Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 16.03.2004, 23:21   #21
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, Да несет меня..., иногда ...проститя уж ,
Да я сама не знаю, что ето такое "верить"...цитата просто...
Да с чего ты взяла-то что мне так уж плохо...ну прямо щас лягу, и помирать буду, и еще помирать, и сново помирать, так "мило" и "красиво"...и стакан воды никто не подаст, и вообще - какая жалость!...ага...
Цитата:
особенно когда надо привлечь внимание,
чьё внимание? журнолистов МК еще скажи, нашей любимой газетки ? ты о чем - да побольше, да побольше?
старый 17.03.2004, 01:49   #22
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя,
Цитата:
Да с чего ты взяла-то что мне так уж плохо...
Ну... судя по последним постам - не очень хорошо как минимум.
А газеты я не читаю, так что "любимых" среди них нет. К сожалению или к счастью, не знаю, но факт есть факт.
Цитата:
ты о чем - да побольше, да побольше?
Да ни о чем, цитата из тех же Кирпичей. Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше... (с)
старый 17.03.2004, 01:53   #23
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, да я поняла что цитата...я про привлечь внимание...какое внимание?! чье внимание? По-твоему шум подняли ради шума?
Ладно, псЁ...ништяк
старый 17.03.2004, 13:43   #24
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, ненавижу повторяться, а придется.
Цитата:
А "происки спецслужб" это действительно модная тема, особенно когда надо привлечь внимание, да побольше, да побольше (с)
Если бы мне надо было "привлечь внимание", я пошла бы более простым путём. Например, сфотографировалась бы для "Комсомольской правДЫ". Я тоже не читаю газет. Только моя мама их читает, и по всей родительской квартире они разбросаны. Такая вот беда (c) Анна "Умка" Герасимова.
А то, что Мюллер пришёл, я и сама заметила. И дверь плотнее закрыла. Тоже мне - "приходила гестапа и очень ругалась"
старый 17.03.2004, 23:54   #25
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske, Женя,
Цитата:
Если бы мне надо было "привлечь внимание", я пошла бы более простым путём.
Куда уж проще ...
А чье внимание? Да всеобщее. Какая тема обсасывается на форуме уже неделю с лишком и только вырастает в своей "ужасности"? Причем даже теми, кто в "событиях" не участвовал непосредственно. Чего ради? Лично я не понимаю...
старый 18.03.2004, 00:20   #26
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, что бы знали! как чего ради? может кого-то предупредить удасться.......еще много всего можно насчет этого написать, и не только о "событиях", но и шире, теперь многое становится ясным.....И вообще я не могу никак понять, что тебе так не нравится? имхо - совершенно НОРМАЛЬНОЕ желание рассказать что произошло. поделиться, что в этом плохого? Если кому-то от прочтения Звездных войн сделалось дурно, и вообще от всего что ты называешь "истерикой" на всю валхаллу, (пусть нашатырь понюхают) - это повод ЗАДУМАТЬСЯ.....а нам было не просто дурно...хуже....

Женя добавил(а) [date]1079559275[/date]:
и еще, хоть мы тут сейчас совсем не соглашаемся друг с другом, хоть я уже тебя достала наверное.....а не хочется ссорится...
старый 18.03.2004, 00:42   #27
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя,
Цитата:
что бы знали! как чего ради? может кого-то предупредить удасться......
Предупреждение обычно более спокойный тон имеет, при этом подразумевается, что предупреждающий разобрался в том, что ему вредит. То есть знает, о чем говорит более-менее отчетливо.
А я пока что наблюдаю истерические возгласы про некое зло и некое программирование. Конкретных примеров и указаний - не вижу, хоть убейте. Нету состава преступления.
А в то, что рекламу развешивают, стараясь напугать одного конкретного человека - прости, не верю. Если страшные они захотят напугать, неужели не найдут более действенных и менее громоздких способов? Сомневаюсь...
А более всего не нравятся наезды на Радогору, ничем совершенно не обоснованные.

А ссориться не хочется, это верно...
старый 18.03.2004, 01:04   #28
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa,
Цитата:
неужели не найдут более действенных и менее громоздких способов?
Нашли, читайте внимательнее.....да кто сказал что реклама специально-персанально? Это точно бред....Но то что ею програмируют, это точно....да это все знают...
Спокойный тон? Конкретные примеры....ну да, на это время нужно, и спокойствие...дайте времени тетя Гратис, что вы так нервничаете?...Все еще слишком свежо в памяти, поэтому эмоции...
имхо хоть тут и "истерические возгласы", а многое становится ясным, читайте еще раз, только предварительно валерьянки выпейте, и монитор опплевывать не стоит...Все-таки не понимаю, что так не нравится? Говорю же - естесственное желание поделиться...
За наезды извините...

Цитата:
А ссориться не хочется, это верно...
вот и не будем
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
никуда, Окна, эпизод, Войны, Звездные


Похожие темы для: Звездные войны – эпизод 16, или Окна в никуда
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Звездные Войны Jormundgand Кино 58 03.07.2005 20:48
Звездные войны – эпизод 16, или Окна в никуда Aske Общие статьи 17 23.03.2004 20:20
Звездные войны – эпизод 16, или Окна в никуда Aske Общие статьи 19 18.03.2004 14:35


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:37


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.