Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 01.11.2009, 21:09   #161
Member
 
аватар для Stana
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Milano
Возраст: 39
Сообщений: 341
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Всё это с югов и движется.Нас охраняет Его Величество Генерал Мороз- спаситель от иноземных нашествий!
Чего то не совсем спасает. Вы когда-нибудь отмечали НГ в сердце нашей родины(Красная площадь)? Зима,мороз, а вокруг тебя огромная масса людей и у всех, знаете, такие "красивые" рты с золотыми зубами. И ещё немного иностранных туристов. побоялась терракта, а потом подумала, что сами они себя взрывать не станут. но кошелёк у меня тогда украли.
Цитата:
Хлёкк посмотреть сообщение
но у меня есть подруга, которой нравятся испанцы и латиноамериканцы
да наверное главное чтоб человек по душе был.
Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Выходя замуж за эфиопа, девушка будет не только жить с "милым", но и, образно говоря, с его культурой , обычаями и взглядами. Быть может, у него в порядке вещей бить жену и т.д. и т.п. Для него это нормально, в порядке вещей. Общение с людьми других культур, тем более такое, как замужество- вещь сложная, а может даже и небезопасная
думаю, девушка выходя замуж, должна знать на что она идёт.
старый 01.11.2009, 23:03   #162
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь отмечали НГ в сердце нашей родины(Красная площадь)?
Нет, я очень далеко от этого "сердца"(я бы другой частью тела назвал,ну да ладно),что радует несказанно.Кстати, в Москвабаде и зимы то нет настоящей.Тепло.

Вот здесь,где живу я, на дворе лишь начало ноября,а за окном уже -15 С,в январе будет -30 С.Не климат для них, многие уезжают,чтобы потом ,по весне, вновь вернуться.

Цитата:
Хлёкк посмотреть сообщение
а если не подумала, то дура - вот и все.
Такое чаще встречается.

А вообще,на мой взгляд,женщином не свойственен расизм,как мировоззрение."Был бы человек хороший",что называется.По идее , мы их должны ограждать от чужих и формировать среду и идеалы в нужном(для себя) направлении.Но поскольку всё смешалось и и протекло сквозь пальцы и в России и в Европе,то сейчас ,в эпоху глобализации и свободы, этого сделать практически невозможно,а назад к родовому строю не вернуться.Остаётся лишь пожимать в недоумении плечами,глядя на очередной выбор той или иной барышни.Ну и плюс нехватка адекватных и нормальных мужчин сказывается.Россия-рынок невест.Вот есть такой город в РФ(ЕАО) Биробиджан,там парни либо уехали,либо спились,либо торчки,либо в земле.Город голодных женщин,а в Китае(в силу особенностей демографической политики) 50 млн.мужчин от 15 до 30 лет, которые никогда не смогут найти себе пару именно в Китае.Вывод напрашивается сам собой.А биробиджанкам тоже с кем то спать,пардон,надо и хотя бы одного ребёнка до 30 родить.Вот и понарожали.

"La commedia è finita"
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!

Последний раз редактировалось Alland: 01.11.2009 в 23:40.
старый 01.11.2009, 23:43   #163
Member
 
аватар для Stana
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Milano
Возраст: 39
Сообщений: 341
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вот здесь,где живу я, на дворе лишь начало ноября,а за окном уже -15 С,в январе будет -30 С.
Да я и сама позже скумекала, что вы именно тот,настоящий север имеете ввиду.
По человечески вам завидую. Так снега хочется!
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
многие уезжают,чтобы потом ,по весне, вновь вернуться.
Возвращаться плохая примета
старый 01.11.2009, 23:50   #164
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
Так снега хочется!
Альпы

И снег и солнце-день чудесный!

Кстати,мне про Италию мой сварщик рассказывал,занесло его туда лет пять назад , по турпутёвке, познакомился с молодой итальянкой.Был представлен семье.ПапА,мамА,многочисленная родня,дом в Неаполе."Жара и Сплетни"-такой вот отзыв об Италии.
Уехал в снега,не остался ,хотя очень звали.Понравился им белый человек.
старый 02.11.2009, 00:54   #165
Member
 
аватар для Stana
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Milano
Возраст: 39
Сообщений: 341
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Альпы - дороХо Аппенины - но позже, там ещё снега нет.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Кстати,мне про Италию мой сварщик рассказывал,занесло его туда лет пять назад , по турпутёвке, познакомился с молодой итальянкой.Был представлен семье.ПапА,мамА,многочисленная родня,дом в Неаполе."Жара и Сплетни"-такой вот отзыв об Италии. Уехал в снега,не остался ,хотя очень звали.
Ну и зря. Вроде не просто курортный роман был, раз даже с родителями познакомился.Тогда вашему сварщику надо было брать эту итальяночку и увозить с собой в снега. может это была его судьба. так мой прапра...дед во время русско турецкой войны выкрал свою любимую турчаночку из родительского дома, привёз к себе на Амур где они поженились и жили долго и счастливо. Правда родители потом её прокляли. Вот до сих пор расплачиваемся.
я точно уверенна,что многие очень смуглые, южные женщины, в том числе и итальянки в какой-то степени ведьмы, обладают они чем-то таким эдеким.
старый 02.11.2009, 02:28   #166
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Desideria, Вы пожалуйста на меня не обижайтесь.Я не хотел никого лично задеть. Но у меня есть своё мнение.Отказываться от него, в угоду кому бы то ни было, не буду.Незачем.

да мне не обидно странно просто...
порода, все-таки, это же не только внешность, но и воспитание.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я же говорю-общее место.Ну и чего получается в итоге?Ну что хорошего в этом ,причём массовом, явлении?
в массовом и безрассудном - ничего. то, что наши девушки подчас готовы отдаться первому попавшемуся азербайджанцу с рынка, или таджикскому строителю, их, конечно, не красит. и "плоды любви" от таких похождений-соответствующие...

но ведь необязательно идти за любовью на рынок. можно найти и вполне образованного. и родить "породистых" детей. муж моей тетки, тот самый армянин, воспитал своих детей в любви к семье, заботе друг о друге. это ли не порода?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Кстати ,по ТВ показали африканское племя,которое ходит вслед за слонами и поедает их экскременты.Нормальный ход.Мы ещё увидим здесь Африку,вот это будут ягодки.Пока лишь цветочки.
там еще и коровью мочу пьют, и стригутся "под ноль", поскольку вши..когда нечего пить и есть, а шампунь - роскошь, то еще и не такие ягодки-цветочки будут
__________________
Крепкого вам здоровья, мужики!
старый 02.11.2009, 04:44   #167
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
когда нечего пить и есть
Может всё дело в южной лени ?


Интересно,не правда ли?Почему же это у меня(в зоне рискованного земледелия,где зима фактически длится с середины октября по середину апреля) получается обеспечить себя и свою семью урожаем на год,а у бедных африканцев в их тропиках нет?При этом я на приусадебном своём участке бываю набегами,в свободное от основной трудовой деятельности время.А ещё рыбалка.Осенняя путина и засол кеты на зиму.Кручусь.Нормальный процесс.


Впрочем у некоторых всё получается даже в Африке,эти некоторые потомки скандинавов,голландцев,немцев,англичан и французов.

http://rutube.ru/tracks/1197342.html...115eb6717de1bd

http://www.orania.co.za/%3Fpage_id%3D407

Может за то их и любят.Надёжные ребята.
старый 02.11.2009, 10:18   #168
Junior Member
 
аватар для Хлёкк
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
По человечески вам завидую. Так снега хочется!
Ой, и не говорите! Я вот уже жду-жду...ну когда же он до нас дойдет...в Москве уже..
Цитата:
порода, все-таки, это же не только внешность, но и воспитание.
Полностью с вами согласна! Какой бы там скандинав(или еще кто-то) не был, если он быдло, то срать мне на его происхождение!
Цитата:
Может всё дело в южной лени ?
Южной - это слишком обширный термин, согласитесь, что те же южные европейцы прекрасно живут(да, кстати и в Египте нормально). А что касается коренных Африканцев, то там проблема в уровне развития общества и особенностях этого развития.
старый 02.11.2009, 12:51   #169
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Может всё дело в южной лени ? Интересно,не правда ли?Почему же это у меня(в зоне рискованного земледелия,где зима фактически длится с середины октября по середину апреля) получается обеспечить себя и свою семью урожаем на год,а у бедных африканцев в их тропиках нет?При этом я на приусадебном своём участке бываю набегами,в свободное от основной трудовой деятельности время.А ещё рыбалка.Осенняя путина и засол кеты на зиму.Кручусь.Нормальный процесс.
может, где-то и в лени. но надо помнить, что Африка - это не только тропики. большинство земель там - засушливы. и то, умудряются ведь и там разводить где-то коз, коров (пусть и тощих). а в Зимбабве, с их сумасшедшей инфляцией, людям вообще приходится отмывать на реках золото целыми днями (потому что иначе продуктов просто не купить, бумажки, то есть, "деньги" нигде не принимают), при удушающей жаре. думаю, вряд ли это можно назвать ленью..

кроме того, там есть такая же проблема как у России - коррумпированная насквозь власть и кумовство. в той же Ботсване есть запасы алмазов, которые уж точно могли бы обеспечить населению хотя бы шампунь и кусок хлеба. но нет, все сосредоточено в руках власти, которая, как и у нас, о народе мало печется.
старый 02.11.2009, 13:52   #170
Junior Member
 
аватар для Хлёкк
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
кроме того, там есть такая же проблема как у России - коррумпированная насквозь власть
Это точно, с властью у них вообще бардак!..
старый 02.11.2009, 16:22   #171
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Интересно...сторонницами интернациональных браков являются, как правило, русские девушки. Ни татарки, ни уроженки северокавказских республик, ни еврейки и т.д. и т.п. по каким то странным соображениям не хотят "портить породу". Помните ведущую новостей НТВ Асет Вацуеву. Сказала она такую фразу: "выйду замуж только за чеченца".
Desideria, что думаем о сём?
старый 02.11.2009, 16:34   #172
banned
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Интересно...сторонницами интернациональных браков являются, как правило, русские девушки. Ни татарки, ни уроженки северокавказских республик, ни еврейки и т.д. и т.п. по каким то странным соображениям не хотят "портить породу".
Цифирки есть? Какая-никакая затертая бумаженция, на которой прописано: столько-то процентов жыдовок, столько-то процентов татарвы, столько-то процентов ЭРНЕСТО-ЧЕченок вышло замуж за русских, а столько-то - не вышло?
старый 02.11.2009, 17:06   #173
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Достопочтенный Шико, во первых, вы возмутительно нетолерантны- чтой то за жыдовки и татарва? во- вторых, где вы нашли столь отвратительную аватару?
старый 02.11.2009, 17:16   #174
banned
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
вы возмутительно нетолерантны
Давай, стукани на меня. Тогда увидишь, каким нетолерантным я могу быть на самом деле.

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
чтой то за жыдовки и татарва
Хорошие, древние русские слова. Я люблю свой язык и не стыжусь его, в отличие от лингвотолерастов.

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
где вы нашли столь отвратительную аватару?
Сам нарисовал. И она мне нравится больше, чем твоя.

... в-третьих, ты флудишь.
Цитата:
Old посмотреть сообщение
В твоём последнем сообщении нет ни слова по сабжу, это мусор.
старый 02.11.2009, 17:24   #175
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Chicot посмотреть сообщение
Давай, стукани на меня. Тогда увидишь, каким нетолерантным я могу быть на самом деле.
Шутов не бьют, сам это прекрасно знаешь. Поэтому они могут говорить что хотят.
старый 02.11.2009, 17:40   #176
banned
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Шутов не бьют, сам это прекрасно знаешь.
Шутов не бьют - таков обычай.
Все дружно берегут приличья,
Но терпят непристойный стих.

Так на веселом карнавале
Не любят маски, чтоб срывали,
Но могут заглянуть за них.

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Поэтому они могут говорить что хотят.
Не льсти себе. Не всякий флудер - шут.
старый 02.11.2009, 18:07   #177
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Уважаемый Шико! Оставляю для вас несколько важных ссылок. Надеюсь, они будут для вас полезны. Здесь вы найдете ответы на вопросы, которыми вы, уверен, давно задаётесь. Не затягивайте, это может быть губительно. Удачи!
http://www.pb14.ru/
http://www.deol.ru/medicine/inform/psycho.htm
старый 02.11.2009, 18:26   #178
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Интересно...сторонницами интернациональных браков являются, как правило, русские девушки. Ни татарки, ни уроженки северокавказских республик, ни еврейки и т.д. и т.п. по каким то странным соображениям не хотят "портить породу". Помните ведущую новостей НТВ Асет Вацуеву. Сказала она такую фразу: "выйду замуж только за чеченца". Desideria, что думаем о сём?
честно говоря, ни разу не видела откровенных сторонниц смешанных браков, кроме тех, кто влюблен в какую-то страну (ну там, "Ах Норвегия! Мне бы мужа-норвежца!", а также фанатки Индии и Турции с Египтом). Другое дело, что русские девушки рассматривают как вариант замужество с чеченцем и т.д. И то не все. Вот одна участница форума, Ольха, ни за какие коврижки не согласится. И таких, как она, множество. И пусть выходят замуж за русских, или скандинавов. Это их дело.
Быть толерантным - не значит любить. Да и выходить замуж просто из толерантности...ну только "толерастнутая" и выйдет.
А про восточных девушек...в основном, те, кто не хочет портить породу - это уроженки мусульманских республик, особенно аульные. И то, некоторые из них и рады ее испортить, да только потом им за это так навешают, что мало не покажется.
старый 02.11.2009, 18:31   #179
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Desideria, спасибо, ваша позиция понятна.
старый 02.11.2009, 22:31   #180
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Зачем вы девушки скандинавов любите?

Цитата:
Chicot посмотреть сообщение
Шутов не бьют - таков обычай.
Еще как бьют \Но если шут станет ДЖОКЕРОМ он может дать и посчечину и КОРОЛЮ\Но потом он может стать и Бедным Йориком \Удел ШУТОВ\
ЛОКИ тоже доигрался\До сих пор змеиный яд капает \ спасибо его жене не так больно\
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Зачем вы девушки скандинавов любите?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
стихи очень ревнивой девушки наташа Архив 2006 17 02.04.2014 12:50
Любите ли Вы толстые книги Ворон Литература 37 14.08.2010 17:53
Любите книгу Nick Избушка 1 10.03.2007 16:46
Необычные подарки для девушки ;)) Vik_TOR Избушка 11 29.12.2005 02:21


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:06


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.