграммами.
__________________
Из ран врагов должна б потечь Кровавая река. Но занести не в силах меч Бессильная рука
старый 12.08.2009, 14:59   #432
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Я бы осерегся
Страж, Вы ,видимо, христианин.
Судя по этим словам:
Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Вы не боитесь разбудить древних богов, привлечь к себе их внимание? А если их природа бесовская, демоническая?
Но почему Вы в шоке?Есть и другие люди с иной верой,иным опытом.Они здесь и говорят о своём мировоззрении.Не ошиблись ли Вы сайтом?Он называется Valhalla, а не Небесный Иерусалим.
Не боитесь на аватарке изображать язычески-бесовского Ворона Всеотца?В язычески-солярном полукруге?Грех это...
старый 12.08.2009, 15:18   #433
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Молот Тора

Я, конечно, уважаю выбор других людей, просто прочитанное произвело достаточно сильное впечатление, в реале с людьми такого мировоззрения не сталкивался.
(Ворона поместил, потому что для меня он- персонаж эпоса, не более, иначе не стал бы)
Понимаю, что форум не христианской напрвленности, но читаю с большим интересом.
старый 12.08.2009, 19:24   #434
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
На кой себя так привязывать к фетишу?
у меня раньше висел правильный молот классической формы, но после удара фистою но пришел в негодность. а я надел новый молот, типа креста перевернутого.
привязан ли я к нему, наверное нет. просто ношу его как символ своего покровителя.
старый 12.08.2009, 20:49   #435
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
на то стержень и нужен штоб под шконку не загнали)))
Ха ха \добрый смех\ поэтому и приходится бится до последего \по этому ты стоиш на вершине горы и попираеш трупы своих врагов \независимо имеют они форму или приползли к тебе из нутри в виде болезней и недуг \враг одинаков \это то что тебя хочет поставить на колени \а ты ломаеш ему хребед и воеш победным воем волка \ну что взяли это не последняя моя битва\ха ха ха

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но почему Вы в шоке?Есть и другие люди с иной верой,иным опытом.Они здесь и говорят о своём мировоззрении.Не ошиблись ли Вы сайтом?Он называется Valhalla, а не Небесный Иерусалим.
\Хорошо сказано \молодец\с ударением на О \

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
(Ворона поместил, потому что для меня он- персонаж эпоса, не более, иначе не стал бы)
Это не серьезно ставить тотем не принадлижащий тебе \лучше покажи свое лицо или поставь тотем который характеризует твою душу\я воин и мой тотем мое лицо я не скрываю этого\мое место в Валхалле и чтобы я ни делал в этой жизни это мои победы\даже забитый гвоздь в сучок\я защитник \как ваши ангелы хранители \по этому я ношу молот \символ \точка сборки \которая делает меня \подобным ТОРУ во всех аспектах жизни\

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
у меня раньше висел правильный молот классической формы, но после удара фистою но пришел в негодность. а я надел новый молот, типа креста перевернутого. привязан ли я к нему, наверное нет. просто ношу его как символ своего покровителя
Брат ты думеш что изменив форму талисмана можно изменить свою жизнь \просто носить это неверно\ПРОСТО ОБОЗНАЧАЕТ \НИЧЕГО\ТО ЧТО НОСИШЬ ТЫ НА СВОЕЙ ГРУДИ ЯВЛЯЕТСЯ \НАПОМИНАНИЕМ \ЭТО ЗНАК \ПРИНАДЛЕЖНОСТИ\ЭТО ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗНАК\ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ\КОГДА РАЗ В ГОДУ Я НАДЕВАЮ СВОЙ ЗНАЧОК \И ЖИРНЫЕ КАПЛУНЫ \ДЕЛАЮТ \большое КУ .\выражение из к\ф КИНДЗАДЗА\какиебы проделки не делал этот свирепый волосатый викинг\вот в чем заключается сила \того что весит у тебя на груди \ЗАСЛУЖИ ЭТОТ ЗНАК \А ПОТОМ ПОЗНАЙ ЕГО СИЛУ\

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Вы не боитесь разбудить
СТРАЖ наверное знаком с лекциями Кураева\умный человек не спорю\но на это ваш бог и дал человеку право выбора \или ангельские крылья\ или северный ветер бьющий в лицо также возносящий душу до беспредельных высот\где ты не склоняешся перед богом \а говориш с ним на равных ибо ты сам становишся СИЛОЙ \ТОЛЬКО В СКАНДИНАВСКОМ ЭПОСЕ БЫЛО ЭТО\ЛЮЦИФЕР У ВАС ОДНАЖДЫ ЗАХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ НА РАВНЫХ \ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЕЧАЛЬНО\РОГА ВЫРОСЛИ \

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
если их природа бесовская,
БЕСЫ И ДЕМОНЫ ЭТО ПОНЯТИЕ ХРИСТИАНСКОЕ \ОБОЗНОЧАЮЩЕЕ ЗЛО\ЕСЛИ ЯЗЫЧЕСКИЕ БОГИ СТАЛИ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ РАССПРОСТРОНЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА \ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТИМИ СЛОВАМИ \ИБО МЫ НЕ ГОВОРИМ О СВОЕМ ВРАГЕ ЧТО И ОН КРАСЕН ЛИЦОМ\
старый 13.08.2009, 06:11   #436
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
БЕСЫ И ДЕМОНЫ ЭТО ПОНЯТИЕ ХРИСТИАНСКОЕ \ОБОЗНОЧАЮЩЕЕ ЗЛО\ЕСЛИ ЯЗЫЧЕСКИЕ БОГИ СТАЛИ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ РАССПРОСТРОНЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА \ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТИМИ СЛОВАМИ \ИБО МЫ НЕ ГОВОРИМ О СВОЕМ ВРАГЕ ЧТО И ОН КРАСЕН ЛИЦОМ\
проще говоря все ваше от лукавого,а вы соответственно бесы)))
старый 13.08.2009, 12:49   #437
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Брат ты думеш что изменив форму талисмана можно изменить свою жизнь \просто носить это неверно\ПРОСТО ОБОЗНАЧАЕТ \НИЧЕГО\ТО ЧТО НОСИШЬ ТЫ НА СВОЕЙ ГРУДИ ЯВЛЯЕТСЯ \НАПОМИНАНИЕМ \ЭТО ЗНАК \ПРИНАДЛЕЖНОСТИ\ЭТО ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗНАК\ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ\КОГДА РАЗ В ГОДУ Я НАДЕВАЮ СВОЙ ЗНАЧОК \И ЖИРНЫЕ КАПЛУНЫ \ДЕЛАЮТ \большое КУ .\выражение из к\ф КИНДЗАДЗА\какиебы проделки не делал этот свирепый волосатый викинг\вот в чем заключается сила \того что весит у тебя на груди \ЗАСЛУЖИ ЭТОТ ЗНАК \А ПОТОМ ПОЗНАЙ ЕГО СИЛУ\
Молот надо нести в душе, внутри себя, то что на груди это матерьяльная вещ, которая может сломатьсяа или потерятся, молот в душе не сломается никогда.

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
проще говоря все ваше от лукавого
да хоть бы и так, что с этого дальше?
старый 13.08.2009, 14:44   #438
Junior Member
 
аватар для misalev
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
да хоть бы и так, что с этого дальше?
да ничего))) бесов обычно изгоняют

Вальхалла по убеждениям христанства и крестителей Севера Европы является адом. Асы были отождествлены с демонами. Эйнхерии (герои) - с великими грешниками. Принцип бесконечной кровавой бойни и ежедневный пир после воскрешения из мёртвых (и отрастание отрубленных членов ) - отождествлены с бесконечностью адских мук.

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
молот в душе не сломается никогда.
душа понятие христианское
старый 13.08.2009, 15:06   #439
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Молот Тора

Цитата:
misalev посмотреть сообщение
душа понятие христианское
нетолько..
старый 13.08.2009, 17:30   #440
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Молот Тора

Такой нашел.

Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Молот Тора
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Молот Восточной Европы Alland [Музыкальные Релизы / Music Releases] 2 10.10.2009 14:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:28


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.