Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.04.2011, 15:05   #301
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
Я уверена, что русские женщины и скандинавские мужчины - это идеальное сочетание
Я такое уже читал про русских женщин и...( японцев,евреев и прочее, добавить по желанию)
старый 26.04.2011, 15:11   #302
Junior Member
 
аватар для Китиара
 
Регистрация: 02.2010
Проживание: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

=) Да уж, скучно нам точно не будет... С юмором у обоих все в полном порядке - подкалываем друг друга постоянно. И действительно я постоянно чувствую его внимание, даже на таком большом расстоянии.
И особенно меня радует его внимательное отношение к моему сынишке. Да и мой маленький бандит от "дяди Туле" ("р" мы еще не выговариваем) без ума. =)

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я такое уже читал про русских женщин и...( японцев,евреев и прочее, добавить по желанию)
Мммм... Не знаю, не знаю насчет японцев... Мне кажется, что все-таки именно со скандинавами сочетание лучше. Они действительно подустали от феминизации своих дам. Хотя и должна отметить, что эта феминизация не такая поголовная, как можно подумать. А русская женщина не зациклена на равенстве, позволяет (и с удовольствием) мужчине быть мужчиной, а не просто партнером, но в то же время не настолько бессловна и покорна, как азиатские женщины. Все имхо.
старый 26.04.2011, 15:22   #303
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я такое уже читал про русских женщин и...( японцев,евреев и прочее, добавить по желанию)
правильно)) потому что "каждому своё" )
кому-то нужна постоянная борьба за лидерство в отношениях, а кому-то гармония...
а кто-то вообще сам себя не уважает....
я выбираю гармонию в доме и в стране, где живу, я люблю комфорт и качество. Норвегия и мой мужчина (норвежец) идеально подходят под всё это )

Цитата:
Китиара посмотреть сообщение
Мне кажется, что все-таки именно со скандинавами сочетание лучше. Они действительно подустали от феминизации своих дам. Хотя и должна отметить, что эта феминизация не такая поголовная, как можно подумать. А русская женщина не зациклена на равенстве, позволяет (и с удовольствием) мужчине быть мужчиной, а не просто партнером, но в то же время не настолько бессловна и покорна, как азиатские женщины. Все имхо.
+1 полностью согласна!
старый 26.04.2011, 15:28   #304
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Сама писала.
Как-же тонко и умно изложено- позвольте ( от вашего имени) процитировать: "Они ничего не знают, ничем не интересуются, не двигают вперёд науку и культуру. Жить в странах Скандинавии невозможно--там нет медицины, образования, обороны, науки, культуры, зато присутствует секс-просвет в школах."

Нечего добавить.
старый 26.04.2011, 15:30   #305
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Нечего добавить.
Вы согласны с этим что-ли?
старый 26.04.2011, 17:04   #306
Member
 
аватар для Foksy3
 
Регистрация: 02.2010
Проживание: Hamar
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А вот статья про женщин, которые берут себе скандинавов. Сама писала.

http://gidepark.ru/user/519206298/article/324536
Написали чушь.
Мне вас жаль,если вы на самом деле так думаете и это ваша позиция.
Выходит,что скандинавы вас не оценили по достоинству,поэтому вы и женщин ненавидите,которых они предпочли в отличии от вас.Кто же тогда идеал для вас?
старый 26.04.2011, 17:46   #307
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Не кормите тролля.
старый 26.04.2011, 17:50   #308
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Не кормите тролля.
Кто жe в интернете Freeyyaa не знает?
Mы здесь уже сами развлекаемся.
старый 26.04.2011, 18:41   #309
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Китиара, норвежец Вам ещё покажет...Надо его в Россию на ПМЖ везти, а то ведь в Норвегии жить невозможно.
Муж-скандинав должен жить в России.
старый 26.04.2011, 21:00   #310
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Совершенно невменяемый человек.Абсолютно безнадёжный случай.Хоть женись на шведке и доказывай обратное,честное слово.
старый 26.04.2011, 22:07   #311
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женитесь, а я посмотрю как она Вас бить будет смертным боем каждый Божий день.
старый 26.04.2011, 22:56   #312
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Женитесь, а я посмотрю как она Вас бить будет смертным боем каждый Божий день.
Мммм,немножко БДСМ лишь добавит остроты.
старый 27.04.2011, 12:09   #313
Junior Member
 
аватар для Китиара
 
Регистрация: 02.2010
Проживание: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Всем доброго дня!!! =)

Мой любимый мне уже показал. =) Большие глаза, когда я утром спустилась на кухню и увидела его, готовящего завтрак: "А что ты встала? Спи... ". Может, кому-то это кажется недостойным настоящего мужчины. Наверное, достойнее утром сдергивать с молодой жены одеяло и говорить "Когда муж проснулся, жена должна быть уже при полном параде, а на столе должен стоять завтрак". Так говорил мой отец моей маме сразу после свадьбы.
Что касается места проживания... Не знаю. Я люблю Москву. Точнее, я ее любила. Еще года так четыре назад. Но теперь с каждым годом Москва становится все агрессивнее и истеричнее. А у меня подрастает сын. Он и так очень легковозбудимый. Прошлым летом мы ездили с ним в деревню. Русский Север, Костромская область. Я не узнавала своего ребенка. Ни одной истерики, ни одного топания ногами. Спокойный сон и хороший аппетит. Но жить там постоянно невозможно. Работать там мне негде, баня, конечно, вещь хорошая, но не заменит ванну, ближайший врач в сорока километрах и т.д. А теперь возьмем место, где живет мой любимый (хотя я поехала бы к нему, даже если бы он жил на полярной станции "така лубофф"). Природа - один в один, как в деревне, за исключением гор и моря =))))))))))) Честно! Абсолютно те же растения и животные. Только перечисленных выше неудобств там просто нет. Плюс ко всему этому человек, с которым рядом тепло и уютно, легко и весело. Это если смотреть на ситуацию с точки зрения интересов ребенка. Ну а моя точка зрения очень проста - я просто хочу быть с ним. А он хочет быть со мной.
старый 27.04.2011, 13:29   #314
Member
 
аватар для Foksy3
 
Регистрация: 02.2010
Проживание: Hamar
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Китиара посмотреть сообщение
Ну а моя точка зрения очень проста - я просто хочу быть с ним. А он хочет быть со мной.
Поздравляю,вас.Не каждому человеку дано любить и быть любимой.
Но переехать у другую страну с ребенком это очень ответственный шаг.Вам нужно на какое то время снять розовые очки и посмотреть на вашего любимого.Завтрак в постель это не главное.Нянькаться с вами и с вашим ребенком думаю долго он не будет.И для вас постояно зависеть от мужа будет тоже сложно.Вы должно точно знать,что вы сами будете делать,как скоро сможете работать.Здесь муж и жена больше партнеры.Люди склонны меняться со временем и чаще не в лучшую сторону.
старый 27.04.2011, 13:37   #315
Junior Member
 
аватар для Китиара
 
Регистрация: 02.2010
Проживание: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Естественно, завтрак в постель - это не главное! Я просто привела пример для сравнения. И я смотрю на него абсолютно без розовых очков. Надеюсь, что он на меня тоже, потому характером я далеко не ангел. Но я его об этом честно предупредила! =))))))))))
Уже все думано-передумано. Все плюсы и минусы взвешены. Нянька мне и не нужна. Я уже, слава Богу, не дитя, а достаточно трезвомыслящая и временами циничная тетенька. =)))
Он сказал, что по моей специальности работу в его местности я найду без проблем. Да я и сама смотрела на финн.но. Действительно, найти можно. Дело только за языком, но на это есть курсы. Я и сама сейчас потихоньку пытаюсь норвежский язык освоить.
старый 27.04.2011, 13:43   #316
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Совершенно невменяемый человек.
она сама про себя пишет :
"Freeyyaa Skogkatt обсуждает запись в ленте# вчера в 13:50Рейтинг 0 Ответить
У меня нет ни мужских, ни женских качеств, я не считаю себя ни мужчиной, ни женщиной. Не различаю ни мужских, ни женских моделей поведения."
Бедная Фрейа...хотелось бы посмотреть на фото этого загадочного существа )
старый 27.04.2011, 14:29   #317
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Мммм,немножко БДСМ лишь добавит остроты.
А перелом основания черепа, а компрессионная травма позвоночника, а перелом шейки бедра?
старый 27.04.2011, 20:48   #318
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А перелом основания черепа, а компрессионная травма позвоночника, а перелом шейки бедра?
Пусть рискнёт челюстью.
старый 27.04.2011, 21:18   #319
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну шведка Вам устроит! Сбежите от неё через три дня в одних портках!
старый 27.04.2011, 22:05   #320
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я готов заключить пари.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Зачем вы девушки скандинавов любите?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
стихи очень ревнивой девушки наташа Архив 2006 17 02.04.2014 12:50
Любите ли Вы толстые книги Ворон Литература 37 14.08.2010 17:53
Любите книгу Nick Избушка 1 10.03.2007 16:46
Необычные подарки для девушки ;)) Vik_TOR Избушка 11 29.12.2005 02:21


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.