Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > Норвежский спорт
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 22.02.2010, 07:59   #41
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Йохансен: мы боролись за два очка, но довольны и одним


По окончании встречи со Швейцарией (4:5 ОТ) наставник сборной Норвегии Рой Йохансен выразил удовлетворение результатом, заметив, что команда могла добиться и большего

- Ребята здорово провели игру, но нас подвели несколько собственных ошибок в концовке. Мы боролись за два очка, но довольны и одним, ведь теперь у нас есть шанс получить не самого сильного соперника в 1/8 финала.
__________________
På natten när det är kraftig... vi ska drabbas av hans öde!
старый 24.02.2010, 15:39   #42
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Матс Зуккарелло: по-настоящему горжусь командой Норвегии


Нападающий сборной Норвегии Матс Зуккарелло по окончании матча квалификационного раунда плей-офф против Словакии (3:4) признался, что гордится своей командой. По ходу встречи скандинавы дважды уступали в счете, но каждый раз находили в себе силы восстанавливать равновесие. Решающую шайбу в середине третьего периода забросил Мирослав Шатан.

"Я по-настоящему горжусь своей командой. Мы действовали на льду с полной самоотдачей и заставили зрителей задуматься над тем, что маленькая Норвегия может обыграть могучую Словакию. Считаю, что нашей команде есть куда расти", - приводит слова хоккеиста официальный сайт ИИХФ.

Комментируя грязный прием партнера по команде Оле Кристиана Толлефсена против нападающего соперника Любоша Бартечко, Зуккарелло заметил: "Такие страшные вещи в хоккее нечасто приходится видеть. Ты можешь еще сто раз применить похожий силовой прием и ни разу не нанесешь травму. Уверен, Толлефсену сейчас очень плохо. Естественно, он не хотел, чтобы так вышло".
старый 19.03.2010, 14:08   #43
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

ЦСКА проявляет интерес к левому крайнему форварду шведского МОДО Перу-Оке Скродеру.

Об этом сообщил агент игрока Эрик Райман.

"Нам поступило конкретное предложение от армейского клуба. Мы примем решение в ближайшие несколько дней", - приводит слова Раймана Aftonbladet.

Сам 31-летний норвежский нападающий так прокомментировал возможный переход.

"Не буду скрывать, что финансовые условия, предложенные российским клубом, меня устраивают. Единственное, что заставляет меня задуматься, - это семья", - отметил Скродер.

Нападающий Пер-Оке Скродер не появится в составе ЦСКА


Нападающий "Модо" Пер-Оке Скродер, о возможном появлении которого в составе московских армейцев вчера сообщала шведская пресса, сегодня подписал новый контракт с прежним клубом по системе 2+1, сообщает Hockeysverige.se
старый 20.04.2010, 19:49   #44
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Обидчик Бартечко пропустит три матча чемпионата мира


Дисциплинарный комитет ИИХФ дисквалифицировал на три игры чемпионата мира защитника сборной Норвегии Уле-Кристиана Толлефсена, который во время Олимпиады в Ванкувере нанес травму словацкому форварду Любошу Бартечко, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, что в первом периоде матча 1/8 финала олимпийского турнира 26-летний Толлефсен грубо атаковал соперника, который упал и ударился головой об лед, после чего потерял сознание на несколько минут. В итоге словак заработал тяжелое сотрясение мозга. Изучив видеозапись момента, комиссия пришла к выводу, что норвежец умышленно ударил Бартечко локтем и предплечьем в голову.

ЧМ-2010 пройдет в немецких городах Кельне, Мангейме и Гельзенкирхене с 7-го по 23-е мая.
старый 10.05.2010, 07:50   #45
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Чемпионат мира-2010. Группа C

Норвегия - Швеция - 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)


Шайбы забросили:
0:1 - 06:43 Вейнхандль (Свенссон)
0:2 - 12:45 Карлссон (Валлин)
1:2 - 20:20 Торесен (Фредриксен, Холёс)
2:2 - 44:57 Солберг (Фредриксен, Торесен)
2:3 - 47:08 Вейнхандль (Свенссон, Перссон)
2:4 - 54:31 Свенссон (Валлин)
2:5 - 57:43 Вейнхандль (Энквист)

Вратари: Гротнес - Густавссон
старый 12.05.2010, 07:25   #46
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Норвежцы сенсационно переиграли сборную Чехии


Сборная Норвегии оказалась сильнее команды Чехии в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира.

Чемпионат мира-2010. Группа С
11 мая 2010 года, "САП-Арена" - Мангейм, Германия

Чехия - Норвегия - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 12:09 Аасен (Торесен, Якобсен)
1:1 - 27:56 Ягр (Розсивал, Клепиш), больш.
1:2 - 30:13 Локкен (Аасен, Фредриксен)
1:3 - 44:23 Бастиансен (Олимб)
2:3 - 53:09 Ягр (Рахунек), больш.

Вратари: Павелец - Гротнес

Патрик Торесен: я хотел бы вернуться в НХЛ


Нападающий сборной Норвегии и уфимского "Салавата Юлаева" Патрик Торесен после победы на чемпионате мира над Чехией (3:2) заявил, что это самый большой успех норвежской национальной команды за время его карьеры, а также признался, что хотел бы вернуться в НХЛ и готов рассмотреть предложения из-за океана.

"Это первый случай за время моего выступления в сборной, чтобы мы побеждали ведущую хоккейную державу.

Я бы хотел снова попробовать свои силы в НХЛ, так что буду ждать, предложат ли мне контракт. Права на меня в НХЛ до сих пор принадлежат "Филадельфии". Конечно, я надеюсь своими выступлениями обратить на себя внимание за океаном. Очень на это надеюсь. Я провёл хороший сезон, неплохо проявил себя на Олимпиаде и в чемпионате КХЛ, теперь вот удачно начал чемпионат мира. Посмотрим", - цитирует Торесена Aftonbladet.

По условиям личного контракта с "Салаватом Юлаевым", Торесен имеет право разорвать соглашение с уфимским клубом в случае предложения из НХЛ. В первых двух матчах сборной Норвегии на чемпионате мира против Швеции (2:5) и Чехии (3:2) на счету Торесена 4 (1+3) очка.
старый 13.05.2010, 13:19   #47
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Патрик Торесен может уехать в НХЛ


Нападающий "Салавата Юлаева" и сборной Норвегии Патрик Торесен, по информации зарубежных СМИ, рассматривает вариант возвращения в НХЛ.

"Я провёл хороший сезон, неплохо проявил себя на Олимпиаде и в чемпионате КХЛ, теперь вот удачно начал чемпионат мира. Посмотрим, что будет дальше", - цитирует Торесена Aftonbladet.

Прошлым летом норвежец подписал контракт с уфимским клубом по схеме "1+1", а в НХЛ права на норвежца, напомним, принадлежат "Филадельфии". В то же время в Уфе уверены, что Торесен продолжит играть в "Салавате".

ЧМ-2010: Норвегия не испытала проблем с французами


Сборная Норвегии одержала уверенную победу над командой Франции в матче третьего тура предварительного этапа чемпионата мира и вышла в следующий раунд турнира.

Чемпионат мира-2010. Группа C
13 мая 2010 года, "САП-Арена" - Мангейм, Германия

Франция - Норвегия - 1:5 (1:0, 0:1, 0:4)

Шайбы забросили:
1:0 - 12:49 Да Коста (Аувиту), больш.
1:1 - 32:02 Лорентсен (Рюмарк, Форсберг)
1:2 - 42:34 Аасен (Торесен, Локкен)
1:3 - 47:19 Бастиансен
1:4 - 48:42 Торесен (Аасен), больш.
1:5 - 56:57 Олимб, штрафной бросок

Вратари: Ленри - Гротнес
старый 14.05.2010, 21:14   #48
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

НХЛ. Толлефсен перейдет из «Детройта» в МОДО" - 2010-05-14


Защитник «Детройта» Оле-Кристиан Толлефсен продолжит карьеру в Швеции. Хоккеист начнет следующий сезон в МОДО. Норвежец подписал со шведским клубом контракт по системе 2+1.

«Я очень доволен. С нетерпением жду момента, когда начну играть за МОДО. Я знаю, что у этого клуба великолепная история. В последние годы все складывается не так здорово, однако команда вновь хочет бороться за самые высокие достижения. Это мне подходит», - цитирует Толлефсена официальный сайт клуба.
В регулярном чемпионате НХЛ Толлефсен в этом сезоне играл за «Филадельфию», за которую провел 18 матчей и отдал две результативные передачи. В феврале он был обменян в «Детройт».

ИИХФ дисквалифицировала двух хоккеистов сборной Норвегии


Дисциплинарный комитет чемпионата мира в Германии принял решение о дисквалификации двух игроков сборной Норвегии.

Нападающий Мартин Илвен за удар в голову в матче со сборной Франции вынужден будет пропустить два матча, а голкипер Пол Гротнес, который устроил драку на последней минуте этого же матча, дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт ИИХФ.

ЧМ: канадцы не оставили камня на камне от Норвегии


Сборная Канады вволю покуражилась в матче первого тура квалификационного раунда в группе F, отгрузив в ворота национальной команды Норвегии двенадцать шайб.

Чемпионат мира-2010
14 мая 2010 года, "САП-Арена" - Мангейм, Германия

Канада - Норвегия - 12:1 (1:1, 7:0, 4:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 01:35 Холёс
1:1 - 13:09 Кейн (Стаал)
2:1 - 23:51 Перри (Рассел), больш.
3:1 - 33:12 Джиордано (Дюшейн, Эберле)
4:1 - 36:42 Таварес, больш.
5:1 - 37:27 Певерли (Кейн, Эберле)
6:1 - 38:16 Дауни (Отт)
7:1 - 39:06 Уитни (Бёрнс, Эберле), больш.
8:1 - 39:48 Кейн (Певерли), больш.
9:1 - 40:39 Эберле (Певерли), больш.
10:1 - 45:57 Таварес (Перри)
11:1 - 49:18 Таварес (Бёрнс)
12:1 - 50:18 Дюшейн (Бушемин, Уитни)

Вратари: Мэйсон (40:00, Джонсон) - Смит (45:57, Лисенстон)
старый 16.05.2010, 20:22   #49
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

ЧМ-2010: Якобсен дисквалифицирован до конца турнира

Первый громкий скандал произошёл на чемпионате мира по хоккею в Кёльне и Мангейме. Капитан сборной Норвеги Томми Якобсен заработал дисквалификацию до конца турнира – причиной тому стало оскорбление судьи.

Инцидент произошёл во время матча норвежцев со сборной Канады, закончившегося для скандинавов жестоким разгромом - 12:1. За две минуты до конца второго периода у ворот норвежцев произошла мелкая потасовка, за которую судья не стал наказывать вовлечённых в неё канадцев. Разозлённый этим Якобсен сначала высказал своё недовольство одному судье, а затем, двигаясь к скамейке своей сборной, толкнул второго арбитра, за что был удалён с площадки. Несмотря на то, что Якобсен настаивает на отсутствии злого умысла в своих действиях, оргкомитет принял решение всё же дисквалифицировать 38-летнего защитника до конца турнира.

Йохансен: Якобсен мог избежать наказания, если бы извинился


Главный тренер сборной Норвегии Рой Йохансен прокомментировал дисквалификацию капитана команды Томми Якобсена за неподобающее поведение в матче со сборной Канады (1:12).

- Судья неприкосновенен. Томми сказал нам, что врезался в судью не специально. Мы смотрели видео, и думаем, что если бы Томми повернулся и извинился, наказания удалось бы избежать. Он был расстроен тем, что канадскому игроку не дали удаление за удар клюшкой в небольшой потасовке возле норвежских ворот.

У нас остаётся достаточно защитников, к тому же, Толлефсен возвращается в строй. Якобсен был очень хорош и крайне важен для команды, проводящей, наверное, свой лучший чемпионат. Жаль, что для него чемпионат закончен.

ЧМ-2010: сборная Латвии в сухую переиграла Норвегию


Сборная Латвии обыграла команду Норвегии в матче второго тура квалификационного раунда в группе F со счётом 5:0, забросив все голы в третьем периоде.

Чемпионат мира-2010, группа F
16 мая 2010 года, "САП-Арена" - Мангейм, Германия

Латвия - Норвегия - 5:0 (0:0, 0:0, 5:0)

Шайбы забросили:
1:0 – 42:06 Дарзиньш (Сотниекс, Джериньш)
2:0 – 48:45 Ципулис (Ниживий, Х.Васильев) больш.
3:0 – 57:02 Галвиньш (Даугавиньш) больш.
4:0 – 58:25 Спруктс пустые ворота
5:0 – 59:54 Галвиньш (Ерофеев)

Вратари: Масальскис - Гротнес
старый 17.05.2010, 19:37   #50
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

ЧМ-2010: Норвегия переиграла сборную Швейцарии


Норвегия - Швейцария - 3:2 (3:1, 0:0, 0:1)


Шайбы забросили:
1:0 - 03:55 Бастиансен (Олимб, Спетс)
2:0 - 06:53 Спетс (Бастиансен, Олимб)
2:1 - 07:49 Брюннер (Амбуль)
3:1 - 18:39 Аасен (Фредриксен)
3:2 - 57:49 Воклер (Зегер)

Вратари: Гротнес - Гербер

Шон Симпсон: игроки сборной Норвегии заслужили победу


Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон после поражения от Норвегии (2:3) отметил, что противник больше хотел победить, и за счет этого добился результата.

"Норвежцы сыграли фантастически, особенно в своей зоне, а также в средней. Они заслужили победу, они больше ее хотели, чем мы", - цитирует Симпсона официальный сайт ИИХФ.


Рой Йохансен: сыграли всей душой, и этого хватило для победы


Главный тренер сборной Норвегии Рой Йохансен после матча со Швейцарией (3:2) в квалификационном раунде чемпионата мира отдал должное своим подопечным, которые отдали для победы все силы.

"Я знал, что будет очень сложно сыграть шестую игру на высоком уровне. Но мы также понимали, что в случае удачного начала и хорошей игры в обороне, можем поймать свой шанс. Три периода мы играли, отдаваясь игре всей душой, и у нас все получилось", - приводит слова Йохансена официальный сайт ИИХФ.

Теперь норвежцы имеют шансы попасть в четвертьфинал чемпионата мира, если Чехия проиграет в основное время Канаде.
старый 18.06.2010, 10:04   #51
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

«Чикаго» подписал контракт с норвежским центрфорвардом

Норвежский центрфорвард Матис Олимб подписал однолетний контракт с «Чикаго», сообщает официальный сайт клуба.

24-летний нападающий в сезоне-2009/10 выступал в шведском чемпионате за «Фрелунду» и набрал 34 (9+25) очка в 55 матчах. В предыдущих 2 сезонах Олимб выступал за «Аугсбург» и набрал 80 (27+53) очков в 97 матчах немецкого первенства.

В сезоне-2004/05 Олимб играл в юниорской хоккейной лиге Онтарио, где провел 57 матчей, в том числе в составе «Лондон Найтс», где его партнером был Дэйв Болланд, ныне также выступающий за «Чикаго».
старый 14.07.2010, 14:30   #52
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Агент Торесена: «Интерес к Патрику проявляет «Анахайм»

Агент Патрик Кярнбек, представляющий интересы нападающего «Салавата Юлаева» Патрика Торесена, заявил, что его клиент все еще надеется провести следующий сезон в НХЛ.

«Права на Торесена принадлежат «Филадельфии», но интерес к игроку проявляет «Анахайм». Если клубы смогут договориться, то у Патрика появится шанс отправиться в «Дакс». Торопиться в НХЛ не будут. Конечно, Торесену хотелось бы оказаться в «Филли», но клубы лиги формируют составы только в сентябре, так что мы будем ждать», – приводит слова Кярнбека Hockey.sverige.
старый 15.07.2010, 06:36   #53
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Патрик Торесен: «Знаю, что если не подпишу контракт в НХЛ, у меня всегда есть альтернатива в России»

Нападающий «Салавата Юлаева» Патрик Торесен заявил, что не собирается рассматривать двусторонние контракты от клубов НХЛ.

«Не собираюсь подписывать соглашение с клубом НХЛ любой ценой. Конечно, я хочу играть в лучшей лиге мира, но не собираюсь заключать двусторонний контракт. Если вы его подпишете, то в случае плохой игры в нескольких матчах отправитесь в АХЛ, а я не хочу вновь возвращаться к такому сценарию.

Я и мой агент сейчас работаем над вариантами с командами НХЛ, но я не хочу отбрасывать возможность продолжения карьеры в России. У меня был фантастический прошлый сезон в КХЛ, но руководство «Салавата» понимает, что я хотел бы вернуться в НХЛ, и я благодарен ему за это. Знаю, что если не подпишу контракт с клубом НХЛ, у меня всегда есть альтернатива в России», – приводит слова хоккеиста Euro Flyers.
старый 22.07.2010, 16:04   #54
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Торесен останется в «Салавате Юлаеве»

Нападающий «Салавата Юлаева» Патрик Торесен останется в клубе. Форвард решил не уезжать в НХЛ, утверждает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на слова агента игрока Игоря Парашкина.

В прошлом сезоне норвежец стал одним из лучших бомбардиров клуба, набрав 57 (23+34) очков в 56 матчах.
старый 25.10.2010, 17:03   #55
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Делмор продолжит карьеру в Норвегии

Бывший защитник «Филадельфии» и «Нэшвилла» Энди Делмор продолжит карьеру в Норвегии. Хоккеист, в активе которого более 300 матчей в НХЛ, подписал контракт с «Леренскогом», сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне Делмор провел 54 игры за фарм-клуб «Ред Уингс». Он набрал 20 (5+15) очков, но ни разу не был вызван в главную команду.
старый 26.10.2010, 17:38   #56
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Сборная России сыграет с Норвегией в Санкт-Петербурге


Стало известно место проведения двух домашних матчей сборной России с национальной командой Норвегии, которые пройдут 16 и 17 апреля 2011 года.

Как сообщает пресс-служба ФХР, эти игры состоятся в Санкт-Петербурге в ДС "Юбилейный".
старый 05.11.2010, 08:37   #57
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Норвежский хоккей

Патрик Торесен: «Всегда старался равняться на Форсберга»

Нападающий «Салавата Юлаева» Патрик Торесен, занимающий первое место среди легионеров по количеству хет-триков, рассказал об адаптации, а также о кумире детства.

«Я за хет-триками не гоняюсь, они меня сами находят. Просто стараюсь использовать все моменты, которые у меня есть. Но на самом деле я больше ценю победные шайбы. Личная статистика ведь забывается быстрее командных побед.

В смысле хоккея я освоился быстро. А теперь и в знании бытовых вопросов подтянулся. Команда у нас хорошая, все с радостью подскажут, помогут. Конечно, новую страну и за два года не узнаешь как следует. Кстати, этим мне Россия и нравится, что здесь постоянно открываешь что-то новое для себя. Здесь просто рай для любознательных людей.

Мне говорили: Уфа – небольшой провинциальный российский город, тихо, спокойно, но команда хорошая. Действительность превзошла все мои ожидания. Уфа оказалась раза в два больше Осло, но при этом совершенно очаровательным городом. А команда здесь просто превосходная. Но относительно этого аспекта я как раз был заранее спокоен – о российском хоккее знают везде.

Всегда старался равняться на Петера Форсберга. У нас вообще шведский хоккей популярен. Много показывают по телевидению, игроки выступают в Элитной серии, много шведских тренеров. Но те, кто занимается хоккеем профессионально, разумеется, о России знают много».
старый 28.04.2011, 08:32   #58
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Сборная Норвегии: два игрока из НХЛ помогут команде на ЧМ


Из объявленной заявки сборной Норвегии стало известно, что на чемпионат мира в составе команды отправятся два представителя НХЛ, сообщает пресс-служба Федерации хоккея Норвегии.

Лидерами сборной в Словакии будут новичок НХЛ форвард "Рейнджерс" Матс Зуккарелло, который в 42 матчах регулярного чемпионата НХЛ набрал 23 очка (6 голов + 17 передач) и защитник "Колорадо" Йонас Холос, набравший 6 очков (0+6) в 39 матчах.

Нападающий "Салавата Юлаева" Патрик Торесен ранее объявил, что пропустит ЧМ-2011, поскольку хочет провести больше времени с семьей.
старый 01.05.2011, 09:08   #59
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

ЧМ: Норвегия сенсационно выиграла у Швеции


В матче предварительного этапа чемпионата мира сборная Норвегии сенсационно выиграла в серии послематчевых штрафных бросков у одного из фаворитов первенства - сборной Швеции (5:4 Б).

Чемпионат мира. Предварительный этап. Группа C
30 апреля 2011 г. "Стил Арена", Кошице, Словакия

Норвегия - Швеция - 5:4 Б (1:3, 2:0, 1:1, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 06:21 Эрикссон (Нильссон)
1:1 - 08:06 Реймарк (Хансен, Аск), больш.
1:2 - 11:41 Берглунд (Тернберг)
1:3 - 15:01 Берглунд (Петрасек, Пяаярви), больш.
2:3 - 21:00 Аск (Олимб), больш.
3:3 - 33:45 Хольтет (Бастиансен, Скредер), больш
3:4 - 49:37 Эрикссон (Нильссон), больш.
4:4 - 55:06 Бастиансен (Олимб, Спетс)
5:4 - 65:00 Скредер, бул.

Вратари: Хеуген - Эрсберг

Броски по воротам: 19 - 46

Штрафное время: 18 - 12

Судьи: Петер Орсзаг (Словакия), Даниэль Пихачек (Германия)
старый 03.05.2011, 08:48   #60
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Чемпионат мира

Групповой этап

Группа C

США – Норвегия – 4:2 (0:2, 0:0, 4:0)

0:1 – 9 К. А. Улимб (Хультет)

0:2 – 10 Бастиансен

1:2 – 42 Палмиери (Крайдер, Шеннон)

2:2 – 45 Скилле (Стэплтон, Макдонаф)

3:2 – 54 Палмиери (Шеннон, Шаттенкирк)

4:2 – 59 К.Смит (Степан, Джек Джонсон)

Вратари: Монтойя 13/15 – Хеуген 45/49.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Норвежский хоккей
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Хоккей. Второе "золото" "Тре Крунур" за четыре Олимпиады Teemu Новости 26 19.12.2007 22:40


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.