Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Путешествия, отдых
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 30.04.2012, 22:46   #21
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию


Это же просто пуфик какой-то))
старый 30.04.2012, 23:06   #22
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

She
Это больное животное, медленно убивать которое , хозяину доставляет особое изощрённое, садистское наслаждение.
Я не против мучений людей - людьми, я не против садизма и мазохизма, БДСМа, людоедства по взаимному согласию и прочих человеческих забав.
Но мучить невинное животное ради того чтоб оно стало похожим на пуфик или выводить породу собак у которох глаза вываливаются, которые страдают от рождения до смерти. За такое, я готов просто убивать людей целыми концлагерями, во имя гуманизма.
старый 01.05.2012, 00:28   #23
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

НУ ЧТОЖ ЛЮБИТЕЛИ КОШЕК ПОЧИТАТЕЛИ БОГИНИ БАСТ\..проституция\СОХМЕТ ТОЖЕ КОШКА \вот мы и увидели ФРИГ И ФРЕЙЮ

да говорят кошки лечат\незнаю\УТРОМ ТЫЧЕК НОСОМ КОБЕЛЯ В ЛИЦО ЗАСТАВЛЯЕТ ВЗБОДРИТСЯ \намек на прогулку\.....а кошачии концерты у соседей меня както напрягают
старый 01.05.2012, 01:18   #24
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

ONDERMAN,кошки прекрасны, заслужить любовь кошки невозможно, заслужить хотя бы того чтоб кот тебя замечал - сложно. Но если получается добиться уважение настоящего кота (не кострата), то это величественная дружба. Которая запоминается. У меня был Тимур, о его смерти я до сих пор скорблю.
старый 01.05.2012, 19:20   #25
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
да говорят кошки лечат\незнаю\УТРОМ ТЫЧЕК НОСОМ КОБЕЛЯ В ЛИЦО ЗАСТАВЛЯЕТ ВЗБОДРИТСЯ \намек на прогулку\.....а кошачии концерты у соседей меня както напрягают
Интересная у Вас мотивация! Получается, что собак и волков кошкам Вы предпочитаете исключительно из-за того, что Вам мешают спать "кошачьи концерты"?

А если бы вместо мяукающих животных Вам досаждали бы невоспитанные соседские дети, особенно подросшие "тинейджеры"? Что, Вы бы стали детей "ненавидеть"?

Интересно, каким это образом в отдельной квартире можно услышать громкое мяуканье животного с массой тела не более 6-7 килограмм? У Вас что, батенька, дырки в гол..., простите, в стенках?

Тогды Вам можа просто заняться капремонтом, или лучше переделать тот, что уже был (кстати, даже по официальной статистике, 2/3 т. н. "евроремонтов" на деле приводят к заметному снижению качества жилья, если не владельца квартиры, то его соседей!).

Не знаю, какие там у Вас мотивы предпочтений, лично я по жизни замечаю, что собак кошкам предпочитают люди или крайне неумные, или малопорядочные, в любом случае, нетерпимые к окружающим. Вроде того же Владимира Путина и всех, кто за него голосует. Кошка - животное независимое и действительно "себе на уме". И любовь кошки действительно заслужить непросто. Зато каково КАЧЕСТВО этой любви! "Любовь" собаки - это любовь подобострастная, чисто "холуйская", а, следовательно, неискренняя.

Любовь кошки - отстраненная, следовательно, объктивная. Кошка всегда тщательно изучает человека, прежде чем его "полюбить". Собака же "любит", как правило, за брошенную ей кость или теплую конуру...
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 01.05.2012, 20:06   #26
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Что, Вы бы стали детей "ненавидеть"?
Старательное соседское дитя любит иногда поиграть на пианино. Подключаю свой бас к комбарю (100 В - для квартиры это громко) и начинаю подыгрывать. Не всегда, а так, под настроение. Мне же тоже надо заниматься.

А кошек я сам не любил, пока у самого кот не появился.
старый 02.05.2012, 14:12   #27
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
СОХМЕТ ТОЖЕ КОШКА
Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
вот мы и увидели ФРИГ И ФРЕЙЮ
Верно сказано, но чего тут плохого? И причем здесь проституция?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Путешествия в мир Природы. Кошки.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Путешествия в мир Природы. Собаки. LCN Путешествия, отдых 283 06.05.2011 22:32
Путешествия в мир Природы. Жизнь животных LCN Путешествия, отдых 20 18.12.2010 20:32
Путешествия в мир Природы. Змеи. LCN Путешествия, отдых 7 26.12.2008 08:22
Путешествия в мир Природы. Охота. LCN Путешествия, отдых 5 22.12.2008 20:10
Путешествия в мир Природы. Рыбалка. LCN Путешествия, отдых 5 22.12.2008 19:48


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.