Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 08.03.2010, 07:37   #221
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Cовременный кризис семьи, на мой взгляд, объясняется вырождением и ослаблением мужского начала по всему миру.В религиозных книгах это считается одним из признаков "последнего времени".Я считаю,что к женщине нужно относиться как к ребёнку-с любовью,но достаточно строго.Но для этого нужно иметь энергию,потенциал,чтобы не выходить из себя из-за ерунды и не ввязываться в бесполезные прения по пустякам ,не раздражаться с выяснением кто первый,кто второй.Выслушай,что скажет женщина и поступи по своему или в сответствии со сказанным ею(если совет дельный).
Вообще я за патриархат,но энергии на него в современном мире уже нет.А откуда она бралась?На мой взгляд в суровом образе жизни -раз(стихийная,подсознательная религиозность:я имею в виду постоянную готовность уйти из этого мира,связь с т.н "тем светом") и религиозность осознанная-два.Я когда-то листал одну интересную книгу , там объяснялся принцип распределения энергии в семье:Свыше-мужчине,от него женщине,от неё детям по старшинству,животные собака и кошка подстраховывают людей в семье и первыми берут на себя проблемы по судьбе(гибнут,болеют),принимая их на себя.Мужчина это стратегия,философия,религия,творчество,бизнес,управление,ежедневная готовность к битве и смерти.Это сответствует его энергетике.Мужчина это боец,это мертвец.Дух.
Женщина это тактика,тряпки,быт.Женщина сильнее энергетически,она рожает детей,ей поэтому даётся больше жизненной тонкой энергии,живёт она дольше(вдов больше чем вдовцов).Женщина это мать,это жизнь.Тело.
В идеале женщина должна заниматься детьми,домом,интересной для неё,не отнимающей много времени трудовой деятельностью(не надо превращаться в клушу-домохозяйку),следить за собой.Но для этого нужны деньги.В месяц баксов 500 минимум надо ей давать на то,на сё.Выгуливать в свет и говорить комплименты,дарить подарки и не забывать про постель.Иначе это может сделать кто-то другой.Но на колени перед ней валиться и под каблук попасть нельзя.Ни в коем случае.

Проблема многих семей-их разрушает бытовуха и хроническое безденежье. У меня есть приятель,недавно развёлся:жена психанула, пять лет подряд-работа-дом,дом-работа,набрал кредитов и крутился,никуда её не водил.В итоге нашёлся тот,кто стал водить.
Это одна крайность.Есть и другая:многие валяются на продавленных диванах,бухают с корешами по гаражам,вместо того,чтобы где-то что-то заработать,пусть даже "замутить" в условиях РФ.Результат такой же.
Это те,кто постарше.Эти исправимы.А вот с теми,у кого не растёт борода,недоразвит член,гормональный сбой и кто чувствует себя "девочкой" я не знаю,что делать."Мужи женовидные".Сейчас таких немало.Говорят и в Скандинавии тоже.Масштабная проблема.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!

Последний раз редактировалось Alland: 08.03.2010 в 08:08.
старый 09.03.2010, 13:17   #222
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Почему нравятся именно скандинавы?! Потому что в сознании до сих пор сохранился образ высокого, мужественного, светловолосого викинга с мечом и щитом. Наверное, это и есть настоящий образ мужчины. Но то, что сейчас происходит в странах Скандинавии с мужским населением............ как-то уже не особо ассоциируется с тем брутальным воином времен эпохи викингов. Разделение домашних обязанностей хорошо, но не до такой же степени!
старый 10.03.2010, 00:31   #223
Member
 
аватар для Mila63
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 638
Репутация: 10 | 3
Question ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Почему нравятся именно скандинавы?! Потому что в сознании до сих пор сохранился образ высокого, мужественного, светловолосого викинга с мечом и щитом. Наверное, это и есть настоящий образ мужчины. Но то, что сейчас происходит в странах Скандинавии с мужским населением............ как-то уже не особо ассоциируется с тем брутальным воином времен эпохи викингов. Разделение домашних обязанностей хорошо, но не до такой же степени!
А что сейчас происходит в странах Скандинавии с мужским населением?
старый 10.03.2010, 07:20   #224
Junior Member
 
аватар для Alma-m
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Сестренка двоюродная недавно вышла замуж за норвежца, обычный деревенский парень, в рыбном хозяйстве промыслует. Рассказывает, что характер у норда спокойный, в быту неприхотливый, НО очень ревнивый.
старый 10.03.2010, 11:50   #225
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Да женнщины их совсем загнобили. Бедненькие, вымирающий вид.

Цитата:
Alma-m посмотреть сообщение
Сестренка двоюродная недавно вышла замуж за норвежца, обычный деревенский парень, в рыбном хозяйстве промыслует. Рассказывает, что характер у норда спокойный, в быту неприхотливый, НО очень ревнивый.
А она сама как: дома сидит или работает? И если работает, то как насчет языкового барьера и других трудностей? И вообще, хочется узнать как родственники мужа отнеслись к такой невестке?
старый 10.03.2010, 14:57   #226
Member
 
аватар для Mila63
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 638
Репутация: 10 | 3
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Скандинавы разные, но совсем не вымирающий вид.
старый 11.03.2010, 14:21   #227
Junior Member
 
аватар для Alma-m
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Да женнщины их совсем загнобили. Бедненькие, вымирающий вид.



А она сама как: дома сидит или работает? И если работает, то как насчет языкового барьера и других трудностей? И вообще, хочется узнать как родственники мужа отнеслись к такой невестке?
Родственники отнеслись хорошо, была свадьба чел на 30. Она пока не работает, ждут пополнения в мае.
Язык изучает на специальных курсах, могу спросить - какие, если Вам надо.
И читает, много читает. Общаются на english в основном, пока.
Что в Вашем понятии " такой невестке "? Вы себя так позиционируете?
старый 11.03.2010, 14:31   #228
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Я слышал,что в Скандинавии мужчин реально больше чем женщин.Чуть ли не вдвое.(в России всё как раз наоборот).
старый 11.03.2010, 14:45   #229
Junior Member
 
аватар для Alma-m
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Может быть, что мужчин больше, чем женщин, но не критично. Не знаю. Статистикой не интересовалась.
старый 11.03.2010, 16:32   #230
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Cовременный кризис семьи, на мой взгляд, объясняется вырождением и ослаблением мужского начала по всему миру.
Фр. Ницше полтора века назад предсказал крах семейных отношений, а потом крах государственности.
Это логически следует из развала родоплеменных традиций.

Ура -- цивилизация, ура -- прогресс!!!
старый 11.03.2010, 17:27   #231
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alma-m посмотреть сообщение
Что в Вашем понятии " такой невестке "? Вы себя так позиционируете?
Имелось ввиду то, что не норвежка
старый 12.03.2010, 17:05   #232
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
В последнее время стали попадаться девушки, которым хочется завести романчик, а то и взять в мужья скандинава. Притом, что скандинавы, по сравнению с теми же французами или испанцами с итальянцами, проигрывают им в обаятельности, умении ухаживать за женщинами и в темпераменте. Тогда чем же берут скандинавы?
Но однажды я наткнулась на это:
http://lady.mail.ru/article/43852
Похоже, этим только и берут особо отчаянных девушек.
А как думаете вы, почему же некоторым девушкам нравятся скандинавы?
им ненравяться норвеги теткам нравиться страна.вот и они выходят замуж за страну.
старый 13.03.2010, 00:05   #233
Junior Member
 
аватар для Alma-m
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
alex_h61 посмотреть сообщение
им ненравяться норвеги теткам нравиться страна.вот и они выходят замуж за страну.
Ну, почему ж так категорично? Нравятся норги, еще как! Гораздо больше русских мужиков, у которых женщина должна-должна-должна... до бесконечности.
А чем плохо ЖИТЬ в такой стране, как Норвегия? Вот в России, например, не ЖИВУТ, а ВЫЖИВАЮТ среди вечного бардака везде и во всем. Рыба ищет там, где глубже, а человек, где лучше.

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Имелось ввиду то, что не норвежка
Я поняла, перечитав Ваш пост
старый 13.03.2010, 00:24   #234
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alma-m посмотреть сообщение
А чем плохо ЖИТЬ в такой стране, как Норвегия? Вот в России, например, не ЖИВУТ, а ВЫЖИВАЮТ среди вечного бардака везде и во всем. Рыба ищет там, где глубже, а человек, где лучше.
Это как нужно понимать? Вся Африка и прочие недоумки должны в Норвегию бежать? Там для них молочные реки с кисельными берегами разливаются?
Что значит - ВЫЖИВАЮТ, и что такое - ЖИВУТ в Вашем понимании?
старый 13.03.2010, 14:57   #235
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alma-m посмотреть сообщение
Вот в России, например, не ЖИВУТ, а ВЫЖИВАЮТ среди вечного бардака везде и во всем
Да что-то вроде этого.
Те что наверху, хотят что-нибудь продать подороже(Курилы например) и въехать в Европу на белом коне.Те что из голытьбы, мечтают сорваться туда где лучше. Хоть кем(унитазомойцами например).Но все понимают, что в России можно только выживать и встретить нищую старость или обладая большими деньгами в одночасье их потерять.Пока это так.


Цитата:
alex_h61 посмотреть сообщение
теткам нравиться страна.вот и они выходят замуж за страну
Я слышал фразу : "Женщина-идеальный потребитель". Летят на сладкое,выбирают лучшее.Такова природа.
старый 13.03.2010, 15:07   #236
Junior Member
 
Регистрация: 11.2006
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Итальянцы и, особенно, французы - мерзейшие из типов. Они только лапшу на уши умеют вешать. А как только женщина попадает в их распоряжение - она оказывается в тюрьме. Красивые ухаживания должны бы женщин настораживать!
старый 13.03.2010, 15:12   #237
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alexey посмотреть сообщение
Итальянцы и, особенно, французы - мерзейшие из типов
Личный опыт? Тут почитал ресурс "Женщина в Европе"

http://www.womanineurope.com/include...php?&pa_nr=283

Так вот, отзывы конечно разные.Но часто встречается мнение,что мужики европейские весьма скупы и жестоки.

Мне интересно сколько молодых и красивых женщин покинули Россию за эти 20 лет,со времён распада?

Статистики кажется такой нет.
старый 31.03.2010, 19:57   #238
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Норвеги ревнивые? Ничего себе!
Скандинавы нравятся именно бытовой неприхотливостью.
Французы--распутники и садюги.
старый 05.04.2010, 14:18   #239
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Freeyyaa, а у Вас что есть знакомый француз-садюга? Так категорично говорите.
старый 06.04.2010, 08:38   #240
Junior Member
 
аватар для Китиара
 
Регистрация: 02.2010
Проживание: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Freeyyaa, у меня такое ощущение, что Вы не любите МУЖЧИН в принципе, а какой они национальности не суть важно. Скандинавы импотенты, французы садисты. А женщинам значит и вообще секс не нужен, вот поэтому-то они скандинавов и любят. Не обощайте, плз. Женщинам секс нужен и важен ничуть не меньше, чем мужчинам. И удовольствие, получаемое от секса женщиной, ничуть не меньше, чем удовольствие, получаемое мужчиной.
Не буду говорить о скандинавах вообще, нет у меня достаточно большого количества знакомых для полноценной выборки, но тот, с кем я общаюсь в последние 3 месяца - именно тот Мужчина, которого я искала. Ничего женственного в нем я не заметила.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Зачем вы девушки скандинавов любите?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
стихи очень ревнивой девушки наташа Архив 2006 17 02.04.2014 12:50
Любите ли Вы толстые книги Ворон Литература 37 14.08.2010 17:53
Любите книгу Nick Избушка 1 10.03.2007 16:46
Необычные подарки для девушки ;)) Vik_TOR Избушка 11 29.12.2005 02:21


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:43


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.