Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Основные датские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Данию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.09.2010, 09:34   #21
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

привет всем.извините можно вопрос а нелегалом быть и можно работу найти .подскажите пожалуйста ...заранее спасибо
старый 08.09.2010, 21:52   #22
Junior Member
 
Регистрация: 09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

Я живу в данное время в Дании и у меня есть парень в Украине.

Как мне можно найти ему здесь работу? На ферме или еще где-то. Буду очень благодарна если кто-то может дать совет.

Может на вашей ферме еще кто-то будет требоваться.

Вопрос №2. Как насчет гостевой визы, есть ли шанс ее получить если это не близкие родственники?

Заранее спасибо
старый 08.09.2010, 23:07   #23
MVD
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

1.на ферме можно найти работу в виде студенческой практики, хотя есть сезонные работы типа норковых ферм на пару мес и потом домой а через пару мес опять работа. определенные люди занимаются устройством таких студентов на фермы за оплату - 50% суммы платит фермер а 50% студент с 1 зарплаты. проблема в том что найти этих людей в Дании оч сложно - они работают через вербовщиков в СНГ и это их главный заработок - впарить контракт подороже)))))

2.смотря на сколько не близкие))))точно сказать не могу потому как сам не знаю но такие шансы определенно есть, просто знаю такие истории, правда все они разные по своему.
старый 09.09.2010, 15:13   #24
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

Я первый раз пыталась открыть визу в Данию по приглашению жениха (он датчанин). Ждали полгода! Меня в посольстве сразу предупредили, что будут проблемы, так как нет шенгенских виз в паспорте до этого... Это может быть одним из крючков. Если решите заниматься этим вопросом (трудоустройством или гостевой визой), то делайте все с большим люфтом во времени.
старый 03.12.2010, 13:40   #25
Junior Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

Здравствуйте! Очень хочу работать в Дании. Подскажите, где я могу найти нормальную фирму по трудоустройство? Спасибо!
старый 03.12.2010, 23:24   #26
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

Цитата:
Lidiya1977 посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень хочу работать в Дании. Подскажите, где я могу найти нормальную фирму по трудоустройство? Спасибо!
Здравствуйте! У меня такой информации нет, но лучше будет, если Вы страну напишете, откуда Вы. Думаю, так будет легче. Удачи!
старый 28.01.2011, 03:10   #27
Junior Member
 
Регистрация: 01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

здравствуйте!Очень интересная темка)и у меня возникло пару вопросо,не могли бы вы подсказать какие-нибудь нормальные фирмы по трудоустройству на работу в Данию(я живу в Украине)и еще вопрос:реально ли уехать на работу в Данию имея судимость в Украине?заранее спасибо с нетерпением жду ответов.
старый 21.02.2011, 12:29   #28
Junior Member
 
Регистрация: 02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

здравствуйте!подскажите кто нибуть контакты ферм в дании или как можно связаться с работодателями? я из Украины.заранее спасибо!
старый 21.02.2011, 15:56   #29
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Дании

реально ли уехать на работу в Данию имея судимость в Украине?

Я не юрист, но, зная, как сюда трудно попасть и без судимостей... думаю, шансов очень-очень мало... хотя, мозжет, они рассматривают каждый случай отдельно. В любома случае, желаю удачи :-)
старый 24.04.2011, 20:35   #30
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

самое главное выучи (фогельве фосете)
старый 25.04.2011, 11:18   #31
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
sergey321 посмотреть сообщение
самое главное выучи (фогельве фосете)
Думаю, вышло недоразумение по моей вине. Я неправильно процитировала рассказчика выше насчет судимости в Украине, и участники разговора начали давать по этому поводу советы мне. Приношу извинения. У меня нет судимостей
старый 25.04.2011, 13:20   #32
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
Flag Dan

Здравствуйте Все , меня° зовут о сергей, мне 24 года я учусь °на 4 курсе, Харьковского Национально Технического Университета с.х им. Петра Василенка.° Есть опыт с.х. работ в Дании, на животноводческой ферме(коровы), °где я проходил 18 месячную практику. Английским языком владею на базовом розговорном уровне, наличие загран паспорта, также есть водителские права категории° АВС и удостоверения тракториста кат АВСDЕ, водительский стаж 6 лет. На ферме° я кормил, доил коров, ухаживал за лошадьми , а также водил трактора с прицепом и погрузчики фронтальные ( болие 8 единиц техники), есть рекомендационное письмо.Имею огромнейшее жилание поехать на производственную практику в Данию ещё рас но не каждый фермер даст рабочую визу(по понятным причинам). Особо интересует практика на животноводческой ферме(коровы по возможности), но можно и другие варианты, есть ребята которые давно живут в Дании и могут помочь найти фермера который даст визу и сделает вызов ЕССТЕСТВЕННО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Тел 8097 770°7706 °почта° [email protected] Был бы очень благодаренн

Цитата:
MVD посмотреть сообщение
да я уже месяц работаю в Дании, первые пол года зарплата 7500крон в мес+ оверы, на днях должна прийти желтая карточка, банковскую уже получил, контракт у меня с фермером на 1.5 года, на датско английском, ребята что работают со мной из Украины тоже так начинали а сейчас уже на рабочих контрактах пашут

Здравствуйте Все , меня° зовут о сергей, мне 24 года я учусь °на 4 курсе, Харьковского Национально Технического Университета с.х им. Петра Василенка.° Есть опыт с.х. работ в Дании, на животноводческой ферме(коровы), °где я проходил 18 месячную практику. Английским языком владею на базовом розговорном уровне, наличие загран паспорта, также есть водителские права категории° АВС и удостоверения тракториста кат АВСDЕ, водительский стаж 6 лет. На ферме° я кормил, доил коров, ухаживал за лошадьми , а также водил трактора с прицепом и погрузчики фронтальные ( болие 8 единиц техники), есть рекомендационное письмо.Имею огромнейшее жилание поехать на производственную практику в Данию ещё рас но не каждый фермер даст рабочую визу(по понятным причинам). Особо интересует практика на животноводческой ферме(коровы по возможности), но можно и другие варианты, есть ребята которые давно живут в Дании и могут помочь найти фермера который даст визу и сделает вызов ЕССТЕСТВЕННО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Тел 8097 770°7706 °почта° [email protected] Был бы очень благодаренн
старый 03.10.2012, 13:34   #33
Junior Member
 
аватар для Маргарита-Лера
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MVD посмотреть сообщение
ферму я не искал а нашел одну кантору в Украине которая за 100евро сводит с надежными людьми, ты с ними встречаешся в темном переулке или на лавочке и они тебе рассказывают про сладкую жизнь и про то что найдут тебе легальную работу, берут твои доки и требуют гору всяких справок, а потом ждешь(я) 9мес с моря погоды а получаешь только пустые слова, собеседования по тел на англйском непонятно с кем и когда ты уже ни вочто не веришь тебе вдруг предлагают контракт. плотишь на лавочке 1500 евро а получаешь копии неизвестно чего ну а потом в консульство, мне повезло что не обманули но БЫЛО ОЧЕНЬ СТРЕМНО!!!!

По поводу низкой зарплаты - это еще хорошо. Недавно с другом встретили его знакомую так она сказала что щас прибалты согласны пахать за 30 крон в час а некоторые и за 20, так что мы теперь исчезающий вид в Дании)))

на счет налогов - у меня макс сумма в месяц 9600крон, все что выше - 40процентов налога. Незнаю что ждет меня дома но еще и Украине я платить не собираюсь)

мой фермер и менеджер молоды и отлично говорят по англ(лучше меня), так что с понианием проблем почти нет

да конечно! у прибалтов это средняя зарплата и так, зачем им в Дании за такие деньги работать?
старый 30.01.2013, 13:56   #34
Junior Member
 
Регистрация: 01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОТУ НА ФЕРМЕ В ДАНИИ

Здравствуйте, очень хочу работать на ферме в Дании, помогите советом кто может, буду очень благодарен
старый 15.03.2013, 02:21   #35
Junior Member
 
Регистрация: 03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно поехать в Данию на работу, как найти хозяина. Я из Украины - Житомир. Буду очень благодарна! [email protected]
старый 23.06.2013, 22:49   #36
Junior Member
 
Регистрация: 06.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Трудоустройство в Дании

Здравствуйте! Очень хочу с мужем работать в Дании. Подскажите, где я могу найти нормальную фирму по трудоустройству?Хотелось бы осенью уже уехать. Спасибо!
[email protected]
старый 20.10.2013, 16:56   #37
Junior Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте! Я из России. Женат, сын-2 месяца. Нам по 26 лет. Английским владеем на базовом уровне. Имею высшее образование Технология машиностроения, работаю мастером по ремонту энергооборудования на мет. комбинате (стаж работы 8 лет, стаж мастера почти 3 года). Сейчас работаю мастером на заводе по производству цемента. Жена врач-неонатолог. Её стаж почти 2 ,6 года. Есть ли ХОРОШИЕ шансы переехать в Данию и строиться с нашими образованиями на соответствующую работу? Какие там условия для детей (садики, школы)? И вообще для мигрантов?
Заранее спасибо!
старый 29.08.2014, 03:05   #38
Junior Member
 
аватар для Lykke
 
Регистрация: 03.2012
Проживание: København
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
brhr посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я из России. Женат, сын-2 месяца. Нам по 26 лет. Английским владеем на базовом уровне. Имею высшее образование Технология машиностроения, работаю мастером по ремонту энергооборудования на мет. комбинате (стаж работы 8 лет, стаж мастера почти 3 года). Сейчас работаю мастером на заводе по производству цемента. Жена врач-неонатолог. Её стаж почти 2 ,6 года. Есть ли ХОРОШИЕ шансы переехать в Данию и строиться с нашими образованиями на соответствующую работу? Какие там условия для детей (садики, школы)? И вообще для мигрантов?
Заранее спасибо!
Для медиков - надо переучиваться, с рус.образованием невозможно работать по специальности даже медсестрой...
Тут иная система.
Что касается вас - то надо искать работодателя.
Открывать сайты по поиску работы, составить грамотно резюме - и искать, искать...
Многие начинают работать на фермах, а потом, когда немного разбираются в ситуации, ищут другие работы.
Но увы, все это очень не просто.
А для детей тут наоборот, намного лучше.
В садиках и школах к ним больше внимания, больше с ними занимаются.
старый 28.03.2015, 20:24   #39
Junior Member
 
Регистрация: 03.2015
Проживание: Украина,Сумская область
Возраст: 31
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Хочу работать в Дании может есть у кого возможность помочь?заранее спасибо
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:37


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.