Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.11.2009, 03:04   #181
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
Другое дело, что русские девушки рассматривают как вариант замужество с чеченцем и т.д.

Да.

А их рассматривают в качестве "мяса".

Последний раз редактировалось Nik: 03.11.2009 в 23:05.
старый 03.11.2009, 10:32   #182
Junior Member
 
аватар для Хлёкк
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Честно говоря,мораль многих современных российских девушек покосилась
"А по-моему мораль это мошенничество высшего порядка"(с) - так когда-то Ницше сказал и я с ним согласна.

Про лень южных народов я конечно особо рассуждать не буду, не хватает фактов.


Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Раньше белые своих женщин прятали по избам и теремам
А вам не кажется, что это крайность?
старый 03.11.2009, 10:39   #183
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Хлёкк посмотреть сообщение
А вам не кажется, что это крайность?
Раньше казалось.Теперь,увы,нет...

Цитата:
Хлёкк посмотреть сообщение
"А по-моему мораль это мошенничество высшего порядка"(с) - так когда-то Ницше сказал и я с ним согласна.
А я вот ни с Вами,ни со стариной Фридрихом в этом вопросе не согласен.Мораль способствует выживанию общества(рода,племени,народа).
старый 03.11.2009, 19:53   #184
Member
 
аватар для Stana
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Milano
Возраст: 39
Сообщений: 341
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
И то, некоторые из них и рады ее испортить, да только потом им за это так навешают, что мало не покажется.
У нас тут история была недавно, как один мароккинец убил свою дочь за то, что та стала встречаться с итальянцем. Его посадили, а жена его простила и ждёт. может он и правильно поступил. кто же виноват что у них такие порядки. и дочке не надо было лезть на рожон.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Их только климат и два урожая в год спасают.Страны небольшие,тёплые.Можно особо и не напрягаться.Кстати,,спросим у очевидцев,Stana,на Ваш взгляд,какие итальянцы-работящие?
Самые ленивые в Италии - это негры, многие из них не работают, а живут на деньги, которые им государство даёт. так им ещё хватает наглости требовать всё больше и больше. Но опуститься до полного расизма мне не позволяет Стиви Уандер Итальянцы очень любят свою землю, и те кто работает на земле, держит животных, они конечно трудяги. Ну а те, которые работают в офисах, банках, библиотеках и всяких разных канторах, они особо не напрягаются, делают всегда всё очень медленно, никуда не торопятся, пальцем в носу целый день прокавыряют, ну а в пять вечера уже домой. так ещё обеденный перерыв у них три часа длится. короче не работа, а одно сплошное удовольствие.
старый 04.11.2009, 02:02   #185
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Я не вполне согласен с Alland'ом: он говорит о своей породе, породе белого европейца. Порода, применительно к человеку, -- это эволюционно наработанный генетический марериал, продукт развития народной культуры и естественного отбора, в рамках этой культуры. Посмотрим. Мы, белые европейцы, построили техническую цивилизацию. В её рамках превосходство получали сильные, дерзкие умы, сильные, здоровые тела. В арабском мире главным критерием отбора стали традиции родового строя и жёсткая религиозность. У китайцев -- деспотия правителя и беспрекословное повиновение, а также плодовитость. Какая порода лучше? А никакая.
Desideria писала о том, как многие мусульмане, переехавшие в европейские города, совершенно теряют голову и развращаются. Европейская культура предоставляет им слишком много личной своборды, а пользоваться ею они не умеют и не хотят: они в этом не сильны. Кто из них поумнее, муфтии, желают преобразить Европу под себя, а не научиться у европейцев их силе. И они правы. Они заботятся о дальнейшем развитии своей породы. Китаец в Ираке -- ну что он там будет делать? Он привык на фабрике работать, а вечер проводить с семьёй или в компании товарищей. А не намаз совершать. Совесть китайца находит успокоение в духе коллективизма. Нафига ему Достоевский или Есенин?

Воспитание -- это не порода. Это культурная обработка генетического материала. И она разная. Так железо выковывают и закаляют, глину обжигают, стругают дерево и гранят алмаз. Так армяне круглые нули в робототехнике, а русские не умеют торговать фруктами на базаре, и у них плохая память на святые Заветы. Воспитание может быть, а может и отсутствовать у любой породы. В беспорядочном смешении народов отсутствует и сама порода.

Хлёкк
Цитата:
"А по-моему мораль это мошенничество высшего порядка"(с) - так когда-то Ницше сказал и я с ним согласна.
Он также сказал, имея в виду европейцев, что лучшим людям следовало бы позаботиться о лучшей морали для человечества. С этим Вы тоже согласны?
__________________
Hungry Heart.
старый 04.11.2009, 04:29   #186
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
они особо не напрягаются, делают всегда всё очень медленно, никуда не торопятся, пальцем в носу целый день прокавыряют, ну а в пять вечера уже домой. так ещё обеденный перерыв у них три часа длится. короче не работа, а одно сплошное удовольствие.
Так я и предполагал.И Роберто мне с раздражением про соотечественников говорил,что лентяи и коекакеры.Хотя Феррари же делают!А это не "отечественный автопром"(хотя в РФ "технарей" полна страна-толку ноль).

Узбеки тоже ,если их не подгонять и пинать,так бы и пили весь день " в бытовка" чай и кушали бы "лепёшка".Это ЮГ...Это ЛЕНЬ...
Цитата:
Stana посмотреть сообщение
Самые ленивые в Италии - это негры, многие из них не работают
Ну надо же?



Old, всё верно сказал.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Какая порода лучше? А никакая.
Да,пожалуй.Сравнивать нет смысла.Есть смысл в наведении порядка и удалении чужих(хотя уже поздно,имхо)

Каждый народ(раса) приспособлены для проживания в определённом климате.Я сгораю на солнце и помираю на жаре +30 С,а узбеки оживают и радуются.И наоборот , на морозе их просто сворачивает,чернеют,болеют,а мне хорошо.Люблю зиму,снег и мороз.Не знаю,как на югах жить можно.Вот в Европе(Германия,Голландия,Скандинавия)наилучший климат.

Stana, мы тут обсуждаем вопрос о том, за что девушки любят скандинавов.А можно задать вопрос:любят ли девушки из России итальянцев и много ли там наших бывших...cоотечественниц?Чем берут итальянцы?
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!

Последний раз редактировалось Alland: 04.11.2009 в 05:05.
старый 04.11.2009, 21:22   #187
Member
 
аватар для Stana
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Milano
Возраст: 39
Сообщений: 341
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Хотя Феррари же делают!
Итальянские машины только внешне красивые, а сами они не очень долговечны и внутри бывает полное г.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А можно задать вопрос:любят ли девушки из России итальянцев и много ли там наших бывших...cоотечественниц?Чем берут итальянцы?
У меня нет личного опыта с итальянцем, поэтому чем они берут сказать не могу. По мне так, за границей нужно жить с русским, с которым не надо подбирать слова и выражения. Любят ли русские девушки итальянцев? Хм, наверное девушки просто надеются на повышение своего материального благосостояния, а о духовном уж как-нибудь потом. Итальянцы вообще поздно женятся и семьи создают и встретить молодожёнов, которым 40 лет, здесь не редкость. Много наших женщин среднего возраста за итальянцев выходят, часто из-за того, что русский муж со временем изменился, запил, или загулял, или стал жить исключительно в свое удовольствие. А почему именно Италия? Да потому-то здесь климат хороший и еда вкусная
старый 05.11.2009, 05:59   #188
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
Да потому-то здесь климат хороший и еда вкусная
Весьма веские причины
старый 23.11.2009, 14:19   #189
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А Вы замечали,что сорняк сильнее цепляется за жизнь? В природе часты две модели поведения . 1-я:низкая рождаемость и повышенная забота о потомстве 2-я:высочайшая рождаемость с отсутствием всякой заботы. Чем более высокоорганизован живой организм,тем сильнее вероятность развития по первому пути.Например возьмём аквариумных рыбок(я с детства с сачком и дафниями-аквариумист).Цихлиды - высокоорганизованные рыбы (у меня были скалярии и астронотусы),поведение этих рыб удивительно,сколько же заботы проявляют они о своём потомстве! http://www.aquatek.narod.ru/akvatek/...scikhlazom.htm И взять поведение гуппи-рожают массу мальков,которых почти сразу сами же и пожирают(если те не успевают спрятаться в ряске).Заботы о потомстве-ноль,зато плодовитость фантастическая.Плодятся прям как негры в Африке. Кстати ,по ТВ показали африканское племя,которое ходит вслед за слонами и поедает их экскременты.Нормальный ход.Мы ещё увидим здесь Африку,вот это будут ягодки.Пока лишь цветочки.
Алланд, ну Вы даёте: людей с рыбками сравнили. Вы что думаете, африканцы не заботяться о своих потомках?
Скандинавы ещё привлекают наших девушек тем, что женятся на тех, кому больше 25, да ещё и проблемных...
старый 24.11.2009, 10:53   #190
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Вы что думаете, африканцы не заботяться о своих потомках?
Я не думаю,я знаю.Есть знакомый вертолётчик долго работавший в Сьерра-Леоне,вот он рассказал много чего интересного про их быт.Да и не только он...
Впрочем,мне всё равно и на их потомство и на их судьбы...Не задумываюсь особо.
Других проблем хватает.

А на мой взгяд женщина в возрасте 25 - 28 самое то.Если следит за собой,разумеется.
Что значит проблемных?
А что,до 25 не проблемные,что-ли?На мой взгляд поколение до 25(очень многие) совсем другое,никакой романтики один(неприкрытый притом) голый расчёт.
Они не виноваты-в такое время росли...
старый 24.11.2009, 15:36   #191
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Алланд, а не можете ли Вы рассказать то, что рассказал лётчик про их быт. Я не думаю, что сьерра-леонцам всё равно, что будет с их потомками.
Если можете, то докажите на конкретных примерах, что Вы правы.
А как Вам то, что у меня единственное достоинство--героином не ширяюсь? А в остальном я очень проблемная.
__________________
Ég er Freeyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta.
старый 24.11.2009, 16:56   #192
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Алланд, а не можете ли Вы рассказать то, что рассказал лётчик про их быт
Массовые убийства одним племенем другого-обычное явление.Там около 20 племён и война всех против всех.
Явлений каннибализма он лично не видел,но слышал об этом от других,живущих там европейцев,которых люто ненавидят и которым столь же люто завидуют.
О быте:голод,СПИД(другие опасные инфекции),нищета,дикость.Рождается очень много детей,многие из которых сразу мрут от малярии и прочих болезней.Около 20% младенцев в Сьерра-Леоне умирают при рождении. Продолжительность жизни там составляет около 38 лет.За чертой нищеты 80% населения. Лишь 30 % населения могут употреблять чистую питьевую воду, поскольку остальные просто не имеют к ней доступа.
Дети с пяти лет начинают принимать наркотики и участвовать в кровавых разборках и совершать страшные злодеяния.Маленькие воины носят особые имена-"отрубатель рук","убиватель без крови","пожиратель сердец" и т.д.На их жизни всем наплевать.Им наплевать на чужие жизни.Один погиб-десять родилось.Отметали "икру" и дальше уж пусть мама-Африка воспитает.Растут как трава в короткий период дождей.

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Я не думаю, что сьерра-леонцам всё равно, что будет с их потомками.
Я не знаю,что твориться в их чёрных головах и сердцах убийц-каннибалов.
Но не уверен,что они думают о каких-либо перспективах для своего многочисленного потомства.Животные нравы-животная жизнь.Ад на земле.Главное не лезть туда с гумманитарной помощью и не мешать Природе-Матери заниматься прополкой.
Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А как Вам то, что у меня единственное достоинство--героином не ширяюсь?
Я даже и не знаю,что Вам сказать,поскольку далёк от какой-либо наркоты вообще.
Это сейчас редкость?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А в остальном я очень проблемная.
Ну,судя по Вашим сообщениям,наверное имеются определённые проблемы.Я порой с изумлением читаю.

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Скандинавы ещё привлекают наших девушек тем, что женятся на ....проблемных...
Значит имеете все шансы выйти замуж за скандинава
Попробуйте,может кроме теории появится практика.
Чтобы уже стоять на твёрдой почве жизненного опыта

Последний раз редактировалось Alland: 24.11.2009 в 17:32.
старый 24.11.2009, 18:15   #193
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

А Вы думаете, что скандинавы о своих потомках заботятся? Приведите доказательства.
Скандинав женится на любой, которая не будет его каждый Божий день бить чем попадя. Это народы, живущие в условиях "злые бойцовые феминистки с плетью, сапожищами и в униформе СС+ постоянная нехватка женщин". Они рады побежать под венец в первой же девушкой в юбке и без бутылки в руке. Вытерпят любую, особенно приграничные шведы.
Вот только к нам на ПМЖ скандинавские женихи не хотят.
старый 24.11.2009, 18:28   #194
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А Вы думаете, что скандинавы о своих потомках заботятся? Приведите доказательства.
Я не думаю,что в Скандинавии можно увидеть выброшенных на помойку младенцев или подкинутых под чужой порог.Нет там ни ужасных детдомов-тюрем, ни беспризорников живущих в подвалах и канализационных коммуникациях.Экономическая стабильность северных стран и модель одна семья-один ребёнок,при всех её минусах,всё же позволяет из этого одного-двух вырастить здоровых,образованных,востребованных обществом граждан.
Швеция дaлеко не РФ и тем более не Африка.

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
"злые бойцовые феминистки с плетью, сапожищами и в униформе СС+ постоянная нехватка женщин"
Слышал об этом,но думаю,что явление несколько преувеличено.
Это как утверждение ,что в Голландии одни гомосексуалисты живут,а русские все алкоголики и лентяи.Тенденция определённая,наверное,имеется,но не надо сгущать краски(имхо)
старый 24.11.2009, 18:59   #195
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Скандинавы детей не помойку не выкидывают, но у них секс-просвет+отсутствие целомудрия+скандинавские мужчины портится стали: темперамент появился+отсутствие нравственности у скандинавок+ только я больше Постинора выжрала, чем скандинавки.
Вот Вы бы, Алланд, вытерпели самую плохую женщину на Земле?
старый 24.11.2009, 20:56   #196
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
но у них секс-просвет+отсутствие целомудрия+скандинавские мужчины портится стали: темперамент появился+отсутствие нравственности у скандинавок+ только я больше Постинора выжрала, чем скандинавки.
а что же вас так в этом смущает?
Вы же, кажется, не претендуете на образец нравственности и целомудрия?
старый 24.11.2009, 23:08   #197
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

У меня один партнёр! Я с кем попадя не сплю! И кроме него никого никогда не было.
старый 25.11.2009, 10:11   #198
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Вот Вы бы, Алланд, вытерпели самую плохую женщину на Земле?
А кто это самый плохой на земле? Бабёнки из Скандинавии,что-ли?

"Если женщина не кричит ночью-она кричит днём"(народная примета)
старый 25.11.2009, 14:04   #199
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

А чем конкретно скандинавки хороши? Внешность в расчёт не берём. Они же злые, как собаки и скандинавов поколачивают.
Вот Вы бы, женились на скандинавке?
старый 25.11.2009, 14:33   #200
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Внешность в расчёт не берём
А чего так? Важный между прочим момент.Я эстет.

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Они же злые, как собаки и скандинавов поколачивают
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
"Если женщина не кричит ночью-она кричит днём"(народная примета)
+ надо сразу на место поставить.

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Вот Вы бы, женились на скандинавке?
Ну во-первых "скандинавка" абстрактное понятие.А жизнь весьма конкретна.
Если бы фрёкен понравилась - почему бы и нет...Но я уже определился по жизни.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Зачем вы девушки скандинавов любите?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
стихи очень ревнивой девушки наташа Архив 2006 17 02.04.2014 12:50
Любите ли Вы толстые книги Ворон Литература 37 14.08.2010 17:53
Любите книгу Nick Избушка 1 10.03.2007 16:46
Необычные подарки для девушки ;)) Vik_TOR Избушка 11 29.12.2005 02:21


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.